на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Командные соревнования v.14

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предыдущая тема здесь.

Комментарии: 567
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поздравляю Ромку с днюхой!
Урррра, уррра, урра)

0

блин, а по нашему времени я успел :(

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-gears-of-war/101282#comment_head_text ухх

0

ага ещё бы не кидало там постоянно на страницу с рекламой Microsoft / KINECT
Project Natal press conference E3 2010... Ппц достало

0

Всем спасибо за поздравления! GoW3 - штука интересная по роликам, особенно интересно будет, если к этому времени выйдет вторая часть на РС.

0

Всех благ.Побольше видео,хорошего и разного

0

ппц народ beast-mode в гирзе 3 эт просмо смак ахахаха. За бумера побегать(точнее походить) веселье.

0

Вчерась было интервью КлифаБи по поводу мультика: теперича как в Левый Фор Мля Дэд мона гамать за орду наорде ;-)

0

еще раз всем спасибо, кто поздравлял :) ... Посмотрите ролики Spec Ops на Gametrailers... ИМХО айс :)

0

Спай и мои запоздалые поздравления с днюхой прими:)

жаль, что пока нет геймплейного видео.

0

Не знаю по мне Spec ops 'у до 2 гирзы "как до Китая раком", игра достойная но не более....

0

спасибо, BUHT ru, гейплэйные видео есть, хоть и негусто :)

RisingofTheFall, знаешь, у каждой игры свои фишки, сейчас пока рано судить о том, что выйдет в итоге,
но выглядит она достойно, на мой взгляд очень красивая :), да и мультиплеерные возможности они обещают неплохие.

0

1.11 или меня глючит или здешний балаган ивпрямь озвучивали те же дядички что и Gears of War (отчётливо слышен голос маркуса по крайней мере)

0

У Gears of War весьма примечательная судьба. Изначально игра планировалась как launch-тайтл для PlayStation 3, но Microsoft, испытывавшая острую нехватку Xbox 360-эксклюзивов, попросту перекупила ее. Осенью 2006 года запускалась PS3, поэтому Microsoft кровь из носу нужен был блокбастер, способный отвлечь людей от приставки Sony. Поначалу таким блокбастером должен был стать Halo 3; Билл Гейтс даже пообещал в мае прошлого года выпустить его в один день с PS3. Но потом стало очевидно, что раньше 2007 года Halo 3 доделать не удастся, и ее роль решили передать Gears of War.

как вам такое))
из игромании вычитал))

0

это, iON, извествная штука :), что MS ухватились за ГоВ всеми мыслимыми и немыслимыми местами... и не прогадали...

... отличный, сук@, фильтр, на ПГ...
Так мат ограничивает... просто охуитительно...
А между прочим, сук@ - литературное слово, в отличие от второго примера...

0

Ну фильтр попросту суммировал всё что написано и своим замечательным АИ понял, что ты всем написанным хотел сказать ;-)

http://xbox360.ign.com/dor/objects/14304771/gears-of-war-3/videos/e310_gears3_gmp_01_061710.html

0

Мужики, нужна помощь. у меня вчера ночью полетел хард, пятисотка, тот самый Baracuda 7200.11 ... это хард, на котором хранились все новые материалы для 4го монтажа ...
Биос его даже не видит, че делать, не наю, я на выходных уезжаю... Мужики, кто живет в Москве и может помочь с восстановлением - плиз хэлп.

0

Все, помощь не нужна, все сделал :)

0

Вчера стал свидетелем довольно гаденького глитча.На карте "Каналы" некто LATEXXJUGGERNUT очень лихо запрыгивал снизу на любой из 3-х мостов.Причём делал это в считанные секунды:подбегает лбом к мосту-доля секунды-тушка ка бы "примагничивается" к поверхности и взлетает на мост.Видео не пишу,поэтому поверьте на слово:-)Может кто-нибудь уже с таким глитчем сталкивался?

0

UPD Не могу отредактировать пост выше,но вот нечто похожее

0

угу) кунг-фу флип по-моему самый сложный из гличей(ну можь ещё кто этот

не знает, ваще жесть какая-то, есть на WM офигенный безобидный глитч чтоб все пухи как пулёмет визуально шмаляли, но только визуально, а тут прям злостное блин "читерство" - летают уже...), вообще фана ради только раз за всё время сделал(может клава убитая, из-за этого сложно, клавиши тупят), с пингом 140-150, флип этот. Товарисч небось зверски веселил с луком на каналах то? =)

0

Товарисч небось зверски веселил с луком на каналах то? =)
Нет,товарисч тупо с дробовиком развлекался :-)

0

и не говорите, так непросто глитчерам живется в наши времена, просто ужас...

0

Камрады,вы если под клановыми никами играете,хоть отписывайтесь кто есть ху.А то я уже упарился список друзей чистить от геймертагов неиспользуемых.Из последнего:кто-то добавился в WeGo.Точный ник и "предыдущий" геймертаг пусть кто-нить из них напишет.

0

LEGO Deman, вроде, это тот, который Deman88, который раньше в N O_o BS был...
Ждем появления LEGO TEHNICS, LEGO BioNicLE и прочих :)

0

Уже пару дней не вылезаю из Alien Swarm...
Затянуло крепко
Если кто играет тоже, мой ник LimeNox (удивительно :D )

Пару минут назад зашел в гирс, а серваков нет ни в матчах ни в рангах O_O

0

Привет всем! тоже играю Alien Swarm прикольно.

0

А по-моему чушь какая-то... так пару часов убить...

0

Продолжается запись на бета тест Блек Опса... Подписалси, но вряд ли дадут потестить (

0

ну, если чего, ждем впечатлений...

0

А по-моему чушь какая-то... так пару часов убить...

На инсейне играл? Когда вся команда советуется что лучше взять, как до следующей двери пробиться, что эту дверь нужно заварить...
Я медиком играю, так я вообще без оружия. У меня медпушка и лечащие поля, все. Иначе до конча не дотянем.
Все от меня зависят :B


Жаль Блек Опс тока на ящике тестят....

0

да не, дело не в игровом азарте, можно и в тетрис с азартом безумца играть, дело в том, что она сама по себе с самого начала не притягивает,
игры такого рода априори не самые красивые, поэтому должны брать чем-то другим, какими-нибудь необычными геймплэйными фишками,
обаянием, атмосферой ... не то чтобы она была совсем трэшовой, но все как-то совсем банально, где новизна? я это все видел еще во времена
Soldiers of Fortune на Сеге (офигенная игрушка, между прочим, но так это 93й год, на что ушли 16 лет развития гейм-индустрии...)

