на главную
об игре
Galaxy on Fire 2 27.10.2010

Зависает телефон, когда заканчиваю разговор в ондной миссии

Нужна помощь. Телефон не плохой, куча свободного места еще. По достижении этой миссии все идет хорошо. Когда нужно заканчивать развовор телефон просто не реагирует ни на что. Что делать? Игра с play market.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Миссия, в которой нужно искать призмы, привез профессора и разговариваю с кем-то.

2

У меня также(
Если решил напиши плз.

0

МБ в поддержку написать?

0

Я знаю как решить ! качать старую версию, например 2.0.11. Вот ссылка на старую версию apk ( https://yadi.sk/d/K53sN0CtvxObUQ ) Переименовать папки с кэшем игры в /obb и /data(что бы при удалении апк, не стерся кэш), удаляете апк, ставите 2.0.11 и возращаете прежнее имя папкам с кэш. Проходите этот момент, и возвращаете 2.0.15 если потребуется. Только будьте внимательны сделайте так как написано . Путь к папкам / Android / data /net.fishlabs.gof2hdallandroid2012/files , /Android /obb /net.fishlabs.gof2hdallandroid2012/files , Переименовать именно папку а не файл. Было вот так ( net.fishlabs.gof2hdallandroid2012 ), а должно стать хотя бы вот так net.fishlabs.gof2hdallandroid2012ttttttttt . И обязательно после удаления и установки версии 2.0.11 при первом запуске не забудьте папки вернуть название как было ! Если что пишите на почту wolik19771977@gmail.com

0

Ясно! Крч патч не оптимизирован. Спасибо за подсказку!

0