на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

FAQ по решению проблем в игре!!!

В этой теме просьба не описывать свои проблемы и т.д, для этого уже есть тема http://forums.playground.ru/gears_of_war/173778/#3029791

В эту тему записываем только готовое найденное решение проблемы!!!

Посты просьба делать таким макаром -
Описание проблемы либо вопроса!
Ее решение!

Комментарии: 187
Ваш комментарий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обновите драва (процессор, видео карта, мать)!
Особенно для видюхи! Если нет тут проблем, то хоть производительность игры немного увеличите!

Обновите Ageya PHyX!!!
Unreal Engine 3.0 делался под эту фишку! В последнем релизе есть важные дополнения к играм на этом движке! Некоторые траблы возникают именно изза нее!
http://ru.download.nvidia.com/Windows/other/8.08.18_PhysX_WHQL/PhysX_8.08.18_SystemSoftware.exe


1) Вылеты
а) XP
Чаще всего связано с системой LIVE. Нужно обновить с Майкрософта!
1 - http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=d6a69b9f-2aef-4125-b162-edf0ae922caf
2 - http://download.microsoft.com/download/5/0/5/505dd51c-ba8d-4569-a1ec-40cf2c4ef331/XLiveRedist01.02.0241.00.msi (эту ссылку, если не откроется, введите своими ручками в окно браузера)

б) Vista
Делаем общий доступ к МОИМ ДОКУМЕНТАМ!

в) Если не помогло, тогда помещаем вылетевшую табличку об ошибке вверх и вправо (в этом окне ничего не нажимаем и не закрываем ее),затем просто разворачиваем игру комбинацией ALT+Tab/жмем мышкой на свернувшееся окно игры в трее и спокойно играем дальше.

2) Не грузятся сейвы, пропадают, исчезают настройки!

а) Никогда не заканчивайте игру нажатием кнопки "выйти из игры", если вы уже в самой игре! Сначало надо нажать "выйти в главное меню", а потом уже " выйти из игры"! Чаще всего именно из за этой фигни слетают сейвы!

б)В пуске жмем "выполнить" и вводим команду "regedit" и выполнить! Идем сюда - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\Gears of War\] и меняем значение “SetupPath” с “C:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War\binaries\” на “C:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War\Binaries\”

в)Ребята и все таки не ленитесь делать копии своих сейвов!:))
(вариант работает если вы подключены к Live)
C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application
Data\Microsoft\XLive\Content

Так же сделайте резервную копию Мои документы\My Games\Gears of War for Windows ! (этот вариант для локального профиля в Live, но тут так же необходимо сделать копию файлов описанную в первом варианте, т.к. сейвы всеравно вшиваются в эту систему)

Г) Можно использовать уже готовые сейвы http://www.playground.ru/cheats/5559/
Помещаем в Мой документы/my games/

д) Игру можно начать с определенной части! Надо сделать следующее:
В директории игры [\Gears of War\WarGame\Checkpoints], переименуй [Chapter0.sav] на любое другое имя, потом переименуй имя нужной ГЛАВЫ на [Chapter0.sav].
Затем, запусти Gears of War, зайди : [Кампания – Одиночная игра – Загрузить предыдущую игру – Акт I – 14 Лет Спустя E-Day - ]. Начнешь с части, которую переименовал.

е) Скачайте и установите FIX http://www.playground.ru/cheats/5201/
Может помочь патч http://www.playground.ru/files/9919/

3) Выдает ошибку, что ДРАЙВЕР AMD не 1.3.8.16

Это лажа! Она встречается в процессорах ATHLON! 1.3.8.16 это для процессоров SPYDER!!!!!! Так что замечание по поводу драйвера ставим "больше не показывать"!

4) Не получается переустановить или корректно удалить игру!!!

Решение - Revo Uninstaller!! Эта прога - бесплатная (http://www.revouninstaller.com), там найдете иконку GoW и поставьте глубокую очистку системы от этой игры, все что revo предложит удалить - удаляйте и тады можно нормально установить игру заново!!!

5) Проблема - тусклость цветов в игре!

Видеокарта не поддерживает шейдеры 3.0! Поставте "Пост.обработка" в меню игры (видео) на минимум! На таких картах вообще лучше поставить все на минимум!

6) Как подключить Live?
Инструкция здесь

7) Есть ли NoDVD к GoW и как его поставить?

Качаем кряк отсюда http://www.playground.ru/cheats/5324/
Распакуйте архив в папку с игрой заменив оригинальные файлы файлами из архива!!!
Это NoDVD только к версии 1.1, подходит и к версии от 1С!

8) Как настроить джойстик(Logitech), чтобы в игре не было инверсии оси Х?

http://logitech-louk.navisite.net/web/ftp/pub/techsupport/joystick/lgs502.exe качаем и устанавливаем!
Отключаем поддержку джойстика в игре и списываем настройки клавиатуры. Настраиваем в программе на кнопки джойстика - кнопки клавиатуры и мышки:). Игра будет просто теперь воспринимать команды с гейпада, как команды с клавиатуры и мышки:). Самое главное все точно настроить и можно наслаждаться.

0

Вопросы по прохождению

1) Как убить берсеркеров?
Все берсеркеры (за исключением супостата в 5 акте) убиваются с помощью оружия Hammer of Dawn. Предварительно их надо выманить на открытое пространство.

В 5 части надо заманить берсерка на платформу, с которой вы начали эту главу, затем успеть самому перескочить на следующую платформу и на левой стороне нажать зеленый рычаг!

2) Как пройти паука в подземелье?
Когда он откроет пузо для очередной атаки, пали в это самое пузо изо изо-всех стволов. Паук завизжит, стреляй ему в рот!. Он отойдет, повтори все сначала. Затем он зайдет на платформу, там уже требуется отстрелить два крепления. Все паук тонет в лаве.

3) Как убить последнего Босса (RAAM)?
(Желательно запастись гранатами, арбалетом/винтовкой, но можно стрелять и обычным автоматом - самое главное, чтоб патроны не закончились:))Ждете момента когда Раам отпустит крилов полетать/кидаем к его ногам гранату, затем начинаем мочить его в ГОЛОВУ не высовываясь из укрытия и все! Перебегаете от одного камня к другому(камни котор подсвечены с двух сторон, т.к. если попадете в темноту, то вас замочят крилы)! 3 раза перебежите и замочите!!!

