на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Впечатление от игры

Странно что ещё ни кто не создал тему.

У меня стим версия и всё равно пришлось регится и создавать этот долбынный профиль что бы поиграть в сингл.

Честно говоря впечатления пока слабые,прошёл я конечно не очень много но в целом ни какого восторга не возникает,хотя стрельба конечно доставляет.

Нахрена делать это тупое обучение на отдельной локации,когда всё это можно гармонично встроить к компанию на первой же локации.

Наконец то разрабы сделали хоть какую то прокачку,конечно прокачиваешь ты не ГГ а летающего робота (это кстати ещё одно нововведение) но в целом это вносит хоть какое то разнообразие в геймплей,робот добавляет различные способности,броня, стелс,электрошок,мины,сканер,есть даже очень полезная способность заморозка,прокачивается это с помощью деталей которые ты находишь на локациях и специальных деталей которые открывают новые способности,также робот может приносить боеприпасы,оружие,открывать различные двери и механизмы,и проникать в недоступные места.
Есть тут правда и недостаток,фонарика у ГГ нет и в тёмных локациях фонарик включается у робота проблема в том что иногда он может тупо где нибудь застрять или светить вообще не туда куда нужно,это конечно всё очень неудобно.
Появилось даже некое подобие стелса,ты можешь выйти на локацию и незаметно убрать нескольких врагов,способность инвиз этому ещё и помогает,но естественно это получится в очень редких случаях.

Добавили большую,открытую,ледяную локацию по которой можно гонять на санях с парусом и исследовать различные закутки.

Я отыграл наверно больше четырёх часов и за это время попался всего один унылый босс,способ убийства опять же ни чего оригинального,тупо расстрелять уязвимые точки,думал после четвёртой части хоть какое то разнообразие,оригинальность и интересный подход в плане врагов и боссов,но пока этого не видно,тот же молот и то показали только в ролике.

После днищенской стрельбы,размытия и оптимизона в Control тут с этим всё в порядке,правда ролики в 30FPS очень напрягают.