0

Игра притягивает тем, что можно поиграть в чужих не дожидаясь Colonial Marines.
Можно ощутить тот же драйв. Те же заваривания дверей что и в фильме, те же стационарные пушки, те же фейсхагерры (только тут не откладывают ничего в тебя, просто грызут до смерти)

0

Не , как правильно сказано выше она именно на "пару часов". Карт мало, оружия , врагов по-моему мало, все ходы известны наперёд, и , к примеру на сложности "Insane" пройти можно только уровне(минимум) на 10-м, не сдохнув. Та же Crimsonland и недавняя консольная monster madness Веселят в разы больше, т.к. они намного разнообразней, а бегать сутками по 7 картам, ожидая врагов за километр, это извини меня просто абсурд а не игра. Хотя, не спорю, поначалу было жутко весело =))

0

чет не че нету на форуме хорошего скуката )

0

с днюхой тебя, Ромфан.
хорошее будет в сети, со 2-го августа :) заряжай патронташ :)

0

С днем рожденья! Всего самого лучшего ,удачи, здоровья дружище!

0

Хе-хе. Прокурор на Дальнем Востоке подал иск на блокирование Тюбика и нескольких сайтов. ПипеДц - полный !!! А на Тюбике, кстати, страница президента Kremlin !!! Вот тупые уроды !

ЗЫ. Кому интересно, то Starcraft 2 ужо вышел: http://www.youtube.com/my_playlists?p=2B104D6F7CEA5719

0

Прошел кампанию :P
Впринципе торт, только мульти не оценил (ператко, бнет тютю)

0

Тема :)

&playnext=1&videos=bhgx0GOIqE8&feature=recentlikmore

0

все-таки jubei_sensei читерит. играем вчера в рангах на хосте фаустрипера. настороне хоста шепард23, турбо пачоле и жубей.
взял я гранатки... бегу... с греной в руке подбегаю к противнику и тагаю его. В ответ он меня в спину из дробовика рвет. окей. рвет меня жубей, значит затагал я его.
через 1-2 секунды звучит взрыв... но жубей при этом жив и в следующие 5 секунд выносит из дробовика троих оставшихся в моей команде людей. Как так затаганый игрок может не умереть от взрыва гранаты? явный чит. судя по времени килов задауненым в момент взрыва он не должен был быть, иначе он не успел так быстро 3их игроков порвать сразу после взрыва моей гранаты.

0

avos36 MrSnipey1995 по-моему, веселил на своём хосте раньше. Хоббиты нынче не в моде видимо =)

BUHT ru то что дЖаба нечисть - этого никто думаю не отрицает, но вот баги с греной принимать за читерство - не надо, оч распространённая весчь. Будто тебя никогда не тагали, и ты не оставался жив? Так сказать "осечка нах", не разорвалась. Конечно редко но бывали случаи, что меня прям в бою залипляют греной, я при этом бегу и бам - вокруг мясо а я один жив. То же самое что с луком, и с бумшотом. Порой добивают эти баги, но они даже во второй части были поначалу, приходится мириться с фактом, что на PC-шную гирзу авторы нассали сразу же после выпуска.
Меня у джабы больше убивает другая "закономерность": очень часто когда остаешься с ним 1 на 1 и даунишь его, он волшебным образом телепортится метров на 10 от тебя, и это происходит в 4-х случаях из 5. Ну про то, что на него с пистолета обоймы 2 полностью надо усандалить чтобы онО упало - эт я вообще молчу. Он и Jotarostar, "клан дол***бов" мать их, читерня.

0

+1
Причём Райзинг всё точно описал.Помнится мы с этими товарищами в рангах играли,состав не упомню уже,но точно Спай был и Летал.Так эти перцы такой лихой спидхак демонстрировали,что только держись!
А насчёт глюков с гренами хз,бывает,что рядом стоящих не убивает,это да.Но чтоб явный таг "вхолостую"-тут дело не чисто.Эхх,жаль в первой части нет возможности лепить гранаты на стены и подрывать их в руках :-)

0

Жалко, что во второй пистолет-стандарт так не рулить как в первой ;-)

0

да про глюки с гранатами я в курсе, но чтобы затаганый игрок при взрыве гранаты не погиб - впервые увидел.

0

я спасался от грены в горбу когда в дауне находился.больше никак не прокатывало.

0

мужики, кто фотошопер, нужна помощь небольшая, нужно сделать значек: грамафон в гирзовской шестеренке в белом цвете, пошарпанный, аля значки управления в игре...
большой делать не нужно, 600х600 вполне достаточно...
P.S. значек - не иконку, а картинку, лучше в PNG.

http://www.youtube.com/v/krvojkQzFts?fs=1&hl=ru_RU

0

Хорошее видео.
Забавно когда прицел смотрит куда-то в тело, а в итоге хэд...

0

спасибо. народу правда мало... Никто не смотрит...

0

на неделе попробую че-нить сварганить
тока уточнение - подразумевается что-то типа как будто бы на какой то стене типа краской не совсем уклюже нарисовано? шестерня гирсовская, а внутри нее граммофон?
что-то типа
***тут была картинка. картинку удалил чтобы глаза не мазолила****
но вместо черепа граммофон?

или же трехмерная шестерня ... вид а-ля аксонометрия и внутри шестерни трехмерный же граммофон?

0

Спасибо за видео. В тегах исправь что-нить, типа: "Gears of War, Sniper, gameplay", тогда может ещё кто-нить приплывёт.

0

BUHT ru шестеренку уже сделал, с пластинкой, правда :) мне показалось интереснее выглядит :). Имел в виду 2д, шороховатую, но не настенке, а отдельно, желательно
на черном, синем или зеленом фоне :)
Но это я тут ночку посидел, сделал... сейчас пока думаю, куда дальше двигаться, но спасибо, что откликнулся

avos36 я имел в виду из наших, все больше для них стараюсь, тем более это еще не монтаж, это обрезки...

0

BUHT ru есть правда еще довольно много неизведанного и непонятного мне, поэтому я свояю небольшой ролик концептуальных разработок для Монтажа, кину приватную ссылку...

0

А у меня сынок в субботу родился!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

ХОХОХОХО!!! Поздравляем, красава! :)

0

Еще раз поздравлю счастливых родителей :)

S.N.G._XspY
да, честно говоря, у меня уже давно в голове сидит мысль сделать тебе заставку для роликов (небольшой видеоролик вначале), НО желание поиграть на компе, все время пока перевешивает желание воплотить мысль в дело:)))

0

Миха, с прибавлением тебя!
Желаю поменьше бессонных ночей.


Пересматривал тут ролик поновой со своей музыкой, заметил момент когда хэд сквозь союзника был :B

0

Парни надо переходить с ЛИВА с его глюками на ТУНЕЛЬ )))) сегодня играли замечательно.Подключайтесь

0

а как жеж буржуинов драть через тунель?:)

0

Да есть там буржуи,правда с никами непривычными,зато реально плавнее игра с пингом 135 сегодня играл как на своем хосте)))))))))))
ЗюЫю Если интересно могу выложить Экзешник с тунелем и инструкцию как организовать это дело

0

Скачал, зарегился, вошел...
Не находит серваки в Localе

0

Смотри в свойствах сети должен быть адаптер тунель

0

Приоритет я сделал
Короче прога не для тупого меня, буду лайвом довольствоваться.

