на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Командные соревнования v2 [x]

Комментарии: 495
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мда..Прикольно щаз поиграли на хосте Некрона. Если не учитывать периодические лаги и то что чаще всего мы с DIAVOLY двое против четверых играли, то игра получилась что надо. Одним словом мясо. Некрон такие хеды из снайперки делал - закачаешся. Правда его периодически рвали дробовиками, но гораздо меньше, чем нам бы хотелось :-). Ну и DIAVOLY тож красавчек.. :-)

0

у мня на хосте некрона пинг80-100 но!кода заходит 7 или 8 игрок показывает пинг 100 но задержка как будто пинг 500+ так что на его хосте лучше всего играть токо по приглашению :)

0

Ну я незнаю что за фигня блин скоро провайдера сменя будет скорость 25 мегабит вот тогда будет круто=)

0

Так народ. Сейчас играли с I4KI AlexRus против I Cristy I (Польша). У него был напарник (правда лох). Потом подтянулся народ. Играли на трех картах в два круга: Крыша, Заправка, Пробка. Как скоментировал Alex - окуенная игра получилось. Выяснилось, что:

1. Кристи не такой уж суровый кемпер - у того же Некрона не бывает промаха с трех метров без прицела (а Кристи ни разу не попал). В кемперской дуэли на пробке я ему хед поставил, хотя он в меня и целился.
2. Рвется он дробовиком ничуть не хуже. чем другой геймер. Alex подтвердит.
3. Поляки сильны видимо в командной игре, но поодиночке он мне проигрывал 2 из 3 раз, так же как и Alexу. Под конец он даже начал пользовать лансер - видать испужался дробовика.

На пробке нужно по-любому применять тактику "сумашедший Иван" (вернее - "чокнутый Авось"). Закинем пару дымовух и пока двое отвлекают, третий сбоку рвется к вражеской базе. Два раза я за один раз вынес двоих, а в третий раз - всех трех вражеских фрагов.

ЗЫ. Юрец, ты надоел за врагов играть :-). Я так думаю, что ты изнутри изучаешь вражескую тактику ? ;-)

И под-конец. По ходу мы выиграли с перевесом в 1 раунд.
Из всех кемперов что я видел, то Некрон и Юра - круче всех.

0

AVOS на счёт Юры ты оджог! На наших хостах мы их делаем (сегодня у мя игра не ладилась), но когда играеш на их хостах они рвут и убивают напрочь! Стрёмно, выигрывает тот у кого пинг меньше, читал что во второй части такого не будет и все будут играть на равных

0

Скорее всего так оно и есть, но я чаще играю на чужих хостах буржуев - там пинг около 400. Эт я так тренируюсь. Но по-любому у нас сегодня какая-то не командная игра получалась. Правда я тебя подряд 2-а раза поднял, а ты погиб... Но я за тебя отомстил - ты я надеюсь видел :-). А Рашем играть - нужен страхующий напарник. Меня на крыше один раз завалили (их четверо, а я - один), так как никто не помог, хотя я двух фрагов задаунил нафиг.

А по поводу сегодняшних глюков - похоже это проблема Лива - он у меня долго заходил и я на своем хосте словил пару лагов.

0

У мя лагов вроде не было, но чтоб получалась командная игра надо больше вместе играть. Например с Колесником мы уже привыкли играть и знаем куда поити, он обычно с лансера кроет!

0

:)avos spasiba )жесть некрон в бане :(а алекс я о том же колесник руле с лансера чем и помощь охрененная ;-)

0

Ну это да. Когда мы с ним играли он шел вторым темпом и даунил всех, кто под лансер попадется. Надеюсь сегодня нарежу заснятый материал и выложу на Тюбике. Ссылку сюда закину. Очень хочется знать ваше мнение о моем обращении с дробовиком. Кстати, а куда Колесник пропал ?

ЗЫ. По поводу лагов я и сам офигел - у мну есть прием, когда прилипаешь к одной стенке - выстрел из дробаша, отлипаешь, прилипаешь к другой стенке, еще выстрел, отлипаешь - и фраг в клочки (по закоулочкам). Так вот, от второй стены я не отлипппп...Бабаххх.... Нах... :-(

0

Блин ссылку затерял, но точно на Тюбике видел 5-ти минутный ролик. Там на карте "Река" реальные боты убивались тока в путь (гирсы 2).

Хе,хе, модеры - гляньте на случайные картинки в Oblivion - три грудастые цучки :-). Вот энто playground...Жжетттть...

0

Оффтоп - кто-нибудь слышал более-менее адекватную инфу об отказе портирования GoW-2 на PC?

0

Мне кажется это комерческий ход и не более, чтобы все ринулись покупать Xbox! Если они не выпустят ГОВ 2 на ПК то разачаруют множество фанатов и потеряют денежки!!!!

0

ет точно :-----)я конешо расстроен но все равно думаю что портируют :-----)

0

Это я и говорю - будет порт. Щаз пойду искать сайт компании , которая порт с первых гирсов делала. Мож че нарою..

0

Мда..Оффтоп конечно, но !! Большая часть роликов на Тюбике (Мы сЦука - крутые кемперы) - эт все ложь. У кого есть шайтан коробка от микромягких поймут.. Там в настройках ЕСТЬ АВТОПРИЦЕЛИВАНИЕ и хоть его и мона отключить, некоторые засранцы этого не делають ! Вот так воДт - а вы: "Кемперы, кемперы"..

0

Полазил по сайтам и форумам. Мнение народа таково: 90 % -выйдет на ПК, а сотальные 10 % - флуд от коробочников и Кризиснутых.

0

Авос, кемперство - не повод для гордости. Этим никто не бравирует. А автоприцеливание это, конечно, позор, согласен. В общем, меня лично волнует только наличие GoW2 на PC. Будет ли, или все же облом.

0

Не волнуйся, выйдет, никуда они не денутся. А я, между прочим - не кемпер, у мну с дробовиком лучше получается (пока)...

0

Авос, ты нормально играешь. Играл бы хреново, я б сказал, уж поверь. :) Но нам всем в команде бы поиграть не мешало...

0

я тебя в сети не часто вижу, давайте договоримся и найдем приемлимое время для тренировок. Уж больно хочеться погамать в команде. :-)

0

очень хочется я ваз звал звал нет ответа )щас охото 4на4 просто так потренироваться русскими командами что же выйдет :-)

0

avos36,
мот мне пакажаш где там ент настройка? Чет я такого не видел... :) Чес слово не наблюдаю...

0

2 KillerKamerad - ты на коробке играешь ? Тады она там все же эсть. Могу спросить чела, что коробочную версию юзает, вот тока он в инет выйдет..

0

avos36,
Я и там и там гамаю, поэтому и интересно, т.к. в настройках ничего кроме затенения экрана не настраивал и не видел, чтобы там было автоприцеливание... Сення вечером тож все просмотрю досканально... :)

0

Мож там напрямую так и не написано, но в поисковике набери - там Эпики сами об этом говорят. Хотя может они и убрали эту опцию, но она реально работает. На Тюбике могу найти видео с этими выстрелами. Да , корочь - не заморачивайся - мона и без этого хеды делать..Вот токма Некрон не сознается как энто у него, паршивца ;-) , выходит..

0

Когда ты хост хеды делать нетак уж и трудно!

0

Вот я снайперку в лапсы свои не беру :-) Мну дробовиком рулить интересней

0

ага о чём я и говорил что хостом легче ставить хедшоды)щас не могу играть с вами :(

0

Да, Юра, легче.. Народ, простите мну пжалуста... У меня провейдер глюканул. 3 часа сети небыло :-(. Однако, смотрим ролик и восхиЩаемси.. ;-) http://ru.youtube.com/watch?v=KYPKjhb_kXs

0

avos36,
Карочи глянул я - нет там ничего в настройках... Да и в самих настройках нет в боксовых играх практически ничего... Карочи я могу лишь одно сказать - на боксе хеды делаются попаданием в зону (если окружностью брать) от макушки и до груди...

