на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Проблемы на Дарк РП сервере

Купил лицушную(СТИМ) ГМОД,пошел поиграть на Дарк РП сервер все файлы качнулись,но проблема в том что когда я нажимаю F4 чтобы выбрать профессию или купить что нить,у меня нету вкладок покупки,а только дейтсвия професия и деньги(и то там не все функции),из профессии пропал выбор професий а остался только пункт для ввода названия(и то это ничего не дает),помогите что мне с этим сделать или скиньте эту менюшку мне.Жду ответа

Комментарии: 4
Ваш комментарий

можед на сервере модифицированный рп? спрашивал земляков по серву?

0

кто может разбанить ? Дело в том что на тот момент играл за полицию штурм здания была каша много людей умерло и админ раздал бан не особо интересуясь деталями бан да навсегда мой ник Dark однако зная правила за mrdm не банят на всегда а я там уже полтора года

0

Всем привет я Dark меня за банили за mrdm за то что я в качестве бойца спецназа растрелял несколько гражданских что были в здании в котором проводился штурм .Админ не стал интересоваться подробностями произошедшего и забанил подозреваю ни одного меня .В качестве доказательства могу предоставить скрин где указана причина mrdm и срок навсегда . Распространилось сие действие на несколько серверов не знаю можно ли так сделать либо там уже не добросовестные админы были вообще я бы очищал список заьаненых как минимум каждый год причины я дуумаю называть не стоит тут играет роль множество факторов .Если кто то поймёт меня и решит эту проблему заранее спасибо огромное

0