0

Тут тупизм не причем просто если версии игры не совпадают то хрен к кому подключишся

0

У меня лицензия от 1С с измененным файлом чтобы язык был англ.

Update: Всетаки я не такой глупый, настроил. Даже увидел какой-то хост в локале, но при попытке зайти пишется Connection have been lost

Update2: Захостил сам, ко мне зашел какой-то SuperSonic, молчал как партизан и ужасно нубил.

0

Поэтому и надо собираться проверенными бойцами )))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

2 All
че вам в лайве не играется... создавайте просто свои серваки хоть иногда и приглашайте туда своих обидчиков... а то тусят на своих серваках, их хрен убъешь,
чувствуют себя богами... надо развеять это ошибочное впечатление у них раз и навсегда...

0

Так если свой сервер говно...
Я бы постоянно хостил при наличии хорошей скорости

0

тебе плохо играется на своем хосте?

0

Я бы постоянно хостил при наличии хорошей скорости
Ну хз у меня вроде со скоростью все хорошо 20мв/с но постоянно нытье, правда сейчас на кваде меньше жалоб но все-же

0

Zevsusrus ну и пусть ноют :), кому не нравится, пусть идет на другой хост :)

0

у Михи на чужих хостах хостповер, а на своем он просто супертанк... и это при том что он хорошо играет... в итоге получается что не особо интересно на его хосте играть против него ибо 95% натолкеншся на Миху 1 на 1 ты труп :)
хотя во всем остальном ост у Михи не плох пинг порядко сотни, по ощущениям что как будто даже меньше.

0

забейте на встроенный пингтест, он никогда не отражает реального положения вещей. Бывает пинг 90, а пули прилетают только в следующем раунде...
бывает наоборот, 300 и все пучком (на Америкосовских хостах частенько наблюдаю)

0

S.N.G._XspY, научи меня делать такие же потрясающие монтажи, ну или хотя б просто редактировать видео хоть мальца, за мной не заржавеет! Я осознаю, что и сам могу научиться, но когда кто-то помагает, всегда ж проще!
Будет время и желание - звони в скайп, ок?

0

2 Колесник -научись такие хеды мутить ! ;-) Тада и монтаж будеть ! :-)

0

Хэды хэдами, не умею толково видео редактировать. Рома умеет. Вот я и прикинул - а вдруг научит по старой дружбе? С сэнсеем всегда эффективней, чем самому доходить. Монтаж не обязательно ж только с выстрелами в хэд делать, в конце-концов?

0

не вопрос, я почти каждый вечер в скайпе. обычно через день то в 20-00, то в 23-00... резать видюхи просто, с эффектами сложнее. В вегасе эффекты говно, приходится ААЕ юзать
он не так прост в обращении, зато возможности у него огромны. Базовые фишки в вегасе покажу в любой свободный вечер, а вот ААЕ... нужно тьюториалы смотреть, много тьюториалов...
Я уже около сотни просмотрел. Но воспользовался им только в 3м монтаже - в начале ИНТРО сделал и в конце видео к титрам.

0

ну тогда в скайпе спишемся/созвонимся.

0

Прибыл в строй,был в отпуске :-) Готов пилить и быть распиленным!Сегодня буду играть,надеюсь со многими увидеться.А то всё на коробке,да на коробке...Так что пользуйтесь моментом,пока я от клавы с мышью отвык,можно много видео записать :-)

0

Хехе, Санчез! Рад видеть! Только сегодня с Авосом гадали-приехал ты или нет? С возвращением! Ну, заходи в ЛИВу, где ты там? Сегодня ещё не кончилось! :-)

0

ну что же,господа.Вчерашний вечер был просто глотком свежего воздуха в череде серых будней :-) Итак,первое сентября было ударно отмечено боевыми действиями очень динамичного характера.Сто лет,кажется,так не играл уже.Пара банок пива плюс великолепная компания-залог приятного вечера.Так что огромный респект всем участникам побоища, камрадам Колеснику,Винту,Спаю,Nobody и другим.
В очередной раз радует уровень (и возвращение в ГоВ 1) такого игрока,как VonMod.Помнится,где-то в начале лета от него была рассылка,что он временно завязывает с ГоВ.Скилл никуда не делся,по моему мнению-один из сильнейших поляков,Кристо на его фоне немного сдал.
В общем,почаще бы так!Очень надеюсь,что сегодня-завтра повторим,обещался быть даже надолго пропавший DJLethal )
В очередной раз делаю для себя вывод,что скучный мультиплеер ГоВ 2 уныл чуть более,чем полностью.Динамика и адреналин сражений в ГоВ 1 не отпускает уже 2 года с лишним.
Из вчерашних событий:почему-то запомнилось нереальное количество весёлых хедов из дробовика,пара суперменов точно была :-)

0

DJLethal недавно играл, видел его, кажись, на прошлой неделе. Да, нормально вчера порубили, хотя че-то не шло у меня нифига, руки тряслись, видимо, нехватка допинга сказалась...

0

Да, действительно, Yasheritsa, вчера действительно весело поиграли, почти какв "старые-добрые", где важна была не победа, а сам процесс игры. Ну и конечно твои комментарии в скайпе по поводу происходящего в игре только усилили эффект веселья.

0

продал сегодня корпус, в котором 5 лет трудилось мое железо и который грел мне ноги холодными вечерами, когда я записывал и редактировал первый, второй, третий и половину четвертого монтажа :). Отдавал со слезами... фотки хотите?

0

Да, с удовольствием! Ах, а как про корпус-то написал, аж слеза навернулась! Сегодня воскресный день, давайте вечерком погамаем.

0

S.N.G._XspY
как же ты без корпуса то? будешь греть руки-ноги методом прямого котнакта с радиаторами проца/видях?:)

0

оно конечно и пылесосить удобнее... и чип видяхи можно плальце мпридерживать, когда он разогреется и припой на болах размякнет ...

0

Я смотрю и ссд у тебя имеется)))))Что сказать про сей диск можешь стоит своих денег или нет?
З.Ы.А че продал-то новый хочешь?Вот этот ничего)))))
http://www.modlabs.net/articles/extreme-cooling-technologies-prometeia-mach-ii-gt/p/4

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, ничего... ничего хорошего :)
Зная меня и мою тягу ко всему, что приятно глазу, ты уж, Миш, мог бы понять, что я на него даже смотреть не буду
(Кстати, статейку эту я уже читал)

я уже взял себе вот эту балалайку

0

Да это я шутил так мож встроенная фреонка бы приглянулась)))))))))))))0

0

для проца она хороша... но в остальном....