Можно так же добежать до пулемета, который находится за вторым камнем(посередине платформы)! В этом случае все может закончиться очень быстро, но возле пулемета нет света, а соответственно на вас будут нападать крилы!

0

В 5 части надо заманить берсерка на платформу, с которой вы начали эту главу, затем успеть самому перескочить на следующую платформу и на левой стороне нажать зеленый рычаг!
необязательно, есть еще вариант взорвать рядом с ним здоровую цистерну, тогда вагон с ним улетает в страну вечной охоты

0

А можно еще ведь и дойти до самого последнего вагона, и просто отскочить, когда он на тебя полетит - не сбив вас, берсере отправляеться в полет с поезда.

0

Скачал карту для мультиплейер! И куда ее кидать?

Кидаем сюда все, что лежит в архиве с картой -
С:/Documents and Settings/***/My Documents/My Games/Gears of War for Windows/WarGame/Published/CookedPC/CustomMaps

0

Ещё раз для ВИСТЫ: при вылетах на лицухе от 1С ходим по сцылке, что в п.1 и качаем новый XLive, после тупо его устанавливаем. Потом смотрим п.7 и качаем no-DVD, который прекрасно на лицухе пашет...
Ну и не забываем про обновления для операционки и новые драйвера для железа... -))
ЗЫ: локальный профиль нормально автогрузиЦа, а раз нету офиц ХЛива, то подождём... -))

0

Если вас выкидывает русская версия, установите английскую. можно в ту же директорию и можно русскую не удалять. мне помогло и многим помогало. даже не вылетает ошибка которую надо по Alt-Tab сворачивать

0

я установил патч который убирает систему Xlive мне теперь нельзя играть по сети .патч я установил патч так как игра вылетает на совсем

0

Люди куда no DVD ставить написано в папку с игрой но там нет STARTUP!!!Или в какую нибудь папку надо залесть?

0

В папке ...Gears of War\Binaries он

0

В какую папку надо кидать сэйвы, а то у меня в C:\Documents and Settings\Root\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content только какая-то папка-E00000FA7F398AE6
PLEEEEEEZ

0

Энто и есть та папка, ее надо севйить...если что-й то пропадетьььь..

0

А в этой папке еще одна папка, и в той еще одна папка, и в ней один файл и папка. Куда вставлять новые сэйвы с полным прохождением? Ато я скачал у вас сэйвы с полным прохождением.

0

Сейвы- они же чекпоинты хранятся в C:\Documents and Settings\..имя пользователя..\Мои документы\Games\Gears of War for Windows\Wargame\Chekpoints. Кажется так..

0

Да, я вставил новые сэйвы в эту папку и все мои старые сэйвы в игре улетели.

0

Быстро убить берсеркера. Мочим хаммером, желательно со спины (щаз поймете - для чего). Затем быстро хватаем в лапу гранату и прикрепляем ее к широкой спинке. Бабах..Нах... Трендец берсерку. :-)
http://ru.youtube.com/watch?v=0DyO95gNea4

0

Господа, можно ли играть по сети (лицензия) после установки No-dvd?

0

Здрям!!! У меня броблема и я не могу её решить. Я установил игру, а когда захожу в неё, всплывает окно D:\Games\GOW\Binaries\WarGame-G4WLive.exe: ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ С ИЗМЕНЕННЫМ КОДОМ ВЫПОЛНЕННЫМ. ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ Я ее уже 3 раза переустанавливал и все в пустую.

0

Попробуй поставить NODVD. (Ативирь то хоть стоит ?)

0

Игра пиратская, дело в том, что у друга в игру заходит, а у меня нифига, у меня комп помощьнее, чем у него, МОЖЕТ что-то с Windows? У меня XP S.P.2, нидавно переустанавливал...

0

Тебе Некрон уже написал, что у тебя села батарейка CMOS`а. Поменяй батарейку и переустанови Винду.

0

В игре все движения рывками, а когда бегаешь вобще очень сильго трясется. Как сделать чтобы в игре все движения были гладкими?

0

ЛОЛ наверно это от гуд видеокарты зависит )

0

NVidia 8600 GTS а драйвера самые свежие

0

Насчет моего первого вопроса. У меня все вот это было всегда, а потом на следующий день ве стало отлично, никаких тормозов в движений, а потом на следующий все опять началось и в добавок стерлись все сэйвы.

0

Попробуй отключить антивирус, и желательно всё лишнее, скажем так видяха у меня такая же, глюков не наблюдал, винда ХР кстати.
Может попробуй переустановить игру, встала например кривовато

0

RSW
Серия карт Nvidia 8600 известна своей проблематичностью - она сильно греется + кулер у нее слабый. Не советую играть на этой карте в течение долгого времени и на очень высокой графике!
90% проблема тут зарыта! Уменьшаем графику и играем по меньше/ ставим кулер по сильнее!

З.Ы.
При условии, если обновление драйверов не помогло!

0

а какую выдеокарты посоветуте чтобы все было гладко и нормально без торомозов

0

да ну у моего знакомого GF8600 тож плавно всё идет на максе

0

Ну я не говорю, что вся линия 8600 - глюченая, но на технических форумах про эту модель я начитался достаточно, чтобы понять - что лучше ее не покупать:)!

НАверное половина траблов связаных с видюхами - идут про 8600!
В основном пробема из за перегрева, а как следствие - ее сгорание, BSOD, вылеты, не прохождение Поста и т.д.и.т.п.!

RSW
Для начала советую не горячиться. Попробуй достать видеокарту и продуть е (пылесосом - особенно почисть куллер), если не поможет - все таки не стоит исключать чисто программный корень проблемы - пробуем поставить новые дрова под мать и в конце новую ОС, если ничего не помогло.
И только после всех этих манипуляции, при условии их неработоспособности - идти покупать новую карту.

Да и не стоит забывать, что все таки можно поиграть и на более низких настройках.

0

да и RSW
у тебя игры то другие нормально работают?

