на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Тактика

Как вы ведете бой? Сидите со снайперской винтовкой в кустах? Расстреливаете противника из пулеметов, кружась вокруг него? Или врываетесь в плотный вражеский строй и кулаками раздаете всем на орехи? Отписывайте свой стиль ведения боя.

Лично я предпочитаю уничтожать врагов врукопашную, т.к урон велик, а промазать практически невозможно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

самое быстрое, красивое, может даже и скучноватое - ракеты с самонаводкой
но это очень ущербно - потому что пока наведешь тебя могут хорошенько обдолбать, в частности рукопашники либо боссы

сейчас бегаю 2 гатлинга на плечах, по 2 штурмовых пулемета.
очень быстро фаршируются любые враги

очень расстроило, что в игре бесполезный щит, в отличие от 3 фронта. Тут он какой-то дырявый и от рукопашников не спасает.

дробовик и кастет очень хорошее сочетание на мощных и очень быстрых ванзерах, и если геймер во время игры не ест либо еще чем страдает, то можно такие финты нарезать, что кучу денег дают бонуса

кстати денег не хватает а артмани не ловит вообще число (

0

а я веду бой на средней дистанции с базукой,на дальних дистанциях всегда выручает пускавая установка. и стараюсь ставить ноги побыстрее и на спине agility для превосходной маневрености. а со скилом который увеличивает площадь и урон на 35%+ эдж враги кладутся пачками.ну если стрелять обычными снарядами, то у среднего штурмовика после второго попадания отрывает руки и ноги а на третий он труп(если первые 2 непопали чисто в тело) так же для пущего эффекта одновреммено с базукой поливаю врагов из пусковой установки. и почти всегда двигаюсь на"коньках". от рукопашников отбиваюсь как нефиг делать,скольжение назад и выстрел под ноги,1 выстрел его отбрасывает,второй либо убивает либо оставляет без ног. а рукопашник без ног-труп

0

Шимлюсь первым и стараюсь завалить как можно больше врагов сам.

0

Обычно хожу с парными средними пулеметами и самонавод. ракетами. Жаль, что огнестрельным оружием нельзя вломить противнику как холодным.) И еще огорчило отсутствие тяжелых двуручных пулеметов.

0