на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Ожидания от второго сезона

В ожидании нового сезона сериала помечтаем каким бы могло получится продолжение истории дома Форрестеров. Ваши идеи касательно дальнейшего развития сюжета, и каких книжных/сериальных героев вы хотели бы увидеть.





Комментарии: 6
Ваш комментарий

Неплохоъ, однако
А это точно не слив какой-нибудь альфа версии игры? А то уж очень хороши по качеству "арты"..

2

Evil__

Если бы)

AlexTesla

Директор студии Telltale Кевин Брюнер заявлял что второй сезон все еще планируется к выходу, правда дата неизвестна. Другое дело что нынешние Теллтейл по факту продолжают лишь серию Ходячих, и работают над новыми тайтлами как адаптация Стражей Галактики или того же Бэтмена, а уже ранее выпущенные серии (Парк Юрского периода, Monkey Island, Назад в будущее, Волк среди нас, Борделэндс) так и не ушли дальше первого сезона. Игра Престолов в свою же очередь самый дорогой и известный тайтл из всех имеющихся на данный момент, и до сих пор актуален к выходу поэтому и значится в разработки.

1

Второго сезона не будет?! Вроде как инфа была что Telltale Games намереваются продолжит тему!

2

Я бы хотел, что бы игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "подстраивалась под мой стиль игры и адаптировалась под мои действия".
Знаю что совсем зажрался, но было бы еще неплохо хоть немного влиять на ход сюжета и получить больше одной концовки.

2

По моему,продолжение будет,но не раньше чем выйдем 7 эпизод Game Of Thrones.Кто еще как считает?

0