на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Проблемы техническoго характера v2

Комментарии: 987
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Млин..Словил трояна. Вычистил от него систему. Теперича Весло при попытке нажать на подключение частенько показывает, что у мну нету никаких подключений. Через какое-то время они появляются, но не всегда. Неокота лазить по программным форумам. Народы - как сие лечить ! Спасибки за помоЧь :-)

0

Недостаточно данных для диагноза. Чем чистил, что удалял, сильно ли мешает жить отсутствие иконки подключений?

0

А как я подключусь через vpn-канал к провайдеру ? Чистил Outpostom, Trojan Remover, Ad-Aware. Просто тупо при нажатии на кнопку "Подключение" там этих подключений нету нифига.

0

Если создать новое, то и оно не появляется...

0

Такое впечатление, что проблема не в удалении трояна. Хотя, мабуть, ты вместе с ним и конфиги сетевого устройства потер. Проверь сетевуху и кабель, может, в железе проблема.

0

кто нибудь знаёт что делать если ты подключен к нету с 128 кбит а у тя 33кбит ?

0

Позвонить провайдеру и обматерить его. 33 кбит это меньше скорости обычного диалап модема.

0

Епитить.. Нет. Пришлось подключать еще одну сетевуху.. Снесу я Весло нафиг :-(

2 Юра - точно Труп присоветовал: звони и матери пока не исправят.

0

IOpa: )спасибо вот тока званил (...теперь у меня вообще нет инета ))))...

0

Мона, токма поставь Xlive и Microsoft C++ (vcredist). И будет тебе счастье.
Юра, а не пробовал удалить устройство и заново пересоздать подключение ? Зачем систему то переустанавливать ? Это что ж получается- кажНый раз переустанавливать бушь ?

0

Юра, поподробней объясни, что у тебя там не работает (чтой то я не просек, а йад пить утром - репутация не позволяет). Если у тебя нет коннекта по VPN, попробуй открыть свойства сетевого подключения и в закладке "дополнительно" прописать свой шлюз (адрес шлюза - в командной строке пишешь ipconfig /all - там он и будет как адрес основного шлюза). После этого жмешь ок. Должно сработать. У мну такая трабла постоянно у друзей встречается.

Если не помогло, то : пуск - выполнить - cmd - правая кнопка мыши запустить от имени администратора - в командной строке вводишь netsh winsock reset. потом - exit.

Не сноси систему ! Не слушай ламеров.

0

ЗЫ - isatap - снеси на куй его из диспетчера...Сам создастся.

Чуточку (раза в три) увеличить производительность программ, работающих не в фоне (приложений):
пуск - выполнить - regedit
в regedit`е ищем секцию:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\PriorityControl
в секции параметр Win32PrioritySeparation изменяем (в шестнадцатеричном виде) с 2 на 6.
Закрываем, перезагружаемся. Выше 6-ти лучше не ставить (максимально - 26 hex). Нуль не ставить тож - система вымрет как мамонД.

0

Увеличение скорости работы игр (НЕ ГИРСОВ !!!)

1.Создать файл с любым именем и расширением bat (или на крайняк - cmd).

2. Открываем файл на редактирование и пишем в нем следующее (запустим, например Ведьмака):

@echo off
cd /d "path to folder"
start /high witcher.exe


Сохраняем файл.

3. Переносим файл в папку с игрой, создаем ярлык файла на рабочем столе, меняем его название и если Котим, то добавляем иконку.

Все. Запускаем. За счет того, что мы присваиваем процессу самый высокий приоритет, он будет быстрее работать.

ЗЫ. Гирсы не запустятся, так как работает war-файл, а запускаем Startup.:-(

0

Помогите плиз.играл 3 дня вке ок,а теперь когда включаю появляется чтобы включить игру откройте файл startup и после этого выкидывает,че делать???

0

найди файл sturtup.exe в папке ....gearsofwar\binaries создай ярлык и на рабочий стол )

0

кто знает gow пойдёт на Core Duo T2450 2,0 GHz
видюха GMA 950 ??????????????????

0

есть официальный список поддерживаемых игр
support.intel.com/support/graphics/intel945gm/sb/CS-021400.htm
То, что ГоВ там нет, не означает, что не заработает. Хотя у моего знакомого не заработало и на гораздо более прогрессивном mobility radeon x1800

0

да?:O.попробуй скачать nodvd sturtup тот заменится и должно запуститься а если нет то навероное только один выход переустановить гаму xD

0

вот блин ну не знаю тогда в чём проблема(

0

Обновился PhysX! У мя прирост в производительности игры - заметный!
Качать ВСЕМ! Владельцев ATI касается тоже! Сам таковым являюсь :)!
Качаем - http://ru.download.nvidia.com/Windows/other/8.08.18_PhysX_WHQL/PhysX_8.08.18_SystemSoftware.exe
Добавил ссылку и в FAQ!

dimonhooligan
Выкидывает вообще без табличек?ОО В перезагрузку комп уходит\BSOD возникает?
Попробуй для начала сменить дровишки на видюху - свеженькие поставь! После установи новый PhysX.

0

У меня тоже вылетала игра от 1С(русская версия) на висте пока не поставил vcredist_x86 который в свою очередь советовал ставить .MOrz.. После чего игра стала идти. Игру запускаю из виртуального сиди. Если игру запускаю из корневой папки игры WarGame-G4WLive то идёт заставка, в этот момент можно успеть нажать Home и увидеть свой профель,но пока на заднем фоне идёт заставка, как она проходит то выкидывает. Никакие патчи не помогали. Так что поиграть удаётся только при входе через виртуальный образ игры.
Когда играл знакомая написала в аську и пришлось выйти из игры через Alt+Tab, а войти обратно уже не удалось, мжно было слышать только собственные крики смерти от пуль врага.
Чтобы Сейвы не исчезали советуют из игры выходить не сразу, а сначала в главное меню игры, а лиш потом заканчивать её.
А ещё не плохо бы сделать копии , находятся они в \Gears of War\WarGame\Checkpoints

0

конечно если будешь нажимать wargame-gwelive.exe конечно и будет выкидывать а после кика те напишут open startup exe разве нет?

