на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Командные соревнования в.15

Предыдущая тема здесь.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

урааа) поделом, будут знать, как гонево необоснованное на ПК выливать, теперь в общем-то и отмазываться нечем будет. Пиратство оно везде, PC не лучше и не хуже в этом плане, чем та же консоль мелко-мягких. Что винда у всех стоит ломаная, что консоли у 50 процентов чипованные, так же и с играми... И пускай эпики радуются еще: jtag мало у кого имеются, был бы полный провал если б нормальную версию выудили, а не одну из рабочих...

0

еееееееееее...Маза фака. По этому поводу напьюся ! :-)

JTAG дорого стоит, млин. А то, что в 3-й гирсе лук по идиотскому стреляеть - это фак(Т).

Рабочая версия появиться с месяцок после запуска игры )))) Во второй гире аж 6-ть апдейтофф.

0

avos36 хз че там обновлять было, разве что мульт. Играл в ноябре 2008 в пиратку, в лайв конечно не выходил - но кампанию прошел без багов(только 1 раз рука с оружием из спины торчала у гг(или из *опы, впринципе там непонять было), в первом акте когда "транспорт" сломался, и пока его чинили над было отбиваться от уродцев - ну эт распространенная штука была вроде, решилась банальным перезапуском чекпоинта). Но таких вот адских недоработок как в этой непонятно-какой версии(отсутствие анимации, текстур ит.п) - не было же =)

0

да капец! люди деньги начали подделывать когда деньги придумали .а тут игру скомуни..ли ну так им и надо .служба безопасности и отдел кадров ихний обстремались хаха писюны они короче ))

0

3-ю скомуниздил чел с выставки Е - тупо диск снял с бокса... ;-)

0

avos36 лс глянь, проблемка есть)))

0

Эххх, чуток нафлужу....: последний раз комп обновлял в далеком 2008 гЭ) вот задумал полный апгрейд, с выкидыванием всего в данный момент работающего в .... пункт приема Б/У компов)) где что собирать уже наметил, мать, проц, питание, охлаждение - вопросов не вызывают, счаз, однако возникла проблемка: за эти 3 года количество видеокарт выросло в разы, а я попросту не интересовался ими, как-то не было нужды, и теперь просто в шоке от их обилия. В 2005-6 было как-то прлще чтоли, ну сидел я на 6600, ну была в перспективе возможность выбора между 7600 и 8800(тупо по деньгам считал...), ну почитал пару статеек по разным производителям, остановился на ASUS - не жалею. Та и плюс в те годы постоянно выходили всякие тяжеленные CoD'ы, HL2, Кваки, Думы, Гоуст рэконы и прочая чепуха, ну и в 07м году - первый крУзис - поэтому приходилось быть в теме, чтоб не гамать 800х600 без сглаживания с лоу-текстурами, знал что покупать, и как на этом "чем-то" все это будет играться.
Сейчас же или я уже "не в теме", или реал рынок видюх возрос в разы....
Короче: приметил GF 500 серии, как оно вообще!?. Стоит брать или лучше что-т посерьезнее!? И на какие конкретно модельки лучше обратить внимание!? Кто-то советуюет 590 брать, мол шустрая, а мне чет 570 прям улыбает соотношением цена/качество, но опять же - сейчас МАЛО движения , нет таких монстров как в те годы(я об играх), соответственно меньше народу интересоваться всей этой фигней стало. Например друг, в прошлом жесточайший хардкорщик - уже 3 года сидит на gf 9600 с 512 метрами, и 2 гб оперы на кампе, дрючит доту и ла2 - забыл что такое гонка за новшествами харда(как и я)...... что за блин бред!? Ниче ни у кого не узнать ахаха, а рядом в прайсе еще около сотни наименований - просто дикость, глаза разбегаются, сопоставляю по-тихоньку частоку ит.п -- чет вообще путаюсь уже, что от чего, глядя на долбанную "Quadro" за 60 к.))
Не хочется покупать кота в мешке блин =) В общем если есть идеи - прошу, заранее спасибо! Блееее, заморочился я.... Разгонять и что-то еще мудрить не планирую, последний раз еще в школе этим делом увлекся - переиграл с вольтажем проца и спалил его, то бишь видюха - чтоб была и тихо-мирно пахала с рива-тюнером, дабы видеть как оно там поживает.

