на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Командные соревнования v 10

Предыдущая тема здесь.

Комментарии: 619
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Новое видео (не с ботами почти)

ЗЫ. Смотреть лучше в HQ.

ЗЫ2. Кто сегодня рукодельные мапы будет хостить и во скока ?

0

И кстати - Темка та юбилейная ! (Нажраться что-ль ?)

0

Cегодня в 21:00 (то есть уже сейчас) не смогу похостить на новых картах. Причина: иду с Аvosом36 пить пиво в честь создания новой юбилейной ветки. :-) 10ая!!


Кetmelev Да, хосты появляются. Но только в СПИСОЧНЫХ МАТЧАХ ИГРОКОВ LIVE. У меня в названии карты пишется не "Gridlock"(например), а "Сustom Maps".
Вариант 1ый: Если у тебя нет карты с названием MP_Sports (например), то присоеденится не получится.

Вариант 2ой:даже если у тебя эти карты есть,то может выкинуть с ошибкой Runtime Error Game4Live... Я хэ зэ что это за ошибка, но америкосы и канадцы как-то играют....

Юрик, искренне рад тебя тут видеть! Присоеденяйся !

Завтра, как и всегда с 21:00 и до 22:00 постараюсь похостить новые карты.

0

P.S. и не забываем, ник Maykel 69, отправляем ЖАЛОБЫ))) Нас до куя а он один. ;-)

0

взаимно,но никак(инет-собака) + еще и ЕГЭ завтра :D

0

BUHT ru
убийства в обычных лайв матчах нам тоже засчитываются, ибо в противном случае, невозможно было бы получить ачивку в 10К на обычных лайвовских серваках...

0

А приглашения действуют или нет на custom maps?

0

S.N.G._XspY
подытожим:
в общем для коробочников не голдов -
1) в списочных не защитывается ничего и статистика не ведется. (в общем в них пока играть не буду:)) разве что на самодельных картах.
2) в ранговых ведется статистика + убийства идут в зачет достижений
3) в обычной лив игре статистика не ведется, но убийства идут в зачет ачивкам.

lopinda
должны

0

Слушайте, неужели всем есть какое-то дело до достижений?? Ну серьезно? Какая нафиг разница, у кого больше ачивок и т.д.? Я вот этого не понимаю, честно.

0

Лопинда,вот ты ж в детстве собирал что-нибудь?А с возрастом прошло.А некотором вот до сих пор прикольно что-нить собирать,крышки от пива или ачивки в Лайве.Мне вот тоже достижения нравятся :-) А в списочные матчи играть неохота ещё и потому,что они лагают местами.То есть то хостов в них не видно,то выкидывает с них.Но для кастомных карт альтернативы нету.Кстати,мы хоть когда-нить соберёмся на них 4 на 4 сыграть?Вчера хотел с Винтом поробовать запустить такие карты,но мой провайдер сдох на середине рангового матча.Так что я хз теперь сколько без инета дома.

0

Мона сегодня отжечь. На кастомных картах.

2 Колесник - пипец пЫва попили ))))

0

Yasheritsa
а я думал ты не дождался окончания матча, чтобы попробовать кастомные карты :) я доиграл, пошел искать твой хост, а тебя нету :)

lopinda
а почему бы и не собрать, если есть возможность:) ... были б деньги собирал бы коллкционные бугатти, мозератти.... а так приходится довольствоваться ачивками в ливе :)

0

=) Мнения приняты. Ну, собственно, каждому свое. Лично мне ачивки не принципиальны, но лучше с ними, чем без. Пожалуй так.

0

Сегодня в 21:00 похощу кастомные карты.
Налетайте! ;-)

Avos36, да, пиво попили знатно! :-)

0

как вы это пьете... я пиво на дух не переношу. поэтому мне все всегда доверяют пиво подержать, знают что не отопью :)

0

Винт, хе-хе. ;-) Как пьём?

1.Покупаем
2.Открываем
3.Пьём ))))))))

Приглашаю всех желающих на кастомные карты через 14 минут :-)

0

Эх, не успель. А мы пивом тупо запивали ))))

0

...1.Покупаем
2.Открываем
3.Пьём ))))))))
...

а крышечки потом не выбрасываем, кладем на полочку рядом с ачивками :)

пиво - напиток хороший, но ИМХО пить его нужно из стакана, а не из бутылки + не на улице
и желательно в большой компании... а самое главное: не жалеть денег на хороший, качественный
продукт...

0

Только что закончились матчи на кастомных картах.

Учавствовали: 1.Я, 2.Зевс, 3.Demon, 4.Podvox, 5.SouLexa, 6.Valera Sever. 6 человек- уже лучше!

Итак, мне больше всего понравились следующие:
1.Redalert
2.Sabek
3.Festung
4.Orion
5.карта, где военный корабль, забыл как называется.

Остальные карты либо не доделанные ещё, либо вылетают с ошибкой. Либо просто не очень :-)

Cледующий раз буду хостить на них 29.05.2009.
До встречи на просторах мультиплеера, Ящер, Авос, ещё увидемся

0

Orion и Корабль (он же Авианосец) карты глючные.На Орионе застреваешь в стенах,а на Корабле,как я уже писал,можно прятаться в текстурах.РедАлерт,Фестунг и Сабек просто класс!
ЗЫ:Спаааааай!Ты хде пропал?Когда хостить бушь?

0

ммм... канды сдаю, сегодня ночью хостил чудок...

0

редалерт вообще карта ни о чем....

0

Чего Redalert мне нравится эта карта, открытая есть где маневрировать и не особо на ней покемперишь.

0

на ней надо грены менять на молот, учитывая, что крыш нет и огромное количество заборов/ящиков/столбов, получится прикольно

0

кстате, кто когда будет другие 11 карт тестить?

0

Я скачал тот пак,на который Тау ссылку давал в прошлой теме.Так что готов потестить все остальные карты.Методом проб найдём,я думаю,с десяток рабочих.

0

Крепость (festung по немецки) аттцки карошая карта - и кемперить мона и бумшотить, и спрятаться есть где.

0

http://www.gametrailers.com/user-movie/gears-of-war-2-corn-flakes/302853 я испатстула ))))

0

Вчера играли немного и в поисках сервака с Алексом, когда Тема вышел, я нашел русский клан SU.ki не знаю сколько их и как играют, т.к. искал сервак на 2 свободных места.
Вопрос кто-то встречал еще какие-то команды?
ПС Тема что у тебя со звуком или что?микрофоном не пользуешься и я кстати не вижу твои сообщения если ты их пишешь

0

я нашел русский клан SU.ki
Поздновато ты на них наткнулся,у них там SouLexa отец-основатель ))

0

ну я их вчера первый раз увидел )))

0

Инета 2 дня не было, пока не позвонил провайдеру. Уроды ля - я за них должен решать, грузить ли свич, али не надоть !

