на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Технические проблемы

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами

Q: Где можно поменять разрешение в игре?
A: В Launcher`e игры.

Q: Для игры есть читы?
A: Да есть:

Вводите коды во время игры: 18041851 - Открыть автомобиль Warrior Buggy 18021974 - Открыть окраску Sludgeray Butterfly 17121973 - Открыть окраску Mudhog Lightning Bolt 48992519 - Открыть шлем Camo 20061977 - Открыть жакет Road Addict 91031985 - Открыть штаны Speed Angel


Q: Где можно управление поменять?
A: Запустите игру через GameSetup.exe.

Q: Игра не сохраняется, что делать?
A: Поставить кряк от Рейзора.

Q: Не запускается Live, что делать?
A: Поставить кряк от Рейзора.

Q: Пропадают текстуры и игра тормозит, что делать?
A: Сделайте следующее:

1. Запускаем редактор реестра(Пуск\выполнить\regedit) и идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Control\ Session Manager. Заходим в папку Throttle (если нет - создаем ее). В папке должен быть параметр PerfEnablePackageIdle. Если нет, то создаем его - тип DWORD, величина 1, параметр шестнадцатеричный.

2. В HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\HAL создаем параметр 14140000FFFFFFFF - DWORD, HEX величина 00000010.

3. Перезагружаем компьютер.

Комментарии: 505
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

MAPTbIH589
нужно ещо воспользыватса YASU

1

SanSanZ делал пишет типа неоходимый модуль безопасности не активируетсо.эта программа не может быть исполнена(5023)
версия yasu 1.6.9040 версия dt 4,30,4,0027

1

ну тогда жди кряк... можиш ещо и старфлрс 3.5 попробывать установить

1

Помогите с проблемой!!! Установил игру, поставил фикс что бы настройки сохранялись, поставил всё на максимум (В лаунчере) начинаю играть а там изображение 3D объектов как будто я играю не в разрешении 900 а 720.... играть крайне некомфортно... как будто где то в настройках есть разрешение 3D объектов..... Как решить проблему??? Всё вдали размыто.... ещё видны лесенки на объектах... Антиалисинг помогает лишь частично

1

писали что у пользователей windows 7 игра запускается без кряка.у меня windows 7 но игра никак не запускается,монтирую образ,пишет что выявлен конфликт с программой эмуляции.чо делать

0

m-r47
на руссотке говорили что помагает...

0

Пропадают текстуры когда еду, что делать?

0

игра не хочет сохраняться...я все установил...windows live, directX, всё что с образа было, все установил...когды спрашивает"хотите ли вы создать профиль" я нажимаю да, а он мне пишет что автосохранение отключено и я не могу сохраниться. че за фигня?

0

mazahakazz
Попробуй врубить его в настройках ))))) А вообщем жди нормальный кряк !!!

0

Ни у кого не было провалов фпс? пару минут игра работает нормально а потом начинаются дикие тормоза

0

обновил не помогло при чем кряковская экзеха работает а ориг + ясу нет

0

Дело такое: игра вырубает комп.С самого начала.В лучшем случае удается дойти где-то до четвери шкалы processing shaders.Виста 64.Мать асус п5к, проц q6600, видео 8800гт 1 гб.Дрова самые свежие.Бывало такое редко в других играх.Стресс тестами всякими гонял систему и в 3д марке последнем - полет нормальный.Так что без понятия в чем дело.У кого какие соображения?

0

подскажите пожалуйста где видео настройки в игре?????

0

Вот! И я заметил, тормоза и вправду есть, но фпс 30 - 45! Изображение меняется рывками. Я подумал, может оптимизация такая?

Видеонастройки ищи в папке с игрой GameSetup.ехе

0

Ну может кто подскажет, что делать с пропадающими текстурами?

0

2Super
Воспользуйся программой Cpu control.Многим помогло.

0

Как камеру подальше от машины отвести, а то машина дорогу загораживает...

0

Не как не поменять настройки управления. не реагирует ни на клаву ни на геймпад при изменении настроек

0

SuperGamer400
Кнопка 1 "num_1" ( на мелкой клаве !! )

0

блин пишет почемуто save failed чо за хня?

0

toЗлобный93

Мои документы\My Games\FUEL только для чтения [ ]


чет не пойму о_О вот нашел тачку на карте и как её заюзать и где вообще она открывается... в гараже нету

0

После запуска заезда, через секунд 5 систему кроет синим экраном "смерти". В чем может быть беда, и можетли она быть связана с дровами?

Система: Win XP pro SP3 32bit
Видео: AMD-ATI Radeon HD 4850, дрова 6.14.10
Звук: Creative Audigy 4
Игра: Скач лицензия, кряк RAZOR для обхода защиты.

p.s. Сейвы и все прочее работает, игра при максималках нетормозит, но ребутит комп.

0

Felix_
Эт версия самого драйвера, а так - называются 8.9 чтото типо того. В ГТА4 рубаюсь нормально)

0

AMD-ATI Radeon HD 4850

...хм...зайди в CCC(каталист контрол центер) и ручками повысь обороты у кулера...

0

Криведкин сын о_О
Вобщем все оказалось тупо банально на уровне улыбки...
Драйвера были 6.14.10 с пакетом 8.24 и ССС 8.6
Сейчас скачал 6.14.10 с пакетом 8.86 и ССС 9.6 и все работает. Разница лиш в пакете дров и версии ССС.