Русской озвучки конечно не хватает для таких экшеновых игр,в некоторых моментах просто не успеваешь всё это читать и следить за тем что происходит на экране,да и вообще хочется просто погрузится гейплей а не отвлекаться на чтение сабов.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Все, прошел. Если позволите, выражу свое 300 лет никому не нужное мнение.
Игра не понравилась. Категорически, но еще раз повторюсь, это мое имхо.
И вот почему: сингл ее пройти если не невозможно, то очень не просто. Я лично во все серии гирь предпочитаю играть на харде. Что в 4, что тут, проблема одна, если Вы играете не с живым человеком-готовьтесь к боли, т.к. в отличие от первых частей, где тоже валили частенько, они все же заточены под одиночное прохождение.
Утащит ли вас в животе похититель, получите неожиданное смертельное ранение от бойцов саранчи, вас собьет берсеркер (которая теперь матриарх), а ваши товарищи боты, да да, на другом краю карты или затупят с вашим ревайвом на несколько секунд, которые и позволят отправить вашего персонажа в страну вечной охоты.
Именнно на матриархе улетел в стенку мой иксбоксовский джойстик (хорошо не новый) и скромное коммунальное жилище огласилось отборными матами, заставив соседей передавать по батарее сигналы азбуки морзе. Ибо перепроходить этого босса на харде больше 6 раз-мой запас терпения извините, кончился, а пукан насквозь прожег казалось бы надежное кресло из кож зама. Увы, большинство моих смертей-боты тупо не успевают поднять, хотя я и не ломлюсь в атаку, как Чапай на белом коне, просто прилетает от врагов норм (кстати мне кажется, что бойцы саранчи ведут себя поумнее ваших коллег по партии). О реально помощи, типа выстрелов в желтые бородавки (замонало это еще в 4-ке, но видимо мало) я уже молчу.
На ялике запарило кататься уже на второй локации.
По поводу глав героини: фем тема мне лично по фигу, но нытье этой кейт по любому поводу и без, под конец игры просто задалбывает. Плюс ее глюки, особенно во время битвы с матриархом+ голос маманчи ее+красный экран-не понравилось от слова ваще. Да, и когда в первой части старина Маркус Фенкс командовал: Come on, Delta-звучало внушительно. Когда то же самое своим голоском вопит Кейт-вызывает сначала смех а потом раздражение; жаль нет русской озвучки, могли бы на ее роль позвать дурочку пищалку актриску из рекламы билайн (не считать рекламой)-самое то будет. Да, и кстати, будучи официально назначенный командиром группы Дельта, Маркус, имел возможность отдавать команды, хоть и в куцем виде (ну там перегруппироваться, в атаку и т.д.). Начиная с 4-ки командир вроде есть, а вот возможности отдать приказ нет (ну или я не нашел, хотя искал). Зато ввели стелс (о ужас! как реализовано и притянуто за уши) и гринд. Пожелания фанов Ассасинс крид (новых серий) явно в действии. Осталось прикрутить слежку/прослушку, прокачку перса и оружия и заживем.
Повторение во всем. Те же противники, те же дефенсы от монстров (тоже надоело с 4-й части), те же электробури, даже босса повторили 2 раза. Оружия нового особо много не увидел. Врагов,впрочем, тоже. Графика приятная, оптимизон хорош. Новая роль робота в поддержке (особенно захватить контроль над персом врага) реализовано достаточно не обычно и часто может заролять битву, складывающуюся не удачно. Все,имхо, что можно похвалить. Кстати, сюжета интересного я так и не увидел.
Зато увидел снова нудные 3.14здострадания всех главгероев на пустом месте. Вроде, взрослые люди, а проблемы, как в школе, только двойки в дневнике, да вызова родителей, не хватает для полноты картины (диалог кейт и сына маркуса в начале игры заставил вспомнить Женю Баженова с его критикой о бессмыссленных диалогах)). При этом сами же персы не раскрыты никак. Такое ощущение, что после 3-ки просто сразу началась новая 4-я часть. И все тут. Диалоги так же не зацепили, не понятные шутки и кривляния, не уместные, имхо, в боевой обстановке. Легендарной музыки из гирь тоже нет.
Мой итог:похороните уже проект достойно. Или найдите новый сюжет, этот имхо себя изжил, благо материала куча. Да, вы скажете мамкин эксперт нашелся, самый умный и т.д. Но, если Вы считате себя фанатом гирь ответьте себе (только честно) на ряд вопросов. Неужели было бы не лучше показать сюжет про молодого Маркуса, или Хоффмана, Кима, Дома и т.д. или эпизоды из Маятниковых войн? Или любые приключения оригинального отряда Дельта, ведь их я уверен миллионы. Или кампанию за бойца саранчи, так сказать взгляд с другой стороны? Видимо нетъ.
Удалил игру сразу после прохождения, останусь при своем мнении-лучше гирь 1.2.3 ничего на свете лучше нету. Что в 4-ке, что тут в голове вертится одно желание-да кончись ты уже скорее, емое.

10

Старый Похмельник
Согласен. кСтати на матриархе снизил на среднюю и уже не поднимал. Так как ммо-противники с полоской хп достали. КСтати стрельбу поломали, только гвоздемет в конце доставил, новая пушка. И баззкилл , но он из 4й. А лансеры топорные по стрельбе, отдачи не чувствуется. Игра неплоха местами, но затянута и провисает, видно эксперимент без приставки of war. Худшая часть по мне.

5

slauka_omsk
С лансера (если не классический) можно зажимать кнопку и все. Правда урон маловат. Лансер с граником-вообще не понял и не таскал. Брал лонгшот-раритер (потом отобрали отчего-то), напарнику дал бумшот.
На матриархе тоже сложность снизил, т.к. запарило уже. Это очень сильно снизило удовольствие от игры.

3
saa0891 написал:
правда ролики в 30FPS очень напрягают.

В настройках правится.

6

Дошёл до 4-го акта, пока всё отлично. Эта часть мне нравится гораздо больше унылой 4-ки, где кроме постаревшего Маркуса и поездки на мотоциклах (пусть и максимально аркадных) больше ничего не запомнилось.

Очень здорово, что в этой части сделали полу-открытые локации с дополнительными местами интереса и сделали эти локации весьма красивыми. По-правде говоря, левел-дизайн в этой части крайне хорош. Были и моменты, где пришлось откровенно попотеть и переигрывать, как сражение за термитное топливо (пока открываются ворота) и сражение с матриархом. Вообще сами по себе битвы попадались в основном хорошие и весёлые.

В сюжете меня пока разочаровали три маленькие детали: это резкий переход от событий 4-ки с Джей-Ди в главной роли к Кейт в стиле "что-то произошло, а потом резко - четыре месяца спустя; могли бы добавить какие-нибудь дополнительные сценки (помню, как испортили фильм Звёздные Войны: Соло, где удалили абсолютно все сцены обучения в Империи и заменили это на "три года спустя"). Мерзкий приём, ненавижу, когда в течении одного повествования делают такую хрень.

