на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Ждёте ли вы игру?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

я даже не знаю что это за игра.если на пг только всего одна тема на форуме про неё значит это треш

0

йа на PS тыщу лет назад гамал ништяк гама!!!!Если на ПК выйдет куплю не раздумывая!!!

0

Я бы купил, но это уже не стратегия.......А я уважал именно старый добрый Фронт Миссион. Так что максимум с торрента скачаю.....чисто посмотреть....

0

Посмотрим что принесёт координальное изменение жанра. На счёт покупки - остановимся на пиратке, а там видно будет...

0

Куплю обязательно. Когда-то точно так же было с DMC3. Для наших людей этот жанр нов. Да и мало кому нравятся японские ураганные экшены, особенно по роботов. Однако уверен эта игра в мире наберет обороты. Square - как никак.

0

Жду. С нетерпением жду. Даже лицуху собираюсь взять. Надеюсь эта игра будет похожа на то, что было в роликах Front Mission 4... а вообще я очень рад, что хоть одна игра серии FM выйдет таки на ПК!!

0

В какую то часть, играл еще на PS One, а про новую часть впервые слышу.

0

Если ты не в ЯПОНИИ живёшь то на PS1 ты мог играть только в FM3))))
1 и 2 тупо только в Японии выходили))

0

Мдя...чем ближе Сентябрь тем сильнее я хочу поиграть в эту игру)))))

0

Shadow-Death : смотри как бы радость не сминелось - разочарованием... но если ты поклонник шутеров, думаю не разачарует эта игра, хотя... пошаговая стратегия НАМНОГО БОЛЬШЕ затягивает, чем аркадная перестрелка!..

0

Хе-ге. А у меня как раз отпуск и до самого выхода игрушки. Так что время пролетит незаметно :Р

0

)))) А у меня каникулы но время не пролетит незаметно((((

0

разрабы совсем офигели, меняют даты как носки!!!!! касяков наверно натворли, и теперь дают заднюю!!!!!!!

0

SLASHER 1981
Если учесть какие дебилы работают над игрой то это и не мудрено. А ведь Square Enix же не хочет опозориться. Вот и приходиться дорабатывать за амерекосами. Хотя возможен вариант что Сквары шлифуют сюжетною часть.

0

мдя..как ни крути, а релиз перенесли...воо!! складно))))

0

Еще неделька разделяет меня от лицезрение данной игрушки.

0

Нет, я лучше в новый MechWarrior сыграю.

0

Конечно, за последнее время на ПК ни чего толкового про мехов не было, надеюсь эта игра будет таким же шедевром на ПК как ее предшесвенницы на консолях!

0

Ну как бы у этой игры не было опыта в экшанах...Она была шедевром Стратегий...

0

Shadow-Death
22.09.10 07:34 Ну как бы у этой игры не было опыта в экшанах...Она была шедевром Стратегий...
Вынужден не согласиться, точно не знаю на счет 3 части но в 4 и 5 точно были заложены экшен составляющие, они были видны в момент когда нам показывали как наши ванзеры атакуют противника, а понастаящему игроки увидели сие чюдо в Front mission online
( http://www.ag.ru/games/front_mission_online ) притом даже на ПК, так что некоторый опыт все же есть)

0

Nimezide
Ну..в принципе да))) Тем лучше...

0

Очень жду и собираюсь брать лицензию. видел ФМО в действии,не думаю что это будет хуже. главное чтоб деталей побольше сделали а не 3-4 набора как в 4й-5й части,только статы меняются а модель одна и та же. но тем неменее брать буду всеравно,как только в магазе увижу. я ее уже пол года стерегу(первая дата выхода была еще обьявлена 1й квартал 2009)

Rampain мех умер,чтото не слыхать про него. они даже издателя не нашли еще,но тоже смотрю в его сторону. хотя предыдущие игры этой студии разработчика(трансформеры 1,2) были шлаком полным

0

Игру жду, на пк лучше не чего нету!, а не в курсе какие роботы войдут в Front Mission Evolved. Deluxe, посмотреть бы на них.

0

вот мне нафиг локализация ненужна =_= оригинал хочу

0

Всему виной часовой пояс. У амерекосов утро ведь. Тру пирату нужно встать с постели пойти в магазин, купить игру, вернуться домой, покушать, выпить бухла, включить Rob Zombie, инсталировать игру, поиграть ее несколько суток, потом уже залить на торенты и раздавать нам.

0

за предзаказ Front Mission Evolved в магазинах Amazon, Best Buy и GameStop. В качестве бонуса вы сможете получить два Ванзера.
Calm: Он уже давно является частью серии Front Mission. Хоть внешний вид этого Ванзера далек до устрашающего, эта боевая машина не имеет себе равных в ближнем бою, а также в дальних перестрелках, когда он оснащен соответствующим оружием.Rexon: Так же как и в предыдущих играх серии Front Mission, этот Ванзер специализируется на снайперском оружии. Когда он оснащен винтовкой, то становится угрозой для всех, кто попадает под его линию огня. Тута их вид) http://gamer-info.com/upload-files/news/2010/07_july/2010_07_23/front-mission-evolved.jpg

0

Жду пока до качается. Оригинал на 6 гб полностью на английском. Суто для ознакомительных целей, вот когда выйдет локализация куплю лицуху. Только бы все полностью перевели и озвучили, ведь сюжет там самое главное.

0