на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Тихий звук

Какие то проблемы со звуком, голоса тихо выстрелы громко.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В общем решил я проблему следующим образом. Скачиваете с самого известного трекера страны, программу FxSound Enhancer. Крякаете ее. И во вкладке Settings - Playback Device выбираете ваше устройство вывода звука. И будет вам счастье. Кстати я счастлив, что из за этой проблемы с гирсами, наткнулся на эту прогу. Ибо не представляю как я все время слушал музыку без нее. Как будто всю жизнь был глухим!

2

BelleMort
Поддерживаю! Звук стал намного громче и чётче

0

Мне помогло это:

Странный звук? Тихие голоса но громкое окружение? Трудности в ориентации в пространстве потому что звук исходит не оттуда откуда должен?

Волшебный шар говорит мне что у вас Логитековские наушники, но ничего страшного мы вам поможем.

Решение:
1)Идем по адресу:
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Gears5\Saved\Config\PC
Открываем блокнотом GameUserSettings.ini ищем sg.AudioQuality по дефолту там будет стоять 3. Меняем 3 на 0 и все должно быть оки доки.

оригинальная ссылка https://makefrag.ru/kak-ispravit-problemy-so-zvukom-v-gears-5/?unapproved=612&moderation-hash=b7eaf0cdd81cf1851196092154c71cce#comment-612

1

После обновления видеодрайвера Nvidia сломались драйвера на звук.
Тихий , противный стерео.
Пришлось ручками возвращать обратно на стандартные. Higt Definition Audio
для разъёма 3.5 mm jack

1) Пуск , Служебные_Windows , Панель управления (класическая) ,
Оборудования и звук

2) Диспечер устройств , Звуковые игровые и видеоустройства
проверьте нет ли там Nvidia.
Если есть, меняйте на Стандартные драйвера

для разъёма 3.5 mm jack

1

BezNika1
Спасибо. Действительно помогло удаление NVIDIA High Definition Audio.

0

посмотри в настройках звука,у меня так было из за того что включился звук 5.1 а колонки на самом деле стерео...еще установи в свойствах звукогово устройства 24 ти 96000 Гц(студийная запись).

0

В системе 5.1 с усилитем - все идеально, четкое позиционирование событий и отличный громкий звук.
Уши Razer Nari Ultimate 7.1 - тоже идеально, + шикарная вибрация, стрельба прям в голову шибает.
Уши Logitech G933 7.1 - проблема, как у вас, один в один. Голоса практически не слышно. Ставил "стерео" - не помогло.
На форумах покурил - извечная проблема Gears. Зависит от конфигураций компов.

0

Если у кого проблемки со звуком,попробуйте в параметрах звука выбрать монитор как источник звука,ну или попереключайтесь между динамиками,микрофоном,монитором.

-2

00 Отважный морячок
Охиренный совет. Каким макаром, переключение на моник или микрофон, починит звук? Он же сука просто пропадёт из колонок!

0

callmegod
Люди на форуме(другом) так и решали проблему с отсутствием звука в Гирз 5.
Также я недавно купил новый пк, привёз домой,включил,а звука нет. Выбрал монитор как источник звука и звук появился. Может конкретно в твоём случае это не помогает.

-1

00 Отважный морячок
Каким образом, будут играть колонки, если выбрать источник звука монитор, к примеру?
У меня система 5.1, центральная колонка, очень тихие голоса. Именно, гл героя или рация или когда стоишь перед нпс лицом.
В наушниках 7.1, всё отлично. Но не люблю втыкать в наушниках.

0

callmegod
Короче, мне плевать что там у тебя за проблемы.

-3