на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Хит или провал?

Что вы думаете?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Игра не хит, но и не провал! Просто ХОРОШИЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ!!!!! Из 10 баллов тянет на твёрдую 8

1

Думаю среднячок. Игре бы музыку получше, и каких-нибудь примочек поинтереснее. Получилась бы отличная игра.

0

С одной стороны среднячок... а с другой ни чего подобного нет на PC...

0

На 8 баллов тянет ! Жаль что быстро надоедает...

0

Жаль что быстро надоедает...
да вообще..я дня 4 отсидел..сча в лом запускать даже

0

Все же что-то в ней есть, что немного даже затягивает в игру, но как уже тут сказали не хватает фишок, хотя так же игра уникальная.Так что думаю 9 из 10 можно поставить.

0

А тут кроме фанатов никто и не сидит. Нас на этом форуме человек десять всего, зато более-менее вменяеные.

0

Мне игра понравилась хоть какое-то разнообразие достали уже города и трассы а тут природа и катаклизмы + территория большая машин много и игра безумно красивая что еще надо для счастья ?

0

Отстойный обзор на сайте видели ? http://www.playground.ru/articles/26085/

0

Не знаю, про какую игру там обзор, но точно не про фуел.

0

Да, обзор лажа.тот кто его писал наверно 15мин поиграл

0

Обзор шлак полный. На скринах сглаживания даже нет xDDDD

ЗЫ Мне нравиться разброс оценок ПГ - 5.4, оценка юзеров - 8.9 )))

0

Мне кажется FUEL не самая лучшая гонка, но всётаки это хорощее и необычное дополнение в коллекцию аркадных автогонок которых не так уж и много (Burnout, Flatout).

0

Да уж, нашёл хиты - бернаут и флэтаут. Это вообще не совсем автогонки. Их-то, автогонки, ты, наерное, и не видал. Ну, так FUEL - настоящая гоночная игра, так что теперь, может, приобщишься. Её проблема в том, что она не совсем как раз подходит любителям, типа, тупо жарить по бетонной колее с железными стенками. Но для гонщиков она подходит. При всех явных недостатках - захватывает и поражает иногда. Здесь действительно весело. Круто. Игра сильно превзошла ожидания. Недостатки видны именно потому, что вообще-то тут продуманы сотни разных вещей, о которых обычные халтурщики из ЕА и критерион вообще не вспоминают. В этом фантастическом жанре всё сделано настолько точно, реалистично, последовательно, что невольно начинаешь верить даже в дурацкую легенду про апокалипсис итд. Действительно хит.

0

8 из 10, игрушка не хит, но прикольная)

0

Ivanushka-GRID, настолько пафосно, что непонятно - ирония это или нет.

0

Жаль что скорость они передать не смогли на спидометре 182 км\ч а такое ощущение как бут-то всего 20-30км\ч

0

у игры есть обаяние, побитое не опытностью разработчиков.
7,8 из 10

0

И ничего ты не сделаешь.

0

Хит,атмосферно:) освещение просто шикарное,я прошел игру с удовольствием и до сих пор гоняю в фриплее,там тоже есть чем заняться)

0

Хит,атмосферно:) освещение просто шикарное,я прошел игру с удовольствием и до сих пор гоняю в фриплее,там тоже есть чем заняться)

0

Однозначный провал!
ну и как??


Стоп-кран
да всем и одного раза понятно)

0

7,5 Баллов (Выше Среднего).

0

До хита не дотягивает, не многим она нравится. Но мне понравилась, катаюсь на байках с удовольствием)) 8из10

0

Мне игра совсем не понравилась, после первой гонки надоела, оч скучная игра и ещё меня бесит в ней то что ни в какую горку невозможно заехать.

0

с одной стороны мега вещь, а с другой редкосное дерьмо - так что: залотая середка :))

0

Интересно, как у нее дела с продажами?

0

могу те сказать что не очень то... мож и продажи оправдали ся но всё же до рекордов далеко =) сужу по мульту! в фуель зделали совместную игру вместе с х360 и ПК ,а в мульте мало людей... но я не говорю что нескем играть!

0

и всёравно не понимаю почему люди не полюбили фуель! или они думали что еси это кодмостетрс ,то должно быть как грид и дирт? для пк это довольно не плохая аркада...

0

Хит, адназначно! Офигительная игра, бывает ана надоедает, но на следующий день с радостью за нее засаживасся снова!!!!!!!!

0

не народ реально игру мона оценивать только когда почти до середины прошёл.
а здесь я скажу первые 10-15 мин игры вызвали у меня чувства схожие с этой рицензией
ладно потерпел малость и игушка аказалась оч даж ничего бла-бла-бла открытый мир бла-бла-бла красивый пейзаш итд итп,
носуть не в этом игрушка изначально аркада без сюжета без какой либо цели ( те в нфс удеграунде там прокачка тачки в бернауте просто тачка итд итп) в остальных гонках както маленько удерживает возмозность "прокачки гоража", а здесь всё както уныло и безрадостно но впринципе ига очень неплохая физика бездорожья оч неплохая возможность выбора маршрута в некаторых миссиях тоже. игру убило оцутствие живого геймплея я думаю это отличная платформа для создания будущах игр типа кармагедона и какованибудь флатаута.

0

Игра супер канешна много можно чего добавить но не стоит судить её строго вней сумашедшея погода а теретория так ваше ахринеть .
Первые несколько менут если чесно она мне не очень понравелась но чем больше играеш тем интиресний играть !
А добавил я бы пустыных каких небудь копов и банду на мото с коляской и баги чтоб они на подали а у героя были палки цепи и от биватся от всех казлов когда на мотоцыкли едиш как в старой игре на сеге если не ошибаюсь на зывалась рот раш.

0

Конечно хит. Крутая игра

0

не понимаю одного,зачем разработчики потратили столько сил и средств на создание этого(как пишут люди-ни на что не похожего)де..ма. Не играйте,берегите нервы

0

adolfru666
1) это малобюджетный проэкт
2) игра многим понравилась
3) такого стиля игры на пк ещо не было

0

ToD.
Тебе просто не понравилась игра и все. Тебе просто нужен повод опустить её.

как всегда со слабой графикой для PC
Тебе ли не пох на графику? В этой игре-графа не главное.

0

Однозначный провал! 5 баллов из 10, не больше

-1