0

ничерта...
беру свои слова насчет работы игры обратно...
Работает только свободный режим. При запуске карьеры, через 15 метров трека выскакивает синий экран и перезапускается система.

0

2Злобный93
ну дак офф только для чтения

0

Я не могу переназначить кнопки в управлении! Как вы это сделали? Уже почти сутки играю с раскоряченными пальцами! Разрабы - садисты!

0

Проблема с FPS - игра идёт рывками, не очень сильными но постоянными и для гонок очень заметными. Менял настройки графики, пробовал и минимум и максимум - рывки идут с одинаковой периодичностью. Пробовал менять приоритет ничего не помогло. Кто знает в чем может быть проблема?
Кстати замечу аналогичная проблема была когдато в Colin McRae Dirt, только тут рывки не такие сильные и нет их в видеороликах, а в Дирте были везде.

0

Подскажите где находится файл с настройками игры ? А то через настройки игры графика не меняется , все время сбрасывается !

0

В папке с игрой файл GameSetup.exe там видео настройки

0

h1zZ у меня через него настройки не срабатывают все время сбрасываются !

0

тогда не знаю у меня все сохранил =)

0

кто нибудь знает где находится текстовый файл с настройками игры ?

0

h1zZ, у меня через него настройки не срабатывают все время сбрасываются !
та-же проблема ... качал репак ... ща качаю полную через 10 часов только скачается ... посмотрю может в ней настройки будут сохраняться ...

афигеть ... игра 10 директ не поддерживает ...

0

Willchert1
у меня тож репак, просто один раз настраиваешь в GameSetup.exe, сохраняешь и не лезешь больше туда..тогда он держит настройки)

0

у меня тож репак, просто один раз настраиваешь в GameSetup.exe, сохраняешь и не лезешь больше туда..тогда он держит настройки)
Ясно ^_^ буду знать )))

0

блин а у меня ваще не запускается. черное окно появляется и потом офибка выскакивает, которую в добавок еще не видно. че делать????

0

A7X1
которую в добавок еще не видно
=) а мы откуда знаем что у тя там написано =) наверное чтото из системы не кати, обнови дрова, уменьши настройки графики и.т.д. =)

0

пипец ваще!!! игра грузиться 3 часа!!! после того как упадёшь появляеться загрузка и идёт минут 5 сама игра минуть 20 загружаеться..это ещё что!!! текстуры ваще не прорисовываються что на максе что на минимуме(( конфа конечно у меня ГАМНО но я думал что хоть на минимуме с 10ФПс помграю...но оказываеться НЕТ!!! Или как то можно решить трабу с пропадающими текстурами??

0

demonvandal
От текстур помогает увеличение приоритета в диспетчере задач!!!, только не факт что у тя игра запустится....попробуй уменьшить настройки вообще в GameSetup.exe!!!

0

Люди а почему так долго идет проверка шейдеров и запускается долго и проверка за 5 минут 1\10 часть только проверила! комп в профиле

0

THEKILLER
так эт тольк первый раз долго

0

A7X1всё из-за левого кряка у меня таж фигня была ...
вот юзай ... http://multi-up.com/112242

0

не не не!! я всё понял!! просто выставляем в процессах приоритет высокий и всё грузиться на АХ!!! я вот ща поиграл чуток на моей конфе норм идёт)) тока дергаеться как-то из-за того что подгружаються объекты (но для меня то терпимо)

0

у меня текстуры неуспевают прогрузится вообще ничего не видно ( система вроде нормальная

0

[новый пользователь],
Злобный93 вот недавно писал что надо увеличить приоритет в диспетчере !! читай тему внимательнее или же просто читай тему !!

0

У меня вопрос, может у кого то было что то подобное, и он это решил. Значит у меня игра подлагивает из-за звука, то есть, например при загрузке трассы музыка то и дело звучит как тррррррр, потом 1-2 сек. нормально потом опять трррр, во время гонки такая же фигня, когда звук издаёт тттррррррррр, ФПС-ы в этот момент проседают где то до 5 (с предположительных 50) , думал на звуковой драйвер поставил самый новый, ничего не изменилось. Я так понимаю это происходит из-за формата звуков в игре они все в формате WAVE, насколько я знаю это не сжатые звуки, поэтому песня играющая во время свободной езды весит почти 80мб, может быть поэтому и лагает, может кто знает способ сжать звуки, не меняя формата? Если дело в формате/размере/или ещё хрен знает в чём, то может быть пережатие файлов поможет.
системка такая
Intel Core Duo E7200 2/53GHz
2GB оперативы
Radeon 4870HD 512mb
Realtek HD звук

И ещё, кто поделится файлом из папки MUSIC, которая находится в папке с игрой, под названием TrackLoading, а то я его малясь подпортил.

0

Опишите плх для новичков что делать если после 5 минут игры (а игра не тормозит за эти 5 мин) она начинает сильно тормозить 1-2 фпс\с
Atlon 64 x2 2.66GHz
2 GB RAM
ati radeon x1600pro 256 mb

вроде для мин подходит у меня и так текстуры мин ток эффекты робят

0

Кароч такая тема!У мя комп доисторический: Атлон 2600+,1 гиг оперативы и видео х1650про на 256.
значт так,запустил я игру на максимуме при низком приоритете и чуть со стула не упал-35фпс(неодна новая игра даж на минимуме у меня сток не выдаст)но вдруг как назло начали текстуры пропадать,я выставил преоритет на высокий,текстуры появились но игра начала идти рывками...Кто знает в чем тут дело ваще и как с этим боротся???

