на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Игра вылетает без ошибки на рабочий стол

Привет.
Спустя пару минут игры вылетает игра без ошибки, я не могу пройти даже тренировку.
драйвера у последнии.
кто сталкивался? на форуме хаос у некоторых даже до меню игра не доходит. у некоторых на заставке античита игра заканчивается. у некоторых бесконечная загрузка на 1 мисии.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

вылетает после заставки античит (1-2 сек еще черный экран и все)

5

я проде как пофиксил, но это не точно. поставте настройки по умолчанию и выйдите из игры. потом зайдите крутите настройки как вам надо. но не отключайте вертикалку. так вылетов меньше в разы. хз с чем это связано у меня такая фигня была после того как я пытался крутить разные разрешения чтобы выбрать для себя оптимальное. остановился на 133% 2560х1440. по крайне мере тест игры щас без вылета проходит и тренировку прошел я. черного экрана и беск загрузки при первой миссии у меня нет. дрочить драйвера откатывать и тд мне в падлу. мне есть пока во что сыграть гирс пройду позже после фиксов и патчей недели через 1-2. обидно наверно тем кто за сотку баксов предзаказал игру а теперь трахает себе мозг:)

2

При старте игра проходила проверку античин и потом вылетает. Помогло переключение наушников с звуковой карты Creative Sound Blaster X-Fi Titanium PCI-E на штатный выход (на материнке). Игра сразу запустилать, видно проблемы с дровами для звуковухи.

2

пост с форумов стрима
Так, возможное решение проблемы с черным экраном и вылетом на рабочий стол без ошибок.
У меня звуковая карта pci-e Creative x-fi. Основная в системе. Переключился на звук по hdmi, воткнул наушники в монитор, и все запустилось. Возможно запустится и на встройке. У кого игра нормально идет, какая у вас звуковая карта?
Подтверждаю, та же карта, заработало на встроенной

2

подобная проблема, но вылетает не сразу, а через какое то время игры. может через 30 минут, может через час. просто вылетает на рабочий стол и все. при роликах или во время миссии в режиме компании. дрова для вк последние. 1070 + 32 гб оперативки. звуковая реалтек , встройка

2

Rampertumskin
Согласен,это фиаско этой игры! Античит у них просто зверь.)))

1

на 96 вроде запустилось, но что будет с др играми, мб уже там появятся траблы

1

То же самое Creative Sound Blaster X-Fi Titanium извлеклаиз блока и игра пошла

0

Вам не нужно удалять свою звуковую карту. Просто установите X-Fi на панели управления звуком на «24 бит, 96000 Гц (студийное качество)». Сделайте это, и сбой Gear 5 при запуске будет решен.

0

Все любые другие игрухи идут, а Етот уникальный ПРОДУКТ НЕТ! Чё тока непробывал, пишет ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ - и от хатаба и от механиков одинаковая история! Far Cry - 5 просто летит, а ЕТО-Г! - Чёйта Нивкакую! В чём проблемма?...

Ха - Всего-то древних directx нехватает 2008г...

0

toni5
Какой именно директ икс качал,у меня такая же проблема

0

вылеты могут быть при нехватке оперативки или при переразгоне железа ещё, особенно видеокарты

-1

Free версия запустилась без проблем! Работает отлично, без всяких косяков.

Спойлер

Это ещё раз доказывает о кривых сервисах Майков.

-1