на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Самые прикольные машины

Хотелось бы знать мнение народа, какая самая прикольная машина????

У меня два претендент-это катер на воздушной подушке и самая быстрая машина в игре, которая доступна только в одной миссии которая развивает 344 км/ч(но небольшой работы в блокноте... становиться доступна и так!!!!)))

Комментарии: 55
Ваш комментарий

все очень просто открываешь вот этот фаил блокнотом
X:\FUEL\GameTsc\Story\hubinfos.tsc
В этом файле все настройки кареры(кол-во топлева, уровень ботов, и классы машин для задания!!!))
сначала будет написано это // Hub Infos это перечень всех зон и за сколько звезд они открываются... идем дальше видим Missions Career Infos... настройки карьеры где:
AddHubCareerRaces название гонки
AddMissionNeededVehicle "CR1-Yell-CP" NONE OFF BIKE NONE Указывает класс авто! в данном случаи мотики для бездарожя
AddMissionFuel "CR1-Yell-CP" 440 440 440 Призовой фонд за каждую звезду(поэтому повторяется 3 раза)
AddMissionTime "CR1-Yell-CP" 92 110 162 NONE уровень ботов(скриптов) чем меньше цифра тем быстрее!!! Я не эксперементировал левую с павой менял местами... забавно:)))
После всех карьер буду Испытания Missions Challenge Infos

В первом же испытании YellowStone находим AddMissionNeededVehicle иделаем чтоб было так:
AddMissionNeededVehicle "(3)uphill:0:2km" MESH_ID_BONUS_ROAD_3 NONE NONE NONE
все сохраняем... если этот монстор у вас открыт, то вы смело заходите в первое испытание, проходить или нет дело ваше... но по истечению времени испытания... гонка закончиться а машина останится... до тех пор пока вы ее не поменяете... когда заходить еще покататься то просто запустите испытание:))))))))) У дачи.... Но все же Жду мнения народа по теме:))))

2

Скажи, как открыть дрэгстер. Если по теме,то все тачки прикольные. Разрабам зачет за такое творчество.

0

Я думаю катер но я до него ещё не дошол..впрочем как и до самой быстрой тачки))

0

Ты конечно молодец но не интересно так ето всё делать!

0

titan-87
все очень просто открываешь вот этот фаил блокнотом
X:\FUEL\GameTsc\Story\hubinfos.tsc
В этом файле все настройки кареры(кол-во топлева, уровень ботов, и классы машин для задания!!!))
сначала будет написано это // Hub Infos это перечень всех зон и за сколько звезд они открываются... идем дальше видим Missions Career Infos... настройки карьеры где:
AddHubCareerRaces название гонки
AddMissionNeededVehicle "CR1-Yell-CP" NONE OFF BIKE NONE Указывает класс авто! в данном случаи мотики для бездарожя
AddMissionFuel "CR1-Yell-CP" 440 440 440 Призовой фонд за каждую звезду(поэтому повторяется 3 раза)
AddMissionTime "CR1-Yell-CP" 92 110 162 NONE уровень ботов(скриптов) чем меньше цифра тем быстрее!!! Я не эксперементировал левую с павой менял местами... забавно:)))
После всех карьер буду Испытания Missions Challenge Infos

В первом же испытании YellowStone находим AddMissionNeededVehicle иделаем чтоб было так:
AddMissionNeededVehicle "(3)uphill:0:2km" MESH_ID_BONUS_ROAD_3 NONE NONE NONE
все сохраняем... если этот монстор у вас открыт, то вы смело заходите в первое испытание, проходить или нет дело ваше... но по истечению времени испытания... гонка закончиться а машина останится... до тех пор пока вы ее не поменяете... когда заходить еще покататься то просто запустите испытание:))))))))) У дачи.... Но все же Жду мнения народа по теме:))))

Все еще проще,но я не скажу,а то весь мп загадите.