ЗЫ. Интересно с сцуками поиграть бы было ))))

0

а кто у них, кроме Лехи? присоединяюськ вопросу (вроде биоганкер есть а другие 2е хз) +10 авосу седня весь день нет мозг канифолил пока им не позвонил( корбина(пчелайн) мать их)

0

там по-моему Pa3BoyHuk и Keeperovod. наверно,еще кто-то есть.

0

C Keeperovodом играл, РазВоуника не знаю.) Э-э-э, по поводу русских кланов в гирсе - я х з вообще не видел . Сейчас буду хостить кастом мапы... жду полчаса и в офф если никого не будет.

0

играл со всеми, и с Разбойником, и с Кипером, и Джанкером...

0

http://www.gametrailers.com/user-movie/a-gears-of-war-christmas/298928 Не вылезал испадстула час ))))

0

http://pix.playground.ru/564724/15689/172199/
привал у ямы

0

XepSoba4ii
ага xD.отдыхать тоже надо

0

Удивительные вещи происходят после окончания недели "Старой школы" во второй гире. Напомню, что в эту неделю играли только 4 на 4, дымовые грены не расшвыривали народ, только взрывались и оглушали на пару секунд. После того как вроде-бы все вернулось в норму - гранаты остались с таким же мизерным эффектом (эт хорошо), но вот вчера вааще патстулом был. На Аннексе побежал на помощь товарищу по оружию, но не успел и решил отомстить - одним выстрелом из дробовика угрохал двоих противников, находящихся на одной линии. Жесть ))))

0

вот сейчас уже играют 5 на 5 ,но гранаты действуют как в олд скул вик ! надеюсь,так и останется.
p.s еще бы миномет убрали ))

0

Всем привет.
Возникла проблема:
записал сегодня фрапсом игру, на выходе получил файлы размером 4,5 гига по ~ 5 мин. Когда открываю Adobe Premiere Pro CS4 получаю ответ, что он не может открыть данный файл. Формат .avi
Кто подскажет чё делать???

0

открывай вегасом и всего делов.

0

пасиба ДАХОНОВАРУ за хост сегодня ночью)поиграли на славу

0

Что-то не хочет Сони открывать, DiVXкий конвертол, тоже не дружит с данными файлами ....

0

Создан новый клан ***MaRaDeRS***
Состав клана :

1. leocaesar
2. Dantewither
3. forsag
4. Mr AvToR Pro

0

Автор, мои поздравления! :-) Ещё одна команда.

Предлагаю рубануть "стеной на стену"

leocaesar----------------TauTegGear
Dantewither ------------------Lexereus64 (LehaSoul)
forsag--------------VS---------Kolesnik
Mr AvToR Pro-----------------SNGSpy


Итак, вызов брошен, ***MaRaDeRS*** vs VodkaTeam. Жду дальнейших обсуждений. ;-)

0

Колесник, вызов принимается. Необходимо договрится о времени и дня проведения игры.

0

не вопрос, карты нужно обсудить, хосты, правила (хотя думаю, особых разночтений по этому поводу не будет.

0

поздно вы что-то начали собираться :(

0

Запишите кто-нить эту игру, я потом с попкорном заценю!
Жаль, кстати, что нет спектаторов в гирсе...

0

Ну на счёт карт думаю оптимальные будут : военная машина, каналы. Наверное, достаточно будет 15 раундов на каждой карте. Матчи по три минуты ставить, чтобы долго не кемперили. Для меня твой хост будет оптимальный ( SPY ) . C нашей стороны предлагаю свой хост, т.к. для моих товарищей по клану всё хорошо. Парни из Саратова, кто из Питера. Если же будет создвать Лео, то для меня его хост ни есть хороший, ping высокий...

0

Согласен с Автором. Кстати как насчет сегодня? Просто я завтра уезжаю, и вместо меня Будет Валера-север, а самому тоже хоется в этом поучавствовать.

0

Ну я все про свои ролики )))
На работе Сони Вегас нормально их видит.
Дома Виста х64, на работе Хрюшка.
Возможно дело в висте и кодеках???

0

IBarabashkaI я не большой специалист, но предполагаю, что скорее всего дело в кодеках :)

LeoCaesar давайте сегодня, только во сколько... нужно написать Лексу, Колеснику

0

Я тоже думаю, что проблема в кодеках, какие посоветуете для Виста х64????

0

Кстати помогли KLM codec pack, причем не для х64 версии, а обычные с последними обновлениями!
Причем открыл не Вегас, а Аdobe Premiere Pro CS4 (правда, только 3 мин). Может из-за того, что Вегас 9 х64.

0

***MaRaDeRS***!!!

Договорился со своей командой - играем завтра в 20:00?
(четверг)
Карты как вы предложили - на нашем хосте "каналы" на вашем - "Военная машина"

15 раундов на каждой карте. Матчи по три минуты ставить, чтобы долго не кемперили. - принято!

0

IBarabashkaI
64битные приложения не видят 32битные кодеки и наоборот.
это качается всех 64битных винд. то есть если ты ставил клайт кодек пак и в нем были только 32битные кодеки(а это так) то вегас х64 ими и не мог воспользоваться.
virtualdub или virtualdubmod тебе в помощь. в него встроено (то есть отдельных кодеков не надо) чтобы из кучи картинок(чем и является твое фрапсом записанное видео) пережать любым внешним, установленным в системе кодеком).

0

lopinda, а толку что мы завтра играем? Они между собой заруб делают ) И еще ты когда будешь с микрофоном играть?
Винт спасибо попробуем)))

0

Я все время с микрофоном, кстати! Алекс меня слышит отлично )

0

lopinda! Слышу тебя отлично, но тока жаль что максимум 2 минуты и ты пропадаеш(((
Что у тебя с инетом? почему отключаешся?

0

завтра в 20-00, постараюсь не опаздать...

0

Винт Виртуалдаб не можнт открыть файлы фрапса (((

0

оки завтра значит в 8 вечера ......предлагаю 1 матч для розагрева так сказать побегать

не опаздывайте ребят и все чтоб с микрофонами были желательно

0

На счёт завтра я не уверен, я то смогу , но комп стал мозга дрючить. Вообщем, играешь, комп вырубается и всё... Кулеры работают как и раньше нормуль вроде... В чём причина хз. Вообщем играть начну, если комп выключится то продолжать нет смысла... Тогда пусть ищут мне замену =(

0

Всем привет пацаны чё кто хочет встретиться в бою с кланом oOo::Elite-Team::oOo???Жду ответов

0

Это типа - сдавайте деньги в пользу нового "гуру". Брысь нах отсюда ! Здесь обсуждается игра GOW.

ЗЫ. У нас своя философия, так что нечего здесь хз что пиарить.