0

8600 у мну стоит, тока она сайлент, то бишь без кулера и от АСУСА :-) Все на максе. АТИ - ф топку

0

Да остальные игры у меня отлично работают. Когда решил переустановит игру я вставил диск с игрой, включаю запуск и он мне пишет: Невозможно открыть этот установочный пакет. Проверьте что пакет существует и к нему есть доступ или обратитесь к поставщику программы, чтобы убедиться в правильности этого установочного пакета Windows.
\Gears of war.msi

0

f*ck где сохранятся я стока прошол потом запускаю игру ничего нет опять пройти надо!!!!!

надо установить патч и всё

0

А какой патч не скажешь?

0

Эй!! ответьте кто нибудь

0

Groundplay
Патчей для GoW нет - для версии от 1С
Для англ версии есть на оф. сайте!

RSW
Попробуй сначала почистить комп jv Power Tools и RevoUninstaller от игры, затем обнови установщик Виндоуз до последней версии 4.5 (есть на сайте Мелкософт).

0

Доброго времени суток всем, возникла проблема: игра не хочет запускаться через startup.exe без процесса explorer.exe ... кто-то может сталкивался с тем же ? если есть решени подскажите пожалуйста, заранее благодарю за помощь.

0

Если используешь программу для очистки системы от процессов, то не используй. Ежели нет - поставь антивирус (avast подойдет) и после установки согласись на проверку системы при перезагрузке.

0

не совсем, поставили игру в компьютерном клубе, оболочка для управления всей сетью работает без процесса explorer.exe из-за этого не получается запустить игру, вот и ищем возможное решение проблемы ...

0

вот бы нам эти дрозды из клуба гов установили!! турниры бы были как по этой КС (
P.S FarCry2 просто супер

0

2 UzielPerm - в топку такие установки. Надо ставить чистую Винду.

0

"Нет доступа к службе Windows. Возможно система запущена в безопасном режиме или Windows Installer установлен неправильно. Обратитесь в службу поддержки."

Вот что пишет при попытке установить игру. Windows Installer перставлял, все равно не хочет устанавливатся. Что делать?

0

ого,такого не слышал o__________________________O

0

Служба Windows Installer просто не запущена. Войти в управление системы и врубить ее.

0

Можно поподробней, как это сделать?

0

На значке "Мой компьютер" щелкнуть правой клавишей мыши. Выбрать "Управление" - "Службы и приложения" - "Службы" и там включить Инсталлер.

0

Честное слово у меня его там нет!

0

^___^ фига себе,это уже точно капец :)

0

Ой, парни извените. Я слепой! нашел, включил - пошла установка)

0

Юрка +1000 (разрешение очень много на очень много)
2 Пафф - ну ты силен ;-)

ЗЫ. Не понимаю отчего это произошло, но лучше на вирусы комп проверь !

0

Теперь такая проблема: запустил игру, а там сплошное слайдшоу и в меню и в игре. Дрова новые, конфа не плохая.

0

ну если конфа неплохая, то и слайдшоу не плохое :)

0

2 BUHT ru +10
Откати видеодрова на старые.

0

Physx обновить надо,директ...хотя летать должно :)
avos36
извини,если что-то не так :)

0

Все новое. А в игре конкретное слайдшоу.

0

ДиректИкс и дрова постарее.

0

не надо дрова постарее... из постарее надо ковырятся. 182.06 182.08 что-то не задались, а вот новые 182.50 в самый раз, я на них на бетте сидел и щяс на WHQL релиз пересел. летают.

обнови директX
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&DisplayLang=en
она все скачает что надо сама и обновит по сегоднешнее число.

в настройках видеодрайвера также режим работы - однодисплейный установит, а то в нвиидии бывает что по умолчанию режим многодисплейной производительности ставят.
если лсд моник
то включи в видеодровах вертикальный синхроимпульс и тройную буферезицию ( чтобы "разрыва" экрана не было, а тройная буферизация не позволяет при вертикальном синхроимп. значитльн упасть прозвводительности).

0

может вообще аппаратное ускорение отключено ? :))

0

тоже вариант.
судя по тому что у него служба windows installer была отключена, винда у него очень тюнингованная "специалистами". я не удивлюсь, что может быть так оно и есть :)

0

Все, скачал, заработало. Спасибо.

0

странная система однако)нулевая видно

0

даа какой-нить "superZver CD 126 windows в 1" нажми кнопку и получи проблемы :)

0

Короче проблема, во время игры выкидает постоянно Alt Tab помогает но не на долго. Игруха и так на минималках... Играть возможно но выбросы задолбали!!!!!!!!! HEEEEEEEELP!!!!!!!!

0

помогите я не могу LIVE запустить когда ввожу ID и пароль у меня какуюта фигню выдаёт типо "Не удаётся войти в службу LIVE с использованием данного профиля. Возможно возник сбой в сети или служба Windows LIVE ID недоступна" Что делать ?

0

у меня такая проблема была,когда инет тупил.сейчас нормально.
p.s. У меня новая система,включил гирс,а там так лагает... Вроде дрова новые,все скачал.

0

2 Evzzz - я уже тебе писал попробуй с жругого тарга зайти. Или ты пароль забыл ?

0

оу,так и не одуплил :( придется в бокс играть,за***ло уже...

0

а у меня наоборот с недавнего времени гирс перестал лагать, даже без перезагрузок... но другая напасть - звук в микрофон стал полного Г ... причем в винде на звукозаписи пишу- отлично в скайпе и в гирзе булькопрерывается.
на этом же интернет канале с макбука(там микрофон встроен) проблем со скайпом таких нет... звук чистый, потому не в интернет канале дело. и не в микрофоне потому что под виндой записываешь в приложении "Звукозапись" там звук тоже нормальный.

