на главную
об игре
Gas Guzzlers Extreme 08.10.2013

Впечатления от игры

Как вам игрушка ? Лично меня безумно впечатлила!Давно таких хороших гоночек не видел.Такой себе симбиоз Burnout Paradise и Crashday.Однозначно гонка года!Gas Guzzlers Extreme на 100 % лучше чем GRID 2,Nascar 2013,NFS Rivals вместе взятых.Не стоит забывать,что это лично моё мнение.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

да хорошая,впринципе,но под конец уже надоедает,и все же не пожалел что потратил на нее деньги.

10

SamNikeng1998
Лично мне тоже больше чем GRID2 понравилась,но жанры разные,а так очень даже бодрая покатушка(чемто Twistet Metal напомнила).

7

классная игра, давно таких на пк не видел

6

сжечь консолоту
Когда на PG будет номинация "Лучшая гоночная игра 2013" я буду голосовать за Gas Guzzlers Extreme.А ты ?

5

Норма играть можно. Мне не жалко денег я скачал её, как всякий уважающий себя пират.

4

Это лучшая гонка в этом году, увлекательная, динамичная, с юмором, вот только тяжелая музыка утомляет, вместо неё включил Dance 90's и стало SUPER.
Horse567
В настройках управления выбери вместо клавы свой геймпад.

4

Полностью поддерживаю всех,кто оставил исключительно положительные впечатления об игре.Gas Guzzlers Extreme - однозначно гонка года - динамичная и самое главное разнообразная гонка.Замечательная игра.

4

в стиме думаю куплю, давно таких игр не было

4

сжечь консолоту
А мне больше Crashday напомнило

3

ребя как открыть все машины?выиграл 2 турнира,и все остановилось,гоняю в списке 1 уже 106 очков,подскажите вчем причина?

2

chigleus
Тебе надо машину сменить ,классом выше,которую за турнир дали

2

эдакая смесь flatout 2 и crashday

2

Burnout Paradise тут не приделах . эта гонка из другого класса.

2

ну хоть что-то в этом жанре,а то после бурнаута на пк толковых "survive on the car" не было

1

игра на 5 из 10 .камера всегда трясётся ,ракурс обзора неудобный,бесит отсутствие мини карты в некоторых режимах (смотрите flatout 2),отсутствие индикатора количества боеприпасов,не доработан баланс в некоторых режимах ,чтобы попасть из оружия надо либо целится долго или стрелять на удачу. поминает Unreal Tournament тока на машинах.
графика и прочее на 8. жаль что комментатор на английском говорит.

1

игра класс ))) странно что я раньше о ней не слышал вот только что скачал)))и игра порадовала))))

1

Игра класс, напоминает Twisted Metal и Vigilante 8, сейчас таких игр больше не делают (если не считать инди игру Diesel Guns), так что эта игра можно сказать эксклюзив в этом жанре.

1

а как на геймпаде поиграть?

0

Мне игрушка напомнила старую добрую Deathtrack (1989г.). Раньше игры весили пару десятков кило, а сюжеты с них используют до сих пор, чуток подрисуют и в путь, только сейчас они гиги оперативки и винта требуют.

0

Чисто покататься пару часов, скучная...

-3

Оптимизация кал, трассы одинаковые, машины так себе. Чисто для ознакомления игра.

-12