З.Ы. сдесь пишу ибо ветка не особо часто юзаема, особого оффтопа не будет
З.Ы.2 Ати впринципе мимо, всю жизнь на жирафе, дело принципа или что-то такое... =)

и avos36, спасиб за кое-какие советы по шайтану =)

0

RisingofTheFall
вопрос поставлен не слишком корректно, если с целями все более или менее ясно, то с бюджетом все совсем мутно...

По видюхам могу сказать следующее:
у каждого производителя свои плюсы и минусы, если видики выглядят более производительно в большинстве игр,
то по АТИшкам могу сказать, что их плюсом является соотношение цена/качество и, как ни станно, лучшее качество картинки.
Кроме того у старших видюх 400й и 500й серий наблюдаются артефакты в игрухах на UE3, от которых до конца избавиться
невозможно.

По поводу разгона скажу, что если 5-6 лет назад он требовал определенной сноровки, то сегодня любой пень, при наличии качественного
питания и хорошего охлаждения, легко может увеличить производительность своего проца на 40-50%

Помимо прочего, у АТИшек лучше масштабируется производительность с повыщением разрешения.

Несомненным преимуществом видиков является поддержка 3D и PhysX...

Двухпроцессорные видюхи - довольно хреновое вложение денег: сильно греются, хреново гонятся, требуют регулярного ухода, дорого стоят, плохо продаются.

0

двухпроцессорные хм - это атишки!?... Если GF 400-500 тоже есть с двумя чипами - знать бы какие из имеющихся к оным относятся.
Бюджет хм...... те что "в магазинах" до 20 к стоят(в идеале 15-18 тысяч, в этом диапазоне), я со склада буду брать через знакомого, естественно в полтора-2 раза дешевле, но ясен болт - за 50 штук мне это чудо техники ни в какие ворота не встало, зарплаты вместе с премией не хватит на неё, куда там на комп целый..., студент едить. lol))
К артефактам и всем этим подергиваниям на nvidia привык, не принципиально. 500е впринципе радуют, 590 отпадает, пусть она и нова, но можно и 580 взять на 7 кусков дешевле...
Но тут другой вопрос: asus, gigabyte, Palit? С первыми двумя знаком: гигабайт была 6600, первым делом сдох кулер. 7600 была от асус - впринципе идеал, но платформа устаревшая была даже тогда когда я её покупать решил. Сейчас 8800 gts по-моему sparcle, левак какой-то - греется просто чума, комп разобран, рядом ведро со льдом и трубки к радиатору)) Остальные производители - темнота, аутсайдеров пока не обозначил.
Из 580х пока 2 подобрал интересные, одна Palit 3х гигабайтная, вторая GB - 1536 гигов, частоты по сути близки по значениям, цена - практически одинаковая. В чем преимущество этих ненужных 3 гигов я тогда не понимаю(при том, что сейчас с 640 особого дискомфорта нет нигде, кроме пожалуй ГТА 4 и первого крузиса - там попросту лаг/лаг/лаг/лаг/лаг)..... =00

0

так... я, видимо, неверно понял... планируется покупка только видеокарты?\

двухпроцессорные я имел в виду - (из свежих) HD6990 и GTX590...

Преимущества у 3х-гиговых целых два: 1- для производителя - он сдерет на порядок больше денег
2 - для владельца, если у него мегаразрешение картинки, то он получит чуть лучшую масштабируемость :)

если апгрэйд планируется только видеосистемы, при условии, что проц останется старый и еще надолго, возможно имеет смысл посмотреть
в сторону более дешевых видюх, ибо если у тебя стоит корка2дуо, то ИМХО приобретение топовых видюх имеет мало смысла, они просто не
раскроют свой потенциал. Немаловажно еще разрешение дисплэя. Из Дешевых геймерских GTX Ti560 весьма хороша, либо можно взглянуть в сторону
GTX470, их сейчас можно взять довольно дешево.