0

Мне нрабитцо байк "Toney Hawk" (ye вроде как-то так)

0

nick засекречен Как скейтбордиста, что ли? Мне такой не встречался.
Мне например нравиться байк Tomahawk и квадроцикл Salamandre. Ыыы... жду не дождусь когда катер открою. Тупо, что Fuel'a вечно не хватает.

0

Terry_Benedict88

Я Tomahawk и имел ввиду просто название не правильно написал.Я за сегодня много прошёл и теперь это далеко не самый прикольный байк

0

Прикалывает этот "Бумер" !

0

Тож нравица Trident и Tomahawk(особунно Trident)

0

объясните поподробнее плиз,как сделать чтобы кататься на драг машине во фри райде

0

Кстати В Fuel можно покататься и на трафике, который иногда проезжает мимо... и на доплеровских грузовиках....

0

Про драгстер в начале темы посмотрите (четвертое сообщение). Только то сообщение дочитайте, и не говорите что всеравно взять из гаража нельзя

0

ну объясните плиз поподробнее как кататься на драг машине во фри райде

0

а можно ли на самолете летать который в игре пролетает иногда???

0

люди раскажите кто знает как через блокнот открыть Trident?

0

jon-avsukov тебе сюда http://www.playground.ru/cheats/23400/

0

Про самолет.... Вроде нет....

0

www.playground.ru/cheats/23400/
Все намного проще - спроси меня как.

0

вот это классные машины :file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/Новый%20рисунок.bmp и file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/Безымянный.png !

0

jon-avsukov
что это ты тут написал?

0

А я нашел способ, как без читов покататься на дрэгстере. Он - бродячая машина на крайней правой верхней локации.

0

Есть такой мод. Называется Tom Clancy's HAWX.

0

John117
с ума что ли сошел, думай что пишешь

0

Просто трава качественная.

0

Ребята помогите пожалуста как открить этот мот помогите плизззз!

http://vkontakte.ru/photo33508736_133912481

0

люди а мона в свободной езде кататься на дрэг машине

0

мона это мона лиза=)и мона сакс=))))
а ваще(вообще) слово мона значит можно=)

0

я имел в виду МОЖНО на дрэг тачке кататься в свободной езде

0

Я не понял, где мона лиза на дрэг машине катается?

0

oooii3qq ты дурак что ли?!
Я СПРАШИВАЛ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ КАТАТЬСЯ НА ДРЭГ ТАЧКЕ ВО ФРИ РАЙДЕ!!!!!!!!!!

0

Ты на кого наехал, сопляк? Я тебе в лицо плюну - захлебнешься.

0

Подскажыте пожалуста, я заработал 216 звезд а транспорт не весь, а вот испытаний не проходил.
Открывают ли испытания тачки или моты?????????????

0

не знаю я всю не прошёл если хочеш все тачки зайди в коды devmode а там разберёшся

0

НУ КТО ЗНАЕТ КАК ОТКРИТЬ МОТ !!!!TRAILBLAZER!!!!

0

А ура ура ура я нашел, он бил как бродящий, гдето в пустыне.

0

Nomad(номад) - (англ.) бродяга.

0

Кому нужен сейв: все 75 тачек, вся карта, все звезды, тока не все испытания пройдено.
Писать в асю.

0

а у меня все испытания,гонки,тачки(в том числе и призовые),цвета(все и для всех тачек) и все эмблемы для всех тачек

0

Кому нужен сейв
ну так выложи, в чем проблема??

0

Не знаю как называется , но вообщем у него колесо ещё сзади большое такое (это мотоцикл)

0

КараЧок
а мне он не нрав наоборот=) тот с колесом...

0

длинная такая и быстрая очень - это тема

0

По поводу машин,так сказать "прикольных" в игре достаточно,к примеру самая быстрая и не на чеью машину не похоже,то это "Дамкол",есть ещё машина "Стратосфера",которая на мой взгляд выглядит оригинально,ну и конечно скутер на водяной подушки!

0