0

Да, эт я имел ввиду. Попробуй таким образом захедить на ПК- не получиться. :-) Без обиДДДД..

ЗЫ - АТюбик звукс Цуко не синхронизировал http://www.playground.ru/redirect/ru.youtube.com/watch?v=KYPKjhb_kXs

Паднкафф нафигс...

0

КАрочЕ, рендерим в AVI..Качество хуже,но динамика лучшееее...

0

http://ru.youtube.com/watch?v=pwUwSHk0gCA&feature=related
вот это видео про снайпера мне понравилось ) avos сори не посмотрел твоё видео посмотрел но не до конца ты красава там в 1 минуте када за маркуса с шотганчика отжег просто у меня так долго грузит ...о господи на 2:43 БРЕДОВЫЙ ХЕД В ЖИВОТ ПОПАЛ А ХЕД СЛЕТЕЛ ??!!

0

Гы-гы - эт эпизод мне особенно нДравиться - в пользу командных действий..Фраги тупо расслабились, за чито и поплатились. :-)
Вот эти хеды http://ru.youtube.com/watch?v=sNSxUqe91tA вообще чума :-)
Эт ты не все видел - на серваке с пингом 540 пять разЗЗЗ стрелял в придурка, который стоял рядом со мной - и не попал ! Кстати, на заправке, в проеме боковых дверей, если прижатся, то с пяти метров в тебя ни одна млин пуля не попадеть - я так пацана минуты три пытался зафражить. :-(

0

2 Юра. Да видуха у него классная, но он на коробке играет. Особенно это заметно на ClockTower`е - целиться в плечо, но почему то попадает в голову ? Ладно, нафиг, какая в сущности разница...Фраг -он и Эсть фраг...

0

Мда, вечером в avi-формате перезалью...

0

авос, если не секрет, сколько лет тебе?

0

36 а что ? Веду себя как ребенок ? ;-)

Гляньте в ветку "Проблемы технического характера" - мож кто сталкивался ?

0

Я в ступоре 0_о' !!

...Знаешь, авос, ты, короче, кроссавчег и нет слов! Оставайся всегда таким же... непосредственным! Это классно...

0

На следующей неделе будет возможность погонять. Время уточню позже. Кто за то, чтобы с поляками сконнектиться - пишите.

0

Я тока за, но предварительно не мешало бы пальчики размять (кровожадно ухмыляясь) :-]

0

Я всегда за игру с поляками, только надо чтоб игры чередавались: сначала на их хосте потом на нашем! Идеальный хост для на с это ты Lopinda)))

0

Мда.. Я вернулси. Вчера пока сети не было, пришлось оффлайновую гирсу запустить. Изгалялся над саранчой, не скрою: особенно понравилось втыкание гранат в широкую спину бумерам ;-).

0

Так, перезалил монтаж с дробовиком 2 http://ru.youtube.com/watch?v=oIGe8FwoSfs
СмотримЗ...

0

Мугага. Смотрю Футураму - Димаджио жжет не по-детски. Как будто Маркуса Феникса кастрировали и обкурили... ;-)

0

2 lopinda. О больном - ты же общаешься с поляками, пусть попробуют нарыть какую-нибудь инфу по вторым гирсам. People Can Fly - это же их фирма, они принимали участие в портретировании первых гирсов. Им легче найти общий язык. Если все таки порт будет (а он будет) хотелось бы узнать кАда... :-)

0

А хшайтан коробку покупать не буду. Гирсы конечно - шедевр, но тратить деньги для поиграть во вторую часть - пусть Билли и мелкомягкие обламаютсы. (рисуя плакат в фотопопе: "Даешь перевод гирсов в опен сорс, COG - форева, Жопик - Атстой") ;-)

ЗЫ. Мда.. Вчерась вААбще почти никого не было, а кто был - резались в другие ливные Ыгры. Так нам поляков не победить.

0

Шайтан-коробка, кстати сказать, вещь более, чем удобная и прекрасная. Игры для нее превосходные, особенно эксклюзивы. Так что хз, насчет покупать-не покупать. У меня перевес в сторону покупать пока. И опять же с апгрейдом компа не мучиться. Единственный минус - управлять в экшенах джоем а не мышкой, это извращение.
Повторюсь - второй гирс первый не заменит. Это будет другая игра. Так что не фатально.

0

Согласен. Я не против коробки - она же специально под игры заточена, но найти тыщ 15-ть как-то рука не поднимается :-(

0

Мухаха - народу на форуме - жуть.. А все молчать как партизаныыы :-)

Ладно, кому интересно лезем сюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=366235 и качаем саундтреки из Гирсов.

0

Щаз послушал треки в отрыве, так ссазать, от игры. И млин заметил грамотную работу оркестра и композера естественно. Слушаю - и вспоминаю уровень, хотя на музыку, если честно, во время игры не обращал внимания. Короче - треки 5,12,13 слуХать усем, а вот 14-й Stay in the Light (Не оставайся в тени - так лучше звучит чем - Оставайся на свету) вААще аТски жжот - ну просто слышишь рассекаемый крыльями криллов воздух. Брррррр... ;-)

0

(принюхиваясь) "ssshit youuuu" Опять, нах, никого. Ну ладно, ну и пжалуйста...(не принюхиваясь поворачивается и уходит, насвистывая "Reiase, reaise")

0

(уже из-за двери) - "К ведьмакам на форум пойду - они там хоть пип..ами мерИютЬся...Прикольно. Дети, одним словом.."

0

Провайдер ? Мовчи пАдонкафф..

Кстати, разобрался со своей фичей - по ходу у моей корбины периодически DHCP сервак вылетает, вот у мну и траблы.

0

Нах..Если я так каждый ыечер через полтора часа тока заходить буду в сеть... :-((((

Еще лучше - чего это гирса в Ливе не входить ?

0

у меня тоже не входит раньше и стакой скоростью то входило )

0

Третий НАХ...Мда..Сегодня не мой день: гирсы выдают ошибку C++, плюс с изображением лаги. Черт с ним, все равно хотел редактор ставить. Снесу и поставлю заново. Вот.

0

2 Юра - пробуй еще у мну с 3-го раза только вошел. Видно на Ливе день запоя...

0

ага спасибо я пробую но вот тока он с такой скоростью даже не пробует неверное)а до этого ....провайдера не дозвониться

0

В гирзе чёто народу воще мало стало! если так дело пойдёт то и вовсе играть не с кем будет! Давайте выбирим день и все вместе погамаем, хотя бы часок, кто за?

0

я как починусь скажу )не переживай соберемся )

0

Alex, тока без обид - зря мы к этому польскому маленькому мальчику зашли. Во первых лаги сцуко немерянные (такого никогда не было на буржуинских сайтах), а потом что это за издевательства постоянные ? Одним словом я еще 3-фрагов вынес дробовиком и ушел. Все народ - польские подростки обозвали нубом за использование дробовика !!!! Пипец, пойду - удавлю какого-нибудь поляка. :-\

0

Юра, где Некрон ? (Я помню, что он в местной бане, но в сети я его тож не видел)

0

я с ним весь день в скайпе не знаю он гамает в лайве )и ещё он мне сказал что голд скоро опять станет платным :--(

0

Так, народ, срочно признаемся - где все ? Может где то Линси Лохан вкупе с Джесикой Симпсон бесплатно уроки орального секса преподают или ПуссикэтДолс в бесплатный секс тур в Россию подались, а мине не сообщили ? Сообщаем, а то мона и обидеться. Сурьезно, куды весь контингент пропал ? И на форуме нету и в сети нету. Что за млин такой горелый ?