0

Олег, тот ключ на винду, который ты мне подарил на днюху - будет действовать, если я переустановлю винду с нуля, или надо какие-либо манипуляции с ним проводить?

0

avos36, правильно, так его!!! ;-) +1

Batle555, добро пожаловать! Рад видеть тебя здесь. Я хочу со своей командой встретиться с твоим кланом в бою. Напиши число и время, когда тебе будет удобно.

***MaRaDeRS***!!!, не забудте, сегодня в 20:00 игра. В скайпе буду в 19:15

0

Кланы поперли как грибы ) что не может не радовать !

0

К какому бы кланчику прибиться ? ;-)

0

Итак, матч состоялся! Благодарю всех за присутствие.

Vodka Team vs MaRaDeRS

Forsag и Leocaesar (MaRaDeRS) не играли, их заменяли Valera Sever и Amfetamin Джоуи

Результаты
1. Карта "Каналы" Хост -SNG XspY счёт 15-10
2.Карта "Военная машина" Хост Mr Avtor Pro счёт 13-15

по итогам 2х матчей команда "Водки" доказала своё боевое превосходство! ;-) Но это сегодня... Как на счёт других матчей, Maraders?

Всем спасибо за игру, обе команды афигенски отожгли)


Vodka Team vs oOo::Elite-Team::oOo???

карта "Пробка" - oOo::Elite-Team::oOo??? проиграли
карта "Военная машина - Vodka Team выйграли.

Ждём реваншей.

0

по матчам с MaRaDeRS есть замечание: 15-10 и 15-13 ИМХО, ибо "Vodka Team vs MaRaDeRS"

0

Да офигительная вчера была игра

oOo::Elite-team::oOo VS Vodka Team карта Крыши 4-15 победа за Водкой

oOo::Elite-team::oOo VS Vodka Team Военная машина 9-15 победа также за водкой но всёравно спасибо за игру.Скорей всего oOo::Elite-team::oOo проиграли потому что они впервые учавствовали в соревнованиях и у них не было времени потренероваться командой поиграть так как всеигроки выходят в разное время!))

0

Да, водка мегабест тим. Поддерживаю.

0

УУУУУУУУ... как я замучался - поставил кучу операционок в виртуальные машины и создал мега-пупер-супер гетеродинную сетку. каких тока осей там нету (Дос`а точно нет)...Заброшу это гнилое дело и пойду гамать...

0

IBarabashkaI
очень странно, виртуалдаб просто обязна такие ролики открывать.
к примеру вот тут без проблем открывают

0

MaRaDeRS, oOo::Elite-team::oOo, 4К, Matreshka - назначайте время матчей, цель игр - оттачивание именно игр в КОМАНДЕ. Vodka ждёт вас с нетерпением. ;-)

-Скорей всего oOo::Elite-team::oOo проиграли потому что они впервые учавствовали в соревнованиях и у них не было времени потренероваться командой
-Да, возможно. Так давайте тренироваться. С нетерпением жду предложений.

0

BUHT ru счас Adobe Premiere Pro CS4 уже работает корректно. Так что другие проги уже не пробовал.

0

Колесник. Да, игра вчера была супер. Обе команды смотрелись отлично. Благодарю коллег по клану, за проявленную, хорошую игру.

На счёт реванша с большм удовольствием, только в этот раз нашему клану надо постаратся собрать первый состав полностью, а не солянку =)

Leo всё равно приедет только в июле, так что надо будет договорится с форсажем.

P.S. Вообщем, как будут наши люди из клана уведомлены о том, что назревает игра ( матч реванш ), обязательно дадим Вам знать.

P.S. И ещё, поздравляю наш клан MaRaDeRS с 1- ым боевым крещением =)

0

ИМХО oOo::Elite-team::oOo не хватило опыта во всех смыслах... Я так понимаю, им сложно играть вместе, ибо у них нормального хоста нет.

А мы хотим сыграть с Матрешкой. Неплохо было бы сразу игры 2-3 по 2 карты...

0

копец ребята вы дали...
короче какова история:
амфетамин пригласил поддержать в кланваре... ну я пришел (почму бы не помочь)... и че я там увидел:

- лаги как при пинге 990
- возмущающихся союзников
- не способность даже выйти из своего респавна (на вор машин)
- радостных противников у которых ниче не лагает с криками дескать "мы играли на вашем хосте и у нас лагало, таке что терпите"

так что Elite-team если у вас нету даже хоста с задержкой меньше 200 то никто на ваших хостах играть не будет и вам надо как-нибудь придумать как эту траблу решить

и у меня вопрос: как у вас не лагало? вы че, живете рядом?

0

АХАХХАХА Димка ты отжег......жду с нетерпением реванша ибо небыло ФОРСАЖА......

0

TauTech +1
ребят, у вас хост самый хреновый из русских, ибо 128 кбит - это чушь для восьмерых игроков на хосте... 512 - это чушь для восьмерых, на 1 мбит еще можно играть, если связь хорошая,
но, положа руку на сердце, я бы не хостил с каналом уже, чем 2мбит.

0

У нас есть хост просто он не в сети был,потом мы пересоздали мы 3 на 3 сыграли потому что игрок с нашей команды ушёл и с ихней нормально сыграли,Ничья на их хосте мы проиграли а на нашем они сегодня будем пепреигрывать!!!!!

0

Да Форсаж вас конкретно подставил, а говорит что нет!Дела поважнее у него были

0

У нас, наверное, самый худший график времени, когда мы можем собраться все вместе и поиграть командой

Я работаю каждый день до 22.00, выходные почти всегда стабильные это четверг и пятница
Yasheritsa работает до 18.00-19.00, выходные суббота и воскресенье
Dahanovar и Pipi работают вместе и помоему почти каждый день в ночь, выходные помоему суббота и воскресенье

Из этого следует, что мы можем собраться и нормально поиграть только в субботу и воскресенье где-то после 22.00, если не будет других дел

На данный момент мы не в полном составе, Yasheritsa в отпуске в Карелии, но на этой неделе вроде должен приехать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извращенно я на форум зашел ))

0

Илюх, ну тогда как Ящер приедет - сообщайте. Будем стараться играть по выходным вечером. Именно тима на тиму. Есть чему поучиться у вашей команды!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел в интернете во такую вещь



2670 руб.

0

бл9ха муха я в них влюбился..................................

0

Есть такая фигня как шелкография - мона всем черные футболки замутить с картинкой гирсы на груди.

0

Нет, нет, нет. Логотип Gears of War ниже пояса не размещу, так как Gears of War - это ОЧЕНЬ круто. *смайл LOL*. А вообще кроссовки кульные. И логотип афигенский.

