на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Кто круче ?

Выкладывайте здесь скрыны и параметры ваших любимых Ванзеров и мы сравним кто из них круче ! , сильнее и быстрее .

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Ты думаешь я помню параметры ванзеров))))))
Стоп...или ты про эту часть говоришь???

0

Ну скрын хотяб (если параметров не помнишь.)

Ну и из этой части тоже.

0

Вот доживу до сентября, напишу параметры своего Панзерванцера. Благо, раскраска будет не хуже NFS так что можно будит и скрины заливать.

0

Можно бы было самому детали тюнинговать xDDDDd я бы забацал))))

0

Вот не могу определиться с выбором оружия. Я то вообще-то мастерски владею снайперскими ружьями в играх, но уж больно хочу попробовать два пулемета. Ну или пулемет и дробовик. Хм... А еще можно пулемет и Шип, ну или кастет. В общем бескрайнее поле для фантазии. А когда у меня не будет настроения я разукрашу Ванзера в такой розовый цвет и желтый горошек... Блин хоть у меня отпуск я больше не в силах ждать!

0

Вот об этом я и говорил)))) Я наверно с пулемётом и шипом буду)))

0

а мне во всех частях дробовики нравились,руки отрывали хорошшо. ну и шип\кастет,чтоб по наглой харе быить...пардон кабине :D ну а конфигурацию нечто среднее,двуногий полубому,ускоритель наспину. найду баланс между скоростью и прочностью :)

0

если кто помнит в третьей части у бета чисел были роботы штурмовые с дробовиками и кастетами( в тунеле в капсулах нападали и на нефтяной станции) вот тело от него брал,руки и ноги от Легхи(милишный худой робот бета чисел) из оружия брал либо 2 кастета либо дробовик(после 4го уровня апгрейда точность позволяла из него стрелять) ну и наспину естественно установку мощности,чтоб удары больнее были,у ног Легхи один из самых больших уклонов,компьютер ставил на увеличный шанс активации скилов и для дробовика скилл попадание по рукам,для кастета уничтожение ног. так что хороший мех был :)

0

Павел Почивалов.нет,играл давным давно на пс1. на компе не имею образа чтоб поиграть в фм 3

0

hunter-seeker - не понял зачем образ ?? - качай эмулятор ps1 и проходи !!!

0

Павел Почивалов
эмулятор,это прога. к ней образ(ром) нужен чтоб играть

0

АААААААААА - ты имеешь в виду саму игру ?

Мне проще - диск в дисковод и емуль пуск !!

0

Павел Почивалов
ну вот у меня к сожалению диск не сохранился

0

hunter-seeker
ага...у меня то же я его, когда по меньше был, одеколонном протёр))))) В общем накрылся диск...

0

одеколонном протёр - не*рена себе !!!

0

моя машинка,к энд гейму которой я второй раз уничтожил последних боссов.вот ее статы:
торс Калм 200-с:
броня 2375
вес 465
мощность 1565

руки хаски марк 2:
броня 1250
вес 190
точность 90%

ноги Гриль 6-Б:
броня 1400
вес 280
скольжение 7,14

рюкзак: agility
--------------------------------------------------------------------------
вооружение:
правая рука- Big Groom(базука)
повреждения 500х1
точность 99%
вес 165

левое плечо-Piz 6 Ultimate(ракетная установка)
повреждения 110х6
вес 240

0

hunter-seeker, Внушительно выглядит с пушкой в руках) И как ты только на него денег наскреб. Мне их даже на необходимые запчасти порой не хватало...)

0

выполняй побочные миссии и деньги будут. и это у меня сохранка перед второй битвой на подьемнике(уже второй раз дошел.первый раз на среднем режиме вот второй раз на трудном проходил)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такое чудо получилось, один раз умирал по глупости :(

Торс: Зефир ex

Руки: Вызов

Ноги: Тиран

Из оружия: Banish 2 + парные гатлинги Anaconda

В качестве блока - Мобильность

0

была у меня идея ставить гатлинги,но я подумал что стрейфить и держать кнопки Q и E нереально :D ,поэтому оставил одну пусковую установку

0

hunter-seeker
Насчёт стрейфить это да, жаль конечно. Правда я гатлинги использую как резерв, когда снарядов на базуку нема и ещё на мелочь (милишники, осы, лёгкие штурмовики), довольно удобно :)

Решил другой вариант попробовать - два штурм. пулемёта + альбатросы на плечах (не самонаводящиеся) правда пришлось поставить ноги "Каэй", меньше брони правда, но больше скорость. Мощности нехватало, пока всё нравится.

0

Эх, почему то не могу сделать скриншот своего ванзера. Вместо кадра из игры на картинке лишь белый фон.
Но вот характеристики:

Торс: Зефир EX
Руки: Зефир EX
Ноги: Зефир EX
Рюкзак: Agility

Правая рука: Средний пулемет Yuri
Левая рука: Шип Heavy Pile
Левое плечо: Предпоследняя модель Missle launcher(названия не помню).

В общем, это универсальный, хорошо сбалансированный, в меру мощный и быстрый ванзер, подходящий для всех боевых ситуаций.

P.S. Как вы вообще с базуки стреляете? Из нее же по движущейся цели попасть почти невозможно...