0

Люди паиагите плиз запускаю игру начинаю новую игру ролик показал а потом КАААААК завертится камера!!((((че делать ?(кста Blacksite area 51 точна также себя вела)((

0

Гхм..Камера и вертится ? Решаем так:
1. vcredist_x86 (новый)
2. откат на более раннюю версию дров для видео
3. можно поставить последний ДиректИкс 9 !

0

Тем, кто "задолбал" сообщениями в асю посвещается.
Как сэкономить на покупке "железа" года на полтора:
Комплектующие:
1. Материнка GA-31 - стоит 1300 рублев.
2. Процессор - Е2180 (гонится на уровень 6750 на стандартном боксовом кулере) 2200 рублев.
3. Память DDR2 6400 (800 Мгц) - лучше 2 чипа по 2 Gb, - стоимость - 2000 рублев.

Сравниваем - практически 40 % экономии на комплектующих.

Видеокарту мона оставить, но есть дополнительные рубли, то берем 8800 ПЕЧ (GTX) 512 метров (лучше брать без коробки - коробку в топку).

Ежели у кого есть мысли - давайте спорить ;-)

0

а у меня уже 3 день в лайв неконнектит :((в чем дело???или я один тут такой

0

Что пишет ?
Попробуй на всякий случай новый геймтарг зарегить...

0

Просто попробуй. Ну или на крайняк переустанови игру..
А может у тебя просто проблемы с мышью ?

0

я ж те говорю во все нормально гамает а в эту нет!
ПЫ.СЫ. кста в Турок точнотак же было!я тогда какойто файл удалил и все зароботоло!

0

Ребята помогите!!!
Мя просто заипали вылеты из некоторых игр таких как wolfenstein,nfs most wanted.
В принцыпе некоторое понятно! Захожу я значит в игру вроде всё хорошо нажимаю играть игра вроде запускаеться а потом резковыкидывает или ваще вешает машину!
В вольфенштеин просто вешает или выкидывает а в нфс вообще кошмар заожу начинаю играть а тут на те и тухнит монитор и пишит бороду такуеже када комп перезагружаешь на монике показывает
Save disable monitor....хотя не перезагружаеться а просто тухнит моник!Снимаю процесс выкидывает на рабочий стол а драйвера вылетели как хз...Ещо выдает сообщение что-то связаное с riva tuner
вообщем что игры в которые я пытаюсь поиграть они старые а комп у мя превышает их требования в 3 раза если не более...


Конфигурация железа:GA-MA770DS3,AMDX2 6000+,DDR2*1066 2GB,Radeon 3870 512Mb*PCE.

Вообщем кто может помочь пишите на мыло xend3@ya.ru
Заранее спасибо!

0

2 хend3 - ты видеокарту гнал RivaTuner`ом ? Если - да, то убери разгон, попробуй переустанови дрова на карту и поставь ДиректИкс 9-й..

0

а может кто знает у моего друго комп новый видюха radeon 4870 а в гирзах и в rainbow six : vegas 2 в менюшках комп зависает если компанию быстро не загрузишь :(вот думаю как же с ним в лайве гонять когда там только через меню на хосты подключаться но можно если токо когда компанию загрузишь через HOME и на приглашение принять но так же всётаки не крута!!!

0

Ребята помогите! Установил игру(лецензия).Пытаюсь загрузить,а она выдает"установите правильный диск"хотя он уже стоит. Машина соответствует. ОС wid XP.

0

serg
ну не знаю наверно те надо попробовать поставить nocd\dvd

0

я попробую,а где это взять. Я далеко не компъютерный гений.Спасибо за ответ!

0

http://www.playground.ru/cheats/6762/
вот извлекешь архиватором оттуда sturtup.exe и заменишь текущий находящийся в папке ....gearsofwar\binaries удачи! :D

0

2 Юра, ты снеси дровишки нафиг, потом поставь, а перед запуском игры ATI центр отрубай - проблема в нем в болезном :-)

0

не получилось :( а комп не зависает а просто меркнет а потом обратно а потом чёто какое то апаратное ускорении графики отключает а потом приходится дрова переустанавливать пипетс :D

0

Здрям!!! У меня броблема и я не могу её решить. Я установил игру,игра пиратская, а когда захожу в неё, всплывает окно D:\Games\GOW\Binaries\WarGame-G4WLive.exe: ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ С ИЗМЕНЕННЫМ КОДОМ ВЫПОЛНЕННЫМ. ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ. Я ее уже 3 раза переустанавливал и все в пустую, у друга почему-то захходит и играется. У меня комп мощней, чем у него, может что-то, с Windows?- S.P.2, недавно переустанавливал. Очень хочется поиграть!!! Помогите!!!

0

Подскажите, чо лучше GeForce 8600GTX 512MB, DDR3, или 8800GT 384MB, DDR3, говорят, что, если серия выше, то лучше, а если тупо больше мегабайт в тех видюхах, которые постарей, понту нет. И еще, вышла ли какая-нибудь видюха с GDDR 5 ???

0

Итак to Druq - твоя проблема решается совершенно простым образом , переставляешь время на часах в компьютере , на нормальное , у меня так же было.Вот почему я не мог долго играть в гирю.Это скорей всего на материнской плате села ботарейка от часов.Поменяй её и всё.Если не получиться переустанови систему.Дело 30 минут.

