на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Скриншоты и видео

Давайте тут выкладывать скрины и видео по игре.

Вот скрины из игромании за октябрь 2008:


Видео там тоже было но с моим инетом я его выложить не могу. Может кто другой выложит.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну и графа... Выглядит год этах на 2007... Плохо... Это точно не ТДУ клон - скорее автомобильный экшен чем симулятор.

0

Давай не будем забывать что игра выйдет примерно через год - за это время графу еще могут очень серьёзно подправить.

0

Скажите как выложить на сайте видео ? Или на другом сайте (например на You Tube или где либо еще) со ссылкой на закачку оттуда ?

0

Zander_driver, если у ТДУ на первых скриншотах была великолепная графика, то она осталась до самых последних скришотов.. Ладно, я не имею ничего против графики, но всеже это не автосим.

0

Вот видео по игре из игромании http://ifolder.ru/8689144
На пг почему-то нехотят выкладывать, хз почему.

0

Видеообзор (первый игровой) http://video.mail.ru/mail/1-gtv/19/66.html

0

Графику могут и поправить за такой большой промежуток времени...

0

Zander_driver:
Я думаю что графика будет не плохая, так как её делают на Движке DIRT: Colin McRae.... а на скока я помню там графика очень даже ничего )))

0

Потресающие скрины и видео.

0

alekssandr
+ ещо в FUEL улутшеный движок DIRT'а

0

А дВиЖоК иГрУлИ От DIRT: Colin McRae 1,,,иЛи DIRT 2 ??!#

0

&feature=channel_page

судя по видео там был пункт что то типа фрии рэйс онлайн(свободная гонка по инету)

надо бы лицуху заказать :)))

а так видео- пон7равилось даже очень только тормозит- в комментах написали что в н95 у него какая то проблема с флешкой вроде...


едит ещё...

&feature=channel

0

В чом прикол онлайн фри райда? Просто тупо ездиешь с другими игроками и усё?

0

Блин смотришь на скрины и терпение как стрелка бензобака у крайслера скачет... блин поскорее бы уже

0

Шо ни шо, но торнадо смотрится бомбовски!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди! кто умеет! можно както на эту картинку добавить красиво слово FUEL: типа как здесь: такое слово зверху... пожалуста кто можит зделайте...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот..... склёпал в painte за 5 минут... просто времени нет а отошоп просроченный (((
Вот ещё одна ....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот красивый закат...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хахахахахахаха удалось заскринить смешной баг ))) я аж сам сначало не понял что произошло )))) -->

если присмотреться то бошка чела торчит из бензобака )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хех...романтика =)

0

Я не понемаю как такая класная игра комуто может не нравится???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И вправду,где вы такое увидите?

0

обои для пг зделал Консул !

0