Второе, сохранившаяся бумага с данными Мирры в лаборатории после тотального криостазиса: всё замерзло, но эта папка осталась невредимой.

И третье - это полное отсутствие какого бы то ни было злодея в повествовании.

А так, пока что эта игра для меня - лютый вин и отличный старт нового и по-настоящему сильного игрового сезона. Жду не дождусь следующей игры из этого списка - Borderlands 3, которая выходит уже через 5 дней.

6

Потанцевал с бубном и теперь спокойно прохожу на пиратке, конечно 3 часа играть за одного, а потом только играть за основного персонажа как-то не очень, пропадает вовлечённость. Ещё вспомнил почему я не допрошёл первый Gears of War - из за перекат, укрытие, стрельба из укрытия по волне мобов, перекат, следующее укрытие и следующая волна мобов и т.д.
Но пока прохожу, и думаю, если идти чисто по сюжету не отвлекаясь на доп миссии, то может и ничего так игра. Допройду, напишу полный отзыв.

6

Не прошел еще игру
Наиграл 10 часов
Мне пока все очень нравиться
Стрельба хороша (ощущение что стреляешь из мощных стволов а не пукалок)
Сюжет очень зацепил
В целом это очень хорошее дорожное приключение со стрельбой (с друганом так вообще 20/10 будет)
Такие игры редко на ПК выходят (дорогие и с сюжетом, сейчас одни батл-рояли, да ММО гриндилки)
И тем кому в Дивижине всегда сюжета не хватало тоже рекомендую
Так что не проходите мимо, это пока лучшая сингловая игра в этом году на ПК, кому мало есть мультиплер с разными режимами.

5
Grandshot написал:
Знания событий четвертой части сильно нужны для понимания сюжета?

Там много отсылок к четвёртой части,впринципе в начале игры показывают ролик с ключевыми моментами из четвёртой.

4

Оптимизация у игры на высоте.В целом мне очень понравилась.Сегодня прошел.Довольно интересный и длинный был второй акт.3 акт не понравился вообще,очень скучный.Конец как всегда с намеком на продолжение.

Спойлер

Я думал что в конце будет битва с матерью,но увы

4
Догмит написал:
теперь уже средняя считается

эта "средняя" видяха тащит почти как RTX 2080

4

3Dionis
Тест 1080ti vs 2070 super

Спойлер

https://forums.playground.ru/gears_5/vpechatlenie_ot_igry-982279/

1

zetram
Минимальная частота 60, это опция динамического разрешения. Оно опускается ниже как только частота падает ниже 60. Поэтому у тебя такая ровная линия на 60фпс. И выставленного тобой разрешения в 150% оно никогда не достигает.

2

Вставлю свои 5 копеек)

Градус эпичности очень высокий, первый акт вовсе вынос мозга, тоже можно сказать и про концовку.
Пейзажи и левел дизайн тоже на высоком уровне, порой кажется как-будто смотришь какой-то фильм.

Геймплей очень бодрый и фишки с роботом помощником тоже неплохо так разноообразили геймплей.
В целом поставил бы игрушке 8 баллов из 10.

А всё потому что, после эпичного начала 2-й акт с открытым миром кажется в новинку, есть где полазить в нескольких местах, но всё же сильно большой контраст возникает с переходом от эпика к более размеренному геймплею. Залезь туда-то, принеси 3 детали, получи улучшение. И это ещё не напрягает пока для Вас это в новинку, но когда разработчики этот твист проделывают снова в 3-м акте, в пустыне, сразу же чувствуется копирование самих же себя. Да, в 3-м акте порой есть красивые замесы с бурями и тд. Но лучше обходить стороной доп.задания в 3-й главе и идти по основному сюжету ( словил тут баг, когда сперва выполнил доп.задание с поиском маяков для ракеты, а после саму ракету начал собирать, разработчики видимо это не учли, пришлось целую главу заново переигрывать).

Ну и как сказали, главный злодей и вовсе себя никак не показал, Королева и Мамка где-то потерялись на фоне других событий. Ведь цель то какая, снова вывести на орбиту спутник для уничтожения логова роя, а в итоге мы их просто используем для защиты нашего рубежа, надеюсь в 6-й части они на всю катушку разыграют эту партию.

