на главную
об игре
Frontlines: Fuel of War 25.02.2008

Русификатор

Ищется русификатор, или способ поставить в игре руский текст... по крайней мере в папки игры русский текст присутствует... но как его выставить не известно... вобщем будем здесь обсуждать всё что связано с русификацией игры, и оставлять ссылки на текст и звук =))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Так вот возникла у меня проблема игра на английском, но в папках \Frontlines - Fuel of War\Engine\Localization\rus\Engine.rus и \Frontlines - Fuel of War\GCGame\Localization\rus есть русский текст ,полазил по форумам выяснил, что не я один обнаружил наличие локализации в файлайх игры и в игре есть даже российская озвучка, и некоторые даже догадались, что включить звук и текст возможно через GCEngine.ini в моих документах Language=rus, только после проделывания данной операции у всех возникают две проблемы первое: русский текст не отображается кроме надписи Загрузка при загрузки игры, и второе: игра вылетает после брифинга, кстати брифинг уже с руской озвучкой =)),
Вобщем если участники данного форума то же играют в эту игру возможно у них есть какие-то решения того как можно коректно установить руссикй звук и текст в игре? Многие люди то же играющие в эту игру скажут вам спасибо и уважуха... обсуждение этого вопроса так же ведётся здесь

0

Русификатор: заставляет работать русский текст и звук!!! =)
http://repsru.ifolder.ru/5675402
распаковать в папку с игрой, произведя слияние папок и копирование с заменой файлов! перед установкой рекомендуется сохранить оригинальные файлы!

0

Кто небудь знает где скачать полноценный русификатор звука?

0

поставил я етот русик и вообще звуки в роликах пропали а всё остальное осталось без изменений

0

у мя пиратка еси что, но думаю на лицуху толку нет его ставить

0

Ну, так ясен пень что на пиратке он не заработает =))) он работает на лицензионной западной версии! ну почти лицензионной... скаченной с торента =))))) текст и ролики на движке игры становятся на руском сам проверял...
Возможно будет работать и на пиратке НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ФАЙЛОВ ЛОКАЛИЗАЦИИ...
----------------
Полностью русский текст, звук, видео можно скачать в Таверне ПоЛпути
http://www.tabepha.info/
Работоспособность русика не проверял, читайте коменты и форум таверны!!!

0

у мну пиратка русик нормально работает(там всё переведено ну там озвучено на русский)

0

люди помогите пожалуста,не могу войти в нет какойто замочек блокирует,а игра на итальянском,ничего не понимаю

0

купите лицензию с ней проще

0