на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Механика хранения угля

Проблема с хранением угля, на складе 2700 места для угля (2 склада построено, в них выбрано хранение угля). В чем проблема не пойму, подскажите что не так?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У самого угледобытчика может быть только три кучи по 560 единиц угля или в сумме, я не помню точно, но когда они заполняются - добыча прекращается. Нужно быстрее разрабатывать. Там в описании сказано, что один угледобытчик обеспечивает два поста сбора.

Мой вам совет - как можно быстрее стройте угольную шахту и апгредите её, не стоит плодить угледобытчики, не найдете столько рабочих на них

4

VirgilSouth
У меня шахта уже и стоит, работала даже.

0

Vikttor777
О, я гляжу по скринам, ты вообще постов сбора рядом с угледобытчиком не построил. Тогда рабочие будут этот уголь собирать. Либо вручную на каждую кучу назначить работников, но это мороз, болезни, все дела

0

VirgilSouth
Спасибо. Начали работать наконец-то, в подсказках нету нечего про это или невнимательно читал. Почему на лесопилку не надо пост добычи (первую построил)?

0

Vikttor777
Потому что лесопилка сразу пилит лес, а угледобытчик производит кучи угля, который нужно собирать. В описании добытчика это указано

0

Vikttor777
Угледобыдчик не собирает, а выбрасывает возле себя кучи угля которые затем должен собирать пункт сбора. Лесопилка же собирает древесину из замерзших деревьев, т.е действует как пункт сбора или угольная шахта, но лишь на деревья в области. В описании построек все нормально расписано.

2

Та же проблема, ничего не понимаю, я и сносил и заново строил все, игру перезапускал, ничего не помогает.

0