0

Заметил что старый корпус с ключа заводится...орагинальное решение кнопки Power :DDD

У меня балалайка похожая...


0

"Клифф Блежински сообщил, что во время акции «спасти или убить Кармайна», в течение которой геймеры голосовали покупая футболки для аватаров, было собрано 150000 долларов. Все средства пойдут на благотворительность детям, а мы узнаем судьбу Кармайна, купив игру Gears of War 3 в апреле следующего года."



0

в середине недели накрылась одна из видюх (XFX 5850 Black Edition), не то, чтобы совсем накрылась и прямо таки что-то серьезное, судя по всему в подшипник
турбины пыль забилась, и она начала дребезжать на высоких оборотах, но, думаю, раз гарантия есть, почему бы не поменять. Съездил в гарантийку, вернул деньги,
взял в джасте новую, только Асусовскую и еще деньги остались :). Итого поюзаная видюха превратилась в новую да еще и с 3хгодовой гарантией + карман немного
погрел, ЛЕПОООТААА!!! :)
Новый референс ASUS с рефленой наклейкой:



пока ставил пофоткал немного :)




прошу не критиковать плохого фотографа, он был пьян... :)

0

Заметил что старый корпус с ключа заводится...орагинальное решение кнопки Power :DDD
Да сто пудов, Спай, его "заводил" коротя проводки :)

в выходные пробовал в новом 3дмаксе поковыряться. Чего туда только не натыкали... за 10-12 лет, что я его не запускал. Удалось только выдернуть сетку локуста, текстуры и их наложить с бампингом. Теперь надо скелет вписать и привязать, чтобы можно было анимировать локуста :-)

S.N.G._XspY
а что за коробка в новом корпусе на дне, между корзиной с дисками и БП? или просто кожух чтоли?

0

BUHT ru кстати, однажды коротнул :). В первый день покупки... звоню другу, поделиться радостью, весь сияю, улыбаюсь, по телефону с ним разговариваю,
на середине беседы, я уже толком не помню, сделал какой-то радостный жест, нечаянно ударив коленкой по открытой дверце, дверца хлопнула, что-то внутри коротнуло,
в доме вырубился свет, запахло дымом... перезвонил другу с мобильного, уже без улыбки ...
Я бы сейчас многое отдал, чтобы посмотреть на свое лицо в тот момент :)

перегородка, чтоб прятать кабели из БП + чтоб основным потоком туда не задувало (чем прямее поток, тем лучше циркуляция, лучше циркуляция - быстрее выводится тепло...)
Но, на самом деле просто тупо глаз ни во что не упирается...

0

потестил немного

CPU и CFGPU___CPU@4.00 CFGPU_CPU@4.00 CFGPU
на дефолтах____на дефолтах____@900@1150

0

Мля вот вам бабло некуда девать я вот взял себе атлонь2х3 разлочил в феном2х4 плюс легкий разгон до 3.6 и в куй не дую в 2500 обошлось сие действо )))))))))))))))))))))))))

0

Zevsusrus
куплю твой разлоченый феном с памятью и мамкой за 2500р XD накину тыщу, если у меня такой же "броник" в гирсе появится как у тебя :)

0

Золотое Руно не продаем, клановая реликвия

0

LimeNox когда я в последний раз на хосте Бухта играл, у меня был такой броник, что, в принципе, мне стоило опасаться только хоста,
остальные просто как об каменную стену... :) короче, через час - полтора игры на хосте остались только мы с Бухтом :)

0

Часто слышал жалобы дескать Миха обладает какой-то броней, при чем на всех хостах.
По мне гонево, умирает он как и все

0

LimeNox
я на нем afk на респе тренировался. 80% он первый выстрел с дробовика держит. стреляешь он ёкает, но даже не даунится, сто второго выстрела уже либо в тряпки, либо даун. А на его хосте я в него могу активный рожок лансера всадить и даже не задаунить ,а он меня после 3-мя выстрелами с пистолета в даун посадить.

Да, Спай на моем хосте мог себе позволить целиться неспеша :))

0

Насчет пистолета отрицать не буду, Стечкин в чистом виде...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Миха читер!Половина пуль не в него приходится,а вот в такую штуку в Волгограде:


0

у Михи новый скин? Теперь пистолет в сторону и он всех на вармашин будет мечом на оливье крошить?

0

у Михи новый скин? Теперь пистолет в сторону и он всех на вармашин будет мечом на оливье крошить?

С таким скином я только пукну и всех в грязь разорвет)))))))))))))))))))))))))))

0

Zevsusrus
когда уже его примеришь? ждем даты когда надо начинать бояцца :)

0

Согласен с LimeNox'ом по поводу Михи-танка. Хоть и играл я на его хосте только один раз, но ничего сверхъестественного не замечал(наверное благодаря пингу 40 при расстоянии свыше 1500 км.))) Вчера играл с xxxILYHAxxx. Самый сильный хостповер!!! Нападал в одиночку на 3-4 и практически всегда выходил победителем.

0

XepSoba4ii
ну напасть можно поразному :) я на чужом хосте иногда всю команду могу рашем вынести в первые 30 секунд раунда:)

0

Про нападение не спорю. Но в отличии от, например, Gunnagetya, который скачет как мартышка, xxxILYHAxxx просто бежал на нас, при этом получая очереди как из пистолета, так и из лансера

0

Прикольно, мне выслали ридим код для тестирования Спэк Опса ;-)

0

Ценят. Уважают.
Ждем видеоотчет о геймплее.

0

Ежели я б знал как снимать видеосигнал со своего телевизора ((

0

Одним словом - качество всё равно не поможет. Мультик - полный АДстой !!! Плевался часа два: графика - гумно, управление - тоже... Вот так то.

0

Когда убиваю много врагов по сети, все начинают кричать "ACTIVE" и выкидывают меня из игры, что это означает? =))

0

Как ты знаешь, в игре присутствует возможность активной перезарядки, при этом увеличивается мощность оружия. Ну так некоторые "игроки" не любят этого и поэтому кикают тебя с хоста. Хотя, те же могут сами активить без зазрения отстутствующей совести.

0

Что за идиотизм? Я всегда использую быструю перезарядку. Или мне ждать пока оно само перезарядится и смотреть пока меня убьют?

0

кикают наверное скорее всего за активную снайпу :) вряд ли кто-то будет кикать за активный шотган или активный пистолет.

0

А что действительно оружие становится мощнее? Я так понял что кикают когда со снайперки убиваешь с одного выстрел без хеда? Странно, но я снайперкой очень редко пользуюсь.

0

Ну у снайпы такая фича: ежели с активом можно просто в тушку 3 раза попасть и фраг убит.

