на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Игра "встает" в момент настройки перса

все норм запускается но када после роликов надо выбирать вооружение виден токаперс и никакого текста или чеголибо еще. Подскажите че делать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

swampydoctor
Во-первых, советую поставить патч 1.1.0.0
Если видеокарта NVIDIA, зайди в панель управления NVIDIA > управление параметрами 3D > глобальные параметры. Анизотропную фильтрацию, вертикальный синхроимпульс и сглаживание поставь на управление от приложения.

2

Extreme91
хоть + или - , НО игра один сплошной трёп, рпг такие не люблю( смесь асасина/елементы масс эффекта и прочие пародии на другие игры.

1

И так начну с начала устоновив игру нажимаю запустить после роликов рекламы выдаёт меню с запуском, с продолжением настройками итд. нажимаю настройки и ничего нет ни настройки звука ни упровления ни видео ничего вообще ладно думаю не велика потря буду играть как есть нажимаю начать новую игру выбираю сложность после разных роликов и загрузок появляется перс за которого играть нажимаю далее, даётся выбор счем играть с двуручником, меч щит, топор кинжал выбрав с чем ходить И ВСЁ НИ ДАЛЕЕ НИ ПРОДОЛЖИТЬ НИ ЧЕГО НА ЭКРАНЕ НЕТ ДАЖЕ ОБРАТНО В МЕНЮ ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ. Народ поскажите что за фигня

1

2023 год,проблема остается той же хотя игра "пропатчена"

0

вы что покупали лицензию из-за границы? или живете за бугром?? у нас еще игра не вышла..

0

торрент эдишн он скачал английский вот и все
я к примеру уже пройти успел

0

HakKiller
оооооо, крутооо!!! я не знал, что уже на торрентах есть игруха))) классно. сенкс что открыл глаза мне))) гг
Ну и как тебе игра?? стоит вообще тратить время?

0

кароч там типа нифига не видно прост попробуй пощелкать по разным частям экрана. Я так наугад нашел все кнопки

0

oMAXoo
После обновления видео драйвера всё заработало.
А была такая же ерунда (НЕ ВИДЕЛ КНОПОК ВОЗЛЕ ПЕРСА ПРИ НАСТРОЙКЕ).

0

у меня вообще фигня какая-то
включаю игру
играю некоторое время и виснет и при чём ни как не выйдешь токо перезапуском виндоус
и при чём так всегда
как исправить?

0

Dark spider-man
У меня тоже такое бывает. Минут через 5 само проходит :D

0

tajfyn
у меня последние дрова 302.80 nvidia \и все равно та же самая фигня!

0

пацаны. забейте. играйте в кс. там граффон норм

0

И в некоторых местах загрузки. Просто тупо ждать. Сам вначале даже перезагрузку делал, думал комп завис.

0

Помогите с этой проблемой! И дрова обновил, без толку! И запуск в окне и настроек нет, один репак открывался на весь, но такая же хрень была
http://s49.radikal.ru/i124/1206/7d/08325c7b9c0c.jpg

0

У меня вылетает когда выбераешь перки персу.Помогите плиз.

0

Точнее,вылетает когда нажимаешь далее после выбора перков.

0

Ой,простите,я просто косил,когда нажимал далее,и тут она вылетала.Очень сильно извиняюсь=).

0

Верка Смердючкa

Спасиб помогло и настройки появились респект тебе.

0