Из 570 - 580х я бы посоветовал взять видюхи с улучшенной системой питания, на референсы жалуются.
Например, Gainward GTX 570(580) Phantom (правда, у них охлаждение не айс), Palit GTX 5x0 Sonic или Asus DCII

0

S.N.G._XspY не не не, нацело буду систему менять, все в мусор, просто мать, проц, память, бп, жесткий и все прочие примочки - уже определился, а вот с видюхой пока думаю =) проц core i7 какой-нибудь, мать под него подобрать не особо сложно.
Сейчай амд-шка x2 5600+ 3.0 ггц стоит на asus m2n sli deluxe(мать простая, но ей-богу радует, впринципе если б можно было на неё этот I7 впихнуть - оставил бы, но она вроде и бралась из расчета под AMD). Проц безбожно тупит, там несколько ножек паять приходилось(погнулись) с тех пор и с напряжением какая-то лажа(в Asus pc-probe II вечно орет что напряжения недостаточно, хотя блок на 600 вт работает бесперебойно), и собственно производительность с момента покупки не радовала... Так что меняю проц - вместе с ним придется и мать, ну а видюху эту поганую оставлять просто кощунство =) Та и корпус шумный и уже маловат.

Про 3 гб видеопамяти... вот те 2 карточки для примера: Gigabyte GV-N580SO-15I 1536mb, и Palit GTX580 3Gb - по цене практически одинаковы. Непонять =(( Gainward phantom эт у которой кулер необычный такой, закрытый!? Чет я думаю не стоит.... Palit Sonic 580ю не знаю где найти, в том месте где хочу брать комплектующие её не поставляли пока , 560-570 есть.. Так что пока выбираю между теми двумя 580-ми что привел выше.

0

RisingofTheFall "какой-нибудь i7" - это, я бы сказал, не очень определенно. Хотя бы с платформой определись...

Фантомы хороши всем, кроме их красивого, но, к сожалению, малоэффективного охлаждения, если это непринципиально, то можно смело брать...
Ты еще про Асус DCII забыл.
Еще, вроде у ЕВГИ что-то интересное выходило, но их достать довольно трудно (либо дорого, либо уже нету).

0

вот те что трудно достать - достать бы, особенно Sonic 580 =( Проц пока конкретно не выбирал, думаю или Core i7-2600K или 9*0-й, блин уже по 4 ядра на всех топовых...... я явно отстал от жизни))

з.ы. Новый Гридлок

оболденно обновили, по сравнению с тем унылым шлаком из второй части. (вот только водичку куда-т посливали.... lul)

0

По гридлоку - бородатая новость. Темным его зря сделали, ИМХО.
Из процев на 1155й платформе я бы взял i5 2500К - те же яйца, только дешевле,
А по поводу видюх, почему обязательно Соник, есть еще MSI Twin Frozer'ы...

0

Привет! Как у вас дела, чего нового расскажете?)

0

всё цветет и пахнет :).
Жаль осень на носу... GoW3 скоро выходит...

0

N1KО
поздравляю :), наш человек

0

http://www.youtube.com/v/cjgmfz_TyQw?fs=1&hl=ru_RU

0

Ещё:
http://www.youtube.com/embed/VSd173E7M6s

http://www.youtube.com/embed/nPvhNdK_zZA

0

&feature=player_embedded не дай бог таких дрочеров пада встретить, с моими "школьными" навыками....

