на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Стратегия VS Шутер

Предлагаю обсудить нужно ли было переделывать такую замечательную пошаговую стратегию в отстойный шутер......

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Моё мнение вы наверно уже поняли))))) Front Mission 3 !!!FOREVER!!!

0

да, конечно эта переделка жанров - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! зачем с очень даже некислой пошаговой стратегии, делать одноразовый экшн! меня это ШОКИРОВАЛО! Ну да ладно, посмотрим что выйдет из этой непонятной затеи...

0

ага жаль что перенесли на осень...

0

Ну вот о чём я и говорил ))))) даже создатели говорят что не наедятся на стрелялку xDD

0

Тольго пошаговая стратегия, играл в экшены про роботов (не в трансформеров) - это тихий ужас, если front mission окажется таким же УГ... страшно представить.

0

Shadow-Death - я тоже просто обожаю третью часть игры ,она самая клоссная , я проходил на PS 1 и графика у неё конечно не очень но переиздать бы её - я лично был бы счастлив !

А что косается Evolved - думаю трансформеры будут круче хотя для поклонников этой игры возможно и нет .

0

Вот как только гульнули слухи про Front Mission 6(!!) для иксбогса(что было фейком) - так я сразу и смекнул, что серия возрождается, но увы... глупая это затея - переделывать пошаговую стратегию в экшен, но смотря с какой стороны посмотреть. Если и делать сейчас ту самую пошаговую стратегию FM6, то славы она особой сыщет только в узких кругах(тобишь у кучки фанов), а вот есть экшен - тут аудитория гораздо шире(думать то меньше надо). Вот и ждут такие фаны как я и Front Mission 6 и Parasite Eve 3(вот её тоже превратили в "пыщь-пыщь" игру) и прочие забытые хиты, а они у нас только в голове...

0

Что не говорите но после Front Mission 3 серия пошла на упадок. Конечно, не каждый может выдержать 65% процентов игрового времени (которое к слову ну о-о-о-о-о-очень длинное) читая визуальную новеллу причем с убогим переводом и не менее убогим сюжетом где только политические козни как это наглядно видно в четвертой части. Пятая оказалась немного занятней благодаря опять таки харизматичным персонажам и старым знакомым из отличнейшей третьей части. Я считаю что Square правильно поступили. Выпустив на рынок хороший шутер они вернут внимание публики к Front Mission в целом что дает нормальную почву для Front Mission (TBS) .

0

Это да.. в игру поиграют скажут какое говно Шутеры про роботов а потом через годика полтора когда появится инфа про ФМ6 (TBS) Скажут: "Ооо! играл кажись в это дерьмо... а не стоп это стратежка прикольна прикольна надо скачать с торрента..."
XDDD вот так я думаю будут думать (извините за каламбур)

0

Посмотрим как сделают. Сделают хорошо - будет хорошо.

0

да пожалуй третья лучшая игра моего детства на ps)))) нереально интересная, хотя перевод был ппц убогий) но что сказать про новый шутер... боюсь поиграв в него разочароватся( обидно признать то что раньше игры интересней были xD

0

ALEX ARCHANGEL
Раньше Идеи были новыми...А теперь куда не плюнь уже Зарегистрированная торговая марка ....

0

Я скажу так,да нет тактики нет того что в предыдущих частях,но это ее конек,как то уже надоело эти мозга разрывательные уровни,хочется динамики какой то,а в этой части она есть при чем,трансформеры все просто отдыхают каторые для детишек школьного возроста.Эта по серьезней будит,тем более богатыя сетевая игра.

0

Испоганили великую серию игр!

0

Верните старый FRONT MISSION!!!!!

0

мультипост не надо((( в одно сообщение пожалуйста..

0