на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Опрос для молодого русского геймдева

Здравствуйте, меня зовут Ярослав и я... хм, молодой разработчик. И мне повезло, что я родился в России, потому есть вероятность что этот "молодой разработчик" не скоро изменит свой статус.

Но дело немного не в этом. Есть у меня идея, а точнее проект, так как подготовительные этапы все пройдены. И мне нужно понять, кто будет играть в нашу игру (да, у меня уже есть команда) Потому прошу ответить на несколько простых вопросов.

Вот представьте, похожий сеттинг на всеми любимую Gears of War, вот только это будет тактическая стратегия, наподобие XCOM...

1) Хотелось бы вам в такое сыграть?
2) Почему да? / Почему нет?
3) Что вас вообще привлекает в пошаговых стратегиях?
4) Ваш пол и возраст? (достаточно указать 20+/30+/40+, если не хотите писать точную цифру)
5) На каком уровне сложности именно Вам было бы интереснее всего играть (просто посмотреть сюжет/ легкое испытание/ обдумывать каждое действие / шаг в сторону и труп - стратег 100 уровня.?

Заранее спасибо за ваши ответы, они, правда, очень важны. Глядишь, именно благодаря вам все получится) Если интересно следить за развитием, подписывайтесь на мой блог. Кроме опроса до сентября там ничего не будет появляться скорее всего, но зато потом вы будете одними из первых, кто увидит новости.

Комментарии: 0
Ваш комментарий