0

Вчерась, на ночь глядя зашел по ссылкам с наших форумов на какой-то буржуинский сайт для геймеров - и нашел статейку редактора сайта по поводу гирсов вторых. Если вкратце, то он изгалялся над жопиками и советовал всем вспомнить анонс первых гирсов. Мол, путч ео хендс ап кто поверил КлиффуБи, когда он сказал, что gow2 выйдет тока на хкоробке ? Вот и нету таких, потому что мы люди трезвые и трезво очениваем ситуацию. Потом, бла-бла-бла: и что гирсы на коробке перегнали пресловутую халву 2 и оставили далеко позади Соню с их пысой и что портретировав гирсов на ПК мелкомягкие срубили еще кучу бабла и что они не откажутся от максимального выжимания денег с продолжения столь успешного проекта.
Мое мнение: мне нДравиться ход его "маленьких грязных" мыслей. Так что, господа-товарищи-собратья мы рассудили верно: Гирсам ту быть на Пк, что бы не говорил ботаник из Жопика...

ЗЫ. А Лива глючти и это ИМХО.

0

ЗЫ 2. У меня такое странное ощущения, что я сам с собой разговариваю (покачивая головой: "Пора бы к психиатору наведаться").

0

avos36 "У меня такое странное ощущения, что я сам с собой разговариваю (покачивая головой: "Пора бы к психиатору наведаться")."
У тебя хорошо получается ))))
ДА будет ГИРС 2 на ПК, деньги любять все тем более Мелкософт. А то народ прям так всполошился на этот счет. Кстати если бы были лишние финансы (может что-то нашкребу) то я бы взял себе Шайтан-коробку, но меня смущает тот факт что их банят, а выбрасывать такие деньги на ветер ой как не хочется!!!!!!!

0

Читал я это интервью, из-за которого пошла вся тягомотина о том, что мол гири не выйдут на ПК. Так вот имелось там совсем другое ввиду... Клиф сказал, что они поддерживают ПК, но на данный момент игра выйдет ток для Бокса... Что само по себе подразумевает выход на ПК, но позже, так что я думаю все бут окай...

Зы: Банят прошитые коробки с нелицензионными дисками... ;) Покупайте все офф - и буит вам шчасце!

0

Посмотрел ролик со снайперскими хедшотами. Анриал!! Такое впечатление, что читы )))) а вообще, выглядит круто.
По поводу бана. У аллоната крякнутый бокс, прекрасно играет в ливе и в ус не дует. Сами можете убедиться. Игра на боксе охренительных просто тьма.

0

Так банят не сразу... :) У них есть периоды, когда они проверяют и вот тогда банят... Наскок я помню, уже почти 3 месяца никого не банят, но эт не значит, что дальше такого не будет. :) И еще - еси он играет на лицухе (игре) - то могут и не забанить.

0

Вчера воще, Авос, какая то попа полнейшая была: попадаеш в чувака 5 раз, а ему не фика! Надоела уже такая фигня-выигрывает в основном тот у кого пинг меньше (

0

ага особенно когда когда стреляешь первый с прицела с шотгана а убивает тебя чувак кто выстрелил после тебя )

0

Пся кревь !!! Маза фака !!! Шайтан кирдык !!! Гребаная кУрбина - у них опять отпал DHCP-сервак. Я в курсе того что происходит, но вот дозвонился до них тока через чаc, где мне и подтвердили что сервак у них задох..Нах..Надо к другому провайдеру подключатся. Эт я что - все выходные без сети сидеть буду ? %-0
Пинг - фигня, главное чтобы между тобой и серваком трабл не было.С теми же америкосами пинг 300 - и нормально, если тока на хоста не нарвешси ;-).

0

2 aleXIvantcow - и я про тоже. Фраг стоит, ему хоть бы хны, а у тебя патроны заканчиваются.
ЗЫ. Рули пистолетом ;-)

0

2 lopinda - то есть надо не перепрошивать приставку ? Объясните про хшайтанку, я в них ни фига не разбираюсь :-)

ЗЫ. Как редактор гирсов-то загрузить ? Типа startup.exe editor ?

0

avos36,
А смысл в перепрошивке, если вы будете лицензию покупать, чтобы не забанили?

Редактор в пуск->Gears of War-> ну и там редактор уже найдете... :) А вообще он зачем вам? Или вы движок знаете? Еси так, магем скооперироваться и сделать пару карт для гирь толковых, я ща ентим занимаюсь... :)

0

У мну в пуске не появилоь. Если не сложно параметры запуска..А при чем здесь движок ? Редактор и на обычных геймеров расчитан. :-)

0

to avos36
сорри за оффтоп,ты случаем на netsurf.ru не зареген?
по теме:хотел бы присоединится к российской компании игроков,если таковая имеется, для нанесения игрового ущерба разного рода полякам и немцам:)
есть ли определённое время для сбора в онлайне и связь?
Пы Сы:у меня московская Корбина 7500\7500,достаточно ли это для комфортной игры?

0

avos36,
Ну обычные геймеры я на 100% уверен, что не сделают уровни такого плана как в игре... :) Я как человек работающий в гейм деве хочу сделать классный мап, поэтому и спрашивал... :) Помощь всегда нуна... :) Просто редактирование не интересно... Нужно свое чет...

0

2 Yasheritsa Бога ради, присоединяйся. Видишь, какие мы тут дружелюбные (оглядывая пустой форум), особенно на этой неделе. Время сбора раньше было 22-00 по Москве, но теперича не знаю. Нет, на шурфе никАда не был. Курбины, мать ее так, достаточно и 2600 - я на такой сижу, а ежели ты хостанешь, то мы подтянемсИ (еще раз оглядывает форум), када народ проснется (играет на большой трубе "Зарю", потом "Привал", потом "Обед"). Так что играть можешь комфортно, конечно если у кулеврины починят DHCP сервак.
2 KillerKamerad Конечно надо новую карту слабать - у мну кое-какие мыслишки ужО эсть...
2 ALL Сегодня куплю гарнитуру и повеселимси - я уже почти с правильной интонацией выговариваю маркусовское "NICE". :-)

0

to Ящерица
Присоединяйся, в предыдущей теме был список "список русскоязычных игроков, которые могут образовать большое комьюнити". Позволю себе продублировать:
Avos36 + KillerKamerad Довольны?? =)
AH47
Allonat
Andrey Star
bufus1989
Consience
DwOrnik
Dzyasin
Effekt721
Evaderx
Falconer1209
Gears of nekron
H4wk007
himalaya39
hitrogue
HoofedTkach
iamFeniX
I4KIAlexRUS
I4KIIOpaRus
I4K ZubiZub
JeBuSer
Kolesnik
Korobkov
LifeBullet
MihanRUS
Mapckou of War
Murzak
O1egka
PALACH1991
PahanTkach
PashoQ
Petunya111
PiratoNN
Popindjey
rogons
Reverend Ralph
RCM MAfiozy
RCM Predator
S3T master
Sandfan
sergey22
slavic75
sotona
Spirit Of Pain
SPYFAN
UA JACK BLACK
VADIK92
Valera sever
Vollium2
Voltmar88
Wargard
Zevsusrus
Zipfolder
ZluMYO
SolarMicra
Medved Oho
BuryakovMaxon
xGamerPx

Вливайся.

0

2 lopinda - список устарел, бедного авося нету в списках (тихонечко заплакаль и стал думать игиде бы отловить lopind`у и чем лучше прищучить, а лучше - распилить) ;-)
К списку мона прибавить всех, у кого геймтарг начинается с I4KI - энто ребята из клана.
2 Yasheritsa А какой у тебя геймтарг в Ливе ? Комодский варан ? ;-)

0

2 lopinda - запил отменяется :-). А вот Камрад тебя точно где-нить подкараулит :-). Кстати, самый лучший способ поиска и добавления друзей - это, как ни странно, на сайте хбокса. Заходишь под своим геймтаргом и ищешь..