А вообще после полутора месяцев в мульте GeoW2 с чистой совестью заявляю - мульт на твердую троечку. Возможно это связано с тем, что я еще только в процессе прид*ачивания к триклятому джоЮ(никак не пойму как действует быстрое переключение оружия, можь беда в староватом паде, над которым продавший мне его человечек "поработал", так сказать...).
Но и некоторым преимуществам беготни на шайтане уже успел возрадоваться: и главное среди них, как ни странно, огромное количество народа. Вот так, ни больше и не меньше. Да, уверен, если бы 1-я часть, как и вторая в свое время выходилибы на 2-х платформах одновременно - и там и там они бы сыскали равную популярность, но теперь мы имеем то что имеем - на PC этот шедевр обречен быть паршивой овцой, козлом отпущения за все эти "эксклюзивы" ит.п, что очень очень кисло :/

Не понимаю как мягкие собираются "расширять" G4WL, если плюют на такие Важные игры как GeoW на PC.... Такими темпами сервис со временем будет тупо уничтожен стимом, как мне кажется, если ситуацию не изменят. А выход по сути один - присобачить G4WL к Х-коробоК LIVE.
Но пока что в направлении кроссплатформенности движется лишь все тот же Steam, а мягкие доят консольщиков. Баян, не иначе.

З.Ы. взял-таки Gainward phantom 580-й 3х гигабайтник(к моему удивлению запихнулась в старенький codegen-овский корпус), маму Asus Rampage 3, и памяти kingston ddr3, 3 планки по 2 гб. Кое-какие изменения в планах подвинули покупку проца и всего прочего, так что пока лежат мертвым грузом на полке)) S.N.G. спасиб за консультацию))

0

Зря мать брал на 1366 сокете (мое мнение), намного дешевле было бы взять на 1155 и поставить 2600K, который может держать 5Ггц на воздухе благодаря своему потенциалу по разгону. С таким результатом можно уделать 990X, который стоит штуку баксов. А если не спешил, то можно было бы дождаться мать на сокете 2011.

0

N1KО у каждой платформы свои плюсы и минусы.

RisingofTheFall не за что. Круто, если взял Rampage 3 Black, мне остается только завидовать.

0

Вчера повеселился (хост не я):


http://www.youtube.com/embed/JYvafMygLVQ

0

2 all - забавно, что GoW3 Epic Edition, которые предназначались для Польши и России забрал себе английский стор. Вот не лядство ли ?

Ачивы для 3-й гири:
http://www.xbox360a.ru/achievements/retail/gears-of-war-3

0

не, ни блэк) Экстрим.
З.Ы чейто Лайв не доступен на PC, в кое-веки зашел называется.... странно

0

RisingofTheFall да, сегодня многие не могли зайти в течение нескольких часов

0

С бокса заходил, но выкидывало постоянно, а на сайте мелкомягких было написано, что все ОК.

0

3-я гиря (мапы):

http://www.youtube.com/embed/AfNydQafxgU

0

Одним словом, жалко Дома (спойлер):

http://www.youtube.com/embed/UhnGh2a1YPc

0

avos36 та блин гдееее вы её достали раньше 20-го? >:(( Мне в 1с сказали чтоб шел в жооо, минимум 20-го числа, а народ уже с 10-го рубит. Баян. Так что я пожалуй воздержусь, лучше с френдами заценю выпиливание столь колоритного персонажа.

0

Мне привезли 17-го, но некоторые с 1-го гамают.

0

А видео не смотрел ? ;-) Игра оправдала ожидания - в мульте жёсткие коннектчики тупо отсас..ют.

http://www.youtube.com/embed/pGYeP71nrsA

0

Как так, куда делся старый добрый коннект?)

0

Надо будет еще разок бокс купить)

0

да, мульт хорош, по сравнению со второй частью так вообще небо и земля: дробаш НАКОНЕЦ-то стал стрелять как дробаш - вширь, как в первой части, а не как в сиквеле - в одну точку и тупо вдаль. Все эти убогие танцы с шотганами из второй части - отправились в мусор. Один выстрел и вражина в мясо. Возрадуемся!

З.Ы. кстати если это правда, и в 8-й винде будет присутствовать эмуль для ящика - то трилогия все-таки перекочует на PC в полном составе... Вот только когда

0

Что-то я сомневаюсь о переносе игр на w8.

0

Не будет эмулятора - они у себя сами деньги воровать не будут.

