на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Код ошибки GW 502

ИГРА ВЫЛЕТАЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПУСКА С КОДОМ ОШИБКИ GW 502

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Короче на 7-ке так и не смог нормально поиграть в игру(пройдя одну главу) постоянно вылетает эта ошибка,благо у меня всегда стоит 2 системы(и раньше тоже стояла хрюша-xp и 7-8,а теперь 7 и 10),так что перенёс сейвы на 10-ку,обновил дрова и пока вылетов нет вообще,но запускаю без интернета(т.к пиратка),иначе вечная загрузка.

1

А у кого есть эта игра лицензией тоже не идет на win7?, а то может это корявый взлом виноват.

1

ошибка 502 так и не исправилась все перепробовал, помогло одно только у кореша акк в steam взял, установил игру и все окей, видимо дело в самой пиратке было, а так норм стабильно от 70-90 и в маленьких помещениях до 119 fps.
моя система i5 8600k
gtx 1060 6gb
16 gb оперативы

1

Я поставил как выше написано частоту 30/60 и ещё в самом низу видео настроек выбрал видюху свою, писали где то, что из-за этой шляпы тоже может вылетать.

0

Память видюхи не меньше 4 гб у меня 1050 ti на 4 гб при настройке графики на функциях пишет где мало памяти надо понизить но треню прошёл без проблем

0

у меня вылетает с такой же ошибкой и не дает зайти в настройки и начать кампанию. винда10 билд 1703

-1

Единственный верный вариант это откат видео дров. Поставил июльские и все, это говно прекрасно работает.

-2

проблема решилась с установкой частоты кадров , минимальная 30, максимальная 60 мне помогло

-4