0

2 lopinda - мультик в нереальном орнаменте три хорош ? Просто качу узнать мнение профессионала :-)

0

to lopinda and avos36
Ох,сколько вас:)Красота,приятно за Отчизну.Насчёт варана задумаюсь,неплохой ник:)А в Лайве я известен как...вы удивитесь...Yasheritsa:)
Захостить могу,только вот уговорю мою Висту подружиться с Гирями,чё-то они вместе притормаживают.Вот хочу примерный конфиг настроек узнать для игры по нету

0

Ещё по поводу совместной игры.Оговорюсь сразу-не профи пока,в онлайне не играл ещё ни разу,тянет попробовать после сингл-прохождения.Так что крики "Позор" и "Долой мясо с сервера" прошу приберечь на время:)

0

:)ну уж прям тема ожила а мой норм ник это IOpa2008 добавляй )

0

(Громким шепотом) Не играйте супротив Юры и Некроши - хедов в голову не оберетесь ;-)

0

:)спасибо но вот тока неделю уже не играл (

0

Йасхеритса - вливайся!
Авос - в UT только мультик, и он отменный. Мне больше, правда, нравилась предыдущая версия, но последняя тоже обалденная. Это единственная игра, кроме Гирса, в которую я иногда играю. Гирс убил все, что было до него. А UT - это киберспорт.

0

Я снова в строю!!! К бою ГОТОВ!!!
Я заметил что ЮРА скучал :-)
У меня с компом просто проблемы были - хард слетел. О так ота :-( По поводу совместных игр - моё мнение - будет лучше, если мы прям в ливе договариваться будем. Ну типа заходишь в ГИРЮ и смотришь кто там из твоих корешей. А потом на совместный матч всех приглашаешь.
По поводу игры с поляками - нада с ними почаще играть. Будем рвать. А то что у них сайт, командные соревнования по ГИРЕ есть а у нас нет - дык этож нормально. У русских амплуа такое. Если хотите менталитет. Организация через Ж а результат нормальный ИНОГДА получается :-)
to Ящерица мой таг Kolesnik.

Не люблю буржуев потому что они надменные, а жителей СНГ считают второсортными людьми (в основном). Мне нравится что я не расист. Но всё ЖЕ! Пускай же все они убьют себя и отправятся в ад к многоуважаемому Люциферу.
Аминь.

0

:-)))привет!ща в лайве гоняю пипетс мура это всё что с такой скоростью норм поиграть можно ну или у меня не токо скорость снизили может ещё что нибудь .колесник СВАЗВРАЩЕНЬЙЕМ !))

0

Ауч! Сегодня не поиграл завтра (то есть сегодня) обязательно буду! :-) XD
Да и ещё. Ящерица. Конфиг не играет роли на то какой из тебя хост получится. Тут самое главное - какая у тебя скорость интернета "на отдачу". Конфиг влияет на то какое у тебя fps, но не на то какой пинг у клиента.

0

Неужели ни одного сообщения от трупа ура!!!!!

0

Ура, Некроша попарился в бане и вернулси. Колесник - с извращением. Я тож не играл дня три. Снес Весло хоме эдишн к пупсикам, поставил ХПу обратно, теперича бум налаживать. Так, чтой то не определяется звуковуха. Народ, кидайте свои скайпы минэ на мыло...я купил гарнитуру.

0

too avos установи скайп мы так с юрой общаемся у меня ник в скайпе Nekr0ns найдешь поговорим заходи в гирзу=)

0

Найди мну в скайпе..Тока звуковуха сцуко не ставиться.. :-(

0

Так, звуковуху поборол (танец с бубном вкруг костра).. Щаз попробую Гирсы запустить.

0

Kolesnik666 мой ник в скайпе. Добавляй. avos36 добавляй меня. Буду рад :-)

0

Да сегодня поиграли классно ко мне лопинда зашел тока он был не в моей команде эх жаль но всеравно у меня больше было убийств=)теперь о грустном ко мне не может зайти авос проблема типа колесник так что это очень и очень плохо

0

колесник тебя добавлять а тебя в скайпе то нету никода
:-----------)

0

да тут самые активные в бане. :-) А у меня с компом проблемы. В субботу хостил так у меня прям во время игры Блок Питания сгорел. Жесткач

0

Хех, дружочек - надо брать брендовый а не говно. И 700-ваттник минимум. =)

0

лично я себе под новую видюху взял FSP Epsilon 800W. Он и стоит недорого, и отзывы на него хорошие

0

Попробовал на досуге сгонять пару матчей.Вывод-ламер я,каких мало:)Буду практиковаться,а то за десяток игр завалил всего пару фрагов,да и то видимо моего уровня:).Парни,объясните недалёкому,в чём суть режима игры под названием "захват"?А то я не вкурил малость.Воскресаешь с завидной регулярностью,но при этом проигрываешь по очкам.Прям бокс какой-то.Сорри,если оффтоп

0

Суть "Захвата" состоит в том что ты должен удерживать определеные точки (по очереди) на протяжении определенного времени, за это твоей команде и дают очки.

0

колесник давай я тя 10 дней ждал! :)

0

ё моё Юра почему у тебя на моём хосте пинг 400 был. Человек сегодня из Германии у меня играл - так у него 68 говорит было.

0

это во мне проблема а не в тебе (токо сёдня играл у авоса пинг стабильный был 110-120.низнаю чё за Х!

0

вот щаудалил из списка устройство isatap как мине говорил авос и ща вроде норм ну все равно фиг знает в игре информацию загружает быстро но в любое время в игре может подняться пинг через секунд 30 опять опускается пипетс

0

Меня вчера один немец (ник Bonafight) поносил мол что ты всё время хост. Я ему популярно на ломаном английском обьяснил мол так и так - как к кому не зайду либо пинг неиграбельный (особенно если хост из США или КАнады :-) )либо со сменой оружия так намудрят что карта неинтересной становится. Ну к примеру автомат локустов замени на снайпу - и всё - та же "пробка" совсем неактуальной становится. Нахер за неё сражаться если эту снайпу можно чуть ли не на респе взять? А ещё часто бывает что чел похостит минут 10 и все се ля ви бай бай. Этот крендель (Bonafight) опускал моё соеденение хотя играл лучше меня и из снайпы ни разу за 19 раундов не промазал.: Если ему не нравится мой хост нафига тогда ты со мной играешь? Как это понимать?. Одним словом БУРЖУЙ СЦУКА.
Да и ещё. Где все,?

0

я тут )каждый час заходу и вот свершилось чудо! )а по мне bonafight хороший парень со мной хорошо общается даже по имени называет ;)

0

Всем привет.....
У меня такой вопрос , пойдётли gears of war на видеокарте Intel GMA 950 ??

0

http://ru.youtube.com/watch?v=guq-HA5KaKw
вот посмотрите на актёров gears of war )очень уж на персонажей смахивают )

0

Колесник ,вчера заходил на твой хост...
После 10 минут твоего афка свалил проходить сингл на найтмаре.

0

cорь за афк я уходил а ребятам сказал пущай без меня гамают. да кстать мужик который маркуса озвучивал ещё и бендера из футурамы озвучивал

0

ага я уже где то читал но мультика не смотрел ^_^

0

Всем привет!
Вот ссылка где можно найти 2 карты для тренировки в одиночном режиме:
http://www.kantham.com/lance/
Знакомый уже RedAlert и новая Facade.
Играем, тренируемся, наслаждаемся )

0

привет!
спасибо :)токо вот не такая тренировка какая хотелось бы ... :)

0

Задолбали игроки - глитчеры. Это уже пряма таки читеры какие то. Я ни одного глитча не знаю. Просьба тем кто умеет глитчить создать приват хост (ну или ко мне на хост зайти) и научить меня парочке приколов. Полезно ещё было бы скайп включить. Ник мой в скайпе Kolesnik666

0

сложно? )))а глитчи нахрен они нужны х)

0

Да, глитчи в PC версиях не рулят. Кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал о читах в GoW??? Иногда попадаются весьма странные персонажи. То хедшот нельзя сделать, то для того, чтобы в даун свалить нужно две полных активных обоймы лансера выпустить. Поделитесь, плиз, впечатлениями о непонятных моментах в игре с буржуями. Есть ли подозрение на читы?

