Gears 5

()
1085 Р

Почему стим версия игры до сих пор не взломана ?

maksimfighter #
11
Она ещё не вышла официально. Какой тебе взлом.
GariK Hunter #
4
maksimfighter
Потому что гладиолус.
А почему нельзя просто взять и купить?
maksimfighter написал:

Вот мы и не знаем чего ты резину тянешь.
erkins007 #
6
maksimfighter
Потому что там привязка к профилю Xbox.
И для первого запуска нужна сеть.
Привязка к профилю Xbox.Точняк!
Terran52rus #
1
Во скок можно будет поиграть в steam?
hamshut #
3
Мдаа, жесть, видать хрен это взломают)
_Archer_ #
2
maksimfighter
там цену опустили до 1000 рублей...вполне можно и купить если ты намерен играть
_Archer_
Не каждый кто намерен играть, намерен платить!
Andreij Basatskij
Кто бы сомневался )
legusor #
2
говорят, что через greenLuma работает, но нужны аккаунты steam и xbox live.
Просто жди или купи игру!
Butcher-78rus
Я! Никогда не сомневаюсь! И не даю повода сомневаться другим!
Магнум 500 #
10
Spiny
Зачем если взломают все равно.Нет ни одного невзломанного ааа-проекта. Никакие онлайн привязки, профили, версии денувы не остановили хакеров
Subaru MotorSports #
6
Магнум 500
Не взломали: Mortal Kombat 11, Need for Speed 2015.
Догмит #
11
Магнум 500

ну так да, только в гирзах мульт довольно бодрый, а на пиратке не сыграть. ну лицуха приятней, что автоматом качаются обновы, дополнения, сейвы в облаке остаются. Игры стоят копейки и в год их выходит 3-5 шт, на которые не жалко денег. За год 3-5 игр купить по 1.5 -2 кило это ни о чем для человека, кто зарабатывает хотя бы скромные 700-1000 баксов в месяц.
Foxalpha777 #
3
Subaru MotorSports
Need for Speed 2015 онлайновая, даже играя в одиночку ты в лобе с ненужными тебе чуваками
а так ещё достаточно не взломанных игр, я вот жду F1 2019

Догмит
Догмит написал:
ну так да, только в гирзах мульт довольно бодрый

ага, аля Mass Effect мультиплеер
Магнум 500 #
13
Догмит
В Луганске средняя зарплата 120 долларов так что увы... Для России купить 2-5 игр в год может и норма..но смысл если на торрентах тоже самое будет лежать
Магнум 500 #
8
Subaru MotorSports
Не знал, ни в гонки ни в файтинги не играю. Lord of the Fallen года три неломанный был но в итоге сломали же, думаю и с этими двумя проектами та же история будет
Догмит #
10
Магнум 500
В Луганске средняя зарплата 120 долларов так что увы... Для России купить 2-5 игр в год может и норма..но смысл если на торрентах тоже самое будет лежать

Выше написал причины. Вроде тоже самое, но разница есть. Попробуй в те же гири 5 поиграть. Вроде писали. что взломали в день, народ кипятком писал и кудахтал от восторга, но не видно чтобы люди играли.
lexandr37 #
3
Сейчас играю в ломаную версию для стим.Игра понравилась.Я и 4 часть прошёл.
_Archer_ #
13
Магнум 500
средняя может и 120 долларов, но имея голову на плечах и желание трудиться можно зарабатывать в десятик раз больше и в Украине...вот только народ привык отучиться в универе или же, как большинство, в бурсах...потом устроиться на какуюто работку где хоть минималку платят и сидеть ныть...а ведь для того чтобы зарабывать нужно постоянно учиться и развиваться...но это ведь для многих "тяжело", проще ведь сидеть и винить государство...
Магнум 500 #
10
_Archer_
У тебя неправильная логика. Я очень мало знаю тех кто учится и развивается, люди живут обычной жизнью дома с семьей, а не за партой до пенсии или на трех работах лишь бы только не винить государство в позорных зарплатах. Виноваты чиновники но никак не мифические лентяи. Одна работа должна давать заработок на троих - мужа, жену и ребенка.Но то что творится на востоке украины сейчас не подлежит никакому оправданию. И про 120 долларов я еще завысил, у нас тут и 60-70 долларов в качестве зп много где предлагают. На сием флуд закончим
airstorm #
9
Несколько минут назад на реддит появилась новость об очередном ОБХОДЕ защиты. Это не взлом, но всё же!
airstorm
ММм, защиту уже давно обошли, есть способ запуска.
airstorm #
8
Александр Козлов Евгеньевич
Да, полноценный взлом был бы кстати - было бы проще.
airstorm
Кто хочет проще, тот купит.
А пока имеем что есть.
airstorm #
10
Александр Козлов Евгеньевич
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Кто хочет проще, тот купит.

Кто хочет проще, тот ПРОСТО дождётся взлома! Скачать это в разы ПРОЩЕ и ДЕШЕВЛЕ, чем купить ;)
B
i
u
Спойлер