0

А что такое lancer? Хост писал "dont lancer" и в итоге меня кикнул. Какие-то идиоты.

0

Лансер - автомат. Они для себя установили правило не пользоваться автоматом.

0

lancer noob
f#cking active noob
f#cking active snipe noob
знакомые выражения в чате?:)))))

активная зарядка может быть с увеличением мощности, а может без.
Увеличение мощности происходит, когда при перезарядке ты попадаешь в саму палочку... и тогда патрон начинает мигать - вот когда он мигает, то имеет повышенную убойную силу. А еси при перезарядке не попасть в самую самую полосочку, то оружие просто перезарядится , патрон мигать не будет и следовательно обладать бОльшей убойной силой не будет.

0

И всё равно я настаиваю, что предусмотренные игровым процессом элементы имеют своё полное право быть !

0

кикать за все эти штуки личное дело хоста ... хотя я считаю (кроме перестрелки где активят) задротсвом. пусть народ шпилит как хочет .если эпики сделали такой вид сетевой игры не как у всех нормальных людей .чтоуж делать.

0

Я делаю еще проще, начинаю активить врага в ответ пока он не заплачет...
Как кота учат не гадить где попало? Правильно, тыкают а говно мордой.

А так я сам злостный противник активной снайпы

0

Та дибилы они, сегодня убил одну гниду с автомата, а он пишет "ja ja lancer noob", а сам рахит ни одного убийства не совершил, бегает как долб с дробашом и никакой тактики, чмырь галимый))

0

привет всем... я почти вернулся... :)... где-то к среде точно вернусь.

N1KО lol. автомат (лансер) считается нубством ибо если все его используют, то игра превратится в посиделки.
Активная перезарядка карается только на снайперке, ибо если ты ее взял и юзаешь актив, то у противников остается мало шансов, даже при том,
что твое мастерство далеко не айс... лично я считаю так: если на хосте юзают эктив снайп, юзай, если лансерят - лансери, ибо святое правило MSMR
распространяется на все игры...

0

Ну Спай, ты вспомни, как и за пистолет кикали нубы пиндосные ;-)

0

это было давно и неправда... я последнее время, когда для монтажа снимал, совсем измучался... только хэды начинают идти, сразу кикают, читер говорят...
черти... думал уже наснимаю... а тут еще перерыв такой... короче, работа лежит, когда будет готово - не знаю, но когда-нибудь будет... :)

0

avos36 сорри за офтоп .Мой старший сын Cherez555x ака Сергей сеодня получил приглашение в Германию в футбольный лагерь Allianz уезжает 13 10 2010 . вот решил на радостях отписать.)
Приглашение

0

N1KО lol. автомат (лансер) считается нубством ибо если все его используют, то игра превратится в посиделки.
Если честно, я эту фразу неочень понял.

0

Podvox
мои поздравления :)

N1KО
GoW любят за то, что это один из лучших боевиков с красивой хореографией и красочными кровавыми сценами. Если все начинают стрелять из лансеров, то никто не высовывается,
игра превращается в нудное кемперство, кроме того, безумные лаги дополняют картину... Хотя это все на вкус и цвет, если честно. Есть люди которые получают удовольствие не от
самого процесса игры, каких-то красот, удачных выстрелов, а чисто от результата, плевать как, плевать зачем, но главное выиграть, пусть и с использованием глитчей, багов,
жесткого кемперства и т.д.

0

Извини, но у меня есть и свое мнение. Я не думаю, что ущемлять остальных игроков стоит только потому, что хост считает "мое мнение верное". Может я хочу достать этот автомат и именно потому, чтобы игра была красочной, не однообразной. Может мне не нравится бегать с дробовиком, только потому что хост "так хочет". Я не любитель автомата и даже реже всего им пользуюсь, но думаю разработчики всунули его не потому, что это делает игру "нудной". Я даже незнаю что такое глитчи и не понял о каких багах ты говоришь. Считаю что решения которые принимаете вы задроты, устанавливая свои правила непонятные другим игрокам, делают игру не интересной. Хотя сами активите и противоречите себе, лишь для того, чтобы набить побольше очков, тем самым исключая из игры нормальных игроков, которые вас бесят.

0

N1KО не понимаю, какие претензии ко мне, и почему это мы задроты... я чтоли тебя с хоста выкидывал? мне так фиолетово, мне может тоже не нравятся какие-то правила, которые хост устанавливает, но из-за того, что я не согласен, ничего не изменится, приходится просто подстраиваться и не ныть, как баба.

0

Та никаких притензий. И не ною как баба, просто высказал свое мнение по поводу неадекватных личностях.

0

S.N.G._XspY,ну твоё мнение о лансере всем давно известно :-)

N1KО Не парься,лансер-штука отличная и надёжная,и никто моё мнение по этому поводу не изменит.
Правы оба,я лично против таких снайперов,кк Спай с лансером даже не высунусь-ибо сразу в монтаж попаду без головы :-)
Но с другой стороны,лансер идеально подходит как оружие прикрытия,так же с помощью него можно отгонять врагов от оружия типа снайпы и лука.Зачем давать врагу преимущество? ;-)

0

Заканчивайте ругаться !
Я вот вчера во второй гире фигел с хоста - он всю мою команду попеременно "обрадовал" хедшотом из Болтока без актива. (играли в командира)
Там же они и лансерили и распиливали, однако против нас играть так бесполезно: когда 4 улюлюкающих придурка погнались за мной как командиром, то тупо нарвались на бумшот, лук и мой дробовик.
Я, кстати, во 2-й гире пользую автомат локустов - оченно он мне по душе ;-)

2 Podvox - праздравляю !

0

А во второй он не такой как в первой?

0

Нет, энто автомат, при быстром нажатии на выстрел, стреляет быстрее и на попу сажаеть так-же...

Оффтоп: помогите продать хард к боксу на 120 Гигофф !!!

0

Извини, но у меня есть и свое мнение. Я не думаю, что ущемлять остальных игроков стоит только потому, что хост считает "мое мнение верное". Может я хочу достать этот автомат и именно потому, чтобы игра была красочной, не однообразной.

Ты же не приходишь в гости и не начинаешь вести себя как дома?
Так и заходя на чужой хост ты приходишь в гости, а в чужой монастырь как известно...
Тем более тебя никто не заставляет играть именно на этом хосте.

Может мне не нравится бегать с дробовиком, только потому что хост "так хочет".

Так никто и не заставляет именно с дробовиком, в игре есть много другого оружия
Но насчет дробовика ты зря, это самое адреналиновое оружие. Каждая схватка как танец.

0

Оффтоп: помогите продать хард к боксу на 120 Гигофф !!!
А ты где живешь? И какая цена?

Ты же не приходишь в гости и не начинаешь вести себя как дома?
Я подхожу к этому вопросу с другой стороны. Когда ко мне приходят в гости, я всегда вежливо спрошу чего они хотят, как им удобно. Я же не говорю гостям "вы идиоты, держите нож в левой руке, а то выгоню из дома!".