0

demonvandalнеуверен что изза этого виснет,тк когда ты на месте стоишь текстуры есть и не виснет,и еще когда приоритет на высоком игра лагает одинакого как на вери лав так и на вери хай...так что хз в чем тут дело,буду надеятся ктонить решит эту проблему=)

0

если я правильно понял то приоритет вы выставляете в диспечере задач так вот
я поставил на высоко у меня тестуры пропадать стали комп у меня Атлон 64 х2 2.66 2 озу и карта х1600про 265мб
но игра бывает после гонки или после того когда я зайду в меню игра начинает тормозить а так если я сначала просто катаюсь по миру то там текстуры пропадают и не тормозит
что делать???

0

ребята! короче у меня такая проблема. после установки кряка игра первые 1-5 минут идет на ура не лага а потом 1-2фпс начинает выдавать. в чем проблема не знаете. моя конфа атлон х2 5000+, 2 гб озу, радик 3600hd 512 метров

0

во во у мну тоже но некто не отвечает конфу я писал
хелп ме плз

0

короче нужен вот этот кряк http://www.playground.ru/cheats/22945/ мне он лично помог да и кстати приоритен я монижал в диспечере

0

Проблема с сейвами и с переназначением клавиш. В игре переназначаю кнопки под себя, в меню сохраниться почему то не могу. Строчка Save пропущена. Выхожу и захожу в игру снова - все клавиши сбрасываются по умолчанию. Кряк стоит от razor. Кто решил проблему , отпишитесь.

0

это из-за крека от рейзора он вырубает Game for Windows live
а если другой то после 5 - 10 мин происходит падение фпс

0

О и тут ты поспел.Пиши в одном сообщении!!

0

он у меня тож стоит и нехрена какой у тебя кряк??? ссылью поделись

0

у меня стоит кряк от рейзора и все равно фпс проваливается... и приоритет не помогает...

0

Что делать глюки с текстурами. ПОМОГИТЕ плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ADD 555
Приоритет игры увелич в диспетчере задач!

0

Игра с хорошим кряком,все сохраняется,но уже второй раз приходится переустанавливать игру из-за вылета GPS.Я имею ввиду указатель направления ввиде красных уголков над дорогой.В чем может быть проблема ,может она как-то решаема? Подскажите,кто знает!

0

На карте в меню можно к любому объекту проехать с помощью GPS,игра указывает путь не только навигатором ,но и над дорогой.Очень удобно в некоторых гонках.Эти указатели над дорогой пропадают!При переустановке игры опять все нормуль

0

как решить проблему с сохранениями?!

0

как решить проблему с сохранениями?! http://www.playground.ru/cheats/22945/

0

ребята! короче у меня такая проблема. после установки кряка игра первые 1-5 минут идет на ура не лага а потом 1-2фпс начинает выдавать. в чем проблема не знаете. моя конфа атлон х2 5000+, 2 гб озу, радик 3600hd 512 метров

0

кряк смени www.playground.ru/cheats/22945/ ток у меня начинают сейвы не работать .Лайв не запускаеться после него
а с твоим крякомA7X1 лайв робит но фпс падает((
горят некоторые гамают на
daemon tool 4.30+ yasu

0

Я еле запустил игру. С одним кряком надо запускать с FUEL.exe, со вторым надо запускать с GameSetup.exe. В итоге запустил, но после первой гонки у меня зависает игра. Чё за батва!!!

0

ставь выше упомянутый кряк
там ток сейвы не робят лично у мееня(((
у МЕня проблема в том что не запускаеться Games for Windows!!!!!<\b> что делать???
вообщем прикол такой как запускаеться лайв игра тупить начинает как нет то не сохраняеться
Вообщем кряка надо ждать я ща когда оригинальный fuel.exe от 29 мая 2009 закинул то лайв запустился и всё тормозить стало(((
мож ктонить решил это???
мож есть патч
ну реал я делаю все как вы!!!!

0

Какже всетаки избавится от синего экрана и рестарта системы после запуска компании? В свободных режимах норм пашет, а компания через 10 метров трека кидает. Дровишки перебивал на видео, проблема не в ней. Комп неслабый. Звуковуха Creative Audigy 4 PRO. Может ли быть такое что игра "полу"поддерживает разрешение 1680х1050, с которым я играю даже в ГТА4 ?
И, если по сути, синий экран служит примером нестабильности оборудования, то почему кидает именно из компании, а не из игры в целом ?


p.s.
Cheapskate
У тебя в компании зависает игра? Былили косяки в свободных заездах? Возможно схожии проблемы, т.к. я играю с рипа, уже крякнутого, и заменял на оригинальный .ехе чтоб Razor кряк юзать.

0

У меня проблема при запуске пишёт что файл автосохранения не может быть записан!

0

S.e.r.v.e.r.
у меня касячить начинает в компании если fuel.exe от 29 мая она тормозит до 0 фпс падение
а если fuel.exe от 1 июля то сейвы не робят а компания проходиться без проблем я заметил если ГРЁБАНЫЙ ЛАЙВ включаеться то она глючить начинает мож и у тебя так

0

Бл... !!! Куда подевалась GPSка. Даже не заметил, как пропала. Кто еще с таким сталкивался???