0

Поставил новые дрова от NVIDIA и офигел - большинство игр идут нормально только в окне, т.к. в полноэкранном виде начинаются лаги с клавиатурой, т.е. медленные отклики или при одном нажатии клавиши чел убегает сам по себе...

0

2 Труп - до этого ничего такого не было.
2 Drug Diller - лучше ту, у которой памяти больше. Но и вариант с 4870 не так уж и плох, просто раеально дороже.

0

ну снести дровишки полностью и переставить. Хотя ведь последние то дрова затачиваются под GTX 260 и 280, так что лично я вполне допускаю глюки на других видеокартах.

0

Наверное надо просто полностью сносить дрова от NVIDIA утилиткой (nvidia file remover) с их же сайта, а потом ставить все заново. Я поставил старые дрова, но все то же. Вот так вот. (

0

Ни чего не получаетца,если можно по подробней.

0

2 serg999858 - скачай по вышеприведенной ссылке nodvd. Потом из архива скопируй файл Startup.exe в папку x:\gears of war\binares. И его запускай.

0

Ничего не получается.В низу появляется надпись "обновление ПО" а при запуске выдает ошибку.

0

насчёт "глюка"авоса у меня вродь так же было пока клаву не сменил... (:

0

Да,но до того как я винду переустановил у меня игра шла!

0

serg999858
Выложи скрин проблемы...
А вообще...
Если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется поиграть - переставь Винду! Скачай нормальный дистрибутив (желательно XP) - благо их в инете навалом и установи! И будет тебе щастье!

0

Что за обновление ПО ? Бред какой-то..

0

В том-то и дело что бред! Я сам ничего понять не могу! Дело в том,что я последний раз сидел за компом лет 10 назат.Как вы думаете, я отстал от жизни?Так-что пишите как для дэбила! И два раза! С уважением serg999858.

0

насчёт обновление по не бред... serg у тя виста?

0

Как справится с проблеммой "wargame-g4wlive.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Пробовал на версиях 1.0-1.2, везде одно и тоже. В предыдущей теме у 3-х такая проблемма, но её так и не решили :-(

0

я точно не знаю,но вроде это чёт от системы зависит...на висте у друга не идёт ,на хр всё пашет..

0

Live переустанавливал, ставил версию, которая шла с игрой
Microsoft C++ ставил, скачевал по ссылке с предыдущей темы
Год назад все работало :-(

0

хм а саму игрy давно переустанавливал или свежая?ну если и Microsoft C++ u LIVE у тя стоит то хз :(

0

Live переустанавливал, ставил версию, которая шла с игрой
Так та версия что с игрой ащето глюченая! Скачай обновленную версию ЛИВА с сайта Майкрософт. З.Ы. ссылка есть в FAQ!

0

да я тож об этом думал...попробуй http://www.playground.ru/files/10157/ скачать

0

Ну давай обсуждать у кого как прет игруля и на какой конфе Я позже напишу

0

выручайте... много интересного написано по ГирЮ, но ни фига не помогает. у меня вообще вылетает как только загрузка 1-го эпизода начинается. Но покопавшись в форуме кое что понял... Вся петрушка зарыта в Live. по ходу дела надо просто войти в него и всё будет пучком. Купил лицензию, а она глюкавит.... обидно мля.

0

2 Diamond-13
Для одиночной игры в Лайв регистрироваться совсем не обязательно.Единственное условие-всё же установить версию лайва поновей,даже если не планируешь играть в инете.А по факту у меня прекрасно работают оба профиля-и локальный (при отключеном инете),и лайвовский.Как уже писал avos36,залогом нормальной и безглючной игры являются Live посвежее и Microsoft C++.

0

я уже перепробовал всё это. скачал всё самое новое и установил... не помогает.

0

хен знает, попробуй nodvd поставить...

0

и его тоже ставил...:( не помогает. после копирования вот этого WarEngine.ZIP вообще сразу ошибку выдает

0

Народ помогите мне пожалуйста!В общем вчера играл всё было ок, сегодня захожу в игру, мышка не работает, решил перезапустить, запускаю сохр.игру, пишет, что не найдено ни одной контрольной точки. Помогите разобраться!

0

O_O играть придётся те заново )
Diamond-13
я думаю,что это изза драйвера проца...установи самый новый драйвер..

0

Странно,перезагрузил комп,вошёл в игру,сохранений нет, но я начал с 5 главы,мышка заработала.Сейвы ведь в папке binaries сохранены вроде бы, дык там у меня все они на месте.Просто обидно с 5 главы начинать, я где-то только 4 закончил.

0

други! может кто сталкивался с такой проблемой. во время игры проявляется давольно дурацкий и раздражающий графглюк. если вертеть камеру, то по экрану как будто проходит эдакая волна. если кто знает в чем дело, может подскажете, с чем это может быть связано. разрешение экрана там, или частота смены кадров? может дрова на видюху другие поставить (видео - 260GTX, дрова свежие самые)?

0

включи вертикальную синхронизацию. Этот баг происходит когда частота кадров в игре много больше частоты обновления монитора

0

в том-то и проблема, что vsync включена. собсна, она подефолту в опциях выставлена уже.

0

Вопрос: при использовании в кооперативе Домиником пилы отказывает управление - это у всех такой глюк? Т.е. анимация проходит, и после нельзя не идти, не стрелять только выйти из игры.

0

я знаю что это такое и не только у тя походу у всех так может быть если пинг большой и если во время пиления там много клавиш нажимаешь у меня кароче тоже было и пройдет это только когда тя в дайн уложат не считая загрузки с котрольной точки)

0

Ясно. Скорее всего из за пинга, он у меня действительно не маленький т.к. живу на Дальнем Востоке.

