на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

FUEL Online

Стоит лицуха стыренная с торрентов с кряком от рейзора :)
лайв сначала начал ругаться- попросил ввести ключ...вспомнил что гта4 у меня лицензия- ввёл ключ от гта- о_О код успешно принял и зашёл в лайв(очень удивился)- и работает норм даёт ачивки и прочее...

Чтобы поиграть по инету можно с этим ключом лезть в онлайн? или ключ могут забанить при попытке поиграть в инете? :/

Комментарии: 78
Ваш комментарий

На пк лайв вроде не банит...Играйся.

0

народ кому не сложно как создать оффлайн аккаунт в лайфе?

0

Люди давайте по лайфу играть?
Добавляйте в друзья NikroMan2008

0

NikroMan2008

ха вместе играли :) Sh0DaN452

0

нАРОД А ЧТО ЛАНА НЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧИРКАНИТЕ КАК ПО ЛАНУ ЗАПУСТИТЬ

0

надо попробовать через pLan

0

Люди а сколько можно использовать ключ в лайфе???Просто у меня с ГТА 4 ключ у меня уже и в Фолле 3 он и В Стрит Файтере 4 и вот думаю писать ли и в ФУЛ????Отвветье плиз!!!

0

По сетке сыграть не смогу. Нету ни одного лицензионного ключа на "Live"

0

А у меня вообще бес придел ... с гирсами ключа для лайва не было в фалауте3 тоже ... вообще афигели ... у меня 5 лицух с лайвом и ни в одной ключа не было ...

0

Где то раз 10.Точно не знаю

0

Ребят, добавляйте в лайве. Ник NikAViT. давайте соберёмся и погоняем просто так во фрирайде)))

0

"Где то раз 10.Точно не знаю" ...ровно пять раз, если точнее.

0

какой plan, там даже режима игры по локалке нет - только через лайв(

0

а у мя даже к лайву не конекцица... во всех играх... а так хочеца поиграать!

0

а накто незнает есть ли в онлайне чтоб с торнадо погонять вместе?
пысы ник TheMetallisT

0

пысы ник TheMetallisT
Добавил тебя в друзья)) Погоняем как нить во FUEL))

Ребят, у кого есть лайв и кто играет во FUEL, добавляйте меня во френды. Соберёмся, погоняем. Вместе веселее))
Мой ник: NikAViT

0

Добавляемся, товарищи, ник MiXRuS09

0

Кстати да от GTA4 потходит))

0

У меня такая вот фигня: когда жму или в LIVE присоединится к сессии или в опциях выбираю Сетевую игру, вылазит ошибка: "Невозможно подключится к данной сессии, создайте новую или попробуйте позже"
Ко мне подключаются без проблем

0

с лайвом разобрался, но вот теперь не знаю как сейвы перекинуть что бы работали, из оффлайнового профиля в онлайновый(
если че, мой ник ZiNoXf1

0

Ну скорее всего так же как и в test drive unlimited...но не уверен

0

блин! лан надо... а так ключ нало...

0

AcellS75i

06.07.09 12:59 У меня такая вот фигня: когда жму или в LIVE присоединится к сессии или в опциях выбираю Сетевую игру, вылазит ошибка: "Невозможно подключится к данной сессии, создайте новую или попробуйте позже"
Ко мне подключаются без проблем

У мя тоже такая фигня, эт из за инета, внешний IP чтоль нужен, хз, ну а кстати в фуеле у мя норм конектится, ну я бы сказал чуточку лучше чем ГТА, и кстати ключик от гта во всех играх с лайвом вводил и радуюся =)))

0

Я добавил
-NikroMan2008
-NikAvit
-TheMetallisT
-MixRus09
-ZinoXf1

0

Да это от Внешнего IP зависит, я у друга (у него "белый" IP) попробовал подключиться- все норм

0

А то я немогу по ЛАЙВ играть. Мне пишут can't connect to LIVE. You may be using a Windows LIVE ID from a region that is not supported by LIVE.
Скажите чё делать...

0

Ха! ну и прикол- теперь игра не запускаетс, и пишет что нет ЛАЙВа.

0

Народ добавляйте меня в друзья ник worus1

0

Я ни одного русского (кроме моего друга AlexXale) не видел,хочу с русскими погонять,играл с французами,немцами,испанцами и амерекосами,никто из них не выиграл.=(
Обновление-Видел одного русского LoOme12,только хз кто это.

0

Народ необращайте внимание на фейко-патччи p000t там вирусня!