Так никто и не заставляет именно с дробовиком, в игре есть много другого оружия.
Я пользуюсь всем оружием! В каждой ситуации по разному, а может у меня патроны закончились?! На сервере не без урода, одному автомат не нраится, тот кикнул потому что гранатой его взорвал, а этим пистолетом не стреляй.

Но насчет дробовика ты зря, это самое адреналиновое оружие. Каждая схватка как танец.
Что зря? Я же не говорю что это похое оружие, наоборот, им я чаще всего и пользуюсь.

0

Про нож в левой руке - ФФ точку !!! + 10 баллоф !!! (я пат стулом)

КОНЧАЙТЕ сраться !!! :-)

ЗЫ. Диск родной Мелкомягкий - 3000 руб. + диск Gears of War (типа подарок)+ на диске 250 Мб тем для бокса. Не грите, что дорого - то, что продают в инете - подделки галимые. Живу - в Москве (в профиле естьь)

0

Не грите, что дорого
Немного есть)

то, что продают в инете - подделки галимые.
Да, подделок много. Но есть и оригинальные, которые подороже. Правда этой осенью харды подешевели. Новый сейчас у нас стоит 100 баксов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сами смотрите, задёшево - токма подделки...

Оффтоп - в который раз пытаюсь Mass Deffect пройти на "Безумии". Тута мне пасхалка вылезла - персы не слушаются, но при первом признаке врага бросаются в атаку (у меня две тёлки), как будто им можечок крогана вживили - задолбался я их поднимать !!!


0

Ошибочка, не 100, а 115, правда на 250Gb.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Токма боюсь, мне и 250 не надолго хватить ;-)

http://www.youtube.com/v/jSYQ_gz95IA?fs=1&hl=ru_RU

На картинке с рукой - палевый диск ;-)

По поводу автомата:

http://www.youtube.com/v/tOHnDyhY-cw?fs=1&hl=ru_RU

http://www.youtube.com/v/mSQpBiv7O24?fs=1&hl=ru_RU

0

250 говоришь мало...надо тогда плойку брать с хардом на 320 :В

0

Токма боюсь, мне и 250 не надолго хватить ;-)
А зачем ты его вообще продаешь?

250 говоришь мало
Почему мало. У меня сейчас на компьютере игр на 140 гиг, причем всего пару, тройку я играл в этом месяце.

0

Патамучта я покупаю игры в Деманде - они тупо дешевле, а из 250 на моём диске 80 Гигофф токма свободны ! Потому и продаю, что др диск купиль...

Плойку ? Накуя минэ 2 приставки ? И на ней в гирю хрен погоняешь.

ЗЫ. И при чём здесь комп ?

0

Патамучта я покупаю игры в Деманде - они тупо дешевле
Это что-то типа OnLive чтоли? О_о

ЗЫ. И при чём здесь комп ?
Не о компе речь шла, а о играх и их весе)

0

Ну с магазина Мелкомягкого на коробку игры качаю.

0

Ну а как ты качать будешь, если хард продашь?

0

Я уже купил больший диск.

ЗЫ. Ура, я всё-таки прошел Mass на Инсейне.

0

Плойку ? Накуя минэ 2 приставки ? И на ней в гирю хрен погоняешь.

Не тебе, мне :B

0

Не, ну Lime - эт уже наглость...
Я вон 120 Гб диск для бокса никак продать не могу...

0

То что я хочу купить себе PS3 - наглость? о_О

А в гирю вторую я погонял, компанию прошел...брателло бокс купил летом.
После всех моих злоключений с геймпадом желание играть в гирс на консоли отпало.

0

Контекста не понял - извиняйте... ;-) А что с гейпадом то было ?

0

Процесс прицеливания ужасен :-E
Хэд неподвижной (!!!) цели получалось сделать только раза с 6, кидайте помидоры.
Боты в скирмише меня рвали как тузики грелку

0

Всё дело в практике. Согласен, что прицеливание мышкой намного легче, также как и разворот, но при определённом опыте все сростается...

0

Надеюсь мув прикрутят к играм следующим...
Вот тогда даже мышка в точности и скорости уступит.

0

Куда сохраняется вся статистика достижений? На сервер или в сейвы?

0

статистика - в сэйвах, а сами достижения - на сервер

0

я тут должен в другой город на днях переехать, без компа уже два месяца, и по GoW соскучился

0

MrDevilPro
а я тебе говорил не стреляй в людей... а ты я снайпер, я снайпер.
теперь вот скрываешься по городам, по селам XD

0

капец что твориться в гирзах.tm kill ,kick, kill respaun.все это делает какаято молодая чепуха .невозможно играть .превратили гирзов в бои без правил .задрафанство.еще и читером матерят ..возвращайтесь старики ....

P/s умираю от ран..................

0

я на подходе, держись :) через день - два буду

0

Да ладно, Подвох, вчера отлично сыграли...

0

Podvox а ты не при**ел ли, дружок? Я вчера заполз к тебе на хост, и после пары тройки выносов ТЕБЯ любимого получил именно эту ссаную брань в СВОЙ адрес, только почему-то на английском. Лицемерие!?

P.S. Кто не видел ешшо http://www.gametrailers.com/video/multiplayer-preview-gears-of-war/705889 добивание огнемётом это просто секас.

0

RisingofTheFall ты бред несешь ,я не отправлял ничего. тем более на английском я его не знаю.мне сообщение писать на русском то некогда и то когда приглашаю .и на своих хостах я не оскорбляю всяких прочих.а просто кикаю. и с тобой я вообще не общаюсь в игре.

0

Podvox
Сделаю вид, что я этого не заметил) врать не хорошо ;)
А по поводу ТК вообще забавная вещь: а для чего его включают? Чтобы тебя в бою вынес напарник ,, ты написал "бл########" а он ответил "sry"!? Диву даюсь) Не нравится мне Fireman II SicK к примеру, не нравится потому что активит, и утверждает, что это правильно, пес с ним - его позиция, но при любом удобном случае(если ff включен) я его выносил, выношу и буду выносить независимо от того за какую сторону он играет. Чисто ради фана., раз играет с активом то пущай терпит двойную нагрузку =) А если с тобой в команде какой-то примат гасит соперников на респауне , с того же актива - ну грех не нагнуть такого... Относись проще) Если тимкилл включен - то он часть игры, и в выше-перечисленных ситуациях бывает весьма полезен.

0

извини но для проформы...ff включают для полного эффекта присутстимя на боевых действиях,нужно думать прежде чем грену кинуть или хамером ковырнуть и тд.а не для выяснений отношений ,для этого есть кик или закрытая игра или проверенные игроки .а когда режим с фф превращается в мясо из-за кого нибудь, то командная игра заканчивается.поэтому я так и выразил свои эмоции.,что очень редко .был бы рабочий микрофон я тогда не умолкал в эфире.печатать ломает,а поорать в мик хлебом не корми,особенно под пивом.

