на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Хамачи

Луди есть просьба помогите мне а точнее объясните как можно поиграть с другом в кооператив по хаманчи у обоих одна и та же пиратка
да и просьба по подробней от начала и до конца

Извините если тема уже была

Заранее всем огромное спасибо

Комментарии: 14
Ваш комментарий

парень пожалел 5 баксов на лицуху..

п.с. незнаю. :)

0

ни чего я не жалел это первое а второе это уже не ваше дело пожалел или нет
что за привычка умничать???если можешь ответить по теме отвечай
может я живу в таких дандушанах где лицухи и в помине нет а если и найдёшь то стоит не 5$
а все 20-25$
так что подумай перед тем как писать то что не знаешь

0

парень пожалел 5 баксов на лицуху..
О_о это где такие цены?

0

а я за 500 ))по хамачи не играл,но предполагаю как.ставите хамачи,желательно одну версию,хотя у меня обновление просило,потом кто-то из вас создаёт сеть,другой подключается к сети,потом входите в игру,один создает сервак в лане и другой вбивает твой ip в команду open в консоли..

0

А я в Настроении за 299 купил ( Бе-Бе-Бе :P )
Хамачи пару лет в глаза не видел, но по-идее вам надо создать комнату, обоим в нее зайти, а потом в игре в лане поднять сервак и пускай друг коннектится.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А вообще странно, если бы ты жил у черта в бубенях, то у тебя бы и инета не было...
А так получается ты разрабам в лицо плюнул, не поблагодарив их денежкой за отличную игру.
Я понимаю, за такой треш как "Морпех против Пришельцев 360" деньги платить это надо быть ущербным, но на хорошие игры жаться...это моветон.

0

А у нас, например, ADSL есть, а лицензий в помине нет. И что делать в таком случае?

0

логично, что надо купить лицензии

0

тебе стоит посмотреть похожие форумы,здесь же,тут все описано,только прочитать надо

0

Ну ХЗ, лицуху по-любому брать надо, а дело каждого что по сети, что с Хамачи гамать. А ежели в вашем городе такие цены, то попросите кого-нить с форума купить игру и по почте прислать, обойдется рублей в 450-500. Так воть.

0

Мы с другом вчера поиграли через хамачи, без патчей и введения IPов в консоль )
я создал кооп "в локалке", а он присоединился. Игра даже на одинаковые профили ругатся не стала. У обоих версия 1.0.. xD

0

кто хочет кооператив заходите хамачи:
gears of tomsk
пароль: 123
icq 448 289 931

0

кто хочет погамать
сервер и пароль в Hamachi: G_of_W
ася: 487541502
(кому надо могу помочь с настройками)

0

сеть - gears OF war

пароль - 12345

0