0

Черт, всё круто и замечательно в этой игре... Дошел до пятой главы и после битвы в театре где сеятеля надо накрыть крышкой на сцене, игра вылетает. Вы дает критическую ошибку Visual C++. У кого нить был такой глюк?

0

Забил на эти сохранения, прочитал FAQ по игре, почитал как переименовывать главы можно, какую переименовал с той и играю, спасибо автору!

0

Diamond-13
Прочитай FAQ по игре, перескочи на другую главу

0

2 Diamond-13 С каким профилем играешь?Если с локальным,то танцы с бубном по методу inferno_devil`а тебе обеспечены постоянно.Мой тебе совет-пройди уж как есть на казуале,потом регистрируйся в Лайве и гамай уже с новым профилем.У меня,к примеру,не было НИ ОДНОЙ ошибки при игре с Лайвом.И ещё:хочешь решения проблем-озвучь,будь добр,свою конфигурацию компа и установленную систему.Просто штатные экстрасенсы нынче в отпуске,а так обычно только влёт проблемы щёлкали.>:-(

0

Yasheritsa
>:D у меня хоть комп не суперский но не одной ошибки слава богу! когда ставил драва вчера там было написано "установка Microsoft Visual C++" дак значит это из за дров эти вылеты ?

0

Я тоже в Лайве зарегистрирован, сохранения слетают, как не было

0

дело в том, что у меня на компе две системы, и как я захожу в хр ,в гов, там попрохожу немного,сейвы останутса,а когда зайду в висту, то все сэйвы слетают ,а у меня настройки управления минуту настраивать(

0

Проблемы вылетов и сохранений в ГоВ-это мистика чистой воды,тут вообще штатными средствами что-либо устранить сложно.По поводу ХР я делал следующим образом:юзал прогу Game Prelauncher.Смысл её в том,что система загружала только минимум служб и непосредственно ГоВ.Т.к играл с локальным профилем и система не могла лезть в инет всё было ок.Далее перешёл на Висту.Тут помочь мало чем могу по причине того,что всё работает:-)
"установка Microsoft Visual C++" дак значит это из за дров эти вылеты ?
Ну,если быть до конца точным,то С++ это не дрова в классическом смысле.Это некий костыль для приложений,написаных или использующих язык С++.Просто в ГоВ наряду со стандартными технологиями используются и библиотеки С++,т.е. вылеты могут быть связаны со старой версией Visual С++ .Я б тебе Юр с твоим компом не советовал Висту ставить-ресурсы жрёт за милую душу,а из известных реальных плюсов-только ДиректИкс10,который конкретно в ГоВ нафиг не нужен.
2 inferno_devil пиратка или лицензия?

0

Коренное отличие в том,что когда регишься в Лайве с лицухой,то игра как бы снимает"слепок" твоего компа при активации ключа.И в дальнейшем уже всеми твоими сохранёнками заведует уже непосредственно Лайв.В идеале должна осуществляться техподдержка,но мы-то с вами в России...А вот неактивированные пиратки при игре с Лайвом ведут себя непредсказуемо-у одних всё ок с сохранёнками,у других потери.

0

Реально переустановить надо только С++ и перед заходом в игру делать резервную копию c:\documents and settings\имя_пользователя\apps\data\vicrosoft\xlive плюс папку c:\documents and settings\имя_пользователя\my documents\my game\gears of war for windows\ энто для икспы. если слетели сейвы, то они слетели на ливе, так что для восстановления кидаем поверх резервные копии. ну и будет вам счастье.

0

Yasheritsa играю с локальным профилем. в Лайве зарегится и войти не могу ни как. может подскажешь как тут быть?

0

переустановка Microsoft Visual C++ ни как не решает проблему

0

Никто не знает как решается проблема следующего характера: при игре по инету через некоторое время вылетает со следующей ошибкой "wargame-g4wlive.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Скорее всего проблема связана с Live, пытались и обновить и заного скачать ничего не помогает. Два раза сносили систему и заного ставили все бесполезно. Проблема эта не у меня, а у друга, ума не приложу что делать хотелось бы в кооператив с ним сыграть.
Решение в стиле: "сдвинуть табличку, развернуть игру" не предлагать. Во первых там комп виснет полностью, во вторых из Live выбивает.

0

Ставь XLiveRedist01.02.0241.00.msi - вот энту ботву, так как более новая имеет траблы
Просто зайди на микромягких и скачай прогу...

0

Yasheritsa
согласен у меня на хрлучше намного играется вот и играю в компанию там ,потому что не вижу всех нормальных русских серваков( мож быть какая нить хр долбанутая ХЗ

0

Ставь XLiveRedist01.02.0241.00.msi - вот энту ботву, так как более новая имеет траблы
Просто зайди на микромягких и скачай прогу...

Спасибо, вроде помогло. Сегодня от души на маньяке поиграли. :-D

0

2 Diamond-13 в Лайве зарегится и войти не могу ни как
Смотря как регишься.Через интерфейс самой игры это невозможно,т.к. скажет,что "в вашем регионе сервис недоступен".Региться надо на сайте Лива (в ФАКе написано как)

0

Еще раз про вылет.Самое интересное,что игра шла без проблем.Был взят новый системник.Но по ряду причин переустановил ОС. На этом все и закончилось.Вылетает после заставки.Сначала окно "Для запуска нажмите стартап" (Когда работала,было то-же) ,потом заставка и на этом аллес зимахен.Никаких ошибок,ничего, просто вылетает на рабочий стол,будто и не запускалась. Прошло уже несколько месяцев,смотрю изредка нет-ли решения.Вижу - нет.Все дрова и прочие прибамбасы обновляю постоянно,так-что советы типа "обнови то-то или сё-то" не имеют смысла.Все другие игры идут без проблем. Подозреваю,что решение может быть очень простым. Была история с незапуском Турка.Тоже периодически проверял нет-ли решения,а проблема-то была тоже распространенная и вот наднях, в очередной раз перелопатил кучу инфы и нашел.Оказалось все банально,но когда ты хоть и не совсем чайник,но и не спец,то и до такого хрен додумаешься,ну вот только методом тыка разве-что.Вот и пасматриваю,может кто чоньть натыкал))).