0

BUHT ru проблема в звуковых дравах

0

S.N.G._XspY
не руби с плеча :) 2 месяца проблем не было, а тут вдруг на 4 дня драйвера испортились?:) эта фигня продлилась 4 дня, теперь с микрофоном проблем нет :) но опять появилась трабла с тормозами в играх после холодного старта компа. совершенно случайно нашел причину - с холодного старта видяха вместо 16 линий pci-e получает всего лишь 1. перезагрузка возвращает ей все 16 линий, но комп перезагружать сразу после загрузки... маразм. уже и биос прошил на последний и разгон снимал -убирал....в в общем может кто на оверклокерсах подскажет (там в тему о материнках отписался) где тут собака порылась :)

0

:) ну... кто бы мог подумать... тогда возникает вопрос, почему с микрофоном были траблы... хотя, я тоже подобное припоминаю и тоже продлилось недолго, меньше недели... хм...
интересная оказия... а сегодня ночью, крэш, потом лайв отказывался грузиться... помог откат, хоть и выдал ошибку в конце... до отката херню всякую пробовал... думал, что отключил создание образов на системном диске... ан-нет... вот такая вот история :)

0

2 BUHT - проблема не в БИОСе компа. Это жесткий диск бракованный.

0

2BUHT ru Если шина пси-е сваливаеться в 1х то лечится это дело так: в бивисе выставляешь значиние для шины пси-е 101-110 ,т.е. подбираешь нужное значение опытным путем :)))

0

avos36
эээ который из моих 6 жестких дисков бракованый?:) и чем он бракованый?
если ты про историю со смартом у WD шных винтов, так у меня все хитачи. да итам симптомы были другие переодические подвисы, на количество линий выделяемых графическому слоту pci-e отношения не имело.

Zevsusrus
ок, с биосами с 14 по 10 версию я перепробывал. с 9 там у бивиса ошибка с определением терабайтных хардов, а у меня такой один имеется, потому ниже не пошел. частоту все время ручками в 100 ставил. проверю на днях и твою теорию :) правда 10 раз подряд обесточивать комп это зверство :) ибо только холодный старт в 1х, перезагруз и 16х всегда, до следующего обесточивания компа.

0

2BUHT а прийдется эра трабла только так и решается с момента появления 8 серии карт
есть правда еще один брутальный 100 процентный способ (форсирование видюхи в PEG1) но думаю до него дело не дойдет ))))))) и скорее всего при 101мгц трабла растворится как утренний туман

0

инициализация графики у меня итак в биосе на PEG1 стоит, что соответствует слоту куда видяха и вставлена физически. пробовал и PEG2 и PCI ставить...(просто опциями биоса играться, не перемещая видюху по слотам) проблемы не решает. или что ты подразумеваешь под форсированием в PEG1?

0

Я подразумеваю перепрошивку бивиса видюхи , предварительно отредактированную на отмену поддержки пси-е 2.0 Вообще проблема с проваливанием шины на 1х связана с тем что п35 чипсет имеет поддержку пси-е 1.1 в то время как видео поддерживает 2.0 хотя производители матерей уверяют что такие видюхи полностью совместимы с матерями иногда вылезают вот такие ляпы как у тебя особенно на матерях от гигабайт в большинстве случаев решается установкой частоты пси-е шины в диапазоне 101-110

0

Да, тож выход приподнять частоту шины.

0

нифига не выход поднятие частоты, дошел до 105МГц проблема не решается, зато IDE/SATA контроллер jmicron который висит на внутренней PCI-E шине начинает отваливаться. у меня 6 хардов (один из них IDE) + двдром, потому совет - не пользоваться jmicronoм не катит :)

помнится когда я в ноябре проходил gears у меня такой фигни не было. (хотя может не замечал? но странно я проходил ее тогда на макимальных настройках графики и радовался что никаких тормозов).

изменения по железу с тех пор
1) добавил 1 или 2 харда
2) добавил твтюнер на pci.
3) обновлял биос.

с биосом игрался, следовательно вина не в нем. 3 пункт вычкну.
несовместимость pci-e 1.1 матери и 2.0 - кажется что раньше этого не случалось, посему думаю что все-таки не в этом дело.

думаю надо проверить пункт 2 плотнее.

Zevsusrus
кстати, если мне не изменяет память, все видюхи начиная с 8800 (G92) изначально на pci-e 2.0 ориентированы, почему других биосов "заточенных" исключительно на 1.0 или 1.1 версию имхо не найти. а то же Nibitor не позволяет задать версию pcie в биосе. эта опция в программе при загрузке биоса неактивна. моя карта MSI NX8800GTS-T2D512E попробовал биос от MSI NX8800GTS-T2D512E-OC там тоже нельзя принудительно версию писиай экспресс привязать.

кстати пункт биоса Advanced -> Chipset -> PEG Port Force x1 присутствует только в матерях асуса, у меня ни в одной версии биоса такого пункта не было.

0

BUHT я смотру дохрена устройств пси-е и пси шину у тебя юзает попробуй напяжение на севернике приподнять (Кстати нибитором-то биос и редактируется на отмену 2.0 но походу у тебя не с этим трабла связана)

0

кстати дрова на микрон с диска ставишь?

0

Я тут посмотрел на твою конфу компа. Просто ради хохмы - возьми у кого-нить на время БП на 1000 и проверь ! (Я собирал одной даме и ее мужу похожий комп, там только 5 хардов по терабайту и видюха помощнее, так я поставил тысячник и у них вроде год как все хорошо). Мать у тебя норм и не могу понять из-за чего такие траблы.

ЗЫ. И как вариант - отключи в БИОСе накуЭ такие устройства как LPT, COM (ну и все что не нужно). И кстати, ты ведь не поднимал напругу на проц ? Хотя это и не должно бы влиять.

ЗЫ2. В БИОСе не пробовал нажимать CTRL+F1 ? Открывает скрытые настройки.

ЗЫ3. У меня теперь при старте записи FRAPSом ФПС падает ниже змеиной задницы. Это с учетом того, что система "чистая".

0

Люди добрые, объясните мне, долбаку, что нужно сделать, чтобы игра давала мне самому свой собственный сервер создавать? Ато пишет "Создать нельзя. Проверьте настройки брэндмауэра".
Я уже и отключал брэнд и даж "защищенный режим" в винде отрубал, а все таже трабла.
По-любому там должно быть простое решение, просто надо знать как и что делать.

Интернет у меня отличный. В мульти вообще не лагает. Игра- лицуха от 1С. ОС: Windows Vista Ultimate SP1.
ПОМОЖИИИТЕ ПЛИЗ. Хочу создать парную игру... а не могу.(

Заранее спасибо!

0

AlexWake777 Статический и.п.

0

Zevsusrus, че за лажу ты написал?:) Спасибо! Помог епте...)) Я не понимаю что это значит.:)

Ты не обижайся плиз, я чет лишка может хватил. Просто с расстройства. Это к тебе не относиться. Я зол на саму ситуацию.

