на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Оптимизация игры

Странно,что ещё никто не создал данную тему.
Поэтому предлагаю померяться фпс.

Спойлер

у кого больше исходя из цены поделённая на фпс.
У меня получилось примерно 1 фпс=156 рублей 25 копеек.
А у вас сколько?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кто-то походу компенсирует размер пиписьки

2

Сделал видео нового дополнения. Лично для меня это самая опупеть графонистая игра в мире. Даже Дивижки, Гострекуны, Хорайзен Зеро Даун, Собаки отстают от неё. При этом у Гирсов шикарная оптимизация. Дополнение маленькое. Но как зайдёшь в него, то выйти нереально. Убойный шутер получился. Врубаешь графоний на полную катушку, врубаешь звук на овер драйв и понеслась жара!) Я даже пивас забыл купить))) Уж реально она меня зацепила. Пятую часть гирсов прошёл четыре раза. Игра улёт! Юбики бы поучились делать подобные шедевры по оптимизации.

1

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Насчёт оптимизации это точно,она идеальная в этой игре, кстати и Ubisoft в этом году молодцы,WD Legion и AC Valhalla тоже вышли с отличной оптимизацией.

-1

gennaz
Ребятки говорят, что у Легиона отвратная оптимизация. А вот у Ассасина да, с новым патчем куда лучше стало.

0

Парни что там, на новых дровах от 01.10.2019 игра не крашится? Ставить их можно, кто нибудь пробовал или так и сидеть на июльских?

0

Йоу, что за ерунда с управлением??? Перс не останавливается после отпускания клавиши, пилит туда же ещеметров пять. Или в сторону сам иногда.

0

gennaz
А у вас сколько?

У меня 60, потому что играю с включенной вертикальной синхронизацией и моник тоже 60 гц. А так игра нормально оптимизирована и графика более-менее симпатичная, но надо понимать, что это линейный шутан в достаточно тесных кишкообразных локациях с крайне малой дальностью прорисовки, без десятков NPC, плотного трафика и т.д., а не опенворлд вроде РДР 2 или киберпанк.

0

Дополнение получилось менее требовательным, чем оригинал, хотя в тоже время один и тот же движ. Даже сейчас жор у игры более, чем колоссальный. Ну, с таким то графонием и понятно)

0

Одна из лучших реализаций движка UE4, а возможно и лучшая, графика великолепная, геймплей залипательный, но играть на всех максималках в высоких разрешениях можно только на картах старшего поколения, но тут оно понятно, так как графика реально в игре есть

-1

Видяха вышла настолько мощная, что разница в такой гипер требовательной игре между разрешением 2880x1620 и 4k крайне мала. Около 15 кадров.
Гирсы – которые являются эталоном графония в плане детализации текстур, ими же и остаются поныне на вершине пека Олимпа!

&t=32s

-1

Одна из лучших технических реализаций движка UE4

-1

В этом длц с сохранками кукая-то дичь, каждый раз начинается с начала локации если её полностью не пройти и выйти из игры

-3

Палыч Роков
У меня та же фигня! Это получается, что на Безумии надо в один присест пройти?? Да нах такую игру, эти разрабы попали в мой список разработчиков, чьи игры больше покупаться не будут никогда.

-3

Палыч Роков
Джон Сноу 2
Пфф ну купите лицензию. Нытики.

Вообще для себя определил несколько игр 3rd которые идеально подходят для Мультиплеера пострелять вечерком.
Gears 5
TLOU Remastered
Ghost Recon Wildlands 4vs4

Кто знает еще подобные игры озвучьте.
Заметь не в одной из этих игр нет прыжка. Но от этого игра не портиться а наоборот преображается.

По поводу оптимизации на Full Hd не каких просадок не заметил.

-1

Мне пох... Включил обзор производительности, он показал 56 ФПС на ультрах в 4 к на системе 2012 года с обгрейдом видио до 1080ti. Ну а копейки сам считай.

-10