P.P.S. Насчет парных гатлингов: Вы просто переназначьте в управлении атаку левого и правого плеча с Q и E на среднюю кнопку мыши(колесико) и будет вам и двойной выстрел и стрейф :)

0

Tom X, спасибо насчёт гатлинга. А с базуки стрелять удобнее без авто-наводки (ну лично мне удобно :)) Я в основном побираюсь к противнику почти в плотную (когда меня своим выстрелом не задевает) и жарю... :) Довольно весёлый способ.

0

Senistero То есть, можно сказать, базукой пользуешься как кастетом)
Не знаю, попробовал я с нее пострелять и все равно ни в кого попасть так и не получилось :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tom X, ну с дали с неё стрелять по подвижным целям действительно как-то не очень, как повезёт точнее... бывают сами на снаряды лезут :)

В общем пока сошёлся на таком варианте:



Два штурм. пулемёта L. 22 mk II + парные ракетные установки Albatross mk II.

Брони нема считай совсем: 1600 на корпусе, на руках и ногах - 480 и 385 соответственно. Для дальних и средних дистанций - лучший для меня вариант :)

0

Senistero ,1 попадание с базуки у тебя ни рук ни ног =) а со средней дистанции с базуки довольно легко попадать,как уже было сказано без помощи автонаведения.стреляешь чуть на перед и он сам на снаряд прыгает.
я своего ванзера собрал с расчетом на боссов,так как со своей маленькой броней и их пушками долго целый непробегаешь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гы наконец разбанили вот мой красавчик:

Тельце: Zephyr Ex
Руки: Rexon III
Ножки: Husky REV.2
На плече:GlavxII
В руках:Hexafire f3
За спиной:comboIV
Быстрый и крепкий. Я же люблю снайперки на дальних и ближних дистанциях а на средних предпочитаю миниган. Все навыки ЕмП импульс 3 уровня

0

Вот мой новый ванзер:

Характеристики:

Тело: Grille 6-B
Руки: Grille 6-B
Ноги: Grille 6-B
Рюкзак: Agility

Оружие:

Левая рука: Шип Heavy Pile
Правая рука: Средний пулемет Yuri
Левое плечо: Piz 6 Ultimate

В целом, тот же самый Зефир, только на 30% крепче.

0

hunter-seeker, я это какбэ знаю, это подразумевалось когда упоминал насчёт минимума брони :) Снайпер, без снайперской винтовки :O (Бред наверное написал :)) На самом высоком уровне сложности конечно не катит, чисто для фана нормал, может и в сетевой применение найду...

0

Кстати, а на счет сетевой как слышно? Ждать лицуху, или есть способ обойти стим?

0

Мой ванзер в действии:

P.S. только не надо меня ругать за то, что я 4 раза по нему с руки не попал :D

0

Tom X
Слишком рано нажимаешь. Подъезжай набирая скорость, вплотную и тогда жми удар. А чем захватывал видео?

0

Yoshemitsu, Та я в курсе...Тогда торопился слишком :) А захватывал Хряпсом)

0

А вот и мой Ктулху:

Пришлось перекрасить и перейти на рукопашку. Качество видео правда хромает но так ниче...

0

вы в каком режиме играете О_о чет противники у вас ватные или просто с последними деталями играете? ;-)

0

hunter-seeker
Последние же. Я по четвертому кругу проходил в поисках медалей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой ванзер получился у меня.
Тело:Зефир ЕХ
Руки:Зефир G
Ноги:Зенит
Правая рука:Firewall Heavy II
Левая рука:Heavy Pile
Плечи: Glaux II
Рюкзак:Agility
Достаточно быстрый, прочный и мощный ванзер. На ближних дистанциях шипом с щитом + еще 2 пулемета и все разлетаются на части :)
Навыки:Поджигатель III, Суперщит III, Критический удар III

0

Жалко много мошных но уродских ванзеров

0

Loab - я бы не сказал ! - с машинами кокраз всё норм но игра малёхо подкочала я смотрю :( но 6.9 это почти 7 )

И я чёт скрыны посмотрел и у мя вопрос : "Щиты они какбе в игре не нужны да ??" а пушки у мехов слишком большие :)

0

Щиты это на любителя лично я пользуюсь.
А вот броя допустим Зефир с Калм по красоте небо и земля лично дляменя.

0

Зефир и калм ну разнеца разная,по мне оч понравилася броня из 3части это Тиран,Зенит. =) но конфигурация у них не та)

0

А как делать скрины? Чего-то белый фон только получается...

0

а как сделать скрин и выложить? у меня ванзер ничё такой)

0

Dart Kenny - качай прогу "Fraps" и настрой себе клавишу(в проге) Открываеш прогу. запускаешь игру и просто кликаешь клавишой(что настроил =))

Потом находишь скрын в папке (от Фрапса) и справа (на РГ) есть консоль (PIX) жмёшь Обзор и добавляешь фоту ! (потом копируешь код фоты для розмищения (в полный размер) ) и вставляешь его в пост =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это мой тяжелый ванзер) Пушки вроде понятно какие, а вот броня:
Руки - 800/2х
Ноги - 1400
Корпус - 2000

0