0

AlexWake777 у тебя так всегда было или только сейчас? у меня так было с периодичностью "1 день в 2 месяца", провайдер ради профилактики блочил какието порты, потом прошло) так что есть вариант подождать (P.S.: сейчас у меня трабл похлеще: хост создаётся, игра грузится, и в последний момент , когда уже должна появиться карта - выдаёт сообщение о сетевой ошибке, решить не могу ничем. Причём это не всегда, раз от раза))) вот тут видимо дело в ИП

0

RisingofTheFall, раньше не было такого вообще. Но, там в день когда первый раз настраивали сеть для игры- это все мне друг делал. А он задорот компьютерный. Все знает нах. Потом я Винду переустановил. Туже самую, что и до этого, с того же диска.
Все норм пашет. Но сервак не могу теперь создать епта!:(

А тому чуваку не могу дозваниться нахрен. Не общались больше года.

Ай. В писту такие оладушки! Неужто мне терь до скончания века играть на чужих серваках?:)

0

Zevsusrus ты неправ
AlexWake777 я тебе ответил в другой теме...

P.S. не нужно быть задротом, чтобы решить подобные проблемы,
но нужно быть о#уительно ленивым, чтобы не попытаться решить их самому...

0

в общем суть своей проблемы я понял, осталось найти решение.

Периодически происходит принеприятнейший глюк: не могу создать хост в списочном матче, то есть создаю, ничего про "брандмауэр" не пишет, но загрузка карты идёт с минуту и потом пишет про "сетевую ошибку". При этом сразу же не могу ИСКАТЬ списочные матчи. И в это же время СПОКОООООЙНО ищу, нахожу и создаю как Ранговые так и "матчи Live". Потом проблема вдруг проходит, а потом через нккоторое время снова вырисовывается..... раньше такого не было, вот последние дня 3-4......

0

эээ, забыл добавить, что в этот самый "период" НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ СПИСОК ИГРОКОВ С КОТОРЫМИ ТОЛЬКО ЧТО ИГРАЛ!!!!. То есть вот такие вот коры: списочные матчи блочатся, и список игроков........ не к чему привязать....) на недели буду звонить провайдеру узнавать в чём дело))) снос винды не помог))) переустановка сетевых дров тоже. Если есть идеи - прошу делитесь =)))

0

ииии ещё детали происходящего дерьма:
после того как надоедает смотреть на минутную загрузку сетевой игры и потом читать:
"не удалось создать игру из-за проблем с сетью"
, перезахожу в игру, и сразу же при попытке создать игру вылетает ТО САМОЕ(при создании хоста, ещё в меню, до загрузки): "вы не можете создать игру из-за настроек вашего брандмауэра/роутера. Проверьте настройки вашего бранд....бла-бла-бла".
Пару минут подождать, либо ещё раз перезайти - глюки ПОЛНОСТЬЮ ПРОХОДЯТ, но такое ощущение что хост не видно, а если зайти к КОМУ-НИБУДЬ то пинг подпрыгивает до 150-300. Понятно, что если при 150 играть ещё можно, то при 300-м...... игра превращается в полнейший идиотизм =))) В общем если есть идлеи, опять-таки - жду любых предположений =))) Ну кроме того, что "мы все умрём" ит.п...)

0

Все правы, но ! - потом напишу какие порты залочены провайдером. Это проблема не в кривых руках или в "лишку хватил", просто провайдер обновил версию ядра какого-нить Линукс-сервака и заново сконфигурировали настройки ейного брандмауэра. Уроды тупорылые !

ЗЫ. Такс - порты UDP Source 1024-5000, 3074 UDP Destination - 88, 3074. АлексВейк - звони своим провайдерам и проси, чтоб разлочили данные порты.

0

avos36, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Я, вот, собственно, уже подумывал о том чтобы провайдерам звонить, однако не был уверен что это надо. Не хватало мне "пинка под зад".

В общем, спасиб еще раз!

0

Епт, еще раС пжалуйста ))))

0


avos36
Я тут посмотрел на твою конфу компа. Просто ради хохмы - возьми у кого-нить на время БП на 1000 и проверь ! (Я собирал одной даме и ее мужу похожий комп, там только 5 хардов по терабайту и видюха помощнее, так я поставил тысячник и у них вроде год как все хорошо). Мать у тебя норм и не могу понять из-за чего такие траблы.

ЗЫ. И как вариант - отключи в БИОСе накуЭ такие устройства как LPT, COM (ну и все что не нужно). И кстати, ты ведь не поднимал напругу на проц ? Хотя это и не должно бы влиять.

ЗЫ2. В БИОСе не пробовал нажимать CTRL+F1 ? Открывает скрытые настройки.

я в курcе всего этого :)
БП моего нового за глаза, с работы брал мультиметр замерял токи по всем линиям вторичного питания, мой конфиг в полном нагрузе и с разгоном чуть менее 400Вт кушает.
LPT и COM естественно отключены, а как же без Ctrl F1 напряги у процика снизить :) ибо со стандартной напругой грелся безбожно.

в общем в итоге поднял на севернике напругу, pcie установил в 100. сегодня с утра включаю с холодного старта... все 16 линий сразу же, без перезагрузок. вроде ыбы проблема рассосалась. (может быть на матери напруга северника связана с напругой Vcore которое я сбавил вместо 1.33по дефолту в 1.2875 дабы снизить нагрев при разгоне).

и конешно минус матери гигабайтной в том что напруга на северник задается не абсолютным значением, а только добавкой. искал сидел даташиты на севернк, чтобы узнаеть его стандартное питание, чтобы подянть его напругу до 1.4 :) как советовали обладателям материнок асус в инете, для решения аналогичной проблемы.



если у вас белый ip (не важно статически или нет) проверяете открытосьт портов на вашем брендмауэре (как UDP так и TCP) 80, 3074,88,53, 443,14000
также если используете роутер(или адсл модем в режиме роутера) делаете port forwarding этих портов опяьт же как tcp, так и udp.
и режим нат в таком случае у вас будет в режиме "свободен для игры", что означает что вы можете создавать серверы и т.п.
а то avos36 для перестраховки видимо, лишних портов приписал :)

0

Это чтоб провайдер зауважал :-)
По-поводу матерей купил P5QL Азуз - вот и епт не могу понять как его разогнать ? Скинь ссылку в личку, а то мну лениво самому искать ;-) Шутка - просто не могу от работы оторваться.

