на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Вопросы по прохождению

люди вроде всё проезал! но открыто тоько 4 карты! чо делать? блин мой ник в бане буит аж до 7-го...

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Я знаю что есть прямая дорога через всю карту.

2

SanSanZ
как сразу к гонкам переходить? чтоб не ехать незмамо сколько времени

0

Кто нибудь отпишитесь миникарта в углу экрана вращающаяся (как в MW и underground2)или такая дибильная как в бернауте, пока сообразишь по ней куда повернуть нада, разобьешься нахрен.

0

всё... почти уже 5-тую прошол... надо было пороходить гонки там например експерта или легенду...

0

Gollem
вращается вращается)

0

Кто нить знает В Fuel можно будет ездить на грузовичках которые обычно там по трассам ездят(че то типо Шторма из дальнобойщиков 2) и есть ли там транспорт на воздушной подушке?

0

транспорт на воздушной подушке есть, шторма нету

0

Кто прошел дайте сейвы плз!=)

0

Зачем в игре нужны аврии ( дтп )?

0

а зачем нужны vista точки(отмечаюца зелеными точками на "глобал мап")?

0

Кто прошел дайте сейвы плз!=)

0

А там есть свободное перемещение? Иль только гонки?
И машины можно наворачивать иль тюнинговать?

0

для машин есть разные варианты раскраски,которые нужно открывать,естественно можно менять также цвета, тюнинговать их нельзя. Ездить можно по всей карте,хоть в самом начале игры, но не у каждого хватит терпения доехать до другого ее конца ;) Просто если проходить гонки, то будут открываться "лагеря" которые позволят перемещаться по карте моментально и не нужно будет ехать.

0

Как пользоваться "вертодромами". Они раскиданы по карте , но какой с них толк не пойму????

0

Gollem
Толк - переместиться сразу в определенное место. Ехать к нужному месту иногда очень долго...
карту во время игры включаешь, наводишь круглый курсор на "вертодром" и жмешь enter.

0

Так что игра вышла иль все кто здесь пишет качали с инета?

0

Во блин! А магазине чё не собирается появляться?

0

нет блин как лохи в магазине покупать :D

и кстати вместо покупки ключа можно просто скачать код герирорование я вот так например сделал с бурнаутом :)

0

nick засекречен
и по нету пашет?

0

Ну я ща лажу по сайтам и нашёл:
3.2 гб и какие-то 2 репака: один весит 2.3гб, а второй 1.6?
ЧТО КАЧАТЬ?

0

Народ у мя походу проблемка нарисовалась , в челендже под названием RACE у мя чёт глюки я доезжаю дло чекпоинта, а он не засчитывается и потом GPS напраавляет меня на финиш а я вдруг последний становлюсь и километраж в другую сторону крутится!! Ето в лагере где первый раз торнадо показывают!! У кого такаяже хня?

0

Lp5
качай 2.3гб..у меня сча он..все отлично

0

спасибо за совет! А кстати у всех англ. версия?

0

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

В игре можно найти грузовики допплер. При их касании на карте отобразятся все точки с ачивментами. Если задели синий отобразятся все раскраски, если зеленый то точки вида, а если красный то это испытания. Чтобы на карте отобразились сами грузовики доплер надо похожить основные квестовые гонки в которых звёзды зарабатываете. Также перед началом гонки стоит посмотреть на тип трассы, если дорога в основном бездорожье то и следовательно брать машину или мотик надо соответствующий. Если не хвататет Fuel'a на открытие машины поиграйте в Испытания там за победы дают больше Fuel'a, для открытия новых лагерей выбирайте перед началом гонки уровень посложней так вы быстрее соберете нужное количество звёзд. я обычно выбираю средний и впринципе играть не сложно и нету необхожимости переигрывать сто раз одну трассу. После 7-8 лагеря уже появляются торнадо и различные погодные катаклизмы, и играть становиться интереснее.

0

погодные катаклизмы появляются сразу, а торнадо со 2 города

0

nick засекречен
Не со 2-го а с 5-го!

0

а у меня со 2-ого последняя гонака, называется опастность торнадо

0

В игре можно найти грузовики допплер. При их касании на карте отобразятся все точки с ачивментами. Если задели синий отобразятся все раскраски, если зеленый то точки вида, а если красный то это испытания

А уменя при косании пишет что провал, чё делать аа?

0

Сколько лагерей в Fuele???

0

На карте все есть, возьми посчитай. По лагерю на сектор.