Чёрные футболки с логотипом - это куль. У меня даже знакомая есть - на шелкухе печатницей работает. Можно попробовать подешевле оформить ;-)

0

Тада чего ждешь - позвони и договорись. :-)

0

В продолжении темы про футболки

0

Белая больше всех понравилась =)

0

Первая и предпоследняя рулят!=)

0

ё-моё, деньги ТОЛЬКО на пиво остались :-) Потом куплю как-нибудь. И модератору подарок сделаю заодно ;-).

P.S. последние новости из военкомата - мне сказали что в армии таких футболок НЕТУ!!! Ё-моё, РФ, эх ты! :-)

буду сегодня в 23:00 по Москве, DJLethal, присоеденяйся по возможности!

0

Колесник Если нет там таких футболок, не имеет смысла призыватся в армию =)

0

Колесник
ты пробей, если у них еще и кроссовок нет с логотипом.... то поддерживаю мнение Mr AvToR Pro

XD

вообще надо правильную футболку - с изображением локуста перед хэдом в оптическом прицеле .... вот это будет куль ;)

0

буду сегодня в 23:00 по Москве, DJLethal, присоеденяйся по возможности!
Тем временем шла седьмая минута двенадцатого :D:D:D

0

Захожу, сори, опоздал на пол-часика)))

0

LimeNox дарова дружище ...куда пропадал то ????

0

У меня траблы с инетом были.... хотя они и сейчас не исчезли.
Я тут пару тестов прогнал...

В тестах самый прикол в том, что он пишет мое расстояние до москвы охеренное, а живу я всего в 60 км.

0

А что ты хочешь - маршрут до серваков может идти через gопу...

ЗЫ. Млядство - потянул связки на ноге - но как ? Сам в ужаснах догадках ))

ЗЫ. По поводу "жести" - заниматься сексом под группу Ноль аааааааааааааааааааааааааааааа

ЗЫ3. 2 Лимончик - хз, у тя аплоад вааще что-то малюсенький...

0

ЗЫ. По поводу "жести" - заниматься сексом под группу Ноль аааааааааааааааааааааааааааааа
Мда, Авось, что ты слушаешь....мне страшно.

Баллада об унитазе
Автор текста:
Альбом: "SCRAP"

Пошел посрать и обмер сразу:
Такой не видел красоты...
Среди обломков унитаза
Я разглядел твои черты.

Ты улыбнулась мне печально,
Сказала: "Долго я ждала",
И на обломках унитаза
Ты написала наши имена.

0

avos36
не те что на лодыжке? а то че то у меня такая ж фигня... хотя нигде не бегал не прыгал.

не малюсенький аплоад... 512Кбит/с .... почти стандарт на адсл линиях.
не у всех "добрые провайдеры" :) у меня 2.7 мегабита на адсл аплоад :)

0

у меня 2.7 мегабита на адсл аплоад :)
фигасе :-)у нас разгоняют,что 0.8 мбит это максимум на adsl :) черти.

0

ну вообще то есть adsl2, adsl2+
а у него есть еще подстатандарты различные annex
так вот у меня adsl2+ annex M и соединение практически близкое к теоретическим максимумам :) потому и такие цифры

0

DJLethal
скажи,где это купить то можно ?

0

не малюсенький аплоад... 512Кбит/с .... почти стандарт на адсл линиях.
не у всех "добрые провайдеры" :) у меня 2.7 мегабита на адсл аплоад :)


Линия тестовая, поэтому капа на ап\даун нету...пока.
А так, по тарифу у меня 512кбит на скачку и хз сколько на залив.

0

IBarabashkaI Можно перебить с помощью программы Nero 7 .
Функция создать фильм,при этом выбираешь опцию экспорт фильма и выводиш в нужном тебе формате.

0

[img]http://pics.kz/s3/5d/a7/6b/bc/5da76bbccfb0047d1792229b066a9460.gif[/img]

Жду Gears 2.

0

ох, нифига.... и что поляки вчера на ранкеде трендели...

http://www.speedtest.net/result/491365338.png

0

Блин после установки внешнего айпи стал както криво работать инет(((
http://www.speedtest.net/result/491650560.png Москоу сити
http://www.speedtest.net/result/491651736.png Поляки сити
http://www.speedtest.net/result/491652274.png Питер сити
Почему при тесте в Москоу и Питер аплоад и даун лоад одинаковые, а к Кристо так все плохо(((???

0

Я в шоке - у тебя скорость как у электрички ))))

По поводу скорости - с Кристо иногда и мне не удается нормально поиграть. Такое ощущение, что иногда траффик идет через кривой сервак где-нить в Новой Гвинее )

0

DJLethal
скажи,где это купить то можно ?


Если выложу тут ссылку, боюсь меня забанят за рекламу стороннего ресурса
Так что пишите в личку

0

Сижу с потянутыми связками, заняться нечем ((

0

Респект клану Vodka Team. Как на счёт игры клан на клан ? Сегодня или завтра !? Когда сможете дайте знать!

0

да во во а нука вылезайте....4ерти.

0

"ValeraSever
08.06.09 21:33 Жду Gears 2."
Мой оптимизм на этот счет таит с каждым днем, вряд ли мы дождемся ГИРСа 2 на ПК.

0

p I
yдаааааааааааааа, ну и говеная у тебя связь... меняй провайдера, тебя дурят...

а если серьезно, то ничего удивительного, что у тебя к ним такой аплоуд,
просто в Польше связь - говно.
посмотри, у Колесника с ними тоже не айс, у меня, собсно, также неособо...

0

могу помочь водке навалять комунить люлей затра)) а в суботу опять в мухосранск ((

0

Аццкое уважение вам, "Maraders"! Ориентировочно играем завтра, в 21:00 (среда, 10 июня)

Это не точная, а ориентировочная информация... :-)

0

Пацаны подскажите а какие игры есть на движке Gears of War на Пк конечно желательно с XBOX live чтоб былоно можно и без этого)

0

Batle555 Gears of War использует движок Engine 3, GoW 2 тот же Engine 3 только из него выжимают мах.
UT3 на этом движке, а вообще ищи игры на данном движке, но с функцией Games for Windows live игры только начинают выходить, т.к. Мелкомягкие не так давно перенесли её на ПК.
А вообще Games for Windows live это такие игры как Фалаут 3, Вархаммер 2 и т.д. дальше просто не помню.
Кстати счас выходит Damnation он как раз написан на Engine 3, вот только использует ли он Games for Windows live не знаю.

0

судя по видео - геймплей говно в дэмнейшне

0

Gears of War вечная тема>>>>>> а остальные Экшены полное Дерьмо......

0

Вообще-то Damnation разрабатывался как "плагин" для UT3, а уж потом народ решил срубить бабло, а как для бесплатного плагина самое то ... .
Ну я бы не был так категоричен на счет остальное Дерьмо, например серия УТ, Халфа и другие шедефры, можно сказать классика.
Да согласен счас очень много именно гавна.