0

avos36
учти что на асусы любят ставить напругу чуть выше, потому я б в целях снижения нагрева ее бы слегка понизил(я о напруге на ядра проца), до тех пор пока стартует с желаемой частотой.
ну и работа у тебя:) вечером ты в ливе висит, запускаю с утра комп перед работой ты опять в ливе висишь :))) не ну ладно я под предлогомпоработаю дома, могу забить порой на работу (пока без последствий) ... но авос все время в ливе:) техподдержка лива наверное реже в ливе появляется чем avos36 :)

0

Чаще всего племяш гамает, не мну ;-)

0

avos36 а че такую слабенькую мамку под разгон взял?

0

Я же не прожженый оверклокер :-)

0

и главное надо брать холодильник бош с полкой. любой проц гонится :) да зевс? :))

0

BUHT при чем тут холодильник а??? (друг это мы по работе трещали, работаем мы вместе ухахаха) а мать реально не для разгона , согласен? (хотя и запорожец разогнать можно , если с горы Арарат столкнуть)

0

Да BUHT ,кстати, холодильник Бош отстойнейшая вещь не вздумай покупать )))))))))

0

Ну пипец - здесь будем достоинства каладильников обсуждать ? ;-)

0

Всем здрасте. Ко мне девушка приезжала, кароч еще так и не было времени разбираться с проблемой "несоздания сервера". Вот высплюсь сегодня наконец и с утра завтра понастраиваю эту шняжку. Благо еще один день на рабоу не надо пиретьси.:)

Итак.
BUHT ru, кароче этот самый, как там его, "тип преобразования адресов(NAT) в лайве написано "строгий" у мине. Я не знаю что это значит, но ты объяснял, что все, капец, сервак в Гирзах никогда в жизни терь мне не создать с такой ерундой, так?:)
Или мне все-равно нужно чето изменять, как ты описывал в брэндмауэре и там, к примеру, провайдеру звонить? Или все типа я тусю нах на обочине жизни?:))

Спасиб зарание!

0

О! Я вчитался. Все понял. Щаз сижу, с ног валюсь, спать хочу ппц, но брэндмауэр сцуко настраиваю...:)

0

Zevsusrus я стебался про холодильник:)
нее я давно глаз на либхеры положил...тока ума не приложу 1)куда старые холодильники выкинуть. и 2) как большой либхер котрый в лифт не влазит на 11 этаж доставить:)

про плату соглашусь. если уж в целях экономии, то можно было что-нить недорогое и гонибельное на p35-ом. моделей полно да и цены на п35 снизились с выходом 43/45 серии.

avos36
ну мы это, чуток разбавить тему =)

AlexWake777
ну это все не я придумал, если английским владеешь, можешь почитать первоисточник. в данном случае не столь важно что у тебя PC, а там про XBOX.
для тебя там интересен параграф
Compatibility table (by NAT type classification)
http://support.xbox.com/support/en/us/xbox/kb.aspx?ID=840420&lcid=1033&category=live

ну далее я б наметил такие штуки.
1) узнать какого типа айпи адрес тебе выдет провайдер - реальный или серый. если серый, то с портами и брендмауэрами можешь не заморачиваться :) выход - либо купить услугу с реальным айпи у провайдера (если у него такое имеется), либо сменит провайдера.
2) если пров тебе выдает реальный айпи, и комп подключен напрямую к кабелю провайдера(без всяких роутеров и свичей - это гарантирует, что этот самый реальник у тебя и на интерфейсе сетевой карте присутствует) , тогда заморачиваться с открытием портов в фаерволах-брендмауэрах.

ваще чтобы ту в теории не углубляться и пальцем в небо не тыкать, напиши какой у тебя провайдер, какой тип линии, есть ли роутеры или вайфай точки доступа дома... как комп к инету подключен(топология твоей домашней сети). тогда можно что-то конкретное по твоей ситуевине сказать.

у меня, к примеру, домашняя сеть лихо закручена :) приходит от провайдера телефонная линия, к ней подключен адсл модем, который выполняет также функции роутера (т.е. устанавливает соединение и раздает интернет по внутренним адресам домашней сети) к адсл-модему-роутеру подключен настоящий роутер, который работает в режиме [свича+ точки доступа wifi] :)

0

Здесь http://support.xbox.com/support/en/us/nxe/xboxlive/getconnected/CompatibleNetworkEquipment/CompatibleNetworkingEquipment.aspx в третьей картинки порты UDP написаны.

0

а вот порты с иксбокса копирвать не советую :)
лучше поучить людей такой вот ссылкой http://support.microsoft.com/kb/937424/


это тоже будет полезно людям
http://support.microsoft.com/kb/938705
:)

0

Запускаю игру, а она выдаёт ошибку на подобии этой: "http://pix.playground.ru/520347/12132/132559/" ток нет вариантов "отправить ошибку" "не отправлять" "отладка" И игру нельзя развернуть!

0

СПАСИБО ДРУГИ!!! Обязательно поделаю все что вы советоваете! Где-то на недельке. Ао пока лень, работа-институт-гуляния... Времени нету, а хоцца радости!:)
Пока так играю в Гирзов.:)

0

У меня такая проблема, прошу помоч мне, просто это очень срочно мне нужно. У меня такая проблема: Вылетает каждые 5-10 минут из игры, и так каждый раз!!! Как это исправить ???? Сразу говорю у меня Vista и Игра Крякнутая.

0

У меня нехатит ни в какую запускаться изза LIVE может потому что Windows 7, я всё обновлял что только можно.

0

BUHT да Либхеры ХОРОШИ сцуко еще МИЛЛЕ бомба но цена пипец

0

Это чтото с подключением инета.

0

А причем тут подключение Инета и Одиночная игра ?????

0

Помогите с сохранениями, поставил ваш известный патч, чтобы сохранялось, только вот теперь в игру не заходит.
Тема: http://forums.playground.ru/gears_of_war/565395/

0

IdoLo, у меня похожая лажа была. Тоже с ошибкой выкидывало. Я сразу просек что дело в вирусе или трояне.
И ТОЧНО! Троян был!
NOD32 его нашел и убил. Потом я запустил прогу "Advanced Sysyem Care", она еще дофига остатков трояна нашла.
После этого вылеты ПОЛНОСТЬЮ прекратились. Все стало работать как раньше.
Удачи!

