на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Квест в 8 главе

Никак не могу пройти квест Семья в 8 главе за Алистера. Какие рычаги надо дергать в склепе чтобы был результат. Хоть бы кто подсказал.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

«В 8 главе за Алистера, как правильно расставить фигуры в подземелье под ключами?». ********
«Когда спускаешься к этой загадке, смотришь на таблички на стенах. На них изображены разные символы. Считаешь кол-во символов, изображенных на табличке, и в большом зале выставляешь эти символы согласно их количеству по кругу слева направо.
1. Четырехглавый дракон
2. Огонь
3. Непонятная фигурка человека с одной точкой справа
4. Голова человека с волосами
5. Три меча, имеющие одну точку соприкосновения снизу
6. Птица
7. Солнце (или цветок)»
А я прошёл по другому. Установил сразу все 7 одинаковых символов (как на табличке, где их 7 штук), нажал рычаг у входа в полу. Осталось 6 активных тумб – выставил 6 одинаковых символов (как на табличке с 6 штук). Опять нажал общий рычаг, осталось 5 активных тумб. И так далее – 4, 3, 2 и 1. Может быть так дольше, но проще. ИМХО.

2

Все по очереди верти и все

1

zlobni gad
Я так и не разобрался как, но методом тыка работает. Вращаешь 1 стоблик - бежишь дергаешь. Раздается определенный звук, будто камень выдвигается во что-то. После этого - если столбик повернут правильно - он перестает быть активным. Так все остальные 6 и делаешь. 5 минут и вуаля.

0

На стенах 6 каменных картин в каждой картине разбито по 9 ячеек, к примеру на одной из них нарисован лев-один значит выставляем на первом рычаге льва. Если нарисовано 5 огоньков (не помню) то выставляем на 5 рычаге огонь,...

0

Да уж, эта головоломка легкая очень, все по табличкам понятно:)

0