на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Бесконечная загрузка после обучения

Здраствуйте проблема заключается в том что прошел обучение потом начинаю компанию и бесконечная загрузка на миссию подскажите что делать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не получается даже игру запустить , дальше меню не идет выдаёт ошибку GW502
Кто нибудь сталкивался с этим? Драйвера и откатывал и обновлял не помогает (карта gtx 1070)
Проблема решается обновлением винды (10-ки) до версии 1903

5

Sanlink
та же хрень! игра не видит карточку и кричит что у меня вообще ни 11 и ни 12 версия диритрикса

Спойлер
3

Sanlink
Привет,аналогичная проблема,карта тоже 1070 и код ошибки 502,все оверлеи закрыл,версия винды самая последняя,ничего не помогает,ты решил проблему?

1

Sanlink
А если я играю на 7-ке,уже 1 главу прошел играю так и эта ошибка и только в одном определенном месте.

0

Было у кого - точка входа в процедуру eventsetinformation не найдена в библиотеке dll advapi32.dll при запуске игры, после загрузки античита!

3

Kullerz
У меня такая же фигня, майки рукожопы просто(((

3

MIHAN1988
у тебя винда 7??? У меня да, может что от этого зависит??? Будем ждать...

2

Kullerz
7 64 бита это скорее всего виндос, майки же за 10 топят, а у меня пиратка винда обнов нет вот и хрень такая, ну если что бабло верну как многие уже сделали.

2
MIHAN1988 написал:
а у меня пиратка винда обнов нет вот и хрень такая

В чём проблема поставить активатор и можно скачивать любые обновы.

3

saa0891
Зачем все равно 10 скоро ставить буду)
А из за одной игры нафиг нужно

2

НЕ для одной игры не нужно с виндусом шаманить, только для кривожопых майков нужно и так всегда было, только их продукция мозг еб...т)))

3

MIHAN1988
С любой игрой могут быть проблемы, чтобы запустить Xpand Rally мне пришлось вручную ввести данные в реестр.

Однажды я не смог установить Visual C++ 2015 на Windows 7 потому что не было установлено нужных обновлений, обновления не захотели устанавливаться, пришлось скачать уже обновленный Windows.

3

Subaru MotorSports
С 2010 не обновлял все норм шло только майковские высеры не пошли вчера, как то так) Проблемы да могут быть там прогу установить, приложение, но не менять же винду мля, на пиратку лучше обновы не ставить а то вообще хрен запустишь, ладно так и знал что нехер опять с этими удодами связываться после их говно стора и лайф сервиса.

2

Майкрософт как всегда в своём репертуаре,даже Стим версию не смогли сделать! Их античит ругается на ... драйвер АМД,мол подозрительный какой-то он. Зачем мне такая коляска? Запросил возврат денежных средств.

Спойлер

Подожду free версию. Больше ничего и никогда от Майкрософт покупать не буду!

2
gays of war 5times in a row

у-ух... хорошо, что я это не купил.
надо будет на торрентах проверить, работает ли, если с кряком выйдет.

1

На винде 7 с видеокартой 1050ти полёт нормальный на высоких настройках фпс в среднем 45 мне хватает, не каких проблем с запуском и игрой не наблюдаю, компания нормально загружается.

1

Хех, походу игра только для 10 винды. Давай до свиданья. А ведь писали что на минималка 7 подойдёт.

Спойлер
0

Висс
Хех, походу игра только для 10 винды. Давай до свиданья. А ведь писали что на минималка 7 подойдёт.

Майки прямо не спят и переживают, что ретрограды с хрюшкой и семеркой не смогут приобщиться к прекрасному.

5

Догмит
ну ты че.Новая винда развод для лохов,все не доделано,криво работает,не то что 98.

-1

DEDYLLIKA1990
Та же самое
Только я зашел в стим нажал "проверить целостность файлов игры" он скачал заново 5гб и игра завелась

0

ДЛЯ ИГРЫ НУЖНА ОС WINDOWS 10 сборка не ниже 1903

-3

eeduard3008
Надо установить Windows 7 с последними обновлениями.

2

eeduard3008
не нужна, на LTSC версии 1809 без всяких сторов и иксбоксов прошел, только учетка от иксбокса - игра пройдена

1

Пасаны, требуйте возврат деняк, игрушку творили наверное для шиндовза 8.1 и 10, если не видет DX, то это либо дрова, либо видюха, у меня такое пару раз было, ибо у меня мать вашу нового поколения "RTX" мяха-буха.

-4