на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Распаковщик для файлов .bin

я играю на пиратке гаррис мода и когда я недавно скачивал моды то там был формат bin и я перешарил уже весь интернет но так и не нашёл какой нибудь типо распаковщик для bin

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Распаковщик не требуется.
Обычно (в 99% случаев) для установки какого-либо мода на игры требуется (если нету прям в игре встроенного самими разработчиками) ModManager (это не конкретное название софта, а общая его суть). На ресурсах, откуда скачиваются сами моды, практически всегда указывается что за ModManager требуется для той или иной игры (или мода), а также зачастую, предлагают там же его и скачать, или, на крайняк, дают ссылку, где его можно найти.
В общем, внимательно прошерсти те ресурсы, откуда ты моды качал. Там обычно есть такая фишка, как "Как установить мод".

1

Hronoptal
спасибо попробую поискать

1

Hronoptal
к сожалению,нет мод менеджера не нашлось ._.

0

Короче, есть два варианта:
1. Использовать онлайн-распаковщик.
2. Использовать приложения-деархиваторы. На реддите я вычитал PowerISO, но у меня работал и 7-Zip (ошибки при распаковке можно игнорировать)

Если что я не обладаю обширными знаниями в этой теме так что возможно что в чём-то я ошибся , но в любом случае надеюсь что помог.

0

вариант короче качаем Total Commander Переименовываем Файл из .bin в .gma нажав F2 и кликнув по файлу и распаковываем gma файл (я использую gwtool) если у вас появляется .7z архив скачиваем 7zip и вытаскиваем .gma файл и теперь его опять распаковываем. ГОТОВО!

0