0

у меня нет х)по крайней мере не встречал)вот только бывают моменты когда с 3 метров гдето с 4 выстрела с шотгана в даун ложатся :)ща скачал карту barabashka спасибо )прикольная вот это прикольные боты

0

Это контора делает качественные карты для ГИРСа одиночной игры, там у них я посмотрел еще вроде 4 карты в разработке будем ждать )))

0

Ждем-с, вообще, конечно, я все сильнее и сильнее склоняюсь в сторону бокса, уж больно хочу вторую часть заюзать... )) А есть мультиплеерные карты толковые, помимо стандартного набора? Олег?

0

Тема честно не искал, надо посмотреть, а так не встречал.

0

Как насчет сегодня вечером побегать? )

0

Я пас, не получается (
Настоящий фанат XBOX 360
http://photofile.ru/photo/fishki_net/3625139/80276718.jpg
Улыбнуло )))

0

:))сёдня можно побегать.. )а ты лопинда когда (всегда вечером в скайпе чё не играешь в гов ?или в другое играешь?) ))

0

да интересно она сама добавила фотку в сеть ::)))

0

а про xbox цены упали!6000-7000 можно будет купить приставку без жестяка(arcade)....ну а за 7500-8500 хорошую с жестяком и причиндалами(pro) )я уже собрался к новому году брать в ноябре не получится ((( ну и elite это уже ваще класс )за 13000-14000 х)про неё не слышал что упадут цены )

0

Берите, берите боксики, а то мне там без вас скучно... :) Россияне, Белорусы и все остальные как то там редко появляются, к сожалению... Как то на ПК-шную версию я совсем забил, над бут вернутьси к истокам да погамать с вами как-нить.

0

кто нибудь играть будет сёня например?надоело с поляками и с амерами играть..

0

какой твой ник в гов контровский ?

0

LAKSOR.
Я играю по сетке не совсем давно,и поэтому не оч и хорошо то думаю и играю.Средне.

0

LAKSOR не могу найти один америкос второй из швейцарии -.-

0

IOpeГ,
на боксе я xXxDronxXx... Думал сначала свой этот оставить, но решил на бокс другой взять... :)

0

ты лучше I0peГ мне свой ник там скажи - найду

0

Оххх, вчера на хосте авоса поиграл...
Во-вервых, респект авосу, пинг был в районе 70 (очень хорошо для меня)
Во-вторых, ребят, че вы так с валерой тупили?
Вас сзади из лансера гасят а вы не видите...

0

Да, у авоса хосты хорошие. Играл, правда, все лишь раз и совсем чуть-чуть, но запомнилось.

0

у меня втораяя буква в нике не ноль a "О" xD

0

ладно сам добавлю у тя ещё золотой акаунт да )

0

Народ, не могу к вам зайти пагамать, в лайв не могу войти... Пишет, что не магет подключиться к серверу... Че за фигня? Файервола нету... ХЗ...

0

Колесник - хороший хост у тебя, не лагает.

0

да вчера пинг 45 был ! :) воще прикольно х)а kamerad а чё за Х!это с боксом может чё нить....в смысле настройки сети вот дак жесть(

0

Не, с боксом все наман, играю... :) Но хочу на компе еще с вами играть, у вас жиш боксав нету и с вами никак не могу... А на компе к лайву не конектитси совсем... IP не определяет чет...

0

говорили же что писишнико с боксошниками играть могут! :S

0

Только что играли на хосте Колесника. На буллет марше. Я так давно не ржал. Юр, извини конечно, но ты такие коры мочил, особенно своими комментами.... (один из них - "чё он так быстро встал?") Дома все спят, один я, как придурок смеюсь. Я понимаю тебя - в первый раз на карте, с хреновым пингом.... ,ещё Кристо с Колесником молча валят нас. Особенно меня убил твой вопрос - ...ля, где здесь снайпа????? .. Короче, черного юмора было дофига.

0

Я када в первый раз в онлайн зашел не мог и 10 сек продержаться. ! час мне понадобилось, чтоб освоиться :) Потом вроде нормал...

0

acxat рад стараться !! :)))))мне самому угарно ещё

0

особенно твой ответ -чё он так быстро встал?-виагра ахахахаха !

0

У меня на хосте Авоса один раз получилось 4 за раунд вынести)
Но то были ОЧЕНЬ кривые буржуи :D

0

х) у меня тоже так получалось правда на хосте колесника :D а про чуваков играющих да ещё shotgungazz99 ats9090 rangaroo terror III78 и это ещё без суперпупер поляков ч :D

0

Буду сегодня в 20.00 по Мск, если соберется больше 4 человек - можно будет сконнектиться с поляками.

0

ох ща играл по сети у друга дак ваще свою радость не сдержал.вот и за чего иксбокс куплю не ну хочетса мне 60 фпс и все тут! :Dа с поляками с радостью если нет наладится -.-.у друга скорость 64кбита в секунду а грузитса в лайве всё как и у меня )

0

Мы с Кристо ща чуть ле лучшие друзья - вместе ачив зарабатываем) .В ранкеде. А с TGBTech09 как то дуэль на моём хосте играли 1 на 1. Пинг у него 50 -60 - чувак из Норвегии. Я у него с натягом выиграл. А как 4 на 4 то всё ппц. Он в командной игре хорош.
To lopinda будь почаще)

0

ща играли на хосте predatora короче WOOOOOOHOOOOO!!!!я так давно не снайперил :D

0

А у меня 3 ачива за 2 дня ) Спасибо Кристо)

0

А я с вами на ПК видать еще не скоро погамлю... Все перепробывал, порты на модеме для гирь прописывал, все бестолку - не коннектится к лайву, ип-шник чет не определяеть... Осталась у меня ток одна догадка - видимо из-за ХБокса такие глюки, ведь он у мя через комп к инету подрубаетсо... :) Так что жду вас в лайве на боксе...

0

Итак дорогие товарищи , я вернулся из бани и надеюсь больше в нее не попадать , вот так вот.

0

Чой-то мне не везет в последнее время - все выходные инета не было, а по будням - устаю очень, так что забываю как надо нормально играть.. :-(

А также скорее всего корбина начала мой ай-пи натить, так что с Некроном и Колесником фиг погоняешь.

ЗЫ. Шайтан коробку что-ли взять ? (в задумчивости скрывается за горизонт)

(Развлекался тут надосуГе) http://ru.youtube.com/watch?v=0DyO95gNea4

0

to avos36
С каких пор у тебя на Корбине с ай-пи проблемы?Это же ВПН,выключил-включил вот тебе и новый ип.Или у тебя какая-то корбина особая?:)Я тоже на корбине,проблем нет.
to ALL
камрады,есть желающие сёня погонять вечерком?Могу хостить,тока скажите кто,где и против кого:)
Пы-сы:уровень у меня ниже среднего пока,уж не обессудьте...

0

Ну я не против , тока пришли мне приглашение и скажи свой геймертаг и совет не играй против меня ,башки своей не найдешь.=)Мой геймертаг Gears of nekron

0

to Nekr0ns
Мой таг Yasheritsa,приглашение пришлю.А насчёт башки не горячись,на этих выходных я как раз против тебя играл:)Живы будем-не помрём

0

Всем спасибо за воскресную игру. Было круто.