Открытый мир это хорошо, была бы русская озвучка может быть и претензий меньше было бы, так как напарники постоянно комментируют происходящее, а из-за перестрелок порой мимо ушей проносишь весь тот базар и теряешь долю интереса. Как по мне, для шутера открытый мир не так уж и нужен, лучше бы просто придерживались бы старой модели, ведь в первом и 4-м акте показали всю свою фантазию на ура, а в середине сдали позицию.

Так что ждём от 6-й части воистину чего-то грандиозного!

3

Сирей Храмовник
мое мнение,открытый мир сделан исключительно для фанатов вселенной,дабы продлить нахождение в этой самой вселенной.Прошел первую и 4,после титров начинаешь искать что-то подобное,очень очень рад выходу 5 шестеренок

2

Играл очень давно первую, когда на компе появилась.. Понравилась.. вторую и третью пропустил, ибо не было X-Box, четвертая не понравилась совсем.
Пятую купил в Стиме, плясал с бубном почти полдня. Запустить так и не смог, ибо этот проклятый античит требовал чуть ли не переставить голую систему, а мне сетевая игра вообще не уперлась.. вернул деньги. Через недельку вышла пираточка, встала с первого раза, как влитая ну и зацепила меня весьма и весьма, даже от Days Gone отвлекла почти на неделю. Графоний просто шикарный завезли на этот раз, на 1080ti в 2К (я с трех с лишним метров не вижу разницы с 4К на 65") стабильно 60 fps, звук еще круче, невероятно четкое позиционирование всех событий в 5.1 помогает в игре очень сильно. Играл на среднем, ушло почти 20 часов, старался облазить все закоулки и не торопился, ибо игра реально радовала. Отличная "псевдооткрытая" карта на ледяной планете, просто шикарное и криповое путешествие по заброшенной лаборатории, жирный звук и кровища, прикольный робот Джек (крайне полезный). Компания порадовала, но как всегда закончилась на самом интересном месте.. Маркус, да и все остальные герои пафосны, круты и жестоки, орбитальная пушка - вообще, один из самых классных моментов игры. Перепроходить смысла нет, 8 из 10 баллов, ибо частенько бесило, когда не можешь встать за станковый пулемет, ибо рядом чего то валяется.. Финал действительно простоват, бой с Матриархом был посложнее, хотя логика не сложная..

3

Пару дней назад прошел Гирс 4, и в тот же вечер сел за Гирс 5.
Поиграл пару часов, пока она нравится гораздно больше 4ой части.
Хоть и 4ая часть не показалась скучной.
Рекомендую к прохождению!!

3

Когда смогу запустить поделюсь мнением)

2

Очень понравилась.Лучше прошлой части.Хотя четвертая мне тоже зашла.Сюжет не плохой есть(пока не до конца правда прошел)Есть открытые карты с побочными миссиями и средство передвижения по ним... прикольное.Хорошая стрельба.Знакомые персонажи из прошлой части+робот Джек,которого можно прокачивать.Приятная графика и хорошая оптимизация.На топ компе в 4к на ультра 60 фпс работает.Свои 1300 рублей в стиме она окупает с лихвой.Есть еще мультиплеер,но я пока его не пробовал.Короче маст хев.9 из 10 ставлю.Единственное , хотелось бы к такой игре хорошую русскую озвучку.

2

Такая же ситуация. Низкий FPS в игре при отсутствии полной загрузки видеокарты

Думаю не надо говорить, что во всех остальных приложениях всё в порядке.

2

Gears 5 не просто прилежно воспроизводит знакомые механики, как предшественница три года назад, а пытается изменить приевшуюся формулу. Помимо нововведений для серии, иногда удачных («Джек»), иногда — не очень (пустой открытый мир), это еще и очень важная сюжетная глава истории. Разумеется, это еще не конец, и мне безумно интересно посмотреть, насколько смелой The Coalition окажется в следующий раз. К сожалению, полноценно опробовать мультиплеер до релиза не удалось

2
Steve Taller написал:
даже не ожидал что моя средненькая видяшка потянет

GTX 1080Ti OC это средняя видяшка? Хе)))

Игруля понравилась. Веселая.

2

3Dionis
GTX 1080Ti OC это средняя видяшка? Хе)))

теперь уже средняя считается

-3
Steve Taller написал:
с выходом нового поколения карт она стала средней
Steve Taller написал:
так 2080 это тоже средняя карта, топы это 2080ти и титан ртх

Спасибо, посмеялся)))
2080(78.48%) И 2070(73.49%) в рейтинге производительности точно не средние карты. И 1080Ti тоже(74.19%). Для сравнения RTX 2080 Ti - 84.58%
Средние это GTX 1660 Ti или какая-нибудь GeForce GTX 980 Ti.