0

Выяснение отношений это одно. Ну а я тебе ещё раз повторю: вот ты такой тактичный и внимательный, кинул грену, и разбросал в куски одного или двух своих напарников, в самый неподходящий момент., тебе пишут "what the .." , ты что делаешь!? Извиняешься. Для чего!? Потому что кому то досадил. А бывает не повезёт и натолкнёшься на школяра который тебя за это дело начнёт изводить всю игру., тебе что делать!? Естественно лупить в ответ(кончается как правило киком того кто меньше знаком с хостом). И да: командный бой тут же сходит на нет. Так какая разница между случайным тимкилом и умышленным выносом тугосоображающих индивидов!? =) В любом случае кто-то будет на кого-то гнать... В рангах именно поэтому нет тим килла, чтоб не рыдал никто.

0

школяра который тебя за это дело начнёт изводить всю игру., тебе что делать!?

Сказать хосту об этом, он рассудит
И в ответ тебя максимум один раз пришлепнут, а вот если ты ему отвечаешь то начинается ненужная вражда.

P.S.
А бывает не повезёт и натолкнёшься на школяра который тебя за это дело начнёт изводить всю игру.

Ты себя как раз так и ведешь :D

0

Опять трольские разборы ? Я сам видел как чувак своих напарников отравленной греной похреначил.. И чего - все просто ржали как лошади :-)



ЗЫ. 2 Райзинг - да, добивание зачётное ;-)

Video Games | Gears of War 3 | Multiplayer Preview HD

XBox 360 | Playstation 3 | Nintendo Wii

0

)тоже слежу за новостями ,прикольный ролик .ящик покупать ,придется все таки.

0

LimeNox
Сказать хосту об этом, он рассудит
Оо да... либо кикнет меня, либо достанет своими тупыми вопросами "Who teamkilling? i dont see" и я сам ливану. Редко у буржуев сообразительные хосты бывают, в основном лопухи.
Ты себя как раз так и ведешь :D
Я и не жалуюсь, естественно если он не извинится или сделает это специально то весь матч будет под прицелом =)

0

Это ведь часть игрового процесса :-)

0

Это правда, что ачивы не будут засчитыватся, если в игре меншье 6-ти человек?

S.N.G._XspY
Зачем тебе мой ник нужен был?

0

нет, не правда... но. Если играешь в рангах, то частенько статистика не засчитывается... Видимо так было задумано, но, по нашим наблюдениям, иногда все-таки засчитывается,
видимо глюк.

просто интересно, буду знать от кого ждать лансерных очередей :)

0

Не засчитывается, ежели народ с хоста валит. ИМХО

0

Жаль что за статистикой следить нельзя, как это в некоторых играх возможно.

0

N1KО
В рангах можно.
Все забили на статистику и на ачивки, и ты забей

avos36
я получил свою ачивку за 10 ранговых в сухую, когда на хосте осталось 5 человек...

0

avos36 ничего подобного :P
че за картинки?

0

Это боты придурошные во второй гире балет танцуют.

0

я думал, там боты отцы. они блайнды невероятные ставят через всю карту, уже сколько видюх видел, как они богов игры натягивают :)

0

Ну да, они с автоматами черти, с луком и со снайпой почти всегда - хед, но вот с другим оружием тупят как овцы...

0

Хех, так значит это боты такие жесткие...а я то думал чего меня как шавку делают, когда у брателлы играл с ботами.

0

да :) Видел видюху, толи Like Butter, толи кого, точно помню, что известного чувака. Дуэль с ботом на снайпах на каналах. Результат: Бот выигрывает матч со счетом 5-0 минуты за 3-4,
То есть, что-то типа каждый 3й-4й выстрел попадает точно в бубен, причем просто курьезным образом все блайнды, 2 из них с нелепого расстояния и бот смотрит ваще в другую сторону.
Короче, то, что в Q3 творили Nightmare-боты - это просто детский пук по сравнению с таким читерством :)
Наберите на тюбике что-то вроде why not to duel with bots on GoW2 или why I don't 1v1 with bots on GoW2 anymore, думаю найдете кучу забавных видео :)

0

Ох и хорошо же у Пуза на хосте...пинг 35-44, я такой прежде ни разу не видел.
Такие хэды их снайпы вылетали, я аж сам удивлялся.

0

ну что, подыскивайте себе умиральные ямы :)
матрешка(по крайней мере ее половина) всю неделю точила пилы, заряжала лансеры

0

лол, Водка-то всегда почти полный состав неберет. Всегда готовы добавить вас в монтаж :P хахахахаах

0

Так водки то больше, чем матрешек:)

Всегда готовы добавить вас в монтаж :P хахахахаах
наснимаем в эти выходные и пришлем тебе лучшие кадры XD а то времени на обработку не хватает. ахахаха

***** требуется 2 аим-бота читера, для поддержки матрешки на выходных. оплата сдельная, по кол-ву хэдов. открытый код приветствуется ***** :)

0

Вы бы лучше пару человек пригласили, заместо тушек для битья :-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

...затаившийся Кармайн ;-) Пирожок с полки тому, кто опознает карту.

0

что-то интузизма не наблюдается :)
видимо, пирожок - плохой стимул... если эта карта есть в первой части, то рискну предположить, что это метро....

0

Похоже немного на ступени и убежище

0

Пол пирожка - Убежище.

2 Спай - на Метро день.

0

новый монтаж от NeVeRm0r3, блестящее редактирование, крепенький геймплэй (по большей части)
наслаждайтесь

0

Прикольненько
Поражаюсь джедаям геймпада, это жесть

0

с активной снайпой частенько :)
че-то я таких и игроков то не встречал... или это на боксе наиграно?

0

Кто-нибудь играл с N1KОplayground? А то я уже неделю в строю, а еще ни разу его не встречал.

0

я играл. правда последние 2 недели по будням что-то вечером нет времени. Сегодня отосплюс, завтра может тогда постреляю чаик-другой до 12 ночи

0

BUHT ru
да, на Боксе... впрочем на РС он тоже появлялся. Ток не заладилось у него че-то на РС клипы снимать :)

скажи мне, дружище, я его (N1KO) не встречаю только потому, что я прихожу поздно или потому что царя горы на дух не переношу?