0

2 Yasheritsa (Ящерица - он щериться ;-) али Шхериться ?)
Популярно - ежели один из игроков имеет НАТ, то проблем нет. Но ежели и у партнера НАТ - фиг имеем коннект (проверено).

ЗЫ. Икада гонять бум ?
ЗЫ2. С башкой поосторожней - перца по имени Некрон мона выносить тока рашем и тока с дробаша. Посмотри мое видео на Тюбике - как он меня и как я его. :-)
http://ru.youtube.com/watch?v=oIGe8FwoSfs

И кстати: Последний анекдот: "На Тюбике появилось видео таджикских водителей маршрутных такси с названием: "Шумахер сосёт" " (2 Труп- Извини, уж больно анекдот угарный) :-)

ЗЫ. И кстати, то видео - энто по большому счету - охота на поляка АКА Ай Кристи (локуст в халатике - энто он, болезный). Хотя парень нормальный - когда вместе с ним играли, ни один фраг не скрылся :-). Кароче - хорошый мужик...

0

Спасибо за похвалу.(Было очень вкусно хи).Я готов играть!!!

0

to avos36 и Nekr0ns
Ну что тут скажешь-отцы!Буду упорно тренироваться:)Сорри,что вчера не хостил-добивали с другом кооператив на инсэйн,закончили тока к 2 ночи.
PS: Avos,если не в лом-пару советов по игре с дробовиком.Можно в личку.Чё-то на практике ника не могу освоить:)

0

Так , ну что сказать.Вчера мы нифига не поиграли.Зашел н гирз смотрю , так ящер здесь , авоса нет , ну думаю подтянется так юра вроде был , тока не знаю где.У ящера спрашиваю , играть будем или нет.Он отвечает щас не могу.И тут я понял что мы не поиграем вместе.Пришлось опять идти к другу на хост.Скажу одно через каждое слово мне говорили nice!!!!.Ну и головы лопались с частотой одна голова в одну минуту.удачи всем!Надеюсь сегодня поиграем.

0

Ах да сори.Вчера играли на карте военная машина.Так я поставил хедшот с дробовика наверно метров с 20.Жалко фрапсом не заснял.А с дробовиком - это зависит от пинга.Короче стреляй в голово с дробовика и получишь хед.Я так всегда делаю.Удачи всем!!!

0

http://ru.youtube.com/watch?v=aukNRK7iVU4 вот смешное видео.Мне понравилось.Извините за фдуд.Если это флуд конечно...

0

Зачётное видео!:)Особенно порадовало,как снайперку подбирают-движение прям как в игре.

0

мдэ :D а вот кто нибудь видал видюху "gears of war 2 sucks!" вот там прикольная пародия :D

0

2 Некрон
А где твое видео ? Все никак не доделаешь ?

0

Авос руки не доходят.Первое я забываю включать фрапс , еслибы включал то кино уже было-бы , так что вот.И во вторых каждый раз когда включаешь комп то включай и скайп поговорить надо.Всем удачи.

0

там если с фрапсом гамать то фпс жутко падает например с 62 до 30 :)

0

Ага.Сегодня я поиграл классно.Головы летали тока так.Эх жалко вас не было.Даже сделал пару хедов в слепую.Опять не снял фрапсом(у меня память плохая.Кстати люди кто нибудь знает где достать тему для XP Gears of WAR.А то ищи и не могу найти.Если знаете где киньте ссылку.Извени труп за флуд.Удачи всем!!!

0

есть ли она вообще ?!?! :D а если есть то и для висту уж сразу :D

0

Тему надо сделать, для энтого есть фича типа Wincustomsize от Stardock. Ежели на работе не припашут попытаюсь сделать.

0

Парни,а что плохого в игре с лансером?Вчера на хосте у друга играли,так чувак какой-то (играет лучше нас намного) аж пеной исходил от злости,что мы с винтовками бегаем:)

0

to Yasheritsa, в лансере нет ничего плохого, просто его очень не любят консольщики вот и все) это тема не раз обсуждалась тут. Не забивай себе голову всякой ерундой, пользуйся тем что тебе удобно и не слушай тех кто говорит что ты нуб или т.п. Как правило это те кого ты убил )))
Пила, лансер и вообще все оружие в игре было сделано чтоб им пользовались!!!

0

to Barabashka_O
благодарю,а то я вчера с перепугу попытался освоить дробовик,постоянно рвал дистанцию,вступал в ближний бой и,как следствие,в даун меня укладывали 8 раз из 10.

0

Ящер не парься.Пользуйся чем хочешь.Вот постоянно пользуюсь снайперской винтовкой.Аво постоянно дробаш юзает.Так что пользуйся чем хочешь.Удачи.Авос , если сделаешь тему поставлю тебе памятник.

0

А труп.С днем рождения.Извени за флуд но я думаю ты не против.С праздником.Плохо что за уши тебя потоскать нельзя.Удачи в новом году.

0

+1 к поздравлениям.

В очередной раз хочу отметить скиллованность резидентов GoW Club. Zevsusrus, IOpa и некий товарищ kakarr играли лучше, чем пресловытые поляки. Было круто.

0

to Tpyn hapy birhday :D
хехе :D.не считая супер пупер лопинды :D

0

=) супер пупер лопинда был хост, так что половина его заслуг не в счет =)

0

Да, кстати, прошу всех онлайнеров высказаться по поводу расположения оружия на картах:

Пробка
Золотая лихорадка
Заправка
и др.

Какое расположение на Ваш взгляд наиболее сбалансированное и почему. Прошу высказаться максимум игроков.

0

Скажу как приду.У меня много идей.Удачи всем.Лоинда надо сегодня поиграть на твоём хосте тока скажи во сколько.Удачи!!!

0

=)
везде по умолчанию =)так лучше всего если подобрана пушка знаешь кто и где подобрал :D

0

А при чем тут по умолчанию? Ты не способен запомнить после одной партии 3 оружия, если они изменены?

0

Итак вот моё мнение.На каждой карте должна быть одна снайперка.Там где она не предусмотрена , можно поставить её вместо молота зари.Всёравно им никто не пользуется.Автомат локустов можно заменить на гранаты.А револьвер оставить.Ну это моё мнение.Я вчера испробовал тактику новую.Если не попадёте из снайперки в голову но попадёте в противника(неважно куда , главное попасть)берите пистолет и мочите в голову.Хед обеспечин.Удачи всем!!!

0

Хотелось бы ещё раз высказать своё фи по поводу невозможности совместной игры с Некронсом. По поводу смены оружия - молот зари меняй на снайпу. И всё. Норм будет. Заменишь автомат локов на грены - заканают тагами.
С Днём Рождения ТРУП!!!! (прикольно звучит хех)))

0

Даа.Жалко что я с Колесником не могу поиграть вместе.Раскажите как он играет хотябы.

0

мля как тут раскажешь.ну лопинда хрен знает но по умолчанию круче не зря в ранговых так сделано :D

0

Эх сегодня классно поиграли.Я ящеру вешал хеды тока так он подтвердит.Надо играть чаще и вместе.Лопинда заходи по чаще у тебя самый классный хост.Удачи всем!

0

Нафиг..Не могу зайти к русским..А буржуины беспричинно кикают. Вот так то.
(удаляясь в сторону заката и печально покачивая головой: "так и квалификацию потерять недолго")

0

Да,Некрон нынче жёг напалмом.Правда на хосте лаги были просто нереальные.У меня игроки не бегали по карте,а телепортировались из точки в точку.Вступаешь в перестрелку с кем-нить,игра на секунду замирает-и вот уже оказывается,что ты в дауне.Но в общем и целом было весело,правда очень сложно учиться играть,когда тебя в капусту на 10-й секунде игры шинкуют:)

0

to ЮреГ
Хммм, не вижу логики вообще. Итак, рассмотрим одну карту - пробка. По умолчанию молохи по бокам снайперка и гранаты посередине, и гранатомет в центре под аркой. Снайпа, гренки, гранатомет - в тему, но балконы по флангам абсолютно не интересны, так как молох мало отличается от лансера и тактических преимуществ не дает. То есть игра сводится к захвату центральных позиций. Балконы не рулят. Лично я всегда ставлю на балконы лук. Вот тут уже реально меняется динамика боя, согласитесь, и балкон становится местом стратегически выгодным. У снайпера безусловно преимущество в оружии, но у лучника - а) время, б) место, в) контроль арки с гранатометом. Извините, но вариант "по умолчанию" явно проигрывает описанному выше. Снайпы по бокам - уже не то - исчезает смысл боротьься за середину.

