на главную
об игре
Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront 11.06.2021

Впечатление от игры

Графон и физика просто шикарны. ИИ очень не плох, более-менее вменяемые.... Управления войсками полный фейспалм. Каждое подразделение можно отправить только толпой к укрытию, или пластом или бежать. На построение, какого либо, даже намека — нет. Даже по классам нельзя выбрать войска или технику. Организовать как то очень тяжко, успеть, за 20 минут оборону или атаку еще то мучение с таким управлением... (игровой паузы нет) Хотя во всем этом и фишка игры? Типа так задуманно?? Замедление, что есть это полный бред, не нравится )) Но игра все равно цепляет графоном и атмосферой.... Реализм очень так чувствуется.... Аплодирую стоя.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Deturns
Пауза на кнопку pause на клаве.

3

Костя Кашанский
Спасибо!

1

Игра не плоха, но очень много минусов, начиная от баланса, заканчивая ИИ.
Лично для меня самым критичным является крайне маленькое вознаграждение за миссии в динамической компании. В основном в неё я и играю просто. У меня танки вечно без БК в бою оказываются, только на пулемёты и надежда вся. Ну реально, если в армии есть хотя бы 4 - 6 танков, то уже после первой же обороны нужно больше 1к очков боезапаса для восполнения БК у армии, а где их взять, если за миссию награда всего 500+ очков?
Только к 9 бою мне начали насыпать более менее вменяемое количество очков снабжения, даже хватило полностью пополнить БК всех танков, кроме пехоты, на них всё равно не хватило.
Мод на бесконечное количество очков, конечно это дело исправляет, но играть становится не интересно.
Было бы здорово, если бы в такой ситуации был бы реализован сбор трофейного вооружения. Рас тылы не могут обеспечить снабжение припасами (HQ в дин. компании вообще ничего не даёт игроку) - значит надо переходить на трофеи. Бегать каждым отдельно взятым солдатом по полю боя в поисках винтовки и трупика с патронами к ней - полная дичь. Такой микроменеджмент уместен и интересен в тактических диверсионных миссиях, где у тебя 5 - 6 солдат под контролем, но не целая армия.
Я конечно понимаю, что это по факту та же "В тылу врага", но надо же двигаться дальше, а не топтаться на месте, придумывать что-то новое, а не стоически держаться за старое.
Ещё было бы здорово, если бы новую технику можно было купить без экипажа, а пересадить свою, с другого танка, с сохранением опыта и добавить больше уровней опыта.
Тренер бы на 1.005 рабочий.

2

Капания еще не плохая, а вот захват флагов на одного игрока очень скучно. Очень классно было в захвате флага в части "в тылу врага 2. Штурм".

0

Зачетная игра, но корявое управление юнитами бесит.

0

Можете помочь .Игра пиратка

0