0

Народ хелп ми плз.Ваш имбо снайпер захотел снова вернуться в гирз но ипиптить эпиков они меня не пускают.Пишет что войти в ливер с использование данного впрофиля.Возможны проблемы в сети или в ливере.Помогите кто чем сможет пожалст:D

0

IBarabashkaI, Damnation Это не игра а смех и слёзы =)

0

Что даже никто ничего не подскажет?Тьфу на вас(

0

нет,там бы написали ,что такого профиля не существует и т.д и т.п. А вот в чем проблема-хз.У меня встречалась,когда инет страницы даже не открывал и когда что-то с антивирем случилось,пришлось систему переустановить. :-)

0

Игра конечно не из лучших, но подросткам ндравиться.

0

Damnation - это мод для УТ3 и не более того, кстати есть намного интереснее моды под УТ3 (бесплатно). А вот то что за него захотели срубить баблос вот это конечно жалко!

0

Кто хочет сыграть клан на клан предлагайте. Я постараюсь собрать коллег по клану.

0

Давайте на выходных. Вчера не получилось - жаль :-(

0

Гы-гы. Вы мну пригласите, у меня клану нету, но тупо вынесем усех...наверное :-)

0

Вопрос может кто знает, пишу фрапсом, как видео так и звук, но фрапс почему-то перехватывает только микрофон, кто знает как его отучить от этого?

0

Сам когда-то мучался этой проблемой....


0

Точно, а в настройках указать звуковую карту.

ЗЫ. Включил телевизор и увидел Жанну Сиски без мобилы. Мля, бредттт...

Всех с Днем России.

0

Жанну Сиски ? Я б тож попробоваль :-)

0

))) Фрапс попробуем настроить, а Жанну бы ..., эх не судьба )

0

Барабаш - сЭксь на троих. Мухаха ;-)

0

Мне кажется уже больше чем на троих=))))) lOl

0

ААААААААААА, пипец - она стока не выдержить :-)

0

AvTor я вызываю ваш клан на дуэль!

0

Во, правильно, Maraders, сыграйте пока с oOo::Elite-team::oOo, я на выходные на дачу сваливаю. Lexereus64 на практике до сих пор, из этого следует, что Vodka пока не у дел :-(
Жду результатов матча :-)

0

Привет всем а где можно скачать видеуроки по ut editor хочу карту свою забацать

0

IBarabashkaI, LimeNox все верно написал... помню такую фишку...

p I
у меня вопрос! почему ты не хостишь?!

0

AvToR на когда игру поставим??Напиши время

0

А как вы будете играть с одного компа с Валерой ? =) Без Валеры 3 человека у нас. 3 на 3 это не игра!

0

avos36
Спасибо дружище!Напился как локуст под мостом...

0

SPY просто если я буду хостить и меня будут по нубски убивать то я не смогу писать в чат "host power", а я без этого не могу)))А если серьезно то я просто не играю уже месяц, а до этого я хостил.

0

Согласен с Тёмой - на компе выйдеть вторая гирса, то продам приставку накуЭ.

0

AvToR кк я понимаю игры не будет да??

0

И после долгой спячки я вернулсо ))))Сорри за долгое отсутствие и "отщипенство"

Не могу понять установил игру...при подключении к лайву ощибку выдаёт, что делать?

0

У меня также.Погоди на следующий день всё зафурычит.

0

Начинаю востанавливать профиль пишет не вомзожо присоедениится....непонятно поччему??????Что за фигня??Лицуха(((

0

НАРОД ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
http://www.3dnews.ru/software-news/gears_of_war_2_viidet_na_rs/
Возможно все же слух, но всё же душе приятно!!!
Оригинал
http://pc.ign.com/articles/994/994129p1.html

0

ЁПТ!!Всё я пошёл молиться господу что бы это оказалось правдой алилуя братья!

0

Мда, ежели да, то да. Ну то есть, комповая версия будет со всеми картами и "скрытой" миссией.

2 Хазеф - вомзожно - это новый перл ))))

0

HAZEF во-первых, есть специальная темка для таких вопросов,
а, во-вторых, попробуй 2 вещи: 1)изменитьсвой профиль через браузер (сменить пароль, например)
и откатить винду подальше.

0

http://xbox360.ign.com/objects/143/14304771.html Гирса 3

0

спасибо, больсой :)... жаль, что лайв ночью отключат, хотел устроить победный забег :)

0

СНГ - камрад, присоединяюсь к поздравлениям.

0

Такой ощуть, что мелкомягкие опять что-то с Ливом намутять...

ЗЫ. Кому интересно - способ обманывать америкосов потдельным Ай-Пи теперь не работаеть. Блин, придется заново думать...

0

нет - скачать надо будет контент по-новому...

0

авос когда завтра днём будешь го в гирз 1 замочимся

0

Авос, а давай-ка поподробнее - VPN теперь не рулит? Если это так, то это еще один довод в копилку продажи бокса нахрен...

0

2 Nekrons, сегодня не порубитесь, ЛИВ не работает до завтро!
2 SPY С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

S.N.G._XspY
с днюхой.

такое ощущение, что неработа лив сегодня связана с днюхой СНГ :)
СНГ первый в лив подключится, а там такой огромный банер - хэппибездей СНГ и вручат емуторжественно новую ачивку - аццкий снайпер :)

а если по серьезному, то мне подумалось что они хотят лайв до третьей версии апгрейдить, как они ранее и прессрелизили

0

Опровержения выхода GoW 2 на ПК:
Оригинал.
Despite a recent flurry of rumors suggesting a PC port of Gears of War 2 before the end of the year, Epic Games apparently has no plans to bring the Xbox 360 hit to any other platforms.

We contacted Epic's PR guru Dana Cowley who informed us that-
We have no plans for a PC version of Gears of War 2.
... which makes it clear that we won't be seeing a PC port anytime soon.

0

Spy с днюхой !!!

лучше бы они gow апгрейдили или gow2 портировали...

0

Да эпики дураки пляшущие под дудку микромягких(((

0

Так мелкомягким выгоден порт на ПК, они счас все продвигают Games for Windows live, так же скоро выходит Виндовс 7, который они могут привезать к GoW 2, мол идет только на данной ОС. Это конечно предположение, но если GoW 2 и будет то это в этом году, в следующем данная игра будет не так актуальна.

0

Чтой-то уже не особо и хочется мне вторую часть.Я лучше в первой покланварю.Оттянулись мы тут на днях всем кланом,красотища!Правда некоторые товарищи после этого малость расстроились:-)Некронс вот вернулся,тоже гуд.Играли с ним по-сути 2 на 4,хорошо народец крошил :-)
ЗЫ:Хороший хост из буржуйских-mysterious leve.По профилю англичанин,у меня с ним пинг от 60 до 80 был,очень комфортно играть.Субъективное ощущение,что все пули попадают в противника.

