на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Русификатор

Английская версия конечно вполне играбельная для меня. Но хотя бы русские титры были бы приятнее. У кого есть информация о русификаторе?!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

AxelV777
Качай версию 1.2
А лучше 1.1 от R.G. ReCoding_RUS_Up1 с этим выбором не промахнёшься.

3

Darth_Shewolf
Идет конечно,она работает на всех ОС от XP до 7-ки

2

Всем привет!
ПРОШУ помощи. КАК исправить залипание клавиш в игре?
например, карта - кнопка [M] - жму её, появляется карта локации.
А Снова жму,чтоб убрать - не исчезает!
и так же скверно другие кнопки работают(кроме паузы)
приходится нажимать [Esc], чтоб карта исчезала.
Очень подобная хрень мешает в игре.
как это наладить?

2

после прохождения первой главы, когда проходит ролик спасения Морса, игра начинает грузить вторую главу, но грузит может минут 5, а потом вообще вылетает...что делать?

2

Все тихо, где то в инете валяется репак с русским интерфейсом... Сам с английским на вы, ищу уже который день!

1

1C СофтКлаб анонсировала официальный трейлер на русском (Правда без озвучки). Так же на офф-сайте компании есть информация которая гласит, что игра в России выйдет аж 8 июня. Так же на сайте есть скрины коробок с игрой на которой есть "очень страшная" надпись - "Субтитры на русском языке", а это значит, что компании просто влом озвучивать эту игру. Так что будем ждать 8 июня.

1

evpatuq
а нафига озвучивать ее тем более что получится хреново

1

HakKiller
Действительно они токо Колду озвучивать нормально могут))

1

Не, если попросить тех же людей озвучить, что сериал озвучили. Было бы супер. Так как там русский на великолепном уровне. Даже интонации персонажей английской озвучки сохранены. Кстати от lostFilmTV. Очень качественно. Но СофтКлабу у правда будет влом (((

1

evpatuq
До 8 июня долгенько же! Печаль(((

1

Рыцарь_Чести
Даа пичалька((

1

А нафига. Итак понятно, а сама игра кроме как сюжетом ничем не выделяется.

1

кстате может кто знает где можно на немецком скачать ато пишут мол 5 языков а на деле толко 1 правда нашол на исп и фран

1

ykol
Гугл в помощь :)

кто играл? как впечатления?)

1

Да так себе. Кроме сюжета ничего интересного - графика так себе(и модели), боевка и способности -лажа ,локации похожи одна на другую. Короче на 3-4 балла из 10. Как всегда игры по кино или книгам редко хорошие бывают. Эта - слабый клон Драгон Эйдж.

1

Darth_Shewolf
не слушай всяких злобных гадов. Игра нормальная. Сюжет и правда захватывающий, в духе сериала (книгу не читал). Это понятное дело не TES IV или V, с неограниченными локациями. Но этого никто и не обещал. Из 10 я бы смело ставил ей 7. Надеюсь продолжение будет ещё лучше. Если оно будет.

1

Спасибо за ответы :)
Кто знает, на семерке идет игра?

1

Да-да, уже играю :) Игра хорошо, персы хорошо проработаны, правда остальная графика немного хромает. Но это не главное, главное сюжет!

1

Слышно про русификатор что нибудь?

1

Смысл от русификатора? Послезавтра выйдет лицензия.

1

хорошо бы сразу и репачок по ней)))

1

Как будет русификатор напишите мне пожалуста

1
1

Купил лицензию, установил, русский поставил, а языка нету просто тупо нету надписей вообще!
Смог включить русский язык в меня. Но в игре половина слов русская, половина вообще НЕМЕЦКАЯ! субтитров нету. Кароче какой-то елдец с игрой... не играем... Ждём туеву хучу патчей от сновбала и 1с

1

Shimuto
слущай, а ты не мог бы закинуть свою лицуху кудат на торрент? я бы скачал по быстрому. Да и попыталса б устранить проблему с русским