0

если управление не менял, то нажми "Enter" , у меня она на G стоит

0

Злобный93
Нету у меня касперского!

0

Кто нить решил проблему с пропаданием текстур?Повышение приоритета устраняет это проблему но игра начинает идти рывками

0

Berezovski
вотя и горю будем ждать либо нового кряка на v1.0 или патч на который тож будет кряк От рейзора я выше писал какае у меня проблемы Так что наберись терпения. Ето скорее всего происходит из за слабости пк
вот у Злобный93 у него тип топ гамаеться антивирь вырубил инет вырубил и покатил но у него и пк потяжее моего про твой Berezovski я не знаю(((

0

exeBOX, у меня конфиг компа по параметрам несильно от твоего отличается, при этом играю комфортно на максе, кряк от Razor, проблем пока вообще нет никаких.(ни с видео, ни ссохранениями) Отличие только в производителях железа. Может в этом все дело???

0

exeBOX
чкачай оригинальную версию игры а не репак...или замени ехе FUEL на оригинальный- поставь кряк и всё...

0

exeBOX если действительно дело в кряке, то вот ссылка, откудава я скачал
http://narod.ru/disk/10568813000/FUEL.Original.exe.rar.html
http://narod.ru/disk/10568760000/FUEL.Crack.rar.html
Заменишь в папке с игрой, мож поможет :) И запускай через SecuLauncher.exe
Чуть не забыл, дрова на видюху обнови.

0

Gollem
Сделал все тоже самое что ты описал, и таже фигня в компании происходит что у exeBOX, только с небольшим отличием)) Заместо падения кадров и зависона, тупо рестарт системы под предлогом синего экрана.

exeBOX
Поставил старый кряк, при котором сейвы не работают, но дела еще хуже стали. Терь рестарты и в свободных режимах.

p.s.
Яб и купил игру на диске, потратилбы эти 550р. ради Codemasters, но у меня нет пока никаких гарантий, что я не просажу пол штуки впустую, и небуду пялится в тотсамый синий экран и ждать перезапуска системы ((

0

Я конечно не спец по железу, но подметил , что проблемы с падением фпс в игре в основном у кого стоят радеоны. Может просто совпадение, х.з....

0

это интересно. давайте проверим. у меня 8800гт )))

0

У мня при запуске появляется черный экран по которому можно только мышкой водить и все,приходится контрл+альт+дел и выходить,кряк разор,что делать?

0

Кто знает? Где в игре находятся звуковые файлы? кроме музыки.
Папробую без них, а то в игре вообще настройки звука нет, заисключением +\- в самой игре.

И ещё.
Где находится файл, хранящий настройки игры? (не сейвы)

0

painter74
Ну ты даешь) xDD
Переустанавливать всю игру из-за того что указатель направления пропал)))
Optoins/Display/GPRS с OFF на ON поставь и будет тебе счатье))
У меня тоже переодически слетал указатель....

0

Arhanhel
C:\Documents and Settings\Име пользователя\My documents\My Games\FUEL\Твое яме в Windows life\FUEL_SAVE_V14.sav
ВОТ =)

0

Народ чё за фигня? Поставил кряк это Razor'а, лайв работает, когда заходишь типо в свой профиль в лаве то он просит типа ключ игры ввести а его естественно не знаю! Чё делать?

0

А всё понял я просто профиль лайвы создал)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какие то белые точки:

В чём проблема?

0

РомY
Попробуй увеличить приоритет, в диспетчере задач, должно помоч, если я не ошибаюсь то ето видяха!

0

PomY думаю дело в видеокарте. Может разгонял?

0

nick засекречен
Скачай Fraps и делай!!! Лови ссылку http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1096575

0

Может кто знает почему звук в игре щелкает и небольшой треск музыка на это не влияет

0

exeBOX У меня такая же проблема во всех играх (за исключение Gow и street fighters 4 ) где есть лайв без активации лайва игра летала на максимуме(но сохранятся нельзя было) как только он включился 0-5фпс у меня эта проблема уже месяцев 6 не знаю что делать до сих пор

0

grom.ru
Кстати аналогичная проблема но я чёто не придал ей большого значения...

0

grom.ru
Злобный93
Такая же байда, тока во время щелтчков фпс проседает сильно

0

у меня игра ваще грузиться пару сек )))

0

Berezovski
Если ты его отключишь то игра не будет сохраняться...

0

Злобный93
да я знаю,я проверить хочу будет ли лагать если отключу=)дак как отключить?

0

Какие то белые точки
это одуванчики.

0

Berezovski
Похоже же нигде старого кряка не осталось.... который без лайфа был!

0

Не знаю как насчет радеонов но по моему проседания в большинстве у кого атлоны

0

ребята! короче у меня такая проблема. после установки кряка игра первые 1-5 минут идет на ура не лага а потом 1-2фпс начинает выдавать. в чем проблема не знаете. моя конфа атлон х2 5000+, 2 гб озу, радик 3600hd 512 метров

0

Просто кады ЛАЙВ робит у многих проседание случаеться я попробывал переустановить гаму поставил кряк который советовал Злобный и у меня пахало и сохранялось но ток 1 раз так было когда я из игры не выходил!!!!
А ТАК если лайв вырубить то она летать будет суперски!!!!!!!!! И у меня даже так летала
Короче помните фичу с гта4 xlive.dll так вот кто не помнит хочу им сказать его когда в папку с гамой грузишь+кряк рейзора то тогда лайв не робит а сейвы да ток у них папка становиться где то в моих документах
Так что мож нас и рейзор обрадует типо тамим же файлом

0

народ помогите сталкнулся вот стакой проблемой : Включаю игру и она мне тут же выдаёт вот эту ошибку : Сбой чтения игрового диска : что делать может ? кто поможет зарание спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

0

Кряк глючит...,!!! интересно а эту проблему собираются решать???

