на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Графические настройки "видео"

Игра оказалась чуть лучше чем я ожидал, но одно бесит. В игре встроен эффект SSAO. Этот эффект мешает сосредоточиться в гонке всё смазывается и не видно дороги, особенно когда ещё дождь идёт.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

А где в этой игре настроить параметры видео, я зашёл, но там только яркость можно менять и всё. Ни разрешения, ни детализации нельзя поменять.

0

Terry_Benedict88 Корочь, запускаешь игру со значка Launch FUEL и выбирай опцию Video Options! И усё, настраивай как хочешь!

0

UnrealMegaStar Спасибо, нашёл. Странно смотрел в Пуске там нет такого файла.

0

Хз, у меня ссао не мешает вообще.

0

Мне Тоже Ссао Не Мешает.....Хотя Желательно Было Чтоб Эту Функцию Можно Было Включить Или отключить.

0

На висте этот SSAO глючит жестоко. На текстурах всё рябит и темные полосы "косяченные тени" на деревьях. Так же было и с гта4. На xp на много графа лучше.

0

народ,почему,когда я ставлю все на максимум в игре ниче не применяется??в лаунчере ниче не слетает...без анизотропии и с квадратными тенями не прет играть =(



0

Харе посты дублировать.

0

а поменьше не выложить было?

0

RyderMan39

Плиzzz сделай скрины с разрешением на 300*200. У меня так же, всё применяется прост игра такая. Или разрешение больше надо 1600*1200

0

Народ я в скринах ни че не увидел такого. Мож я слепой. Мож кто чё заметил?

0

Мож кто чё заметил?
я заметил что он носки курнул

0

Felix

Хз наверно. У меня такая же графа и не жалуюсь. В самых 1-ых скринах игры, которые появились давно сразу было заметно что тени хреновые.

0

А У Меня Тени Еще Хуже=(((((

0

Зато они там есть, в отличие от фолаута 3.

0

получается эт и есть максималки(((ужос

0

да нормуль..че ужас то)

0

felix

тени стремные,плохое сглаживание,на расстоянии объекты как конструктор лего XD,грязь на машине квадратиками и тд))

0

тени стремные,плохое сглаживание,на расстоянии объекты как конструктор лего XD,грязь на машине квадратиками и тд))
а что поделаешь то????)))))

0

Felix_

ENB попробовать можно)

0

Нормальная графика, детализация достаточна.

0

Графика одинаковая что с включеным сглаживанием в настройках на максимум что вообще без сглаживания,ето проблема с игрой

0

VeNoM1911--Нет. Разница С Выключеным Сглаживанием И С Включеным Есть! У Меня Полная English версия игры с фиксом стоит и разница есть!

0

BestPro777 Скрины в студию !

0

Это похожа альтернатива как с гта4. Тоже не могли сначала графику на макс настроить. Или мож просто надо патч ждать, который исправляет этот недостаток.

0

rezak85--У Меня Большие Сомнения По Поводу Сглаживания....А Вообще Это Всё Эфеект Ssao портит сглаживание! (см. Burnout Paradise Pc).

0

RyderMan39 мож у тя комп на максимуме не тянет? Скорее всего!

0

да сглаживания в игре нет, шо с 0х играл шо с 16х пох,зато блюр это круто

0

зато блюр это круто
все косяки игры замазаны

0

Felix_--А Помоему наоборот.......

0

Felix_--А Помоему наоборот.......
---
Все замазки косячены?

0

oooii3gg--Всё Касячено! В Первую Очередь Графика!

0

Прям как твоя писанина!

0

Dlmon--Никак Ты Его Не Отключишь.

0

ниче не надо отключать, все отлично

0

RyderMan39-http://www.playground.ru/cheats/23811/
поставь эту хню и настройки будут сохраняться

0

www.playground.ru/cheats/23811/

херня =D у меня ваще всё норм и всё сохраняется

0

Терь мне этот SSAO не мешает. Сделал больше разрешение и всё, пошло удовольствие. Этого эффекта ваще не видно. Всё чётко. Зашибись.

0

Я чего-то ССАО там не видел.

0

Я чего-то ССАО там не видел.

0

он там автоматом включон... при малом розршн. видно=) мож попробувать=)

0