2

Не могу поделится мнением из за ошибки 502 рандомно появляющейся через 5-30 минут игры.

1

бенчмарк врёт.в сетевой как и в компании при этих настройках 65-79 порой до 100+ кадров доходит и это ещё паком текстур

1

Ичиго Ку

Ичиго Ку написал:
бенчмарк врёт

От локации же зависит нет? Бенч просто собрал самые жрущие моменты.

0

Знания событий четвертой части сильно нужны для понимания сюжета? А то я забросил Gears 4 где то на четвертом акте.

1

В любом случае это вопросы к разработчикам игры. Если они делают ранний предрелизный доступ к игре (за доп. плату), то все программные недочёты должны быть исправлены, это же не бета-тестирование. А тут получается, что у кого то работает нормально, а у кого то не пойми как.

1

Глянул вчера пару первых уровней. Понравилось больше 4-ки, специально ее перепрошел накануне. Мнение мое не изменилось-фигня, скорей бы тыкончилась.
Тут по крайней мере в начале пободрее как-то, нет хотя бы обороны унылой этой. Графика приятная, но она и в четвере такой была.
Посмотрим, что дальше будет.

1

Игра контрастов, разочарован в игре. Вроде так себе начало, потом унылые зимние уровни-покатушки (за исключением подземных уровней), алая, еще более унылая пустыня, более бодрая концовка. Вообщем не чувствуется дух старой школы, потому как делали амбициозные молодые. Хотели как лучше, а получилось не очень.

1

СССР2
Согласен с Вами. Вот спецом не давно поглядел первые Гири-ремастер (оторвал на распродаже)-не сравнить. Да и разрабы в 4,5 потеряли ощущение какой-то постоянно нависшей над человечеством угрозы, по крайней мере не так ощущается. Очевидно, заменить дух в игре должны заменить покатухи кейт на ялике со смуглым парнем (я кстати выбрал, чтобы убили именно его, а не сына Маркуса).

2

отличная игруха,играю в 4к на телике,чем то на titanfal 2 похожа

1

В общем для меня это разочарование года, мне понравились все части кроме judgment. В том числе 4. Очень ждал эту игру, но это вообще не то. Унылые открытые пространства на которых унылый графон, хотелось быстрее их закончить. Типичная анриловская картинка, местами очень упрощённая.
Скучный и однообразный финальный босс, постоянные надоедающие глюки и головная боль главной героини. Были интересные моменты, но общее настроение от игры было уже испорчено.

0

Так и не запустилась, ошибка 502 ) Отзыв - как то не очень хех

0

Кампания по ощущениям получилась халтурной. Или я охладел к серии за 6 частей (и аддоном), либо укрытия уже не вставляют. На тяжелом враги какие-то пассивные. Да, роботы в начале 4 части раздражали не меньше, но затем там встречались вау-моменты. В прошлой части хотя бы были в новинку ураганы и новые пушки, тут ничего нового не добавили. Это как Halo 4 и 5, где в 4 части был неизведанный мир, а в 5 части - ничего нового, только повторение пройденного. Пока что один лансер с подствольным гранатомётом - мало. Новые враги это провал - пень-пулемётчик из жижы под джаз, неисправные роботы из титанфолла 2. За 3 года это всё?

Покатушки на снегоходе на любителя, андромеда очередная. Сейчас на акте 4-1. Интересных ситуаций маловато. Оборона с использованием льда. Жаль баззкилла (лезвия) дают мало. Конкретно объяснили и порадовали, откуда появились локусты. Арены с побочками проходные. Разве что зимняя бойня в тумане была неплоха, на повышенной сложности помучался)

Плюс, разве что игра что работает на семёрке с gtx670 2 гб на борту. Так что опять покупать хбокс1 не придется (уже брал хбокс1 ради жирс 4 и хало 5, потом продал через полгода и не жалею)

7 / 10

0

Много хорошего про игру написали, так и есть игра отличная. Только вот брутальность и мрачность первых частей почти исчезла. Ну не круто, когда 18летняя девчонка изображает из себя матёрого солдата. Когда с ноги, как Маркус, открывает двери, когда матерится. А так все советую. 85 из 100.

0

Belezerion
Ну не круто, когда 18летняя девчонка изображает из себя матёрого солдата.

Ну... таже Ларка воюет и никто не жалуется, зато приятно смотреть на женскую попку.