0

Тыкни sturtup.exe в папке .../gearsofwar/binaries/

0

а кстати,когда запускаю со sturtup.exe все-равно выходит окно ,что надо запускать с него и раньше так было

0

v-v-p
Какая ОС? Пробовал варианты описанные в FAQ?

0

Система ХР лиц. игра тоже лиц. Описанные варианты я ,конечно-же посмотрел в первую очередь - это как-раз то, о чем я говорил т.е. обновляю дрова постоянно,и более того ,я даже обнаружил,что у меня не было Microsoft Visual C ++,поставил и его,(уж не знаю нужен он или нет ,все игры и другой софт идут и без него в полный рост.)Ну как-то вот так.

0

Да, еще момент - систему переставлял ту-же самую,с купленных дисков.Даже ходил туда и спрашивал - что и с чего они ставят,сказали никаких посторонних программ,все что в комплекте.Что-же случилось,почему игра перестала работать?Они говорят,мол может что-то криво установилось,смотреть надо ,ну короче как -обычно в таких случаях,но все остальное-то ведь пашет.

0

В реестре значение для startup.exe менял? Есть в FAQ... PhysX стоит?
Да, и ты надеюсь все заплатки на Винду с Апдейта скачал?

0

Насчет реестра пожалуйста еще раз подробнее,что-то я там ничего подобного не увидел.

0

Поясняю.Я не понял что там надо изменить,только b на B в binaries,что-ли? Если это,то пробовал без какой-либо надежды на результат,в чем не ошибся.Физикс стоит.А раньше он не устанавливался,что было причиной незапуска Турока(у меня),про это я уже упоминал и именно то, как его установить,я с трудом нашел,перелопатив кучу форумов, у человека была точно такая-же до мелочей, проблема как у меня и это оказалось банально просто,но незнаючи хрен догадаешься.Насчет заплаток : раньше-то ведь она шла без вообще всяких обновлений,ну и еще раз говорю - все другие игры и софт идут без проблем.Кстати,тоже была проблема с сохранениями в Mercenaries,думаю многие в курсе и решалась она тоже банально просто,но опять-же незнаючи,разве сам допрешь до этого.Вот я и думаю,есть какой-то нюанс,решив который скажешь - ну надо-же,какая элементарщина.

0

а у меня пойдёт игра: 1 гб оперативки, 512 видео и core2 1,86?

0

Да, пойдет. Но для движка реально побольше памяти бы.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: wargame-g4wlive.exe
Версия приложения: 1.0.3340.131
Штамп времени приложения: 4733230e
Имя модуля с ошибкой: StackHash_8d13
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 05880c11
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 8d13
Дополнительные сведения 2: cdca9b1d21d12b77d84f02df48e34311
Дополнительные сведения 3: 8d13
Дополнительные сведения 4: cdca9b1d21d12b77d84f02df48e34311

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

вот такая ошибка вылезает во время игры, спустя минуту после запуска, Метод - свернуть и развернуть игру не помогает, как решить проблему?

0

R1av3r
а у тебя игра лицка и система какая?

0

Вообще лицуха, но с Но-Двд, Стоит Vista Sp1, Видюха Geforce 8800 GTS 512 mb, 2 gb Ram, Intel Core 2 Duo E6750 2.66 Ghz. Проблема я та понял в висте, потому что до этого стоял Хп - там все шло идеально.

0

Vista в правду что то делает с игрой. так же через минуту, если не начать игры, выпадает нафиг. С другой стороны, DX10 компенсирует эту мелочь более сочной и красивой графикой и большей производительностью моей системы, по сравнению с DX9 на хрюше.

0

огоооооооооооооооо.возможные проблемы:косяк в системе,старые дрова на видео,старый Directx 9.0 ,ускорение графики отключено(тоже от драйвера видеокарты зависит)

0

IOpa2008 как включить ускорение графики ?, И какие дрова по твоему мнению надо поставить ? Ответь пожалуйста !

0

Камрады!Что за трабл?После нескольких минут игры на чужих хостах игроки зависают,затем пишет что соединение потеряно.=(Live свежий.

0

Ускорение физики- поставить драйвер Nvidia. Оно там есть.

0

Илья
я с этой траблой не встречался,а мой друг да правда на на ATI.насчёт драйвера наверно самый последний :-) на сайте производителя та скачай :-)Physx тож может поможет.

0

Xenobyte
не парься!о чём я писал про хр!!несовместимость с 50 ли больше % игроков!я сам не знаю как решить этот кал :-(виста тебя спасёт 100%

0

Help!!! Купил игру, загрузил какое-то время играл пока не начались вылеты в винду. Потом вобще куй. Вылетает ошибка: wargame-g4wlive.exe, и все!!! Почитал здесь сообщения. перебробывал все. переустанавливал раз 20. Вожможно что то сделал не так. Может кто ни будь обяснит-"разжует" мне что делать.

0

я точно не знаю,но возможно из-за Sturtup ярлыка.Попробуй зайти в игру через диск,ну думаю понятно ... :-)

0

Ни фигаю не выходит. там ярлыка нет для запуска.