0

Гы-гы, а как энтому агликосу то комфортабельно-то было ? :-)

ЗЫ. 2 Барабаш - я так и быть и ВыньДос севен поставлю, чтоб на компе поглумиться :-)

ЗЫ2. И мой тупенький провайдер периодически отключать DNS И DHCP, так что...

0

И так, для тех, кто в БОЛЬШОМ танке - Лива седня не работаеть.

0

спасибо всем за поздравления :)
прикольный Банер, кстати... твоих рук дело, BUHT? XD
IBarabashkaI так они не представили на е3 ни одной игрульки под лого g4wlive...
я вот понял, что не нужно заморачиваться, всему свое время... выйдет, так выйдет, не выйдет -
ну и черт с ним... :)

0

Пацани кто играл в игру Prototype??Где скачать русик на него без вот этого замени файл rsf

0

Парни пока лива в ауте мож через хамачи схлеснемся(если получится) а?
П.С. SNG с днюхой побольше здоровья и денег тебе

0

Не получится, Хамачи настраивать задолбаешься...

0

А во сколько заработает live ? А то сообщения от Live удалил...

0

написали, что не будет работать 16го, возможно дольше... :)

0

Ну ежели примерно прикинуть, то заработает после 12-00 по Москве 17-го.

0

Народ так как я вернулся Гы.Надо нам устроить повсеместное мачилово--->на выходных всем сойтись и разогреться!Хост кто угодно(меня лучше не надо а то малоли что может случиться с вами)Хто за руки вверх!

0

Может сендя захостю, чтоб ты мне мозг не снимал ;-)

0

повсеместное мочилово можеш и с буржуями устроить а вапще я непонимаю о чем ты NEKROS.....

0

Ребят, я так понял сейчас ни у кого ЛИВ не работает??

0

да епт выше читай ......МаТреха вам стрела епт (.................

0

Данте я говорю про то что всем кто тут пишет собраться а с буржуями не интересно они нубасы)

0

to avos36 как пишешь видео? просто для общего развития интересно. Схема записи, т.к. понимаю что коробку к телику, в инет через ПК, но как снять видео?
Кстати Мелкомягкие уже не чистять свои ряды, я имею ввиду не банят коробки?

0

Еще народ никто не замечал интересный факт, что в тех играх где есть сингл и мультиплеер, то при игре в мультиплеер главные герои сингла не пользуются популярностью. Парадокс.

0

Пишу с помощью ТВ-тюнера. Звука нет, т.к. нету такого длинного "тюльпана". Редактирую в UleadVido Studio.

0

IBarabashkaI не вижу ничего пародоксального, честно говоря, счастье в разнообразии. :)
avos36на самом деле, качество, конечно, изврат... но лучше так, чем никак...
справедливости ради, должен отметить, что в более поздних роликах картинка прибавила :)

0

avos36 спс, стал образованее )))
S.N.G._XspY Я про то что вроде как ГГ должен быть привлекателен и харезматичен, а парадокс в том что ГГ так приедается в сингле, что в мультике просто даже не смотришь в его сторону.

0

Так тюнер то старенький в качестве выше чем ПАЛ-50 не береть...
В мультике мну Маркус бесить.

0

Все играют за главных злодеев)Чтоб ГГ навалять!

0

Авос всё завтра жду тебя в 15 00 в гирз 1!

0

avos36 прошу прощения, просто пропустил последние сколько-то роликов... качество нормально, вполне смотрибельное...

0

Данте а ты один против нас будеш играть????Просто Автор про, Валера и Форсаж теперь с нами не хотят играть.

0

почему нехотят играть я с удовольствием люлей получил бы БУГАГА
ДАНТЕ давай их на двоих расчитаем )))))))))))))))))))))))))))

0

И авось,что значит ранкед,это просто общая игра ведь :-)или как там "общ." можно разшифровать.

0

Это для тупеньких буржуинов - Закрытый матч не ранговый и с ботами тож не ранговый.

0

В общем так.Суббота 22:30.Собирается вся Матрёшка.Если клан MaRaDeRs разберётся со своими внутренними проблемами-ждём.Хост-любой,тип-любой,правила-любые.Под внутренними проблемами имеется ввиду эти:
p I
18.06.09 Данте а ты один против нас будеш играть????Просто Автор про, Валера и Форсаж теперь с нами не хотят играть.
Если игра клан на клан не состоится,то мы своим составом идём в ранги.
В принципе,можете организовать сборную,вот Зевс уже готов :-)

0

ну Маркусу в спину я так долго смотрел, что уже не хотся им играть, в кампании самые прикольные вещи, которые он сказал это "Найс" и "ага, и ты должен мне 10 баксов"... по кампании особенно запомнился Берд, ибо прикольный мужик и (Берд, выруби эту хрень), ... потом Кармин, которого убили одновременно, как получил дробан, а перс нормуль, в шлемике =) очень редко играю за Дома, тож по сюжету удался перс (эйи, Сантиягоу), и ходил я мало за него в кампании... Коул это ппц, порадовал момент "like 2 assholes on the first date" Коул: " ЫЫЫ "...

0

А что за инфа насчет Просто Автор про, Валера и Форсаж теперь с нами не хотят играть.?? С чем связано нежелание?

0

Нежелание,видимо,связанно с результатами игры.Для Мародёров (в неполном составе) лучшим был результат 4-11 в пользу Матрёшки :-) Но я могу и ошибаться.Ждём комментариев от самих Мародёров,в частности от Мр АвторПро

0

Себя в партнеры не предлагаю, т.к. разучился на клаве гамать (

0

Авос,сажай племяша своего,нехай рубиться :-) Или вот хороший состав был такой:SouLexa,Zevsusrus и sergei22.Ещё добавить 1 любого и будет отличная сборная.Плюс конференция в скайпе и ранговый матч,чтоб не мониторили и всё ок

0

Ящерица :

1) Не МарОдёры, а МарАдёры. Клан в полном составе и боеготовности, за прошлый раз извинияюсь перед читерским кланом Матрёшка ( шутка ) =).
2) Сыграть надо, на счёт субботы я смогу, в 22 30. Осталось предупредить нам двоих однокланавцев. Надюсь небудет форс-мажорных обстоятельств ? Например : Я, сегодня бухаю с друзьями немогу и.т.д... Если уж договариватся то наверника. Имхо! =)

0

Сейчас я хостил. Гамали Alex, dahanovar, Nekron и несколько крутых буржуинов. Казнь с циклом карт и заменой автоматов локустов на снайперки. Было весело, особенно на Лестнице и Тупика. Мясо и жесть. Всем спасибо за игру, извиняюсь за некоторые ляпы с моей сторны - нужно мышару менять. :-)

