на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Как думаета будет игра?

Обсудим ету RPG.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Думаю в неё стоит поиграть. Смотрел сериал - КЛАСС, снят по книге, поэтому очень интересный. Ну конечно до легендарного Властелина Колец ещё далеко, но всё равно интересно - не одного же властелина смотреть. Игра тоже будет по книге. Надеюсь будет лучше, чем skyrim и ведьмак. Будем ждать)))

0

Может выстрелить игрулька.

0

нет не думаю что будет лучше скайрима, в основу графики как и в скайриме были взяты серые невзрачные низкополигональные текстуры, а как увидел часть ролика на 18 секунде(0.18) надежда вообще пропала http://www.gameofthrones-rpg.com/index.php?rub=media&vid_name=behindthewall

0

Пфф.. как можно сравнивать игру от ветеранов Bethesda с игрой от какой-то малоизвестной студии Сyanide. К тому же в Скайриме свободный мир, а здесь упор на сюжет, что исключает возможность беспрепятственно бродить тут и там.

И вообще, ввели бы уже разные названия жанра РПГ для игр со свободным миром и без него, дабы избежать нелепых сравнений, типа: Ведьмак vs. Скайрим, или Фоллаут vs. Масс Эффект.

Я бы сравнивала Игру престолов с Ведьмаком - обе игры созданы на основе книг, в обеих сюжет развивается вокруг определенных персонажей, и именно сюжет в этих играх является стержнем игры, а не свободный мир, даже боевая система в них малость похожа. Только сомневаюсь, что французы переплюнут поляков, хотя, обе саги являются моими любимыми.

0

Хм... Описание звучит интересно. Может, выйдет что-нибудь хорошее и интересное. А сага как, хороша?

0

Festr..
Очень даже, только еще не все книги написаны :(

0

Дата выхода: 15.05.2012

оооо, сегодня уже наступило)) Седня походу должна выйти игра))

0

Локализация в России будет?

0

Верка Смердючкa, спасибо, но я уже через пару минут после написания комента нашел инфу. Почему на пг не написали правильную дату выхода?

0

Наверное, в этом разделе форума нет модератора.

0

Верка Смердючкa
Да и популярность игры не высока.

0

XGAMEPG

Ну не сказал-бы разработчики пообещали полное сходство с Сериалом и Книгой так что в общих чертах поклонников много :D :D :D

0

книги как раз таки и все написаны,я уже последнюю читаю

0

локалка рус только 8 июня выйдет

0

графа глаза не режет вполне играбельно,о сюжете хз все на английском а болтовни в ней много

«Игра престолов», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.

***

Вам предстоит принять участие в судьбе двух персонажей: Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, и Алистера, красного жреца, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.

0

Andrey609
Угу.. Ты дочитай ее сначала, а потом говори.

0

Верка Смердючкa
не думаю что их еще будет много,на данный момент я читаю последнюю! Может в этом году выйдут

6 The Winds of Winter (не окончено)
7. A Dream of Spring (не окончено) последняя

хотя что это меняет не пойму?

0

На данный момент вышло 5 книг из 7, да и то последняя из них пока что переведена фанатами. Как же ты умудрился прочесть 6 и 7 книги, если они еще не вышли?

0

я 6 и 7 ю не читал, читаю последнюю из вышедших! так что ненадо сарказма мне похрен на него

0

Я писала без сарказма.
Только не нужно больше так заявлять:

книги как раз таки и все написаны,я уже последнюю читаю

0

ну и какая последняя? и не указывай мне что делать

0

Сроки выхода шестой книги туманны. С одной стороны, Мартин в Хельсинки летом 2009 года сказал, что хочет закончить следующую книгу через 3 года после выхода Танца с драконами, т.е. в пределах 2014 года; с другой стороны Пир для Воронов вышел через 5 лет после Бури Мечей, 6 лет потребовалось на Танец с Драконами. В пользу планов Мартина говорит то, что история достигла самого своего широкого места, и теперь, когда финал близок, дела могут пойти быстрее[6]. Весной 2012 года Мартин отрапортовал, что у него есть 200 страниц (что не исключает тот факт, что он может решить их переписать), и он рассчитывает закончить книгу через 2-3 года, имея ввиду, что объем ее составит 1500 страниц

ты их сама писала что ли)))))))))))

0

дай мне ссылку на шестую хотя бы!

0

Мечта о Весне
Седьмая книга серии

Dream of Spring
Данные
Автор(ы) Дж.Р.Р. Мартин

Мечта о Весне, либо Сон о Весне (англ. Dream of Spring) - название седьмого и заключительного тома саги Песнь Льда и Пламени. Книга не начата, а находится лишь в планах. Сам Мартин [1] рассчитывает закончить шестой и седьмой том за 3 года каждый, то есть в лучшем случае в 2016 году, однако уже в 2012 году Мартин сделал куда менее радужное и точное предположение — к концу десятилетия[2].

Название Мечта о Весне пришло на смену другому названию, Время Волков, оглашенному в 1999 году еще до завершения третьего тома, Буря Мечей[3].

0

Верка Смердючкa
он наверное для тебя персонально написал)))))))

0

Ты вообще читаешь, о чем я пишу здесь? 6 и 7 книги не написаны еще, сага не закончена.

0

сага не закончена ,но из того что закончено я читаю последнюю)))

0

а мартин еще может и забить на книги

0

да и вобще при чем здесь книги? игра по любому каплю возьмет из них и спорить не о чем!

0

И еще раз ХАРЕ удалять то что я написал глаза правду режет :D :D я понял но хватит отрицать данные я там еще написал по поводу DLC подумаешь точно сказал сколько их я на бум писал в общем 1-С выпустит игру с 3 DLC :D:D:D

0

Верка Смердючкa
Ну тут с 6-7 книгой загвоздка в том что их нет они появиться в дополнениях :D :D :D

0

RisingofTheFall
Читай и будет рай если ты "х" обзываешь то что сделано по книги значит ты олух и хер без прописки :D :D :D

0

Экшн-RPG Game of Thrones выйдет в июне

0

Extreme91

Она вышла 15 мая а русская версия 8 Июня

0

JuvialS
угу, замечательно :)

0

Extreme91
в Июне выйдет русская локализация а пендосы играют уже с 15 мая

0

HakKiller
да понял я уже)))) пендоссы - это европа и сша?ггг
точно что п**ндосы)ыы

0