0

решать те кто делает кряки я не программист

0

надеюсь решат, тажа проблема фпс падает до 0,из за этого играю на кряке от Psych без сохранений((((((((((((((((

0

Злобный93
RUSH82
Проблема со звуком решается если убавить аппаратное ускорение звука но у меня проседания фпс небыло

0

Скажите, у вас ачивменты прописаны на русском или на английском языке? У типа в профиле видел помойму на русском, а у меня чет на английском.

0

Текстуры пропадают млядь.. что за глючное дерьмо этот FUEL

0

Inferno У меня пропадали текстуры, когда я играл и одновременно устанавливал игру. Делай выводы. Думаю что это венч.

0

Вобщем возникла проблема, игра запускаеться, до вместо меню и всего прочего черный экран...звуки слышу, но нихрена не вижу, дрова на видюху последние, кряк от разора, баловался с приоритетом в диспетчере - не помогает.

Будьте добры, подскажите.

Проц Коре 2 Дуо 2.6Ггц
ГеФорсе ГТХ 260
4 гб RAM

Зарание всем спасибо.

0

А DirectX? Попытка не пытка :) Можно дрова и "по-старше" попробовать.

0

Вам млядь надо идти в техподдержку Акеллы или Буки)
Там такие же имбецилы сидят, которые свято верят что новый комп\драйверы\операционная система помогают устранить любые глюки любой игры...

0

Inferno1751
Иди в психушку, тебе помогут только там.

VenomSRT
К сожалению и дирекс не помог.
Самое интересное когда в игре жму кнопку НОМЕ окно лайва нормально открываеться...а вот в игре все равно черный экран. обидно

0

Street Mag
Какой образ качал? Репак или фулл версию?

0

Inferno ,это не обязательно глюки игры, так как у большинства игра идет нормально.Тем более не бывает игр, которые бы у всех без исключения шли нормально.На работу игры влияет множество факторов, как со стороны железа, так и со стороны софта и определить проблему сходу невозможно.Замена драйверов - это, пожалуй, первый шаг, который можно предпринять при возникновении проблем.

Street Maq поковыряй настройки в GameSetup что в папке с игрой.Попробуй разные варианты.

0

2 VenomSRT
Ты за большинство не говори,а говори за себя) это раз
Насчет драйверов - ты просто не был на форумах. Как акелловский саппорт до потери пульса усирается насчет того что игра глючит из за всего чего угодно (дрова,железо,инопланетяне) но только не по причине криворукости ихних программистов.
Учись отличать реальность от бреда.. т.к здесь бреда 90% , а реальности только 10%

0

Street Maq поковыряй настройки в GameSetup что в папке с игрой.Попробуй разные варианты.
Буду пробывать завтра.

Какой образ качал? Репак или фулл версию?

Репак. Я уже думал скачать фулл..наверно так и сделаю завтра

0

Репак. Я уже думал скачать фулл..наверно так и сделаю завтра
тож репак, все отлично))

0

у мну репак и из за кряка тормоза((( А на другом сейвы не робят))) вот так и сидим ждём
Кстати а чем фулл версия отл от репака???

0

Ребят помогите, купил геймпад EXEQ Proaction играется нормально, только вот вибрация в FUEL не пашет, может кто знает как на данном гаджете ее задействовать, в настройках все включено=)

0

у меня тож не робит геймпад от thrustmaste dual shoc

0

Inferno, это ты несешь бред. Реальность такова, что игра не может идти на всех компах одинаково хорошо и разработчики не могут предугадать все.
"...акелловский саппорт до потери пульса усирается насчет того что игра глючит из за всего чего угодно (дрова,железо,инопланетяне)..."
Да, они правы, поскольку дрова тоже могут вызывать проблемы, тоже самое с железом. Если инопланетяне владеют технологиями, о которых нам только мечтать, то почему они не могут сделать чтобы у тебя в Fuel пропадали текстуры.

0

Кстати а чем фулл версия отл от репака???
в репак вырезаны все языки, кроме английского и видео сжато немного

0

Установка фулл версии проблему не решила, установка новейших драйверов также ничего не дала. Будьте добры, посоветуйте

0

дефрагментацию попробуй. или может не подходит чем то система(битность системы и т.п.). в некоторых играх отключение модема с полудуплексом в диспетчере устройств решает проблемы со звуком.

0

Типо дефрагментация может помоч с тормозами???

0

у моего друга пропадают текстуры. не ришили эту проблему ещо? бо при приоритете игра лагает

0

качал рип,все норм,проседания фпс есть немного,но почти незаметно...сначала не сохранялись видеоопции(крэк от рейзора),скачал фикс,все работает...
PS рип от TPTB

0

что за фикс????
ошибки исправляет

0

Дайте ссылочку на фикс, пожайлусто

0

а фикс чтоб настройки сохранялись в лаунчере
http://www.sendspace.com/file/nsvod9
вот еще на бухте в комментах было про фикс аналогичный http://www.4shared.com/file/116553641/f19ab9fa/FUEL-Fix.html
только сразу говорю что это не лекарство от лагов,тормозов и т.д

0

а чё там патч не планируеться????