0

Там скорее всего шла речь о платной эмуляции.

0

Все равно непонятно, зачем им делать эмулятор ?

http://www.youtube.com/embed/0m11LAFb1YE

0

http://www.youtube.com/embed/3it7G5WsuQQ

улыбнуло..... СТАЛКЕРа вспомнил, релизную забагованную версию, был там схожий случай: тока npc в костер тупо наступил, загарелся и сдох...

++

http://www.youtube.com/embed/JkQtHpiUaKM

0

Курица жжёть ;-)

ЗЫ. Встроил видео, я надеюсь, ты не против.

0

канешь не против)

&feature=player_embedded - ахахахахах, жесть, походу пасхалки в ней еще долго искать будут. Досадно, я сам только курицу в первом акте обнаружил, ито случайно.... А тут люди такую жесть находят.

0

Эту курицу я тоже случайно нашел, т.к. тупо облазил весь уровень (патронов хотелось).

0

Для любителей спойлеров:

http://www.youtube.com/embed/U1hSxIJl6FE

0

Спай красава:

http://www.zshare.net/video/9472273505e82bb0/

0

я смотрю спай сдался и купил икс ящик)))

0

BUHT ru, vos36 я не сдался, я просто купил :)

0

Спай - я жду и не даждуся монтажа 3-й гири. Ты красава ! ))

ЗЫ. Ты там тагофф насовал - пипец. (о чём я - ХЗ)

0

мне сначала нужно с падом научиться играть :) потом кэпкард купить... я сейчас подсасываю на боксе конкретно, редко бываю на последнем месте, конечно, в основном посередине-ближе к верху в своей команде, но не так, чтоб клатчи делать каждый матч... вообще ужасно бесят чуваки с обрезами. Я понимаю, когда их юзают ребята, которые только начинают, но перцы с 50м уровнем, вся команда с обрезами - это Пи№дец. Еще ужасно бесят гранаты. у них радиус поражения - полкарты, как от них убегать - хер знает... кстати, заметил, тупис ваще бесполезен стал...

0

привет всем! кто нибудь пробовал с XIM3 играть ,говорят что как на компе с мышью и клавой .

0

Там тоже свои косяки есть. Я правда не пробовал.
ЗЫ. Да, обрезы - пипец.

0

Podvox W1CE играет, говорит, что все круто...
я бы купил, но вместе с пересылкой он будет стоить как второй бокс...

0

капец я эту хрень все таки купилвчера ночью за 154.99 на ебайтудее ,вот сижу жду... жена убьет .(

0

хахахахаах, красавец... жена не убьет, не бойся... она тупо выгонит тебя из дома и вдогонку швырнет тебе твой иксбокс и XIM3 в придачу XD
Podvox - первый и пока единственный человек, получивший от меня блайнд в ГоВ3 :)

P.S. Жду впечатлений от XIM3. Не понравится, подари мне :)

0

да помню хи хи 3 гиря вещь. Logitech G500 и X755fs ,какая мышь лучше.

0

купил G500 .прикольно там еще и гирьки маленькие , хоть в гирю2,3 поиграю как в первую на рс с мышем.

0

Кому как. МыЖЖЖ, это дело индивидуальное ))

ЗЫ. Опять мне значок модера не дали (

0

Прикольные выходные:

http://www.youtube.com/embed/u7Bz3qMywi4

0

Кстати, avos36 люди пишут, что есть способ повысить чувствительность джоя - реально ли!?

З.Ы. S.N.G._XspY грены сущий ад, согласен, причем порой её даже не видно, хде она там упала, и на тебе: полетело мяско... Но лепить на стены в 3-й их че-то поменьше стали, во второй покоя не давали помнится, а тут видимо обреза хватает людям(те же слюни: ни прицеливания, ничего, тупой разнос).

0

ХЗ насчет чувствительности, но в настройках 3-й гири там от единицы до 20-ти.