0

Ни фигаю не выходит. там ярлыка нет для запуска.

0

в смысле:вставляешь диск,запускаешь autorun ,затем выбираешь "Играть"

0

Люди никак не могу запустить игру! Врубаю ярлычек, открывается командная строка потом окошко с Gears of War и не черта не происходит! чё делать! а так еще пробовал запустить с конерневой папки игру, так вроде запускается а потом пишет нажмите два раза startup ну я запускаю опять с врубленым стартапом оно ваше пишет ошибка приложения! блин ну хоть головой ап стену бейся

0

да и еще ноДВД качал ставил таж байда

0

привет у меня пиратка, пробую ставить патч1 3Mb для установки русификации от 1С, но при распаковки выдаёт следующую ошибку:
Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.
походу требует какой то оригинальный файл, я в этом не силён может подскажете, что ему нужно и если это файл прошу выложить куда-нить.

0

У меня проблема при установке, вылазит окно об ошибке:
DLL Function call crashed: SetupHelper.DecompressFileToFile
Setup will now terminate

Уже кто-то писал про такую-же ботву, но ничего толком никто не ответил.

0

Это лицензия или как ? Ежели лицензия - то в магазин менять диск. Если нет - качай поновой из других "мест".

Перевод - извлечение ФайлаВФайл.

0

Это не лицензия. Блин, жаль(((
качай тода =)

0

блин ну купи лицензионку чтоли :S зо одно и в лайве оттянешься

0

Люди, плиз, хелп ми! Кто-нить подскажет можно ли установить и играть в Гирсов без инэта??? У меня лицензия, после установки запускаю- болт, жму стартап, открывается окно с гирсами, но нажать там не на что - кнопок нет!
При установке игры лив не устанавливается (хотя он и на хер не нужен без инета). Я играл уже в пиратку (когда был дома инет, слил образ с локалки), прошел - снес, позже захотелось поиграть еще - купил лицуху, а тут болт! Абыдно! Знал бы - не сносил!!!
ПОМОГИТЕ!!!

0

ещё как можно.не понял твоей проблемы.если никто не поможет то переустанови её ,когда систему переустановишь :D

0

Ежели не сложно, то установи патч для игры без инета - все сохраняеться, играется карачо...

0

проблема как я понял в том что не запустить игру

0

Ага, проблема именно в этом! Не запускаеца, bitch! Где взять патч для игры без инета? Систему переустанавливать ради Гирсов не могу - у меня один жесткий диск, на нем больше 100 гигов музыки, долго коллекционировал - жалко форматировать!
Проблема с тем, что после запуска стартапа появляется меню запуска без кнопок (просто серое поле) не только у меня, встречал и на других форумах, а вот как это лечится никто не сообщает!!!

0

Знаю в чем дело - поставь JAVA-машину у будет у тебя счастье...

0

ппц а ошибку выдаёт какую нить или чо

0

никаких ошибок. Запуск как обычно - окошко с рожами гирсов, тока кнопок (играть, выйти и пр) болт.

Вот такой же чел с камрада.ру, с такой же как у меня проблем:

Запускаю startup.exe, появляется окно, там на фоне картинки меню должно быть. У меня есть картинка, серая "зона" меню, НО НЕТ НИ ОДНОЙ КНОПКИ, жать не на что. Есть толька красная полоска внизу серой "зоны" меню. Подскажите как исправить проблему.

Так что не один я такой

0

у меня тож проблема с установкой. Инсталяция проходит, а игруха не идет... Значок на рабочем столе не отображается

0

2 Томас - с сайта http://www.java.com/ru/ скачиваем и устанавливаем. Кнопки должны быть.

2 Ник - создай ярлык (диск установки:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War\Binares\Startup.exe)

0

ЕСТЬ проблема начинаю игру и через некоторое время вырубается комп как с этим можно разобраться

0

ого может проблемы в охлаждении а может ...ХЗ

0

нет в том то и дело что нет нет перегрева

0

Народ,такая проблема. У меня новый комп,все игры летают как угорелые)))) Но вот именно Gears of War тормозит,причем не всегда тормозит, начальные заставки и ролики показывают нормально, загрузка уровня не больше секунды,но когда на экране открыто меню или я играю,игра тормозит,подскажите почему?

0

2 Fifman У меня была подобная проблема,игра шла урывками,как будто всё время что-то подгружалось.Решилось установкой новых дров для PhysX и отключением вертикальной синхронизации (хотя она тут вроде бы совсем не причём).Дрова для Физикс ща идут вместе со стандартными для видюх NVidia

0

Ну у меня такая ситуация,диск с дровами сломался(треснул,спасибо другу))) поэтому дрова я скачивал с официального сайта NVIDIA,а для д PhysX где можно скачать дрова?верт синх попробую отключить,мож поможет))

0

у меня была проблема, как у v-v-p (вообще на протяжении всей темы проскакивают комментарии от людей у которых такая же проблема, но их мало), я установил gow, потом показывается заставка, потом вылет без ошибки. Ставил на winXP(due e8500, hd4870,p5qpro). после догих мучений запустил на XP, просто скачал уже установленную игру с бухты, но там в середине игры вылетала ошибка, изза чего игру не удалось пройти. Щас играю на английской висте (комп тот же), просто поставил стандартную от 1с (скаченную) и поставил патч 1.1 (этот http://www.playground.ru/cheats/5324/), всё работает, сохраняется итд. до той ошибки еще не дошел) спасибо за патч)

