Gears 5

7.7
()

Почему стим версия игры до сих пор не взломана ?

Она ещё не вышла официально. Какой тебе взлом.
maksimfighter
Потому что гладиолус.
А почему нельзя просто взять и купить?
maksimfighter написал:

Вот мы и не знаем чего ты резину тянешь.
maksimfighter
Потому что там привязка к профилю Xbox.
И для первого запуска нужна сеть.
Привязка к профилю Xbox.Точняк!
Во скок можно будет поиграть в steam?
Мдаа, жесть, видать хрен это взломают)
maksimfighter
там цену опустили до 1000 рублей...вполне можно и купить если ты намерен играть
_Archer_
Не каждый кто намерен играть, намерен платить!
Andreij Basatskij
Кто бы сомневался )
говорят, что через greenLuma работает, но нужны аккаунты steam и xbox live.
Butcher-78rus
Я! Никогда не сомневаюсь! И не даю повода сомневаться другим!
Spiny
Зачем если взломают все равно.Нет ни одного невзломанного ааа-проекта. Никакие онлайн привязки, профили, версии денувы не остановили хакеров
Магнум 500
Не взломали: Mortal Kombat 11, Need for Speed 2015.
Магнум 500

ну так да, только в гирзах мульт довольно бодрый, а на пиратке не сыграть. ну лицуха приятней, что автоматом качаются обновы, дополнения, сейвы в облаке остаются. Игры стоят копейки и в год их выходит 3-5 шт, на которые не жалко денег. За год 3-5 игр купить по 1.5 -2 кило это ни о чем для человека, кто зарабатывает хотя бы скромные 700-1000 баксов в месяц.
Subaru MotorSports
Need for Speed 2015 онлайновая, даже играя в одиночку ты в лобе с ненужными тебе чуваками
а так ещё достаточно не взломанных игр, я вот жду F1 2019

Догмит
Догмит написал:
ну так да, только в гирзах мульт довольно бодрый

ага, аля Mass Effect мультиплеер
Догмит
В Луганске средняя зарплата 120 долларов так что увы... Для России купить 2-5 игр в год может и норма..но смысл если на торрентах тоже самое будет лежать
Subaru MotorSports
Не знал, ни в гонки ни в файтинги не играю. Lord of the Fallen года три неломанный был но в итоге сломали же, думаю и с этими двумя проектами та же история будет
Магнум 500
В Луганске средняя зарплата 120 долларов так что увы... Для России купить 2-5 игр в год может и норма..но смысл если на торрентах тоже самое будет лежать

Выше написал причины. Вроде тоже самое, но разница есть. Попробуй в те же гири 5 поиграть. Вроде писали. что взломали в день, народ кипятком писал и кудахтал от восторга, но не видно чтобы люди играли.
Сейчас играю в ломаную версию для стим.Игра понравилась.Я и 4 часть прошёл.
Магнум 500
средняя может и 120 долларов, но имея голову на плечах и желание трудиться можно зарабатывать в десятик раз больше и в Украине...вот только народ привык отучиться в универе или же, как большинство, в бурсах...потом устроиться на какуюто работку где хоть минималку платят и сидеть ныть...а ведь для того чтобы зарабывать нужно постоянно учиться и развиваться...но это ведь для многих "тяжело", проще ведь сидеть и винить государство...
_Archer_
У тебя неправильная логика. Я очень мало знаю тех кто учится и развивается, люди живут обычной жизнью дома с семьей, а не за партой до пенсии или на трех работах лишь бы только не винить государство в позорных зарплатах. Виноваты чиновники но никак не мифические лентяи. Одна работа должна давать заработок на троих - мужа, жену и ребенка.Но то что творится на востоке украины сейчас не подлежит никакому оправданию. И про 120 долларов я еще завысил, у нас тут и 60-70 долларов в качестве зп много где предлагают. На сием флуд закончим
Несколько минут назад на реддит появилась новость об очередном ОБХОДЕ защиты. Это не взлом, но всё же!
airstorm
ММм, защиту уже давно обошли, есть способ запуска.
Александр Козлов Евгеньевич
Да, полноценный взлом был бы кстати - было бы проще.
airstorm
Кто хочет проще, тот купит.
А пока имеем что есть.
Александр Козлов Евгеньевич
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Кто хочет проще, тот купит.

Кто хочет проще, тот ПРОСТО дождётся взлома! Скачать это в разы ПРОЩЕ и ДЕШЕВЛЕ, чем купить ;)
Игра взломана CODEX сегодня
legusor
я бы скинул тебе скрин с реддита,но новость уже есть на главной странице пг
FriendAid
загугли это слово "approved"
Чой-то винда 8.1 не поддержывается у кряка.
NoneOne2010
причем здесь кряк.. восьмерка вообще не фигурирует в системных требованиях игры изначально..либо 10(стор), либо 10 и 7(стим) причем dx12 эмулируется и требует не многим более мощной вк на семерке.
Кто нибудь может сказать, на 7х64 идет? десятку не предлагать. Проверил бы и сам, но там вес ой-ей..
Магнум 500
Идет с последними обновлениями.
Видел я эти ваши гирсы. Херня. Для своего времени. Ни играть, ни покупать не вызывает желания.
Spiny
Вы уже заи.. али, мажоры. Нет у людей денег. Разве это непонятно? А так бы конечно купил, если б бабки были.
NateberegiSRatsiju
А во что тогда играть? Драйвово, графонисто, с юморком. На раз можно.
kolinmah
Купишь один раз - будут втюхивать такое же, пока не перестанешь покупать. Выбирайте.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.