на главную
об игре
Fury 16.10.2007

Информация об игре

Сотрудники портала GameSpot опубликовали небольшое интервью с администрацией компании Auran, занятой на данный момент разработкой MMORPG Fury. Разработчики очень хотят запустить проект одновременно на территории Северной Америки и Европы, однако точно обещать этого не могут в связи с целым рядом как финансовых, так и издательских проблем.
В Auran работает семьдесят пять человек, и близящаяся к выходу MMORPG является не единственным разрабатываемым ими проектом. Остальные, правда, пока остаются «секретными». Fury же в данный момент находится в стадии открытого альфа-тестировании и, по словам разработчиков, уже сейчас является полностью играбельной, несмотря на некоторое количество багов. Принять участие в тесте может почти любой желающий, для этого необходимо посетить эту ссылку. На свет Fury должна появиться в течение ближайших пары месяцев.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра уже интересна и красива графикой. Надеюсь всё остальное тоже в порядке :)

0

Да не такая уж и красивая по большому счету;) играл я в тест, не так уж и круто, да и багов с лагами хватает;) а уж если финпроблемы у компании, то ничего хорошего ожидать не стоит;)

0

А мне понравилось! Классная вещь! Сражения очень затягивают.

0

НАРОД может кто нить хоть на торрент чтоли ЗАЛИТь патчи,а то через авто апгрейдер качаем со скоростью 0.0000000кб\сек(примерно!)-Задолбался ждать полчаса уже на 48кб застряло

0

У игрулины присутствуют сражения с ботами?

0