0

Как вариант-у тебя может некорректно работать блок питания.При твоём конфиге компа бп на 500Вт это необходимый минимум.Ну это так,домыслы.В комплекте с матерями Асус идёт утилитка PC Probe.Поставь её,она тебе напряжения покажет в системе.Если отклонения больше 1 Вольта это плохо,рискуешь сжечь всю систему.
Ещё насчёт тормозов в Гирс.Попробуй перенести файл подкачки на диск,где установлена игра.И задай его жёстко,а не по выбору системы.Зарезервируй 5 гигов,хватит с головой.
ЗЫЫ:Если у тебя,не дай бог,SP3,то ещё в настройках игры отключи опцию поддержки DX10.
а для д PhysX где можно скачать дрова
если качал дрова с сайта,то они у тебя установились автоматом

0

тоже, кстати, проблема как у многих..игры на движке аналогичном идут более-менее нормально... Биошок и Аирборн ваще летают, недавняя Легендари идет вполне сносно, а Гирсы именно конкретно тормозят, как будто что-то постоянно подружается... дрова новые, агейя вроде тоже не совсем старая, вот комп конечно устаревший, но ведь другие игры идут нормально по сравнению с этой... ставлю средние настройки, убираю синхронизацию - результат один - тормоза

0

Можно попробовать перед запуском игры выгружать монитор ATI.

0

всем привет,нет времени читать столько постов,вобщем у меня такой трабл:игра летела до последней главы (в театре заваливаешь стенами сеятеля,он не дохнет,а когда находишь его потом и убиваешь)так вот когда я его загасил и была контрольная точка,через минуты 2 вылетело с ошибкой(отправлять\не отправлять).когда я запустил игру в следующий раз он не нашел сейвов,а в следующий раз и все остальные игра начала дико глючить(1 кадр в год и очень долго загружающиеся текстуры).
подскажите пожалуйста как решить эту проблему,уж очень хочется допройти.
(процессор АМД)

0

Всё что угодно может быть... Проблемы не ток в игре могут быть. Сейвы скачай на ПГ если что, тут есть. Попробуй игру переустановить, или винду почистить

0

что значит винду почистить?
вообще вроде как это может быть из-за новых дров на видяху,может откатить?

0

Откати, и поставь старые. С ними должно заработать.

Почистить винду - это поставить какую-нибудь программу по очистке реестра винды и запустить :-)

0

Yasheritsaпоставил Probe 2, он показал множество параметров все выделены зеленым,кроме FSBT,он красным и показывает 1,09V,что теперь делать?

0

2 Fifman FSB это системная шина.На ней сидит непосредмтвенно процессор.Твоё значение (1,09 V ) в принципе не критично.Если сам в биос не лазил,то значит просто маеринка немного "разгоняет" проц.Если все остальные значения зелёные-то с БП всё ок,а это уже есть гуд.
Так с тормозами то в итоге что?Не исчезли?Операции с файлом подкачки и DX10 проделал?

0

Yasheritsa вообщем у меня SP3,но поддержка DX10 в игре автоматически отключена и даже не предолгается изменить. Мм..как-бы сказать,мои познания о файле подкачки минимальны,так что я не очень понял,что ты мне посоветовал сделать)))
Кстати, из-за этого разгона комп может зависать?А то у мну такая проблема уже месяца 3,никак не могу понять из-за чего)

0

Кстати, из-за этого разгона комп может зависать?А то у мну такая проблема уже месяца 3,никак не могу понять из-за чего)
конечно,у меня так раз 5 было потом снизил частоту

0

При разгоне проца комп виснет намертво.Проверено на себе :-)
2 Fifman О БИОСе познания есть-лезь туда и сбрасывай тупо все настройки на дефолтные.У матерей ASUS есть такая фишка,называется AI Overclocking.Возможно,она у тебя и работает.Отключи её в БИОС.
Касаемо файла подкачки:глянь вот это http://rutube.ru/tracks/780127.html?v=4cfefb1cc570c6132bc53a7d45d18766
Ну и если совсем уж отчаялся,попробуй снести 3-й сервис пак.Если изменений не будет,просто поставишь его ещё раз.ИМХО,толку от него 0,разве что в ГТА 4 играть :-)
ЗЫ:Ещё догадка:ты счастливый обладатель памяти DDR 3.Возможно,в том самом БИОСе она неверно отображается (например как DDR2 РС6400).В связи с этим может возникнуть и некорректная работа её в Винде.Вообще,ели не лень,установи Sandra или Everest и кинь пару скринов с System Summary.Грубо говоря,собери сведения о системе при помощи одной из этих прог и сделай скрин результатов.

0

Как это исправить? :cry: :( Java устанавливал, xlive версию обновлял, с заменой Startup.exe, все равно так же. Диск лицензионный от 1С.
http://i011.radikal.ru/0812/4f/3aa1a54c8ffct.jpg

0

http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0812/4f/3aa1a54c8ffc.jpg

0

осталось тоьлко систему снести )))

0

не, проблема с явой. снеси игру, поставь новую яву и игру заново

0

Вобщем с явой мудрил, тож не помогало. Решил проблему переустановкой системы...причем никаких других проблем типа вылет и ошибки замечены не были)))

0

cкажал же )))) самый простой способ чтоб на 100% )))

0

Yasheritsa спс,попробую с биосом поколдовать))а с игрой решилось все очень просто,надо нормальные версии игр покупать)))короч у меня изначально Windows Live был не установлен,взял нормальный диск у друга,поставил,все отлично работает)))

0

переустановка игры не помогла!!!(((
парни,чо делать??(((

0

Вот такая у меня проблема: Купил севодня Лицензию по нету поиграть захотелось, установил, запускаю черный экран и табличка WarGame-G4WLive.exe ... тыры-пыры и отправлять отчет или нет.
Меня эта табличка кидает меня в расплох)), вот незнаю что делать
Люди в чем у меня проблема??