0

19 лагерей
Sanek меньше левыми русификаторами пользуйся

0

Парни кто прошол, как вертик догнать в крайней левой лакации заснеженной, нихрена не получается он улетает а я об скалы разбиваюсь...может какойто путь есть? Подскажите плз...

0

Да нереально ето!! Может есть какойто путь ещё? Кто прошол? Подскажите!

0

Да я тебе говорю, на самом сложном с пятого раза все гонки прохожу. Тупанул раз или два и рестарт можешь делать.

0

oooii3gg
Ты докуда в соревнованиях дошол? я 6 лагерей прошол полностью с соревнованиями со звёздами искличительно на легенде, а тут застрял чёт! (( Ты проходил её?

0

Еще нет, но тяжело блин. Времени нет, в основном просто катаюсь.

0

Злобный93 что бы пройти игру на 100% надо проходить эксперта легенду и новичка

0

APB
Если ты проходишь легенду то ты уже проходишь какбы и эксперта и новичка!

0

VenomSRT
А ты проходил с вертиком гонку в крайней левой локации?

0

Злобный93 ты не прав когда ты проходишь эксперта сколько тебе звёзд дают??? А чтоб набрать 216звёзд надо
проходить эксперта легенду и новичка!!!

0

Лучше бы за легенду 3 звезды давали , что то они недоработали в этом плане...

0

APB, сразу три звезды за легенду дают. А новичок и эксперт засчитуются автоматом.

0

если не получается забраться на крутой подъем, то нажмите S (по умолчанию), как бы задирая переднее колесо, проходимость резко возрастает.

0

sacha21 в настройках есть наклон вперёд и назад!!!

0

Злобный93
Там на бигфуте каком-то надо ехать? По заснеженной верхушке вниз? Не помню. По-моему я ее не прошел. Там дальше еще будут гонки когда вертолет невозможно догнать.

0

VenomSRT
На бигфуте я прошол, помню ето была до етого, а вот то что "не возможно"там на машине спортивной по скалам Я ЕГО ДОГНАЛ!!!!!!!!!! раза с 10 ))
Хотя хз то ето или не то )

0

если лень ехать за синими или зеленными поинтами, можно создать около поинта свою трассу, начать ее и сразу выйти в оффроад и вы окажитесь около поинта

0

Подскажите как поставить сглаживание? Я не могу найти даже такой функции.

0

Сам игру еще не купил но такой вопрос Двух яд 2.4 ghz,2 гига оп, Gf 9600 gt 512 mb. На максе пойдет или попа будет как в GTA 4 или ARMA 2 ?

0

Сто пудов попрёт! У мя: двух. яд. 2.3 гц, 2 гига опер. Rodeon 3800 series(то же самое, что и Gf 9600)

0

Спасибо за ответ :-) , завтра пойду куплю.

0

Siniy01 во-первых такого компа несуществует чтоб на максе GTA 4 работала!!! Во-вторых у меня Двух яд 3.01 ghz, 4 гига опер, Gf 9800 gtх 512 mb и на максе у меня не идёт!!!В-третьих арма 2 у тебя будет тормозить на максе так как у меня тармозит!!!

0

Как открыть достижение Completion obsession syndrome?Открыл 42/46,это не знаю как открывать.

0

APB
во-первых такого компа несуществует чтоб на максе GTA 4 работала!!! Во-вторых у меня Двух яд 3.01 ghz, 4 гига опер, Gf 9800 gtх 512 mb и на максе у меня не идёт!!!В-третьих арма 2 у тебя будет тормозить на максе так как у меня тармозит!!!
Пишешь, конечно, чушь полнейшую..

и кста..название темы видал??

0

Ну не знаю. У мя в настройках изображения написано русским языком МАКСИМУМ.

0

во-первых такого компа несуществует чтоб на максе GTA 4 работала

:D double facepalm

0

А подскажите пожалуйста, как сделать чтоб сохранялись настройки. А то ставлю сглаживание и анизотропный уровень(хрен его знает что это) и после выхода из игры всё сбрасывается.

0

Смотри в читах, я фикс выложил.

0

А кто знает, что даёт Анизотропный уровень?

0

Я закинул свою музу и мало того что играет одна, так ещё и всего секунд 5-6. А потом заного. Почему?

0

Lp5

Пользуйся кнопкой редактировать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

подскажите пожалуйста, где это находится?

