на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Оптимизация

Народ, че за батва? Игруха идет то нормально,то тормозит жутко (скатыветься до 5-6 fps). И лагает всегда в одинаковых моментах. Комп нормальный вроде(Core 2 Duo 2.6Ghz, 4Gb Ram, GeForce 9600GT 512 Mb, Windows 7),По минимальным подходит. Может дело в кривом кряке? Или еще в чем нибудь? Вообщем, кто знает, как устранить эту проблему, напишите. Думаю не я один с таким столкнулся...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Оптимизация не ахти, на высоких играл 2-x сглаживание, при разрешение 1680-1050, тормозов нет, но fps падал до 22, а так в среднем 35-40.

0

из-за непонятных тормозов играть невозможно, неважно какие (low\mid\hi) настройки, 640х480 все на low все равно тормозит О_о особенно когда человеком играешь.

0

незнаю играл на полных максах,тормознуло 1 раз только в зимней миссии когда враги проломили снежную стену. у вас какой кряк стоит?

0

Я на своем динозавре спокойно играл. Тормоза бывают только когда врагов ну слишком много, но это из за того, что ОЗУ у меня всего 1гб....

0

Лагало и просто так, установил новые дрова на видюху. теперь лагает только когда за человека играеш

0

hunter-seeker у меня стоит кряк от Skidrow.

0

у меня тоже. может дело в железе. попробуй видео дрова обновить. и еще играешь на буке или персоналке?

0

играю на персоналке. я вот тоже насчет обновки дров подумал. сегодня обновлю, и отпишусь.

0

урааааааа!!!!!))) установил последние дрова 260.63, и все пошло как по маслу!!!))) СОВЕТУЮ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ NVIDIA!!! Спасибо всем за помощь!))

0

мне не помогла установка 260.63 и более старых версий тоже =(

0

игруха упирается в проц (i7 920 использует на 25% при НТ-off(4 "ядра") и 12% при НТ-on(8 "ядер")) при этом видеопроцессоры (2xGTX280) загружены менее 30%
такая история была со "сталкером", который определял "мощность" процессора и работал соответственно

0

Игрушка вообще прекрасно оптимизирована отключите в расширении MSAA и будет вам счастье. Играю в оригинал без лагов и тормозов на максималках (1024-768) на 6 гиг без русика причем на ноуте (2,0 ггц, Атi 3470 - 256мб, 2 озу)

0

Извините что не в тему а где сейвы от игры лежат?

0

и еще подскажите как экран нормальный сделать у меня монитор lg 720p сверху и снизу экран зарезан

0

sarman
А вот ответы на эти вопросы так и останутся величайшей из тайн человечия.

0

Кто знает как ее в окне заустить?

0

Нашел файлик сейва. Кому надо на ХР.
C:\Documents and Settings\Ваше имя\Local Settings\Application Data\SKIDROW\SAVES\43000

0

1024-768 ?????? это дерьмо разрешение оно вобще нечё жрать не далжно!
а если отключить сглаживание то какой вобще толк?
у игры итак убогий движок графа херня хернёй!
картика вобще херня!
оптимизация поражает
лучше ещё раз пройду на псн FM3 !

у меня идёт норм !
1600 на 1200 с MSAA х4 всё на высоких строго держит 60 фпс!ну иногда 58 мелькает но восновном 60.

-2