на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Английская версия из 1С

Добрый день.
Такой вопрос, кто знает как из 1С версии сделать полностью англ.
При установки на англ Win XP 1С автоматом выбирает полностью англ язык.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

При установке на англ XP устанавливается такая версия игры, как и должна быть - английский звук+русский текст.

0

кто нить дерусификатор видел?

0

Чувствую себя некропостером, но мб кому пригодится в будущем. Допускаю, что уже где-то есть на форуме, просмотрел лишь очень бегло.

Как сделать норм английскую версию из версии 1C.
Найдите среди папок игры папку локализация. Будут две подпапки - INT (international) и RUS (russian).
Переименуйте папку RUS в какой-нибудь RUS_1 (типа бэкап). Дальше создайте копию папки INT и переименуйте её в RUS. У всех файлов новоиспечённой "русской" локализации смените расширение с .int на .rus (их всего несколько десятков, так что не умрёте). Английская версия готова.

P.S.: Сам разбирался чтоб прекратить ржать над "схватки", "настройки схваток", "табло" и - главный перл - "недетское содержимое" ^_^

0

гораздо проще скачать английскую версию и играть в нее. И патчи ставятся и ключ принимается.

0

Я догадывался, что должен был быть более простой вариант ;)
Но плясал от того, что имел.

0

Гораздо проще способ! Открываешь папку Checkpoints(в самой папке игры) и открываешь один из поинтов (я открывал последний) с помощью .exe файла GoW! Все теперь у тебя англ версия при автозапуске! Я сам этот способ случайно открыл!))

0