на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

ПРАВИЛА на закрытых хостах (голосование)

Собственно пишем кто, как и зачем :-)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я за то чтобы ввести запрет на фраг через 3 дауна :B

0

soulsas
так в том и фишка если тебе не нравится то ты на этот закрытый хост и не будешь ходить играть.

а хост с такими правилами посидит один... пару тройку дней да и одумается :)

0

Например ты пападаешь в чела с долека он в дауне агония 5 сек мне теперь что в него 2 раз нестрелять?

Вот поэтому и нужно ставить агонию 10 секунд :B

0

А мине больше всего добивает запиливание. Я вообще тока запиливаю если надо какогонить буржуйского выскочку опустить шоб он не выпендривался. Ну или ради прикола запил.

0

Как дадут ачивмент обещаю больше не пилить.... ^_^

0

Правила - кто как хочет, так и играет. Хочешь - пили, хочешь - дауни активной снайпой, цепляй грены, кемпери. Если сильно захочется - расставь везде хаммеры и херачь из них по всей карте. Что хочешь, то и делай!! Можно делать все, кроме читов и глитчей.

Что это за бред тут развели? Кто, интересно знать, на войне договаривается? Есть задача, есть ее выполнение штатными средствами. О чем речь вообще? Если ты такой благородный, что не можешь активную снайпу юзать - ну не юзай, но других не обращай в свою веру. Когда остается один на четверых - в чем бесчестное использование актива???? В общем это БРЕД, и это не имхо, это объективная реальность. А то нытиков развелось, епта...

0

+1
А мине больше всего добивает запиливание.
а мне пила нравится! особенно ,если человек её юзает от безысходности!

0

Лопинда, правильно мыслишь. Я так считаю - не играть с нытиками и слишком "правильными" - вот это было б правило!

0

lopinda, +1

Я вот в принципе люблю попилить. И пох что некоторые считают это "нубятиной"!:)
Ну не знай чего, но нравится мне лансер и пила! Дробовик- штука, канеш, полезная, но епта какая скучная! Тоска им играть.
Все остальное оружие- норм! Веселое.=)

Но ИМХО Пила- это одна из лучших фишек Gears of War.
Я терь в UT3 иногда забываюсь- пытаюсь пилу "включить"...:))
А нет ее. И так мне ее не хватает там!)

0

Я, балин, пилю даж когда в этом нет необходимости игровой!!:))
Я- "лансербой", ЕПТА!!!:))

0

Гы, на последней игре на Гридлоке тупо двоих запилил, т.к. забыл оружие переключить. Мухаха
Лопинде + 10000

0

Я ваще хочу ввести целую серию правил:
во-первых, если играю я, то в меня нельзя стрелять на!
во-вторых, сразу как начинается матч, все враги должны выходить на середину карты на и ждать пока я прийду на и стоять на месте когда я буду по вам стрелять на!
в-третьих, писать мне в чате только сообщения типа: "You supermegachell!!!", "You NICE", "You mazafaka moshnyi igrok!" и т.д.

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

0

Я против актива со снипы, и тройного дауна с лансера...

0