на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Версия Windows

Народ? не проканает на этой версии игра? мне что бы понять стоить её качать или нет, или сперва обновиться до 1903 а потом уже скачать и поиграть? заранее всем спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кто пишет, что после обновы на 1903 всё полетело, у кого то всё без изменений...
Ну как бы все остальные вышедшие игры спокойно запускаются, вопрос в том нафига громоздить что то в своих кусках программного кода, чтобы повальное число людей плевалось и возвращало деньги за купленную игру обратно? Что за новый вид извращения

2

Tr1ada
Что здесь непонятного,многие испытают разного рода проблемы с игрой на выходе(в основном с оптимизацией и непосредственно ее запуском, а так же и на win7)Но у меня подобных затруднений не было - купил,установил,запустил,как на консолях.

2

zetram
ну в принципе я тоже рискнул и скачал все таки, пошла игра выдала мне Высокий-средний пресет графики на 1050ti, 8gb ОЗУ, G4600 (1440x900p), тьфу тьфу вылетов пока не было, заранее обновил драйвер который вчера зеленые выпилили на шестеренки

0

Tr1ada
Частые вылеты возможны в мульте(но это поправят),а с синглом пока норм,все чётенько.Ну в общем приятной игры;)

0

Tr1ada
мертвому припарка кста новые драйвера от зеленых

-1

на win7 работает, или только десятка?

2

savawerty
https://forums.playground.ru/gears_5/pochemu_stim_versiya_igry_do_sih_por_ne_vzlomana-982337/#comment-18393493

1

у меня windows 10 LTSB 1607 все равно вылетает игра

1
Комментарий удален

frggg1234
хз, дрова обновлял? какой билд винды стоит?

0

Должно работать без проблем

Спойлер

Разве что, при прохождении кампании, иногда бывают зависания(резкие просадки до 1 кадра) при активации какого-либо скрипта(открытие дверей и т.п.), время зависания рандомное. Ну во всяком случае у меня как-то так

0