з.ы.: задолбался править - "В теле сообщения встречены недопустимые символы: "ыe6aл" - это что за нахинг, господа модераторы? Словосочетание "фланговые 6алконы" не нравится??? =)

0

Ящер надо учиться играть в жестких условиях.Если сможешь играть в таких будешь побеждать всегда.Удачи всем.

0

Ящер )) надо хороший канал инета, и толковый хост. Иначе не в кайф играть. Если у тебя канал нормальный - то можешь на моем или авоса хосте как-нить попробовать. С лагами и глюками играть - никакого удовольствия.

0

Вот лопинда создай ка сегодня хост мы с ящером зайдём.И всё будет норм.Толька скажи во сколько.

0

О!Я за!Могу тоже создать,только расскажите насчёт оружия-по дефолту оставлять или поменять чё?
А так я с удовольствием часикам к 23 подтянусь,буду пытаться Некрона хоть 1 раз подстрелить:)

0

Некронс, постараюсь, но не обещаю. Если получится - то где-то в 20.00 по Мск.

0

ну да я не против арбалетов всё верно но не в коем случае не больше 1 снайпы на картуу!ну не считая таких где они поумолчанию даются обеим сторонам :Dа насчёт намербёрст он сильнее лансера :D и рукопашка оч помогает и бум прикольно крыть 2 очереди=нокаут но с арбалетом пожестче :D
и молот зари не надо убирать :D

0

2 8800 - это почему никто не юзает ? А Юра, а я ? Молот приколен на заправке, на пробке спорно конечно, но прикольно...

0

Так граждане скажите кто сегодня будет играть!!!

0

Я уже не буду). Да и в принципе зачем мне тебе говорить? Мы с тобой НЕСОВМЕСТИМЫ! :-)

0

млина у меня тут ёпт технические работы были... а ща в лайв не входит фень какая то :(а кстати чёто писали мол 30 числа сервис gfw live будет недоступен :D

0

Ага , мне тоже прислали такую фигню???А может уже маркетплейз заделали , если так сразу побегу аватарки брать.=)Сегодня у лопинды поиграли классно , правда недолго , но всёравно.Удачи всем!!

0

Да нет,всем была рассылка и хбоксерам тож... Просто типа обновят хбокс лайв... Врядти с windowsLive чет сменят или добавят...

IOpeГ,
У меня проблема решилась... :) Я терь играю, а у тя тех проблемы... Ну у меня они решились спустя гдет неделю... Так что жди, думаю и у тя все буит наман...

0

Есть предложение скоординироваться с поляками и написать Эпикам открытое письмо - делайте нах гирс на ПК!!!

0

Товарищи,сегодня кто-нибудь будет играть?Вчера я не смог,был дома уже заполночь.Сегодня готов потренироваться с сильными игроками (только не надо прямо сразу в голову:)).Отпишитесь,если кто будет сегодня.Можно попробовать у меня на хосте поиграть

0

Есть такой вопрос. Если я присоединяюсь к уже существующей игре, меня автоматом ставит в команду хоста, а как мне перейти в другую команду? Есть ли какие-то консольные (~) команды?

0

Я буду играть , так что вперёд , только скажи во сколько - ящер.Лопинда идея конечно хорошая , только лайв в нашей стране и в Польше не предусмотрен и епикам это явно не понравится , может они нас навечно забанят.Ну в принципе можно.Я не против.Удачи всем!!

0

to Nekr0ns
Можно начать часов в 21-21 30.
Присоединяюсь к вопросу tekhnolog`а-можно ли в процессе матча сменить сторону?Или только реконнект?

0

to tekhnolog
+1, присоединяюсь к вопросу, кто в курсе проблемы и как она решается - напишите.

to Nekr0ns
Уважаемый, где связь между LIVE и Epic Games?? Или ты реально думаешь, что они побегут жаловаться Биллу Гейтсу на пользователя Некронса из России, который хер пойми как играет в LIVE, которого теоретически там еще нет?? =) Забавненько...

0

Ну ладно лопинда сумничал....Даже если так , то как мы вместе с поляками напишим им письмо , я английского не знаю совсем.Твои идеи лопинда...

0

to lopinda
А вы,уважаемый,не прослеживаете логическую цепочку Epic Games->Microsoft->Games for Windows(Live)!Эпики делают игру,изначально адаптированную под майкрософтовскую службу Лайв.И оказывают техподдержку её пользователям.Мы,как покупатели игры автоматом должны получить статус silver в Лайве.Но так как у нас Лайв ещё не поддерживается официально,то в лучшем случае все наши письма будут проигнорированы.Ну или получим массовую рассылку,уведомляющую нас о том,что Лайв пока не анонсирован в нашем регионе,мы дико извиняемся,бла бла бла.А в худшем,никто не мешает Майкрософту просто забанить все геймертаги,подписавшие это обращение.По причине неверной информации,указанной при регистрации в сервисе.Шансы на такой исход малы,но всё же.Это у нас в стране пока модно скачивать игры,а не покупать их,а пендосы очень трепетно относятся к интеллектуальной собственности.
Оффтоп:касаемо выхода на PC GOW 2 я думаю можно не париться-выпустят,никуда не денутся,это ж куча денег в копилку дедушки Билли:)

0

о господи :D :)))некрон насмешил! лопинда прав конечно :)а насчёт команды дело так менять её нельзу токо реконнект поменять команду реконектом можно если 4 кога два локуста или 2 кога 3 локуста ну или 3кога 4 локуста ну думаю понятно если тот кто зайдёт на хост где уже занято 6 мест и ты седьмой то тебя поставят не в хостовскую команду а к rjufv :) ну а если ты подключился 7 и после тебя сразу 8 то 8 будет когом а 7 локом вот пипетс надеюсь понятно :))))))))))

0

жалко что в этом сообщении от лайва функция была только удалить ато я им бы ответил х)))

0

мда и при чём тут не предусмотрен лайв в россии xbox live же сделан так что если ты из росии никому ничё не не понравится а наоборот...

0

to KillerKamerad
у меня тех-работы у прова на пару часов не на неделю слава богу :D а играть буду а насчёт письма а каким способом лопинда? через сайт чтоли?

0

Карамба!!!Вот это спор.Короче кто сегодня играть будет а???

0

to Tpyn
за дружные подздравления можно и спасибки сказать =)

0

Я часам к 20 подтянусь. Разделимся наверна на 2 фронта опять. Совместимые - Несовместимые. Е моё. Как же всем вместе та поиграть? Неужели это никак нельзя побороть?

0

Ящерица, прощаю вам столь неуместную ремарку и объясняю: игра ОФИЦИАЛЬНО продается в России, и письмо надо писать НЕ о возможности играть в LIVE, А о выпуске второй части на PC. Надеюсь, разница ясна?

Письмо будет от польского и российского игрового комьюнити. Никого лично никто писать не заставляет. От нас нужно только согласие желания видеть GoW 2 на PC.

0

Кстати, я сегодня буду хостить после 20.00 по Мск.

0

Ну вот и порешили , я к лопинде пойду...Только создай царь горы , а если не хочешь то казнь , но только не на - пробке меня от этой карты уже ташнит!