0

Хз, но фикс еще и работает, оказывается.

0

S.e.r.v.e.r.
Проблема с вылетами через синьку в звуковухе, у меня такая же, тоже в БСОД уходит, проанализировал минидамп, конфликт в hap17v2k.sys.

0

Парни, я скачал репак, в начале не сохранялось но проблема решена благодаря героям нашего времини (очумелые ручки)! Теперь такая проблема, програмка Windows LIVE просит какойто ключ. В сети полно ключей на всё, но сколько я не пытался най ти на ниё ключ все бестолку. Парни может кто знает сылку на сайт где мона найти эти ключи или все это бестолку? Регистрировался в LIVE, но там ни слова про проклятый ключ! Подскажите что делать? Большое СПАСИБО!!!

0

ключ в лицензии,создавай оффлайн аккаунт

0

Помогите что делать? я установил игру, скачал nodvd v1.0 всё было норм тока не сохроняло, потом скачал nodvd Razora и игра стала сильнно глючить 1фпс в минуту!!!! У каво такаяже проблема????

0

yaba5.yabadaba.ru/download/lpfanx/146088
если ты про этот то с ним не пашет!!!! Я закинул в папку с игрой оригинальный fuel.exe 1911.dll и SecuLauncher.exe с папки Razor(a)
так поиграть охота((((((

0

http://www.antistarforce.com/load/8-1-0-5799-отсюда скачай.Удали игру ,поставь по новой

0

Не помогло всё я забил на эту игру!!!!
Пока:)

0

Да тормоза просто не описуемые,после 5мин нормальной игры.

0

Не знаю, я по 3 часа играл и ничего нигде нифига не тормозит.

0

Да вот ни кто еще не знает как решить проблему с тормозами.Из-за кряка.

0

makintoshina и у кого лагает с кряком, какая Ос?

0

парни а у всех во фри-райде меняеться погода?? я чёт езжу, езжу ничерта не меняеться день да ночь один раз дождик покапал и всё(( зато в гонках погода разная....а вот в свободной езде ничерта не меняеться((

0

Ezdok2142 Мой канфиг в профиле а материнка GIGABYTE ы Series

0

2 demonvandal
да так и есть.На мой взгляд-недочет разрабов,что во фрирайде погода не меняется почти...с другой стороны там и делать нечего,в свободном режиме,хотя мож в онлайне если тока...

0

Эти тормоза не из за кряка а с оригинальной экзехой запускал голую игру с дт и ясу те же тормоза а кряк разора экзеху не заменяет поэтому и лаги

0

да тормоза не прекращаются,даже если перезагрузить,то они появляются через некоторое время.А без сохранений играть это просто смешно.

0

Я что, в другой фуел, который без тормозов, играю?

0

Объясни в чем причина тогда.Без Лайва все нормально,только как ставлю Лайв чтоб сохраняться можно было фпс 0-1 из этого вывод тормоза.ГТА 4 летает,а тут такая беда.

0

makintoshina, у меня все нормально. Подозреваю, что кривая пиратка.

0

У меня какая то хрень,только сегодня утром играл,2 ачивки открыл,вышел из игры,сейчас захожу и все игра зависает,как исправить без переустановки?

0

Скажите, у кого-нибудь работает сглаживание в игре, выставлено на 8-х, но лесенки так и остаются. Видео ATI 4850.

0

Скажите - как поиграть геймпадом ? А то у меня Logitech Rumblepad 2 (проводной) - а подключаю его и нифига !
Вроде как в ReadMe написан лишь один поддерживаемый геймпад - XBox360 Controller for Windows ! Это значит только на нем только можно сыграть или мой всё-таки подойдет ???

P.S.: Ну а если придется покупать то такой сойдет ? (щелкни ссылку)
http://www.nix.ru/autocatalog/joystick/Logitech_ChillStream_USB_11._4._joysticks_963435_59835.html

0

Вообщем обнови дрова и при настройке геймпада при смене клавишь удерживай их т.е
Нажал то что тебе надо сменить потом удерживай кнопку на котор хочешь забить

0

exeBox

Так ведь геймпад даже в самой игре как устройство не появляется ! В настройках управления в устройствах указана одна только клавиатура и больше ничего !!! Игра не видит геймпада !!!

0

Я прошел всю карьеру полностью,но последняя гонка (№72) не отобразилась как пройденная в Profile=>General Info,как узнать,что гонка не пройдена?

0

Че за Х**** и как от этого избавится:

0

Кликаешь на картину правой кнопкой и дальше удалить, а если серьёзно то сочувствую

0

Кто может помочь кряк от Razorа скачал репак,при запуске начинает грузиться и выдает
http://i005.radikal.ru/0907/92/4a1c8055cd15.jpg

начинаю запускать Games For Windows он опять пишет
http://s55.radikal.ru/i147/0907/22/4ecb70f88606.jpg

0

Друзья жалко мне вас, купите лицензию и играйте нормально. Там все сохраняется и не виснет.

0

Red Wolf aka RECLUSE
У меня такое в Гирсах было, ет однозначно дрова старые, обнови.

0

Siniy01
Еслиб всё было так легко. Одним ещё в город не завезли фик найдёш, у других денег нету, а комуто игра кажется не достойной покупки лицухи.