0

Поиграли зачётно! авос! спасибо за хост и спасибо за игру, ребят

0

2 Mr AvToR Pro
Замётано.Собирай народ и по факту готовности всех участников отписывайся в эту темку.
Авос,а что за волшебная карта-Тупик?Или я что-то пропустил? 0_0

0

Да ребят порубались зачетно. Всем огромное спасибо. А насчет буржуев хотелось бы особенно отметить поляка Chev Cheller II (кажется такой у него ник). Чувак и со снайпой показывал класс и с луком, зато Nekrona за АЦЦЦКИЙ Актив хотелось бы ПоЖурИТЬ!!!! Ай-йа-йай нехорошо нынче такими штуками промышлять!!! LOL///

0

dahanovar я бы тогда инкого из вас не убил я блин забыл чё и как но подканец вроде норм пошло))

0

У меня правая кнопка мыши почти не юзабельна, хотя хед на Лестнице вставил зачетный. А все остальные крепко сыграли, все КРАСАВЦЫ :-)

0

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы, CRISTO факин читер, играли сегодня с Vicentом на его хосте, стреляли оба в упор в него из дробана и ему ни фига, по обойме высадили, он сослался на то , что он хост

0

у него очень глючный хост. За исключением коротких отрезков времени, когда остаешься 1 на 1, пинг взлетает вплоть до 600...
думаю такая фигня у 70-80% игроков, поэтому не вижу никакого смысла играть на его хосте...
невероятные телепорты, неубиваемые игроки, двойное вставание, даун с 3 пуль из лансера, хэдшоты сквозь стены - я ко всему этому привык,
но мля, когда ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ, КАЖДЫЙ РАЗ и, мля, РАНГИ!!! Это дурдом. Просто быть мальчиком для битья для Кристо и живущих
рядом с ним поляков особого удовольствия не приносит... или, если ты с ним в команде, бегать как подружка невесты, сопровождать его...
или махаться с кем нибудь до потери пульса, понимая, что у обоих пинг около пяти сотен, но интересно, кто кого все-таки... и тут он... хэдшот...
nice, Cristo, thx for help, mate...
просто перец в последний месяц четко поставил себе задачу вырваться на 1е место в казни любой ценой... и успешно ее выполнил...

Обидно не тогда, когда проигрываешь, обидно, когда видишь, что от твоей игры толку нуль, хотя вроде и игрок из тебя очень даже ничего...

Это я все к тому, что при всем моем уважении к вышеупомянутому товарищу (кстати, я убежден, что ни он, ни Вонмод читы не юзает),
считаю напрасной тратой времени игру на его хосте, и жульничеством всю его затею...

0

Ага я ему и по голове стрелял с дробоша убил только когда запилил))

0

Как ужо говорилось и не раз - у поляков глючные серваки из-за ихних не менее глючных провайдеров. Помню на ВарМашине ходил по пояс в полу, меня никто не видел, а я не мог стрелять. Вот у мну сервак - норм ;-)

0

Пацаны кто смотрел ролик AYO 3 дайте ссылку))На просмотр.

0

ребята всем привет)))
вот ссылка батл

0

спасибо за видео XD - будем пользоваться как гайдом. Особенно порадовали надписи "REPLAY" и "DOUBLE KILL" XD

кстати, качество очень даже ничего, фрапсом снимаешь? че у тебя за железо?
песня hollywood undead сюда неочень в тему, хотя сама по себе ничего... можно было бы чего-нибудь поагрессивнее...
и убийств можно было бы побольше... зато качество неплохое...

0

Замочим конкурентный клан.(нубов не предлогать)
(уши локустов не предлагать. уши когов приаетствуется)
Дорого.Vip клиентам предоставляется видео распила всего клана по их согласию или по нашему настроению.
Cherez555x ну и SmkPodvox Podvox.

0

ну... я бы предложил вам VODKA team или Матрёшку... но мы нубы известные, не соответстввуем вашим требованиям :)

P.S. а 4й у вас кто? или вам 4й не нужен, вы и так всех распилите XD?

0

S.N.G._XspY
да я снимал фрапсом.ну а про качество ничего сказать не могу потому что друго у мя небыло xDD
это мое 1ое видео так что такая шняга
песня мне просто понравилась ну и она такая динамичная
про убийства сам знаю но честно говоря мне уже надоело снимать киллы и я решил завершить
З.Ы. видали сколько раз я там убил DANTEwither??

0

ухахахаха у меня такой вопрос как откоментить чей то комент xDDDDD

0

Podvox если хочешь сыграть клан на клан есть Elite-Team!!))

0

Я б тож присонденилси, но - после бокса, я - нуб, то есть мочу или всех или никого ;-) А вааще-то я - монстр ;-)

ЗЫ. Кто седня хостить ? я присоединюся...

ЗЫ2. Или я захостю, на радостттт всем ?

0

Гы, по-ходу на Тюбике канал пользователя avos37. не пожалеешь.

Как Юрик грил по поводу видео - мона все что угодно смонтировать. Ты матч запиш, тада я и буду уважать... И кстати на Варе кога то не убиль.

ЗЫ.Я тож пишу видео, но если оно неинтересное, то я его выкидываю, даж с моими суПППер киламми...

0

ну что спасибо Матрешке за игру ) Итог ничья .....

0

Результаты игры Матрешка vs Марадеры
1.Карта каналы, хост Ящер, счет 11 - 8
2.Карта военная машина, хост Автор Про, счет 10 - 11
Команде Марадеры спасибо за игру, здорово поиграли, жаль что под конец все свелось к лансеру.

PS: Автор Про к тебе отдельная просьба быть менее агресивным, всетаки это игра и так сильно нервничать изза нее не стоит.

0

Ну обычно данте плачет и орёт матом когда проигрывает))

0

я играл с Avo3ом и точно могу сказать,что Данте играет намного лучше и что случайно в ролике ты его убил-не значит,что ты лучше.Обидеть никого не хочу.

0

p.s. Если гиря 2 выйдет на комп-буду на геймпаде играть ;-) Охрененная чтука.

0

Юра,Ayo3,а не Avo3,а то я сначала подумал на Авося.
Подмена ников.=)

0

Вообщем счёт с кланом Матрёшка и Марадёры 2 : 2 .

p I А как тут не нервничать когда Дахановар кидает гранату около моста, я убегаю на середину моста и она взрывается (каким - то чудным образом взрывает меня, коллеги по-клану которые наблюдали за мной, начали меня спрашивать как ?) . Раньше таких глюков не замечал....

P.S. Что-то у вас тут не чисто.... =) Пистолет у вас , понимаю коронная фишка, но у меня так не стреляет когда я Хост. В чем прикол ? Есть кнопка на мышке, , благодаря которой при одном нажатии вылетает 3 патрона ?

P.S. на военной машине тупая конечно игра была, автомат, автомат, автомат... Кто кого больше задрочит...