0

Так, выиграл у Термалтейка подарочный блок питалова на 750 W. Кому надо ? :-)

0

S.N.G._XspY
судя по тому как ты появляешься, вы с ним просто по времени не стыкуетесь.
P.S. а как же царь гары и одни снайпы на карте?:))

avos36
высунь из своего системника китайское авно (помнится у тя частенько БП горели... или харды?), вставь термалтейк и ждем тя в гирсе :)

0

Бухт - иди в попу, тупо подарочная упаоковка и прикольно курутая ;-)

0

BUHT ru со снайпами - чисто тренировка/разминка, сам знаешь...

avos36 выбрось свой китайский бокс и Го РС

0

Ну да, чтобы я тебе статистику повысил своей башкой ? Ха- ха -ха ;-)

ЗЫ. Лучше блок купи - такого нету в магазинах ;-)

0

Боюсь, что "такого нету в магазинах" - это сомнительное достоинство :), да и смысла мне от него никакого,
я уже почти 3 года сижу на более мощном и куда более качественном БП.
Дегрэйд компа за деньги - это удовольствие для богатых... а мы люди скромные :)

0

S.N.G._XspY
это точно! :)

у меня Enermax 620Вт. Качественный, практически бесшумный.

avos36
а на ком же я тогда в рейтингах то подниматься буду?:)


заметил, у N1KO здесь на форуме появился значок-награда "За читы".... че-то с ним в гире встречаться расхотелось XD

0

я ваще тагда гаткий читак ,постоянно буржуи орут спидхакподвох капец какойто может скорость влияет и лаги ,но ето просто пипец как обидно.поэтому я грены постоянно втыкаю в поросячие затылки,а фигли если пули не долетают .

0

Я на неделю пропаду. Брат двоюродный умер. Надеюсь поймете. Спасибо.

0

Ну я на этой неделе вообще не играл, а так играю в разное время, чаще всего в позднее время.

Я на неделю пропаду. Брат двоюродный умер. Надеюсь поймете. Спасибо.
Соболезнуем

0

avos36 соболезную, год какой-то ... бл@дский...

N1KО мы все, в основном в позднее... посмотри монтаж - ссылка выше, в одном из моих постов.

0

Ну воД теперь тыкву на голову одели :-/

0

FFFFFFFF, тьфу - АААААА новое обновление даша в боксе похерило (сензоред) усех моих друзей !!!!!!!! Ипать ту лЮСЮ, шлите запросы :-)

0

Все! Меня не ждите увидеть в онлайне в ближайшее время. Видюху и БП продал. Где-то через месяц либо апгрейд, либо бокс.

0

предатель, не хочешь свою голову на ютьюбе светить ? :)

0

Народ, что посоветуете, покупать ящик или делать апгрейд и шпилить дальше в первую часть? Из вас кто-то играет в GoW2? Колесник знаю покупал ящик, он живой еще?

0

У Ящера бокс тож есть, но хрен его знает играет ли он во второй гирс.

0

Я играю и много кто ещё.

Колесник в лаве не играет - боиТца бана.
У Ящера новая слимка, а то что играет или нет - не знаю.

0

Ну я подожду немного. А то не очень радостные слухи проползли о новом дашборде. Наверняка скоро новая волна будет, а там небось слимку прошьют без замены привода.

Вообще я ради лива и хочу приставку. Лучше еще раз замесить в GoW по сетке, чем проходить одиночку в GoW2. Тем более что графика в GoW'е на PC просто шикарна, сколько лет прошло, но даже сейчас мало с чем сравнивать.

0

S.N.G._XspY привет! ты в какой проге мувики делаешь?

0

спасибо спай ).я эту же прогу поставил .вот учусь .сложновато .капец.видеоуроки качаю.

0

Спай ты ж вроде соберался осваивать Adobe линию )
Остался таки на Вегасе?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не в том дело - он в одной проге лабаеть, а в другой - спецДеффекты :-)



2 Нико - вторая гиря покрасивей будеть, в ней хоть краски появились.

0

IBarabashkaI авось прав, в вегас удобен для нарезки и кодирования, эффекты в ААЕ круто делать, а 3д-графику в Синема 4Д...
но времени это отнимает... лучше даже и не начинать считать :)

0

вторая гиря покрасивей будеть
Если речь идет о консольной версии, то да, отрицать не буду. Но будь то десятая часть, графики как в первой на ПК быть не может.

0

2 Нико - я тупо не понял насчёт 10-го ))

ЗЫ. Блюлайн опять профилактирують - хер знает что ((

0

Аааааа! Так вот где вся ваша братия тусуется... :) :) :) Очень интересно...

0

привет! наша ..100 пудова ..в гирю шпилит терроном. вобщем добро пожаловать!

0

Дааааааааа.... гирик моя любимая игрушка... Жалко только что сейчас нету времени играть... По 12 часов, да и выездной работы давольно много накапилось.. кароче ппц... Зато на днях на другой и-нет тариф перешла, всё хост зделать хочу, потестить как у народа пинг будет :)

0

Пинг 30 - "щикааарнооо", сто - норм, больше - для экстрасексофф ;-)

0

avos36
Значит я экстрасенс... Многие хосты на которых я играю 150-170... вот когда уже за 200 тогда уже всё...
Очень-очень мало хостов на которых у меня ниже сотни...

0

Мда, пиндосы обещали бесплатные поинты за переход на русский лайв - соврали волки позорные :-)

ЗЫ. И отключили лайв на профилактику, когда у меня за первый раунд 12 килофф было :-( Терпеть ненавижуууууууу !!!

0

да? а я-то думала что это у меня проблемы с лайвом.

0

Да попробовал перейти и баллы Microsoft получить хренушки блин врут черти )))

0

а с какой это радости они должны были поинтов добавить за русский Лайв??? ИМХО это не логично.

0

Может и нелогично, но мне в лайв письмо от службы лайва упало "Уважаемый бла-бла-бла, перейдите в свой регион и получите БЕСПЛАТНЫЕ поинты" Это ж не мы придумали.

ИМХО - морковка для ослика :-\

0

ПФ.... нашли каму верить :) Наивняк :))))

0

гыы, останусь не в своем регионе... буду упираться руками и ногами :-)
для России у меня другой таг есть:)

0

А мне пофиг - всё равно игры качаю с америки ))

0

Да мне тоже письмо пришло сперва несколько дней назад Microsoft Points???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? так и было И вот ночью пришло теперь Лайв в России перейдите на Россию и получите баллы Microsoft Points

0

запускаю игру .качается обновление и вылет че такое немогу в лайв зайти

0

мне пока ничего не приходило.
тем временим лив для PC обновлися до версии 3.4 у меня прошло всё гладко.
Что-то хостов сильно поубавилось. вчера пол матрешкой хотели пострелять - так нету достойых противников:)

0

не обновляется лайв . вот же чепуха .

0

2 Podvox - обнови с сайта мелгомягуих.

Для пользователей бокса - подписка на голд (для усех стран) намана добавляетси.

Для русского контента http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=42 (поинты раша)

0
0

Как у кого - я просто с компа игру не включаль...

0

винду обновил только потом лайв обновился

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