на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Игра зависает

Игра зависает после 30 минут - 1,5 часа игры, смена настроек ничего не дает, да и не должна она зависать, она на выскоих у меня в 40-50 фпс работает. При том зависает намертво, ни свернуть ни вызвать диспетчер задач нельзя только ребут ПК помогает, никто не сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Damnash
попробуй поставь автоматический файл подкачки,мне помогло и отключи мозайчные текстуры и асинхронную,потоковую загрузку текстур на минимум,это оперативы нехватает как и у меня

1

alexey12101991
Попробую, спасибо за совет!

0

Попробуй ультра хд текстуры отключить.

1

Cude
alexey12101991
Попробовал сделать сразу 2 ваших совета, не знаю что конкретно помогло, но игра перестала зависать, спасибо вам ребята.

0

Damnash
Скорей всего перегрев видеокарты или процессора. Плохое охлаждение

0

Rossent
Это не перегрев точно, у меня Ассассин на 100-ку загружал проц и видюху и при этом спокойно по 4-5 часов игрался. Здесь же даже на минималках такое происходит, когда игра не загружает все на 100-ку.

В добавок чекнул во время игры температуры проц около 70 градусов держит, видюха 75-77 градусов, точно не перегрев.

-1

Damnash
Хмм. Ну это точно не игра. Помню у меня на старом компьютере тоже некоторые игры зависали намертво. Может быть с оперативной памятью что нибудь или с самой виндой

1

Rossent
Винду обновил до последней версии, да и очень странно, только с Гирзами такая проблема, я во все новинки как бы играю, даже в достаточно тяжеловесные и в них такого не происходит, только вот с Гирзами проблема такая. Винду кстати специально до 1903 обновил перед релизом Гирзов и дрова последние от АМД поставил. НА форумах писали что у игры проблемы с оверлеем Стима, попробую его отключить, а так спасибо за попытку помочь.

-1

Damnash
Не за что) У меня игра не зависает. Играю с включенным оверлеем. Версия винды 1803, но видеокарта от nvidia. Но я так понял у тебя просто зависает, а у меня не зависает, но зато очень мыльные текстуры. И если почитать обсуждения стим, то у всех куча разных проблем. Игра вышла очень сырой. Может быть с патчем все решится. В настройках есть еще два параметра: Потоковая загрузка текстур и Мозаичные текстуры. Попробуй поиграться с этими настройками, может быть из-за них так все плохо.

0