0

На самом деле, лицензия еще не вышла.

0

Нарисованный
Если бы все было так просто: у мну стояли дрова 9.5, я скачал последние 9.6, а они не подошли. Пишет типа, что это обеспечение не подходит на вашу видяху. Разве 9.5 могут быть старые дрова ?

0

у мну вообще 9.3 и далее не доставляеться((

0

Ну незнаю, переустанови прежние. или прочий обязательный софт.

0

сбой при сохранений....-эта фигня меня уже достала...

0

Народ, а кто-нибудь запустил игру на Win 7 32 битке??? Железо 4870х2 (дрова 9.6), 4 гига оперы...
а то у меня не запускается - выскакивает ошибка и экран моргает, потом зависает и лезут ошибки: "Cannot create Direct3D Device (hr=0x8876086c)", а потом ещё одна, мол "Пожалуйста, будьте уверены, что ваша видеокарточка поддерживается приложением. Пожалуйста обратитесь к Ридми (D3D_Renderer_Z)"

Кто сталкивался напишите как решили, если решили.

0

нет ,основная проблема в маленьком количестве Fps максимум 10-15...ужас

0

А я вообще на знаю какие у меня дрова :)

0

народ,почему,когда я ставлю все на максимум в игре ниче не применяется??в лаунчере ниче не слетает...без анизотропии и с квадратными тенями не прет играть =(



0

У меня звук иногда не точто бы шипит а типа из глушителя искры летят ,звук искр .эт иль шипит или такой звук и должен быть непайму .обьясните

0

убавь аппаратное ускорение звука у меня такая хрень тоже была

0

обе шкалы аппаратное ускорение и частоту дискретизации

0

Рябята помогите проблема ! В свободной езде захожу на гонку и зависает комп - немогу не выйти ни зайти. Подскажите кто что знает ?

0

Пожалуйста, скиньте оригинальный FUEL.exe, а то заменил его кряком и профиль не создаётся, а установочной игры переустановить нет

0

Помогите пожалуйста! Весь чат прочитать не успеваю, извините если повторный топ. Захожу в игру, всё работает нормально, перед видео начинает все мигать, проходит видео, куча лагов, приоритет менял, толку нету. За ранее спасибо

0

Спасибо, уже понял, я афигел когда увидел

0

Ооооооо, спасибо пацаны, наконецто решил эту проблему с пропадающими текстурами, а стоило всего то приоретет поменять, никогда рраньше так не делал, а интересно с другими играми так прокатит если приоретет в диспетчере поменять.

0

Теперь можно и поинрать нормально)

0

Может кто объяснит как решить проблему со сглаживанием и фильтрацией???Если это конечно решаемо,приоритет пробывал менять не помогло,настроики сохраняються но не применяются в игре

0

а не подскажете что за:не может создать 3д,что нить моно зделать?

0

Felix_ Cannot creat the dirrect 3D!!!-на оригене пишу,как ты понял перед этим на руссе....брэээд))

0

jillan
Cannot creat the dirrect 3D!!!
так и надо писать
А какая видюха? мож в дровах дело?

0

jillan
а дрова какие? все последнее стоит?

0

Кто-нибудь решил проблему с мелкими рывками изображения при езде?
Сегодня решил проверить, что за игра такая, угу проверил - 50-90 фпс, а картинку на экране фризит только в путь.
Дрова все новые - замену не предлагать.

0

При запуске игры экран становится чёрным и начинает моргать . GeForce8600Gt дрова свежие. Проц Athlon 5600+ , опер 3Гб. Windows Seven 7100. Кто подскажет чем помочь компу чтобы запустил ?

0

jillan Обнови дрова видюхи своей через диспетчер устройств . И будет счастье тебе)) Я уже сто раз так делал

0

Я уже сто раз так делал
тебе то помогло это??

0

как активировавть сглаживание через понель управления не получается

0

Никак. Совсем никак. То есть никак совсем. То есть не получится. То есть не выйдет.

0

На геймпаде чёто вибраци нет. В чём проблема. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! кто знает?

0

трава и должна появляться в 20 метрах от машины ?

0

зачем к игре прикрутили сглаживание есле оно не работает ?

0

Все у кого проблема с тормозами и падением до 1 фпс,вопрос:у вас стоит AMD Dual-Core Optimizer?Если нет,то скорей всего в этом и проблема,если хотите,то попробуйте поставить и напишите решилась проблема или нет,но это не из-за драйверов на видеокарту орднозначно.

0

Друзья прошол половину игры все было нормально сохранялась, сегодня зашол пропали все сохранения и больше не хочет сохранятся.
В лайве открывались достижения.Может кто помежет.

0

Люди а у меня ваще такая проблема: еду я на каком не-будь транспорте, а в переди мя три белых полсы че делать???????

0

друзья у меня такая проблема установил всё нормально запускаю саму гонку начинаю и изображение размножается чё такое не понимаю

0

А как размножается? Делением или почкованием?

0

изображение размножается чё такое не понимаю
это же сча круто..считай было одно, а стало много))))))

0

Поставил последний кряк от Razora, до этого ниодного кряка нестояло, но игра всёравно нехочет сохраняться, Windows Live просто напросто незапускается, хотя в других играх всё норм. Как мне сохраняться?