0

Народ необращайте внимание на фейко-патччи p000t там вирусня!
там херня какая то вообще)

0

Парни ! такая вот проблема, Fuel полная версия с русификатором, игру я только начал, создал аккаунт в XLIVE что делать дальше что-бы играть в онлайне, захожу в меню играть онлайн он мне пишет: Для получения доступа к онлайн свойствам игры, необходимо подключиться к онлайн службе. Что за хрень ? я зарегился свой профиль есть но не могу войти, ключ вводил от гирс оф вар проблем небыло, помогите кто знает,

0

Блин у меня ключа к лайву нет а так бы погонялся бы(((

0

Народ я в Live PlaidTony кто гамает по сети добавляйтесь, а то зашёл в онлайн и не кого нет. жду )

0

Народ скажите ключ хоть даже от гта !!! Чтоб работал !! И поиграем !!))

0

Могу продать ключ если кому надо.

Чтобы поиграть по инету можно с этим ключом лезть в онлайн? или ключ могут забанить при попытке поиграть в инете?
Не парься, все будет норм.

0

N1KO
за сколько? еси чо смогу розплатится типа те на щот деньги в мобилу кинуть. ну еси чо в асю или сюда=) за цену договоримся земляк=)

0

Игра не лицензия и нет пароля для онлайн, где его взять?

0

Посты выше трудно прочитать?

0

ну люди привыкли к халяве конкретно...

0

интересно в фуел щас вообще ктонить играет?

0

я тож по инету щас играю.... да кстать добаваляйтесь xSanSanZx


0

сирёмно в такие игры в онлайн играть

0

Да, если б кто нибудь поделился ключем, поганяли бы

0

xD идиот. Кто даст тебе ключ за 400 рублей?
SanSanZ
Да просто сирёмно

0

Claptrap
ну прям... я купил ключ за 190руб.(50грн) но всё же кто те даст его бесплатно? хД

0

Ну спасибо за щедрость, может когда-нибуть куплю, когда деньги девать некуда будет.

0

Кто уже открыл достижения "Пророк в своем отечестве" и "Тайное братство"?

0

а разве на оффлайн акке можно открывать достижения ?

0

Люди добовляйте погоняем =)
В лайве ник S1nneR1co

0

а разве на оффлайн акке можно открывать достижения ?
На приставке можно 100%, на ПК можно только в том случае если аккаунт был зарегестрирован в службе LIVE.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

китайцы воще оборзели! смотрите их там было воще ппц! это уже розехались ) и там уже долго! их там там 40 тел гдет по фуель онлайн... и всё китайцы ! епт...



воще людей появилось просто ППЦ ! против того что было кажится что игра зоново родилась... людей стало больше и не только с китая...

0

с радости скинов наделал мульта=)



















все скины без теней...

0

скажите если я раньше зарегился на
лайве не правильно я смогу зарегиться ещё раз но под другим ником, эмайлом и типа из америки.

0

опа... нашол норм клуб фуель! надо в него попасть

&feature=related

0

а какои код нужно ввести с оригинальново диска

0

david123
эмм... с "оригинальново диска" ? ну типа у тебя в коробке с игрой должен быть ключ к GFWL! а как в нем зарегенится что б в СНГ он работал смотри здесь http://forums.playground.ru/fuel/569692/

0

david123
знач у тебя пиратка... с пираткой по интернету не поиграеш...

0

код привязан к акаунту. поэтому дать не могу

0

david123
у майкрософт спрашивай почему. вчера играли 15 человек))) такой ржач)

0

у мкня такая проблема всеезде зарегился подключяюсь пишет неудается подключится к службе Live

0

хамачи есть?. еси да то удали...

0

ключи от гта4 кому надо. еще есть ключи от других игр. кому надо, пишите в личку.
http://летитбит(писать по англ).net/download/29369.27c8070629510a7d47c3602db581/Kane_Keys.txt.html

0

люди подскажите что делать плизззз!!!!!вообщем приобрел Fuel лицензию, установил, зашел, ввел код (аккаунт в лайве есть) он вроде его принял, но почему-то все время заходит оффлайн((((, думал может со связью проблеммы, а нет!в GTA4 заходит норм, подключается как положено((((выручайте!!!!где сабака зарыта?((((

0

И ни кого в ОНЛАЙН нету ((
Игруха конеша не новая уже ... но рановато её забросили. В 2011 году теперь походу только по запланированной договорённости гоняют )

0

пля я погоняю!)))вы мне ток скажите как заставить работать ее в онлайн!!!!!

0