0

О Gears of War мало что слышал, видел только пару раз геймплей на ютубе, и то в упоминании. Не знаю насколько Gears 5 отличается от прошлых частей, но мне зашло, жду шестую часть

0

по сути продолжение 4-й части и выглядит как длц к ней. Очень радует оптимизон, даже не ожидал что моя средненькая видяшка потянет в 4к, а 5 летний проц не упрётся в сотку ни одним потоком

-1

Steve Taller
Там есть настройки максимальные в некоторых пунктах, если их выставить, то 1080ti жёстко уйдёт в низ.
Они сильно грузят карту.

1

Можно сказать,что игра-это Doom от 3-го лица.Графика в норме,сюжет особо не зашел,зато стрельба сделана на высоком уровне,оружие реально чувствуется.Финальная битва с кракеном была какая-то легкая,концовка сулит продолжение,ведь королева то жива.Моя оценка-7 из 10,перепроходить точно не буду.

-2
3Dionis написал:
GTX 1080Ti OC это средняя видяшка? Хе)))

с выходом нового поколения карт она стала средней

3Dionis написал:
эта "средняя" видяха тащит почти как RTX 2080

так 2080 это тоже средняя карта, топы это 2080ти и титан ртх

Zox-Zox написал:
Там есть настройки максимальные в некоторых пунктах, если их выставить, то 1080ti жёстко уйдёт в низ.

да, я сразу когда видос пилил не заметил, там 3 настройки, но реально уходит карта жёстко в аут только с одной из них, это экранные отражения, которые визуально не заметны вообще, но если даже её на макс поставить то можно снизить разрешение до 1440р. В принципе 1080ти это среднего уровня карта, поэтому 4к не её удел

-3

Steve Taller
3Dionis
1080ti и 2080 с 2080ti - довольно мощные карты. Их легко хватит для 1440 ещё лет на пять, это точно. Даже в 4k они сейчас сгодятся.

3

Zox-Zox
Разве что с твоими ред рокет, для 1440р хватит 1080ти на этот год максимум, через 5 лет даже 2080ти место на помойке будет

2

Слишком сложная!

Спойлер
-4

Прошёл до конца,ушло 12 часов,это часть намного бодрее и лучше чем унылая четвёртая,особенно понравились приколы с разумом роя,можно было вообще много классным моментов сделать с подобной фишкой с возможностью вселятся во врагов и больше атмосферных глюков,а вот с боссами опять беда,по сути интересный босс был только в лаборатории,которого надо было замораживать,да и вообще боссов опять очень мало,молот тоже дали поюзать всего пару раз.



В целом прошёл с удовольствием,особенно последнюю главу и последние локации, где врагов было дохрена и они пёрли со всех сторон,жаль такой темп игра держит только в конце,ну и конечно то что разрабы наконец добавили способности и прокачку это конечно однозначно плюс т.к. гейплей стал разнообразней и интересней,заморозка,инвиз и взлом особенно порадовали.

-4

Не зацепило меня,проходняк.

-4

крутейшая игруха. В 4к с HDR играю второй раз. Прямо до мурашек пробирает от графики и звука. Некоторые сцены остались в памяти на всю жизнь. К примеру схватка где нечисть набигает по льду и с братухой отсреливаешься. В 4к с HDR ультрареалистично выглядит и напряжение в этой сцене было максимальным

-5

Догмит
Не надоело выпендриваться? Всем плевать в каком разрешении ты играешь. Если отец тебе купил RTX это не повод упоминать 4к абсолютно в каждом своем посте. Люди играют на 1050, 1060 потолок.

3

тоже самое,в 4к с hdr,реально крутая

-1

Парни, по братски, не минусуйте)
А что там с 5 частью Гирь?!
Вроде же сегодня вышла, к тому же она будет в Стиме и без денуво вроде писали.
Весь день мониторю, а ее все нет и нет)

-10

hamshut
так она и есть в стиме, играй не хочу, все норм

-1

Оптимизация у игры хлам

-17
5

Rem999
ЧТо то у тебя с компуктором нетак ну или процесора не хватает

Спойлер
5

Rem999
У тебя проблемы с компом. Это прям 100%.

2

Хочешь сказать что тут тоже проблемы с компом?
-Zion-

&list=LLC7Oq8GeFBrjxfmRtfxe4mg&index=2&t=0s

4

Rem999
Ну, значит просто проблемы. Но не оптимизация, у других идёт нормально.
Хотя у меня так же в 4 части, 27фпс и не полная загрузка видеокарты, но это проходит само бывает опять появляется.

0