0

RisingofTheFall ИМХО в 3ей части чувствительности хватает. сейчас играю 12-12-10, еле могу с падом совладать (уже привык к 10-11-10...)

0

хз, по мне так мало, особенно на фоне калофдюти поганой, или крузиса недавнего. В кил-кам смотришь, вроде у людей побыстрее камера шатается в стороны, непойму в чем прикол, можь у них пальцЫ прокачаны!? Мало - это касается винтовок, например в бегущую цель на солидной дистанции вообще хреново попадаю - чисто не успеваю прицелом её(цель) догнать! В ближнем бою норм, 1 из трех выстрелов с шотгана точно в цель обычно ахахаха, тоже пока "не айс", но уже заметно лучше, чем было летом во второй гирзе...

0

ну, один хрен, как на мышке не будет, а быстрее разворачиваться можно, например, используя направление движения, но у меня, че-то пока не выходит, по крайней мере для атаки, тугой он, этот 3й гирз

0

DLC для 3-й гири:

http://www.youtube.com/embed/UJrXymASb1s

0

"тугой он, этот 3й гирз" - как и любой другой экшОн на паде. Воистину: нужен год-два, чтоб он в руках не сидел как горячая картофелина(касается только мультиплеера).

avos36 ни о чем, времени нет стока, чтоб этот долбанный "командный центр" разблокировать...... Думал, т.к. DLC можь сразу доступен будет - ан-нет: заплатил, так еще и за**ачивай ;) За 300 к отдать на турели нужно, а ночами этим дрочевом в Орде заниматься - 0 фана. Почти все в оффлайне уж... В общем серьезно подумываю о перетаскивании ящика со всеми причиндалами на работу.

Вот Raam's Shadow жду реально, если еще в стиле Первой части сделают - дык вообще полноценный адд-он намечается, что большая редкость в эпоху грошовых и, по сути, пустых DLC.

З.Ы. надо будет собраться тож с вами как-нибудь, я из "pc-шников" ток с m4rksmanom(из русских) пока бегал, ну и с несколькими пиндосами: W1ce, Sk4m, LostSkirmish. Ниче так, выносятся впринципе без особой трудности.

0

"Тень Рамы" - 3-х часовой геймплей. И это круто. 360 к отдать - сначала надо заработать (говно). Порадовала Азура - только на ней играть в Экзекуцию, тож задротство (т.к. очень большая). 24-го бесплатный доп для не купивших Ордовый Пак - 3 карты из нынешнего и 2-е из первой гири: Болото и Клоктауэр. (накуя Болото - ХЗ, ужаснах)

0

привет всем! завтра получу посылку с xim3 и пойду в орду орать чеб как у ящерки маску на аватаре заныкать ... прикольная ...ему идет ...ха ха под ник ..ну всем удаччи !!пиво пицца, жена на работе ,вобщем всем привет от подвоха...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Привет всем ! вот сегодня получил посылку из пиндосии опробовал девайс ,зачетно настроек куча запарился настраивать,но разобрался )

0

xim 3 устройство буржуинское которое позволяет играть с клавой и мышью как на компе очень гибкие настройки конфига

0

И во сколько обошлось ?

0

Не дешево, а с него звонить можно? =)

0

Ага, в Мелгософт :-D

http://www.youtube.com/embed/dX3m0Dmfsyc

0

Появились две карты из первой гире в третьей:

http://www.youtube.com/embed/Ao8HKy0Bxgg

0

Орда на Болотах:

http://www.youtube.com/embed/9dBLCBcRDr8

0

Ещё одно:

http://www.youtube.com/embed/dMBqUprD6BM

0

Кому интересно, видеопрохождение "RAMM`s shadow":

http://forums.playground.ru/gears_of_war_3/719602/

ЗЫ. Заипался кодировать ;-)

0

Прикольно вспомнил:

http://www.youtube.com/embed/mpj6YZ36WFg

0

Немного не в тему, но по-моему прикольно вышло:

http://www.youtube.com/embed/nnR2u0kO1TY

http://www.youtube.com/embed/q9BbBGSrPuA

0