0

Я тож зайду, ежели смогу.... Авось получиться :-)

0

Ок, давайте лучше захват - он эстетичнее.

0

=) Я буду после 8-ми, максимум час-полтора )) так что после десяти - уже без меня.

0

вот чёрт пля :( а я к колеснику бебебе казнь покруче захвата нуууууу если токо на карте raven down вот там интересно гамать

0

Лопинда как так можно пол часа поиграл и ушёл так нехорошо...

0

Yasheritsa,
Мелкософты никак к эпикам не относятся... :) Они всего лишь издатели и имеют с продаж меньший процент нежеле сами эпики. Так что, еси хатите писать - то ток эпикам, а лучше сразу Клифу, он чел наманый и ответит все как есть. Я думаю еси на ПК и выпустят вторых то не ранее чем через 8 месяцев после выхода на боксе. Вот посмотрите. :)

0

Эх сегодня отожгли с ящером!У него даже пару отличных хедшотов получилось.Но мне он так и не поставил.Основным снайпером был я а он человек-дробовик.В общем поиграли сыто.Надо так ишрать чаще.Всем удачи!

0

Nekr0ns,
Магете на мыло написать, а магете на форуме эпиков написать, вам ответят.

0

Во первых я не зная Английского вообще.Какой у них форум.

0

to Nekr0ns and KillerKamerad
Парни,спасибо за игру,было действительно интересно.Особенно когда рэндомом раскидали нас по командам:)Некрон в своём стиле-ни дня без хеда.Эхх,здорово погамали,твёрдая пятёрка,да и хост не лажал.
to lopinda
Да я двумя руками за выход второго ГоВ на ПиСи!Просто сомнения некоторые есть-а не бьёмся ли лбом о стену?А так-выкладывайте в какой-нить теме связный текст письма Эпикам и я одним из первых там свой виртуальный автограф поставлю.Ибо хит и в массы надо:)

0

Cорь за опаздание просто пива было больше чем я думал). Я тока ща отыграл) А по поводу гири2 ничо не нада калякать они без нас знают что на кэмп нада выпустить. Терпение друзья мои)

0

давайте сегодня часиков в 16 ВСЕ коннектимся.)))

0

согласен!:)
вопрос:вот типа жалоба вот я отправил на одного хрена жалобу(штоб он сгарел ваду :) ) а теперь уже второй месяц он оффлайн :)дак что же эта жалоба означает?

0

Насчёт жалоб.Это кажись , ты отправил жалобу и его отключают от лайва , помогает только переустановка системы.У меня такое тоже было - сервис лайв недоступет 1.5 месяца.Как винду переустановил так всё пошло.Я буду играть в 16.00.Только кто хост?А так удачи всем!!

0

Там жалоб должно быть оооооооочень много, чтобы только что-то предприняли. Не одна сотня. Да и то это еще большой вопрос

0

Ну давайте я хост мне не привыкать). Труп буду рад тебя видеть))!!))

0

Я щас не играю в ГоВ, работы много, да и вообще, есть еще во что играть

0

Так это не дело!Мы должны хоть с кем нибудь провести матч!!Так я предлагаю на следующих выходных , надо сыграть с Поляками.Итак я , лопинда , юра и ящерица.Кто за поднимите руки.И чтоб на этот раз без халтуры.Все уяснили?

0

Я с вами увы видимо не поиграю - даже лив глючил на выходных... В ранговом матче сломо-какое-то, хотя пятерых фрагов я все таки урвал :-)

0

Поднимаю руку:)Готов грудью встречать пули и стрелы польских врагов.Так как играю весьма посредственно,то буду в качестве мяса выманивать на себя основных игроков и честно гибнуть,открывая дорогу нашим сильным геймерам.Так что если соберёмся-то я с удовольствием,тем более если команда будет в таком составе,как
IOpa2008,lopinda и Gears of Nekron

0

Yasheritsa грудью не надо встречать пули ))) А лучше прикрыть своего товарища (напарника) лансером (больше толку), а из твоего героизма ничего путного не выйдет поверь. Я не помню где но уже обсуждалась тема работы двойками (поищи, мне влом:) ).

0

Идея мяса бессловесного не так уж и плоха. Тот же Кисти ее использует - берет снайперку и ждет пока по его напарнику начнут из лансера шмалять. В итоге - хед в голову... :-)

0

Чтобы двойками работать-нужны взаимопонимание и тренировки.Есть желающие поднатаскать в этом-буду рад.А насчёт прикрыть из лансера,так это я завсегда:)

0

У меня на этой и след. неделях командировки, так что без меня. ) Желаю удачи!
IOpa - давай-ка чини свой интернет.

0

avos36 не вижу смыла в данной тактики. Суть командной игры должна быть еще и в том чтоб потерь было мин кол-во, а супостат побежден.
2 Yasheritsa могу дать совет, просто когда играешь "цепляйся" к кому-то и прикрывай его, так и научишься понимать игрока, как правило человек действует по определенной логике )))

0

Вопрос ко всем.Я так понял,некоторые во время игры по скайпу общаются.Насколько это удобно?И как при этом звук игры и разговор совмещаются?Можно ли разделить так-игра в колонках,а связь в гарнитуре?Просто реально необходимо действия координировать,а встроенный тимспик в ГоВ ни к чёрту.
2 Barabashka_O
А ты сам играешь?Могу для начала к тебе "прицепиться" для практики:)Тока таг свой скажи.Ну это если конечно не в лом с нубами таскаться.

0

Yasheritsa
Ответ на твой вопрос на счет Скайпа, очень удобно, но играть надо в "ушах" т.к. твои выстрелы будут слышны у других, а это очень отвлекает, слышно превосходно речь и саму игру, только надо выкл микрофон в ГИРСе, мы в начале играли с Popinjey, Allonat, PashoQ, ZubiZub (это я) и ты знаешь мгновенно совсем другие ощушение от игры и производительность команды возрастает в разы!!!
Я пока не играю, нет возможности (((
Да и скилл давно утерян, как не прискорбно это сознавать.
А та 4 что была перечислена выше это клан I4KI, его основатели )))

0

Итак как мы договоримся с поляками.Ваши предложения...

0

здрасте
вот с поляками ... :) вчера играл на их серваке дак уж плохо будет против них НАМ х) один поляк выносил 4 с дескать"400 пингом" :D

0

да наконецто понял в чём моя проблема дак это в телефонной линии провод короче менять надо не знаю как :)

0

Люди помогите!!!Это только у меня в лайв не входит?Сори за флуд.

0

Лайв в дауне времено,у них на сайте написано.Надолго ли-хз

0

Блин, поляки ВСЕ играют по одной такнике: двое атакуют - двое прикрывают. Причем хороши они в основном на своих хостах, на нейтральных - ничего особенного. В прикрытии 1+1 нет вообще никаких проблем с выносом 4 поляков. Вообще не трудно. Играют они хорошо, но и русское комьюнити весьма впечатляет. У клана xMEx мы с Аллонатом с напрягом, но выигрывали. Но нас было двое (и два новичка неизвестных) а их четверо клановых представителей. Поляки хороши в раше, но посредственны в middle & long range combat. Так что Некронсу с его фанатичной приверженностью к снайпе не хватает только троих любителей close combat. Ну то есть хорошего прикрытия, отвлекающего огонь на себя. И дело в шляпе =).

0

некрон я же специально написал (: что лайв здохнет в понедельник (: хМЕх как я понял уже нет Cristo ща играет без кланового имени а все представителихМЕх ща клан 4Т вот ...(:
Хороший клан бы получился у русских:Popindjey,popindjey,popindjey,popindjey ^_^ всЕМ ОПА!!! (:

0

Ха=)Прикол...Вчера играл с американцем так , я ему даже при пинге 400 умудрялся хеды ставить.Юра когда лайв заработает?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