0

Это вродь высота звездачотов.я точно непомню если что

0

В общем открыл все лагеря, и в последнем лагере прошёл все карьерные гонки. Потом погонял по локации и открыл мотик на воздушной подушке. И как бе вопрос, а где конец игры? Ни титров, ни заключения нихрена нету. Зря играл что ле?

0

а где конец игры? Ни титров, ни заключения нихрена нету.
это гоночки обычные, какие еще епт титры??


Зря играл что ле?
да, титров нет , ты зря играл

0

sacha21 - это мост разрушенный в какой-то оснестке ( база такая ) там кароче их несколько я на этом был...

0

Народ, а вот торнадо, где встречается ??? В какой локации, я открыл всю правую карту, но прошел полных только три, вот четвертую прохожу, но торнаду до сих пор не было... или его врубить надо в настройках ?

0

или его врубить надо в настройках tyroni Жжёшь!!!

0

tyroni
Пока встретил 2 торнадо! 1-й в левом лагере 2-м с низу а 2-е тортадо в крайней правой карте! Прошол уже 9 лагерей ПОЛНОСТЬЮ!!!!

0

Поздравьте меня, еще шестнадцать гонок и у меня будут все двести шестнадцать звездочек. Пока что самой сложной была гонка по аэропорту.

0

oooii3gg
гуд..а я чет забросил игру вообще)

0

tyroni,
18 зон пройдено, 2 торнадо всего. Но ничего интересного они не представляют, просто тупо едешь по заскриптованной трассе
Felix
И правильно сделал...

0

PFX, потроллить захотелось?

0

oooii3gg Потроллить? Почему? Просто пишу, что думаю.

0

и у меня такая проблема... доганяеш грузовик Доплера дотрагиваешся, и пишет что провал (сразу на 1й лок всё норм было а на 2й бед) в чём прикол непойму блин!!! никаких русиков не ставил она и так рашн :) ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ можт у кого было так и кто догадался чё это?????

0

да все нормально, не думай

0

Это перевод чудесный. Это раз. Уже спрашивали. Это два. Уже отвечали. Это три.

0

Люди ,а как открыть все достижения в игре(LIVE)?

0

на то они и достижения)

0

Господа, возникла проблема - после завершени9 гонки всплывает сообщение мол загл9ните в гараж доступна нова9 техника хот9 на самом деле там ниего нового не по9вилось... игра надо мной стебетс9?)))

0

все там есть, глаза пошире, ее покупать еще надо

0

да ладно?! я имел ввиду, что новый транспорт доступный для покупки не появлется... или мне сначало нужно выкупить весь старый?

0

люди подскажите что мне делать!!! у меня когда заходишь в игру нельзя профиль создавать, прогрес в игре не сохраняется, что делать???? заранее спасибо!!!!!

0

SuchkI
вероятные причины
1) кряк глимый! норм отсюда - http://www.playground.ru/cheats/22781/
2) глючит лайв
3) ты неумееш создавать автономный профиль лайв!

0

там лайв вообще включить нельзя!!!

0

SuchkI
знач кряк! качаеш отсюда http://www.playground.ru/cheats/22781/ файлы в папку с игрой! запускаеш через SecuLauncher.exe

0

SanSanZ
блин дружище спасибо тебе большое что подсказал как правильно включить!!!!
большой тебе респект!!!

0

Памагите срочно! Я подъезжаю к грузовику доплеру и что дальше? Если я в него врезаюсь то типо я проволил доплер. Раньше такого не было

0

Такая же проблема как и у Dweller PG [nick засекречен] кто может подсказать в чём беда?

0

Я чего-то не понял. Купил несколько новых средств передвижения, но перед началом гонки не могу их выбирать. Есть только дефолтный вариант. Почему? З.Ы. Версия английская, русификаторов-патчей нет, НОЦД от Рэйзора.

0

может потомучто (напримар мотоциклы) не могут учавствовать в классе биг футы...

0

Двеллер, а почему мотоциклы не могут участвовать в соревнованиях для "мотоциклы"? Есть ещё какие-то ограничения?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fading Duch
Есть огранечения по мощности проходимости итд, тоесть аи сам те определяет транспорт на котором тре ездить можно в етой гонке..!!!
-----------------------------------------------------------------------------
Вопрос!!! Как открыть последние 3 наряда, всё прошол сам!!!!! Профиль на юзал!!



0

Злобный,
а это как-нибудь поглядеть можно? А то выходит, что я тачки как бы и зря покупаю...