0

Хух!Прошёл её всю!))Игруха рулезз!)

незнаю писали здесь об этом или нет,я про сохранения:
Когда выходишь полностью из игры ,то пропадают сохранения !
Да я читал где то здесь ,что можно скопировать из папки с игрой нужный сейв и продолжить.

Но я разгадал маленький секрет:Всего навсего нужно не выходить из игры как обычно кнопкой "выйти из игры",а завершать её какбе аварийно!Т.е. пряма из режима паузы нажимаем "Alt+F4" и всё!при следующим входе в игру просто продолжить миссию и вуаля начинаем оттуда где и закончили!)(я так всю игру прошёл без проблем)

0

2 mikoka - вот так сейвы и летят. Чтобы сохранялось, сначала выходим в меню, а потом из игры.

2 идол - точна, проверь на вирусы и трояны.

0

avos36,
Ха!Ну скажи на милость зачем мне врать?Смысл какой?
Я же говорю когда выходишь из игры как положенно - через меню,то сейвы все пропадают бесследно!
А когда аварийно выхожу из игры,то в следующий раз начинаю с того же места!!Более того во время игры несколько раз вырубали электричество,так я потом грузился с того места(впрочем тогда я и узнал этот способ).
Если не верите ,то спорить ни с кем не буду!!!Я так сказал может кому и пригодится...

0

mikoka avos36 прав на все 100%
возможно такой способ подходит для тебя из-за индивидуальных особенностей твоей системы, но могу точно сказать,
у меня так пару раз сэйвы слетели...

0

народ, так что делать с проблемой, когда при заходе в игру не ищет и не создаёт списочные матчи??? От чего это??

0

В настройках игры проверь сетевое подключение. В пункте NAT должно быть указано "свободно".

0

UPnP - недоступно
NAT - Умеренный ))))

0

UPnP - доступно, не используется.
NAT - Умеренный.

Игры вижу, даже хостить могу. (Пинг плохой у людей)

0

если у тебя НАТ умеренный и ты хост, то на твой хост не смогут зайти те у кого НАТ строгий.

0

я не об этом BUHT ru, я о том, что примерно 2 недели назад началась такая фигня(описывал выше....):
захожу в игру, и не могу не ИСКАТЬ не СОЗДАВАТЬ списочные матчи. ТОЛЬКО ИХ. (LIVE и ранги работают без проблем). Перезахожу в игру - сразу начинается ЛИБО баг с созданием хоста(когда игра пишет "проверьте настройки брандмауэра/роутера" при создании хоста в любом режиме), либо опять-таки - не ищет и не создаёт списочные матчи. Периодически этой проблемы(со списочными матчами) не бывает, а когда бывает, проходит через минут 10-15 игры на чьём-либо хосте.

=((
Раньше такого отродясь не было. Мне грешить на провайдера? Просто позвоню в сервис, ну и?? Что я буду говорить, если суть проблемы не понимаю? =))

0

как сделать UPnP "доступно, не используется"? Зависит от конфига машины или от провайдера? Я в этом... блонди =))

0

Провайдер сцуко однозначноооооооооооооо...

0

у меня точно также )))

0

Такс, хорошо, что провайдер, ато я в систему свою уже порядка 60 тыщщ угрохал, менять ну ваще "не копенгаген"))) Прост не понимаю: я зашёл, списочные не пашут, почему же через несколько минут сами начинают пахать, как-будто разгоняется чтото..... как-будто какието порты открываются черезчур долго(сорри за тупые выражения, я прост не понимаю к чему эти идиотии привязать).

IOpa2009, спс, учту =)

0

Гхм - там, чуть выше езть порты, клторые провайдер должон открыть

0

с айпи вроде нормально.
какую ошибку пишет при подключении?
что-то наводит меня на мысли одна из строк, что тебе ни разу подключиться не удалось... а если это так, то ... все время наверное ругается, что лив для воего региона недоступен?:)

0

Дело в том что я подключался...(играл в GTA 4 и в DOW2) потом не заходил в лайв около 2-3 месяцев. Купил GoF попробовал подключится, но выдаёт вот такое: Не удаётся войти в служюу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID не доступна.

0

а в другие игры с лайвом при этом заходит в лайв? (ГТА4, ДОВ2)
проверь доступность портов.... пока на вскидку приходит торрент клиент utorrent (весит он немного 2мб чтоли) в момент установки в нем можно проверять доступность заданных ему в настройках портов (проверь эти 80, 3074,88,53, 443,14000).
при этом он будет открывать броузер и там писать доступен или недоступен порт. торрент файлы при этом качать не нужно. затем этот клиент можно спокойно удалить.
если порты будут доступны... будем думать что еще может быть. если недоступны, то надо решать вопрос исключительно либо со своим роутером, либо если его нет то с провайдером.

ппц. сотый раз уже пишу эти слова:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот окошко в торрент клиенте в котоом надо указать проверяемый порт


а вот пример того, когда порт закрыт.


с таким результатом к лив теоретически вы подключиться не сможете.

0

сейчас не могу играть в дов2 и в гта4 тоже, все порты работают

0

может и вправду что-то с профилем.... попробуй зарегать новый профиль и исключительно с ним попробовать поиграть в гов и в лив. может майкрософт че то на сервере лив намутили...

0

регил уже около 5-6 профилей на разных мэйлах...одна и та же история

0

антивирус, фаервол(брендмауэр) есть? в них exe шники лива или игры на доступ к инету не заблочены?
просто может через твой инет игра ен может достучаться до лив сервера или получить ответ. Порты - исключили, айпи белый.
просто дальше не знаю что посоветовать, дальше мне сложно дистанционно что-то диагностировать-советовать, надо вживую уже посидеть посмотреть... а так... увы

0

просто ещё дело в том что у знакомого тоже эта игра есть...и у него та же сеть что и у меня, у него работает, а у меня нет.Он предлагает переставить винду.

0

Игра - пиратка, при запуске пишет какую-то лабуду вроде binkw32.dll -файл изменён. Что делать??????? раньше с этого же диска запускалась свободно. переустановка винды результатов не дала.

0

тебе вот сюда. http://forums.playground.ru/gears_of_war/183403/#179628

скачай патч на который я дал ссылку

0

ты не можешь играть с нынешним кодом, переустанови игру... Игра пиратка? Физикс, директ, лив установлены?

