на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Прохождение

Парни вопрос кто уже успел качнуть и поиграть, надо босса убить на орбитальной станции которая крушит столицы, не могу) все пробовал от щитов до пулеметов, если есть идеи выкладывайте =)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

я убивал его с помощью ракетной установки(самой последней) на одной руке щит на второй штурмовая винтовка. ноги зенит руки и торс зефир,на спине агилити(джет пак) убил с первого раза. главное скорость и не забывать про эдж

0

Кстати, кто как мужика со шрамом на лице во второй раз убивал? Лично меня он раз 10 убил до того, как я допетрил, чем его убивать...)

0

меня тоже :D в конце концов собрал то среднего штурмовика (винтовка+шип+пусковая установка) и долбил его. самое сложное вначале пока он летает,на земле его шипом забил на контраатаке. после того как он бьет своим шипом на ускорении. а когда он на платформу залез врубил эдж и из пулемета +ракеты растрелял,благо на пулемета спецалка сработала х2 урон. ну а второй раз безпроблем разовал его той машинкой в соседней теме

0

hunter-seeker, А мне вот как раз на земле сложно было. У меня то и дело заканчивался бустер и я просто не успевал убегать от его удара. Я перепробовал вариантов 5-7 разных вариаций вооружения и только потом, вооружившись шипом, смог его победить)

0

Tom X чтоб бустер не кончался надо ноги со статом skate побольше ставить ;) и чтоб запаса энергии не меньше 20 было,тогда он тратится не так быстро и востанавливается быстро

0

Tom X эмм вспомнить какой из них второй где в консерве большой вылезает,вообще не разу с ним не здохнул,бегал с дробами в 2х руках + пусковая на левом плече,в среднем юзал 2х ногую комбинацию),минус один игра короткая)но затягивающая)

0

hunter-seeker, а, вон оно как...Ну, ладно, спасибо, буду знать)
EGGnom, второй раз - это когда ты на 4-ех ногах играешь.

0

Глушил всех без проблем снайперкой и миниганом. Корнея убил сразу же, но пришлось по частям отстреливать его Ванзер пока он летал в воздухе. А Зиона убить, пришлось попотеть. Все время двигаться поливая миниганом включать Едж и палить снайперкой в слабые места.

0

Третий раз прошел битву с 4-кой Apollo's Chariot. Управился за 5 минут, при этом, чуть не вывихнув себе левое запястье :D

0

Tom X
Мужик. Ох мне бы их Ванзер...

0

6-ой раз сразился с Корнелиосом во второй встрече и победил его за 46 секунд(!)

0

эм такой вопрос)в 5 главе на арбитальной станци убиваю боса на 4 ножках! и тип всё?))
у меня игра на этом заканчиваеца
эм это нормально или у меня ток такая куйня?
патом титры прочая фигня(

0

Да, все верно. В игре всего 5 глав и "паук" - это последний босс. И да, это не те 60 часов сюжета, что были во Front Mission 3.

0

Народ подскажите, в третьей главе при атаке на крейсер. Я уже в вайзере, поступает команда включить ракетные установки, а как не знаю.

0

Cerber-12
Ракетами нацелься на дома на леднике. Когда выстрелишь ты выстрелит и основная батарея.

0

вопрос: кто прошел игру, не из празного любопытства указать главы, и входящие в неё части, а то фиг поймёшь 3, 4, 5 глава...

0

1 Битва за Нью Йорк, Колесница Апполона, Падение Персиваля (город)
2 Форт Монус, Герой Войны, Зов колесницы (тропики)
3 Провиденс, Обещание, Фафнир (ледники)
4 Песня Разрушения, Отец и сыня, Защита Константина (разрушенный город)
5 Шаги Тройцы, Вавилонская башня, Вритра, Без границ (пустыня космос)

0

и даже обидно, с таким объёмом и такая короткая игруля... :-(

0

Что есть то есть. Хотя я занял себя поисками. Доходит до фанатизма, по шестому кругу прохожу. Все никак не могу найти еще три медальки и с два десятка долбаных сенсоров.

0

как раздолбать эту гребанную 4ку??? с проходника начинают лупить!!!! в 5й главе.

0

SLAVYANS
Прячься за колонами возле которых начинаешь драку. Один подойдет вали отступая. И быстро за вторую. Что бы остальные тебя не видели. Если покоцали беги к рэпейру и снова за колону. Смотря чем лупишь.

0

SLAVYANS, специально для тебя могу снять свой бой с ними) А пока что зайди в тему "Боссы" - я там подробно расписал все условия боя.

0

Tom X : великодушно с твоей стороны, но понты излишни. прочту, поэксперемнтирую в тактике.

0

Tom X : а хотя... если тебе не в лом, скинь демо-бой с гРебаной 4етверкой на мэйл, ради интереса. О'к. p.s.: за ''понты'' - борщанул м.б.

0

Yoshemitsu : за подсказку, respect и уважуха!!!

0

SLAVYANS, вот, я против Apollo's Chariot:

0

Tom X
а что вначале долго крутишься так? да и нечесный бой,у тебя у тебя детали не по уровню ;-)

0

hunter-seeker, в начале жду, пока они по разным углам разбегутся. А бой честный...5-ый акт все таки. К этому времени уже самые лучшие детали доступны. Так что победил я за счет старания, а не оружия...)

0

У меня банальный вопрос - как начать игру с 0 ?

0

SilverWings, Выбор главы/Акт 1.

0

Tom X , так он отправит на тренировочную площадку снова . А мне надо игру с 0 начать
после того как уже прошел несколько раз

0

Ребят подскажите, как пройти 1 миссию во 2 главе
А то блин тока загрузится и сразу же пишет что миссия провалена

0

Как пройти миссию по спасению ученых(кажется), где меня зажимают 2 робота, кажись 3 глава

0

люди помогите как настроить робота для уровня зов колестницы а то даже уровень этот не могу начать выскакивает типа у вас нет оружия и возд. подушки что именно там надо устанавливать

0

Блеать игру до пройти не могу (((((

На вавилоне : кода пехом юзаешъ в одно и тоже время (вне зависимости от ничего ) игра вылетает Блеать (((

0

Прошёл игру, а так и не понял, как менять снаряжение ванзера. Выбирал Средний штурмовик из Стандартного набора. Подскажите кто-нибудь подробнее. Не могу начать Новую игру - оснащение ванзера не соответствует начальному уровню. А как переоснастить не понимаю. Денег хватает.

0

Понял, чтобы оснастить выбранное снаряжение, надо просто нажать Enter.

0

Подскажите как в 5 главе завалить колесницу аполлона ,а то меня уже 12 раз замочили

0