1

ZM_SlayeR
Не устранишь. Я чекнул папки с локализацией. Русский файлик всего 1. переводящий только меню. Нету файла субтитров и текстов.
Только в английском есть все 3 файла. "AGOTGame.int", "Engine.int", "Subtitles.int".
В русской папке всего лишь "AGOTGame.rus" И я так понимаю он не переводит не игру не субтитры. Он только за меню.
Хотя если вставить в стиме в настройках игры "русский" то в игре вообще нету языка. нету текста вообще.
Если ставить английский, то в игре доступны все языки и можно в настройках выбрать русский, но при его было. переведено только меню. Субтитров нету, описания нету. Точнее оно есть но почему-то на немецком, а слова на английском. Елдец какой-то с игрой!
Хотя в другой папке есть файлы ещё русские. Но он походу их не видит или не может чекнуть. Хз... походу надо ждать патч

1

Чуваки а русификатора простого нету на англ версию? не,не сделали?

1

Такое чувство, что наши умелые локализаторы забыли фронты свои запихать. Или прописать к ним путь. и запутали все другие пути

1

Да видимо тебе досталась кривая лицуха, ладно вв скоре появитса русификатор, уже на некоторый сайтах есть о них темы, час второй и уже всё будет. Как только то дам знать, но и вы меня держите в курсе

1

сколько занимает твои рус файлы?Shimuto

1

Да всё, решил проблему. скажу мб кому нить помогу. Игра стоит на унреал инжине. а у него как мы все прекрасно знаем кривые конфиги. В моих документах win 7 "C:\Users\****\Documents\Game of Thrones\UnrealEngine3\AGOTGame\Config" фаил "AGOTEngine.ini" Строку "Language=INT" на "RUS" переписываем и всё. Язык русский, всё как надо ничего не пропадает.
П.С. походу игра тупил или стим тупит и когда ставишь русский оно автоматом не меняет. надо руками.

1

та да, сечас у многих играх такое, в макс пейне 3 такое ж было

1

выложил бы и не парил нам мозг записками с аг.

1

Всем незачто:) играйте на здоровье:))))

1

На англ. репаке нормально работает.

1

ZM_SlayeR спасибо тебе добрый человек

1

а у меня почему то выкидывает и перезагружает комп после 5 минут игры на русском,во время перезагрузки пишит проблема связана с блоком питания(типо мало энергии) ни у кого такого не было?

1

Sato91, у тебя блок питания на сколько?

1

Sato91, у меня, кажется, такой же, должно тянуть.

1

Чуваки а русификатора простого нету на англ версию?

1

Toxa775
дак вон я скинул, качай и запихивай

1

Люди, плиз скажите, есть ли нормальный русификатор. Меня дико раздражает полукомпьютерный перевод! Вся прелесть от игры теряется! Читать "часы ночи" вместо "ночной дозор" это просто пиндец

1

На сколько я знаю перевод игры на русский язык один и перевод этот от 1С.

1

Верка Смердючкa
Не могу лецуху найти, у нас умельцы состряпали с буржуйской версии, забабахали перевод комьютерный и впаривают честным людям

1

volf44
Ну тогда вот русификатор от 1С: http://rghost.ru/38548454 любезно выложенный товарищем ZM_SlayeR.

1

заливка файла сюда playground.ru не пашет ((

1

У меня какая-то ерунда творится с руссификатором. Он у меня от софт-клаба,но, порою, персонажи говорят одно, а в сабах пишут совсем другое. Я имею ввиду не опечатки или неточности перевода, а вообще совершенно другой, левый текст. ЧТо это может быть? Пробовал два репака. Версия - 1.3

1

AxelV777 во-во, и у меня та же байда!

1

Помогите!
У меня с руссификатором всё норм, купил диск с игрой, проблема с озвучкой - ЕЁ НЕТ, (все молча пишут субтитры и не говорят) .
Помогите кто может.

1

Да так себе. Кроме сюжета ничего интересного - графика так себе(и модели), боевка и способности -лажа ,локации похожи одна на другую. Короче на 3-4 балла из 10. Как всегда игры по кино или книгам редко хорошие бывают. Эта - слабый клон Драгон Эйдж.

0