на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Помогите,не могу удалить игру...

Once upon a time... ну так вообщем однажы из-з аошибок я забыл удалить игру и очитстил реестр от файлов ГОВ, теперь игру настроитьь не получается, не запустить, не удалить...воззможно ктонибудь кинет файл реестра с данными об игре.. чтобы комп подумал что он аустановлена и я ее смог удалить... заранее спасибо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Таже проблема снёс игру тупым удалением папки вычистил из реестра терь не могу ни удалить не поставить заново чё делать?
зарание спасибо

0

http://forums.playground.ru/gears_of_war/188803/

Читаем 4 пункт...

0

Всё сделал по инструкции монтирую образ там тоже самое играть удалить ...
может есть ещё какой нибудь способ???

0

GROST
Попробуй еще раз запустить Рево и глянь осталась ли икона ГоВ - если да, то значит что то ты не прально сделал... Пробуй опять удалить...

0

SerberXXX
Всё проверил там пусто

0

GROST
Вставь диск и нажми удалить, после этого в Рево у тя опять появится иконка ГоВ, щелкаешь по ней мышкой - двойной щелчек левой кнопкой и в появившейся табличке жмешь ОК, выбираешь Расширенный режим и удаляешь, когда высвятятся записи реестра жми - ВЫБРАТЬ ВСЕ и УДАЛИТЬ, потом ДАЛЬШЕ, когда появится выбор удаляемых файлов опять жми выбрать все и удалить...

Если опять не поможет в чем сомневаюсь устанавливай jvPowerTools и используй функцию "Поиск записей реестра" там вбиваешь GoW - просматриваешь значения реестра , которые будут найдены и отмечай те которые связаны с игрой - и удаляешь...

0

Большое спасибо всё прекрасно работает

0

Не удаляй, игра то ОТЛИЧНАЯ! ))))))))))))))

0

Я её удалил чтоб переставить

0

Я её удалил чтоб переставить там глюки при установки были))))

0

Да я понял. Просто пошутил. :-) :-D :о) Ответил тупо по сабжу.

0

Спасибо SerberXXX за ссылку на программу!!!
Все удалила что было от игрушки,теперь смог по новой установить!

0