0

у меня проблема в игре какието три полосы белые совсех сторон Чё делать

0

"oooii3gg"

Размножается у меня делением

0

kzenz FUEL.exe у тя скорее всего от 1 июня и лайв не запускаеться поэтому и не сохраняеться
Ты поищи в инете FUEL.exe от 29 мая и замени его называют оригинальным
А то что ты кряка не ставил мож у тя репак ?

0

А то что ты кряка не ставил мож у тя репак ?
причем тут репак, просто образ обычный

0

вообщем проверь фуел экзе от какого числа

0

Всем доброго время суток вот у меня такая проблема пропадают текстуры когда еду или просто не прорисовыются и из-за этого я не могу участвовать в гонках просто невозможна ехать когда перед тобой пустота а потом бац и грузовик появился

Что мне делать ?

0

Медленная память или ее мало. Попробуй уменьшить настройки.

0

Не помогает, видеопамяти у меня 512 мб а сама видюха Geforce gts 250

И поидеи такого недолжно быть, народ HELP

0

Извини, все телепаты в отпуске. Проведи общую профилактику компа.

0

У мну такая же трабла. Ее можно исправить, поставив в диспетчере задач в процессе Fuel приоритет на высокий. Все будет прорисовываться, но могут появится лаги.

0

Если поставить приоритет на высокий, тогда после пяти минут игры она зависнет

0

Привет,помогите у меня вибевает такая фигня "Please make sure your hardware is supported by this application.Please refer to the ReadMe file.(WinLivenetPlayManager_Z)" што делать??

0

помогите,я не могу зайти в игру,скачал с мегашары репак,установил игру,захожу и выдаёт ошибку,которую даже прочитать нельзя,хелп

0

проблема - как ни ставил на максимум настройки, а они все ровно на дефолте... как это исправить? ссори, если уже описывалось... напишите плз еще раз...
ps система - ХП сп3

0

у меня такая проблема,короч запускаю игру потом черный фон и все,я сворачиваю а там какая т ошибка че т по моему по direct'у

0

Поставил вторую винду путь для сохранения:
был: D:\Documents and Settings\*************\My Documents\My Games\FUEL\Player1
стал: G:\Users\******\Documents\My Games\FUEL\Player1\FUEL_SAVE_V14.sav
Соответственно переписал сэйв, а он не пашет, игра все время начинается с нуля?! Может кто сталкивался с таким в других играх?

0

сохранение (наверно) это профиль games for windows live непомню где находится

0

У меня игра сохранятся не хочет,пишет что "проблема при сохранении,повторить сохранение?" если только повторю сохранение раз 7 то она сохранится,как исправить?

0

ALEXEY21
После переустановки Windows сохранения не вернуть...

0

N1KO
Я уже понял =), а жаль. Придется еще посидеть на XP чуть чуть

0

Да, для твоей системы нужна W7 64 битная) вот я тоже скоро собираюсь еще плнкау оперативки на 2 гига взять (кстати ситема будет такая как у тебя) и перейти на неё.

0

"КОНФЛИКТ С ПРОГРАММОЙ ЭМУЛЯЦИИ" Сделал всё с yasu - пишет "НЕОХОДИМЫЙ МОДУЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ...." ЧТО делать?????

0

K2stalker
вот скачай норм кряк и всё: http://www.playground.ru/cheats/22781/ кидаеш в папку с игрой

0

слушайте! я играл спокойно неделю во фуел, есть рега в лайве (уже играл онлайн)...так вот и вдруг когда я запускаю у меня выходит Прекращена Работа SecuRom Launcher...я все перепробовал и патчи,и русики ставить и но двд. безрезультатно

0

nikitosn1
патчи
О_о Какие патчи???К игре,насколько я знаю,нет патчей.

0

это неважно... походу тебе nikitosn1 надо игру переустановить.

0

nikitosn1 слыш это у мя такаяже тема была пару раз у мя после 2 раза спокойно запускается ,
началось после дров на видяху (radeon hd 2600 xt) я 9.7 поставил

0

в игре FUEL у мя чето текстуры глючат (рандомно исчезают\появляются) в меню, помогите ( зайти некуда немагу :(

0

в игре FUEL у мя чето текстуры глючат (рандомно исчезают\появляются) в меню помогите ( зайти некуда немагу :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

уже писали... или это тлько в меню? ну вощ попробуй! но игра можит лагать при таком действии

Приоритет игры увелич в диспетчере задач! поставь Высокий!

0

спустя 5 мин мучении в меню, запускаю гонку и ее грузит бесконечно.. шя пробану твой совет :)

0

а! тогда обнови драйвера на видео карту!

0

Kau у мен не радеон а Nvidia 8500GT... дрова последние

0

Kau я переустановил драйвера! та же трабла!

0

Прет фсем! У миня такая фигня я скачал игру с Торента! Устанавил НоуДВД запускаю всё норма! Но пишет при старте игры што "Игра автоматически сохранятса нибудет" Што делать?

0

NaherImia
создай автономный профиль LIVE для этого нажми в игре кнопку Home

0

вигре нет такой кнопки где ана? И при загрузки игры ну когда должна быть заставка дак ито ана идёт секнды 4 и пропадает! Просто выкидывает изниё! Скаре всего игра сама такая, ниаттуда скачал...

0

Блин нах я систему переустановил(( теперь игра идёт супер без лагов, но в свободной езде она переодически зависает или вообще экран чернеет хотя слышно как ты ездиш там..что делать??

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