0

у меня во время установки пишет что не найден файл

0

Как сделать чтоб на win7 на весь экрна игра была?

0

Попробуй совместимость поставить

0

Не не катит....можно тупо жать Alt+Enter и играть в оконном на на всеь экран,а надо чтоб по нормальному)))

0

надо в панели управления NVIDIA на вкладке регулировка размера и положения раблчего стола, пошаманить с маштабированием, попробуй разные варианты там, мне помогло.... с АТИ там тож такие функции вроде есть.. В Контрол Центре..

0

Ммм...а где там маштабирование?))))))У меня вобщем когда в настройках монитора
если ставишь частоту обновления 60Гц то вся система отображается с полосами по бокам,
а если 75Гц то норм...и чё то MW2 и GTAIV и DiRT2 нормально отобржаются а гиря нет....
Есть еще предложения?

0

ХЗ блин, мона в настройках Гири что-нить поменять...

0

Да я вот сам ХЗ всё что можно менял)Mr Avtor говорит что у него прошло после того как он драва новые поставил,
а у меня и так стоят....мля,особо не мешают эти полосы но всё же хотелось бы норм поиграть)
Жду ответа G1RZ где там маштабирование то?xD

0

JustMF13 я нашел 2 решения проблемы:
1) можно разрешение на рабочем столе поменять, тогда будет доступна другая герцовка монитора (59, например)
когда меняешь герцовку, картинка на весь экран в ГоВ выводится

2)в настройках графики поставь DX10 - я сейчас так играю...

0

люди можете обьяснить как играт ьчерез хамачи:
читал что надо отрубить все подключения и не могу догнать вот выключил все интернет сеть остался только хамачи и мне интересно как играть должны без инета и без сети?
может чего не понял обьясните

0

во вкладке дисплей, есть строка регулировка размера и положения рабочего стола там и выбираешь использовать масштабирование NVIDIA

0

При установки игры сначала у меня он удаляет (компоненты и т.д.), потом появляется "ошибка 1605 это дествие приминимо только к установленым продуктам". Я не могу установить игру. Игра лицензионная от 1С. Как установить игру и решить проблему?

0

Парни такая проблема: я хочу поиграть в Gears of War но чтобы поиграть в неё нормально мне нужно создать профиль в Windows Live, я проживаю в Казахстане, Live на Казахстан не распространяется. Без сохранений играть не охота (тупа), такая же проблема с игрой "Квант милосердия". Что вы посоветуете, в этой проблеме.

0

Сморти топик "Регистрация ключа Gears of War от 1C". Там всё описано, в России тож лайвы нету.

0

Мне выдаёт : не удаётся войти в службу live с использованием данного профиля. Что делать:? Хелпппппп(( сеголня установил геарс оф вар. Вчера всё работало но после установки игры больше не работает лайв не в одной из моих игр.

0

Попрбоуй переустановить Лайв. А может просто вчера техработы там были - пробуй еще.

0

@ SlimBaron - сеголня установил геарс оф вар. Вчера всё работало
Жжошь:)

0

"б)В пуске жмем "выполнить" и вводим команду "regedit" и выполнить! Идем сюда - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\Gears of War\] и меняем значение “SetupPath” с “C:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War\binaries\” на “C:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War\Binaries\”"

Что делать, если нету такой дирректории? Т.е. я захожу в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft и папки Microsoft Games у меня там нету....

0

Тогда просто найди строку C:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War\binaries

ЗЫ. И вообще это тема FAQ по решению проблем, а не Проблемы теххарактера.

0

Барин Бритва если у тебя Виста, то, видимо ты игру не установил на свежую винду.
Если у тебя семерка, то не парься, фикс актуален только для ХР и Висты

avos36
по-хорошему, нужно собрать уже накопленное в один Большой пост, все остальное тирануть к чертовой бабушке.

SlimBaron

Проблема решается у всех по-разному, но скорее всего фаер блочит.
1) разобраться с фаером/антивирусом
2) если нет фаера, то с брандмауэром (во-первых поставить галочки для exe`шников в исключениях,
во вторых, в панели управления в "брандмауэр в режиме повышенной безопасности" разрешить входящие во всех профилях
3) кто-то говорил, что есть безотказный способ - использовать встроенный в Messenger исправлятель подключений... я им не пользуюсь,
точно описать, как это должно выглядеть не могу
4) иногда помогает смена пароля.

0

У меня семёрка. Я не использую Лайв, так как у меня не лицензия, сохранения лежат на моём компе, и они именно есть, но игра не видит. Уже почти два раза прошёл игру и такая фигня...

0

Скачай нормальную пиратку (почти 10 Гб на диске)

0

Что можно сделать с этой ошибкой?
http://s43.radikal.ru/i102/1101/4e/d9f148ce3f58.jpg

0

avos36
Можешь поделиться ссылкой? =)

0

помогите купил лицуху 1s создал профиль в игре в виндус лайф код активации ввел.. а по инету пишет что Для интернета требует профиль подключенный к лайф (у меня пишет что он локальный).. но ведь то профиль в игре работает.. просветите человека(( очень с другом поиграть хочу

0

Тебе уже Нико ответил - создай не локальный профиль

0

выдает ошибку неудалось создать игру 0x8007042c ,и в профиле игрока светится имя не Codex а player как это исправить ?

0

Vitalik1980
Ну и как, удалось в итоге запустить игрушку?хх

В общем, кряк почему-то настройку в винде включил, а службу запустить не смог.
Нужно вручную запустить Developer Tools Service и всё заработает.

0

Установил игру, только она весит 0,98ГБ, соответствено не запускаеться.
Комп: 3гб оперы, 4 ядра, видео 9800GT, XPsp3
Пробывал через даймон, алкоголь, распаковывать, не помогло, подскажите что еще можно сделать?

-1

opme
Игра требует ОС: Вин 10 (без исключения), 4Гб оперы минимум и так же наличие учетной записи в Xbox Live. Видеокарта должна поддерживать ДиректХ 11/12.
А на Хр нет элементарно поддержки 4 Гб, не говоря уже об остальных требований к железу

0

bajiera
Вот ты лол. Посмотри на год поста, на который ты ответил.

0