0

Ты можешь в фрирайде покататься на них! А потом и гонки будут где тачки доступны будут другие!!

0

Злобный,
а это как-нибудь поглядеть можно? А то выходит, что я тачки как бы и зря покупаю...

0

Злобный,
а это как-нибудь поглядеть можно? А то выходит, что я тачки как бы и зря покупаю...

0

Нажимаешь игрик в меню и выбираешь пункт "гараж".

0

Я знаю, как поглядеть купленные\продаваемые тачки. Меня интересует, как узнать, подходит ли тачка для гонки. Вот например в продаже есть два квадроцикла. Из них только один допустят до гонки. Как узнать не покупая какой?

Тоже в тему. Видел пару раз, что противники гоняют на тачках, которые у меня есть, но я их выбрать не могу. Разрабы нехорошо поступили.

Вопрос. Прошёл три карьерных гонки в первом лагере. Как открыть ещё три? Как их искать хотя бы? Просто гонять по карте?

0

1. Только в меню выбора транспорта перед гонкой.
2. Чтобы открыть новые гонки, нужно х звезд. Если один раз пройти гонку на макс. сложности, то дают три звезды сразу. И покупай все тачки, топлива там в итоге с избытком, то есть в конце некуда его тратить.

0

Блин, так я и так прошёл все гонки на максимальной сложности и все испытания. Ещё собрал все прикиды в регионе, все виста-точки (хотя потом как-то ещё одну открыли)...

0

Значит гонки ищи в других секторах.

0

А где найти трассу через всю карту?

0

Ну на крате посмотри. я проехал тупо наизкосок по бездорожью

0

Богдан3

не мультипости. я знаю что ты хотел сделать пародию на всем известный баг PG (2 сообщения подряд в одно в ремя) , но у тебя промежуток между сообщениями 2 минуты

0

Блин,я не хотел сделать мультипост! просто мне написало что сервер перегружен и я нажал ещё раз отправить! Меня так достает когда люди говорят,ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! Убить хочется.

0

ну раз ты видишь что есть 2 пост , тогда почему не удоляешь?

0

Dweller PG
да удалит епт, ты че волнуешься??

0

Почему когда я поймал грузовик допплер нарядов у меня написали: миссия провалена?

0

Миссия Допплера провалена и его больше нельзя поймать. Он дальше едет, а на карте его нет. (Это такой грузовик, его ловишь и открываются все испытания, раскраски или пейзажи)

0

его ловишь и открываются все испытания, раскраски или пейзажи
Не открываются, а указываются на карте.

0

Какую роль выполняют грузовики которые в свободном режиме ездят?

0

Maximum Game
Роль грузовиков которые ездят в свободном режиме

0

Почему?
Потому что так было задумано.

Какую роль выполняют грузовики которые в свободном режиме ездят?
Сбиваешь их, и на карте отображаются раскраски, пейзажи...

0

Почему пишут, что миссия провалена?

0

Александр Евгеньевич
миссия ? хД эт где ты такое нашол?

0

помогите!
как открыть последнюю карту-зону????

0

тебе надо собрать много звёзд! они даются за прохождение гонок! тебе надо проходить гонки не только на новичке! нужно и что б эсперт и легенда! можно проходить сразу легенду... каждый уровень сложности одна звезда!

0

а есть у кого нибудь карта со всеми метками (бродяги, красивые пей3ажы, краски и про4ее) ?

0

доплеры!!! если пишет что провален то дело совсем не в переводе - у меня так же пишет, но потом ездишь по локе и открываешь раскраски, пейзажи сам...значт доплер и впрям провален...вывод???

присоединяюсь к PLEMYANNIC карта не помешала бы для скорейшего нахождения...

0

PLEMYANNICЕсть код devmode(раздел читы),но не советую,потому как весь интерес теряется,я сам проходил и открыл все зоны,впринципе можно часиков за 6 если сидеть без перерыва открыть все зоны!

0

Александр ЕвгеньевичМиссия провалена,потому что вы приехали не первым,а 2 и ниже!

0

Ребята помогите. Почему когда я жму w машина не едит?

0

Vladchuhlib
нужно кнопки переназначить в настройках управления, и проверить язык раскладки клавиатуры, хотя он влиять не должен.
снова решил вот в нее покатать, спустя 5 лет, с нуля (сохранение тю-тю)

1

Я знаю что есть прямая дорога через всю карту.

-1