на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Не могу купить в в Windows Store

Такие дела. Стоит десятка со всеми последними обновлениями, конфиг даже выше рекомендованных, но значок покупки совершенно не кликабельный. Знаю, что Windows Store то ещё гуано, но что поделаешь, ведь в Steam выход игры пока не предвидеться, а поиграть-то хочется. Я не понимаю, Microsoft что, не нужны мои деньги?!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Войди в учетную запись Майкрософт.

2

PVPBig
Я из неё и не выходил.
saa0891
Спасибо, но я не мазохист.

0

Короче, теперь всё окей. Даже не пришлось винду начисто ставить, ибо мне тупо пришло обновление и после него всё заработало. Видимо обновления всем по очереди приходят.

2

Аlex_Pro
У тебя нет последних обновлений.

1

GG4
В том-то и дело, что всё у меня есть и это точно, я проверял.

1

Аlex_Pro
Значит не все, откуда такая уверенность? На инсайдерские сборки подписан?-Нет?- Значит не последние.

1

GG4
Не так давно было какое-то большое обновление. Тем более что проверял на их наличие и ничего. В общем хер его знает.

0

Аlex_Pro
У меня все доступно http://s020.radikal.ru/i712/1603/e1/0d2ba3fe1972.png

-1

GG4
И как сделать, чтобы у меня было также?

2

Аlex_Pro
Брандмауэр попробуй отключи, у меня только так все заработало.

1

а чё этот виндоус стор реально нельзя ломануть? и как это говорят что там нет экзешника? ну это ж в любом случае приложение под винду, у него ж по идее должен быть всё равно какой-то запускаемый файл или получается что этот запускаемый файл на серваке у майков?

0

Аlex_Pro
Не делай этого) Тебя господь бережёт.

-1

LivePool
Я фанат гирь, но поскольку не имею у себя в пользование хуана приходится идти на такие вот жертвы, чтобы поиграть в долгожданное переиздание. То, что это плохое решение, я и так знаю.

2

Аlex_Pro

Зачем тебе этот гемор,поставь старую версию игры и не парься.

1