на главную
об игре
Gangsters 2: Vendetta май 2001 г.

Gangsters 2: Vendetta

Привет всем! Помогите пожалуйста пройти седьмой уровень этой игры. Я освобожаю брата мэра Дункана, а он на меня никак не реагирует и вскоре уходит в свое здание, после чего появляется табличка о том, что я не выполнил операцию...

Если кто знает, что я делаю не так (кроме охраны больше никого не убивал), пришлите подсказку на почту- буду очень рад, заранее спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это не беда, надо нанять похитителя в газете. Потомпоезжай туда и похищай его. Только возьми на стрелу пару боевиков с автоматом Томпсона. Дальше езжай в офис и сиди там.

Потом спокойно отбирай все заведения врага он даже возникать не будет. И жди до того времени пока тот козел не покинет офис чтобы уехать. И мочи его. Если я тебе помог пришли ответ. Есле возникнут еще вопросы пиши. BELOWZERO@emax.ru

0

Надо нанять гангстера в газете у которого в умениях нарисован заложник.После чего надо выманить брата мэра из дома которого охраняют охраники,и которых ты должен убить.Когда брат мэра выйдет из дома то направь на него стрелку с умением гангстера которого ты только,что нанял.И нажми на брата мера.Иувидиш как он пойдёт за тобой.И веди его куда хочеш!!!!!!!!!!

0