P.S. За свой короткий промежуток времени, существования клана, результат хороший, я доволен. Ребята молодцы, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

P.S. ВЫЗЫВАЮ КЛАН VODKA... Когда сможете отпишитесь!!!

0

Лично у меня нет никакой кнопки.Я просто очень быстро нажимаю, ну и постоянно актив на пистолете. А насчет глюка так это не дахановар виноват а забагованная игра.

0

2 Аффтар ;-) Я их научил пистолету. Дело в том, что тебя они в два ствоола небось валили, хотя ежели тебя покоцали из дробовика один раз и переключились на пистолет - то у тебя нету Жансоф :-).

И о грустном - вчера пришлося заменить мать и БП. И то и другое пошло полем. Хотя БП новый - Термалтейк неплохой.

ЗЫ. По-поводу видео на Тбюике. Просто надо записывать матч, тогда и будет понятно - кто круть, а кто - чуть менее :-)

2 Реал - на мну не надо дООмать - я ток позавчера с пацанами гамал. С учетом убогой мышары сыграли окупенно. И кстати, на моем хосте "хост поуэра" нетути. Ну ежели мну не злить :-)

ЗЫ2. И на-поржать - вчерась наблюдал истерику трехлетних детей, как реакцию на рекламу Диrола - эти "ГУБЫ напротив" меня тож смущают, а детей - испугали (ОФФТОПs)

0

1)термалтэйки сдали, ищи чего посолиднее, если речь идет о 700 и выше...
2)не, всю игру смотреть тоже неособо интересно...
мне, например, дстаточно посмотреть 2-4 секунды перед выстрелом из снайпы, чтобы понять,
как игрок играет со снайпой... (разумеется может быть банальное везение, но если таких попаданий
несколько за матч... кроме того, может просто банально невезти, но техника прицеливания говорит о многом)
3)из дробовика - тоже самое... смотришь, как игрок двигается, как стреляет...
для меня в плане дробовика существует по крайней мере 2 серьезных авторитета -
Ragoroo и Soul, при этом, у каждого свой стиль, своя техника, первый, на мой взгляд, несколько поточнее,
Леха владеет волшебной возможностью выйти против троих и разорвать их в клочья (+ у него с пингом, конечно проблемы, так бы пощады не было никому...). Но, стоит увидеть несколько секунд игры каждого, сразу можно
понять об уровне игроков...

Поздравляю Марадёров, вы молодцы... Правда, думаю, Матрешка сейчас не в форме...
Глюки есть на каждом серваке... Твой, Автор, не является исключением, собственно, как и мой...
Леха не даст соврать, играли на каналах, Данте на середине перелезает через препятствие, пускаю пулю
почти за секунду, то есть, фактически, в воздух - хэдшот. С другой стороны, играли на Военной машине один раз, все было так четко, будто на своем играю.
А гранаты - вообще одно из самых смешных орудий убийства в гирзах - один Ближински знает, куда она полетит,
где упадет, куда прилипнет...:)

Молодцы, Марадеры...

0

блин дайте мне кому нить морду начистить))

0

не вопрос, давай дуэльку замутим, я свободен вечер - ночь понедельника, например )

0

*скандирует*Стрела!Стрела!Стрела!
xD

0

ВЫЗЫВАЮ КЛАН VODKA
когда сможете сыграть?

А гранаты - вообще одно из самых смешных орудий убийства
не сказал бы, сам грены обожаю, особенно люблю кидать их в ту сторону, куда щас прыгнет враг)))

ПС: Очень (!) хочу сыграть на карте AimBox 4на4. На снайпах, на арбалетах и на гренах))) или хотя бы на снайпах, но было бы неплохо увидеть как одновременно летят 8 гранат =)))

0

2 СНГ - не все матчи пишу, но самый зачетный был во второй гире на каналах 10 хедов - три из снайпы без прицела, а все остальное из Болтока. А что ты скажешь про Алекса или Дахановара ? Эти парни вааще чума с дробовиком, особенно ежели против - могут в одиночку команду вынести. Правда, они видео не пишут :-(

ЗЫ. Термалтейки не знаю, как сдали - но комп вааще не слышу. Прежний БП шумел как сцуко, а сейчас норм. Кулеры для проца, плюс вдув-выдув тож от этой фирмы. Порадовала мамка от ASUS (обычно брал Гигабит) - настроек много, еще не разобралси, но скоро проц гнать опять же буду :-)

0

TauTech Лучше напишите когда вы сможете, а мы быстро подсуетимся =)

0

avos36 Думаешь я позволю ему столько времени, чтобы он сначало меня покоцал из дробовика, потом переключился на пистолет ? =) Это большая роскошь =)

0

IOpa2009 чувак я знаю что данте играет лучше это я просто так сказал
тем более там такие убийства))))))

0

Дашь, там времени совсем ничего, я имею в виду переключиться и задаунить фрага. Попробуй. Я такое правда обычно со снайпой делаю - выстрел в тушку, затем из пистолетика. :-)

0

Не сказал бы, сам грены обожаю, особенно люблю кидать их в ту сторону, куда щас прыгнет враг)))
Тебе говорят что оно самое смешное в плане работоспасобности. Вот например прилепляеш комунить грену и отпрыгиваеш от него, взрыв и вы оба в клочья, или ты лепиш грену и изза лага прилепаеш к стене прям рядом с обьектом с гранатой на теле, бац и ТОЛЬКО его в клочья, хотя вы находитесь в плотную. Пимер намба ту: вы перестреливаетесь с противником на драбанах, и тут один из твоих напарников кидает вам под ноги грену, ты оглушен а твоему потивнику хоть бы что, понятно что после этого ты уже только наблюдаеш за раундом.
Так что грена это самое смешное оружие в гирсе, потомучто работает по какимто своим физическим законам.

0

Грены супер ,особенно када убегаешь от врага - об пол ее и пипец фрагу.

0

Ух, как народ оживилси ))))
PS тьфу ЗЫ. Судя по стату - мои страааашненькие видео пользуются успехом ;-)

ЗЫ2. Nvidia дрова обновились, качаемсь... ))

0

avos36

ты же рубишься во второй геарс ? Чо то когда конекчусь вечно пинг высокий, на дробовике патроны вылетают с опупительной задержкой, когда встреляешь в пол, чтобы проверить! Да, никак не могу привыкнуть к дрянному джойстику =( Как так можно мазохизмом заниматся =)

0

Блин, для особо дружественных могу и в первую погонять. А насчет джоя - у Лопинды спроси - он тож к нему привык :-)

Када ищешь матч, то смотри стат справа - чем холубее, тем лучше хост... Правду грят что в попике попики работають...

0

"ждойстик" форева ! :) мне и привыкать не пришлось.а то что патроны с опупительной задержкой это не только из-за хоста может быть.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