З.Ы. ось ХП сп3

0

Уже писали - установи новый Лив и Microsoft C++ Redist (http://www.playground.ru/redirect/www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32bc1bee-a3f9-4c13-9c99-220b62a191ee&displaylang=en). Посмотри внимательно в топике :-)
Но почти 100 процентов, что это С++. (небось пишет туевую хучу ошибок)

Какой тег в инете ?


2 Юра - "Я его колола, колола, вот он и раскололся... Хрю-хрю, жесть" (Большая разница) ;-)

0

2 fabriquednd - игра лицензионная ? Патч для АМД скачано ?

0

Отсюда, там где Download http://www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/technicalIssuesGuide.aspx

0

неполучается серавно появляется просто черное окно и эта ошибка " http://pix.playground.ru/520347/12132/132559/ " нажимаю не отправлять и сного появляется.

0

Снеси игру. Поставь заново. Поставь сначала это - http://www.playground.ru/files/10644/, а потом это - http://www.playground.ru/files/10157/. А потом С++.

Ежели не запуститься, то подробно запиши что пишет, особенно код ошибки.

Можешь еще так сделать: не нажимать "Отправить отчет" и переключиться в игру Alt+Tab.

0

2 Digiston Авос уже сказал,но я повторюсь:на ХР просто тупо сворачиваешь игру при вылете ошибки,пялишься в экран 3 секунда,ничего никуда не отправляешь,окошко с ошибкой аккуратно отодвигаешь за пределы экрана,разворачиваешь Гирс и спокойно играешь.

0

хех патч не устонавливается ругается чтото.. для русской версии есть патч?

0

Нету там патча, т.к. лицензионка от 1С ужо с патчем.

ЗЫ. Запустилась ?

0

Yasheritsa я тебе говорю я запускаю гир черный экран 1 секунда прошла ошибка эта вылазеет..

0

Блин,дружище,а ИГНОРИРОВАТЬ ОШИБКУ И ПРОСТО РАЗВОРАЧИВАТЬ ИГРУ ОБРАТНО ты не пробовал 0_о

0

пцц.. пробывал как ты говорил. нехрена! ошибка выскакивает я её переношу куда подальше с помощью Alt+Tab выбираю Gears и ничего непроисходит

0

Куйня какая-то. Антивирус проганял ? Все новые версии довесков ставил ? (С++, Лив)

ЗЫ. Как вариант - переустанови систему (по идее - можно в установке выбрать "Автоматическое восстановление"). Ежели то-же самое, то пойди в магазин и поменяй диск на фиг...

0

у меня вобще не единой ошибки не было )))слава Богу )

0

avos36,игру скачал,от 1С..
а дрова для амд,которые он просит,я скачал но он ессно просит скачать из еще раз еще и еще......)

0

Здесь пиратки не обсуждаются, но качай английскую версию. ;-)

0

Хоть какую-нибудь ошибку выдает ?

Может видеодрова ? (ежели новые, то откати на старые) А этот архив не качай.

0

Мдя.. Смени, там в допе физикс драйвер. Плюс поставь (ежели XP) DirectX 9c от ноября 2008 г. Ежели Виста, то попробуй отключить в настройках игры DirectX 10 и сглаживание. Перед запуском игры отключи монитор ATI. Дефрагментируй диск.

Скачай обновление, ежели поставиться, то все будет нормально...

0

у мну такая проблема - сначала поставил игру, писало что нету xlive.dll.. я его нашел поставил... потом понял что нужно создать профиль для сохранения, не получалось, я скачал патч который дает возможность сохраниться, и при запуске игры выдавало такую хрень wargame-g4live.exe ошибка при инициализации... вот уже перепробовал все фиксы, патчи, файлы... кто может сказать в чем прикол

и сначала у мну игра работала, потом я додумался скачать сейв...но было поздно...и вот хочу спросить как удалить полностью сведения на всём компе про gears of war??

0

именно! ) кто может скиньте в асю 365052705

0

Кто-нибудь, отправьте на мыло или залейте на файлообменник эти файлы:

WarGame\CookedPC\Maps\SP_Factory_S01_ScriptingA.war
WarGame\CookedPC\Maps\SP_Factory_S01_ScriptingA_LOC_int.war
WarGame\CookedPC\Maps\SP_Factory_S01_ScriptingB_LOC_int.war
WarGame\CookedPC\Maps\SP_Factory_S02a_Entrance_Ext.war

Диск царапанный попался, на этих файлах CRC ошибку выдает. Заранее спасибо!

trogvar666@rambler.ru

0

Niko B
Блин быстро свалил отсюда,пока дрова новые не поставишь сюда не возвращайся!:)))))

0

а на gears of war русской озвучки нету что-ли? если есть то ссылку скиньте пож!
заранее благодарен!

0

Да уж все серваки с хамачи заняты.
Ктонить создайте новую чтоли)

0

че делать если не нажимаеться кнопка Ф1? я пошел простым способ через Лайв) но вот проиль создать немогу.... и блин нафиг делать такие игры, с такими защитами

0

игруха вылетает после начальных роликов,кто нибуть ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет. Тут такая забавная проблема вылезла. игрался я значит игрался и тут бац, в один прекрасный день гирсы просто перестали запускаться. ну вернее картинка на рабочем столе появляется и все, висит больше ничего не делается.
У же заморочился и систему переустановил, нифига не помогает.
Попытался запуститься с но сиди.
Вылезает окошко "Для запуска используйте Startup.exe" (не дословно но смысл этот же), проходят началные ролики, с эпиком и майкрософтом, и игрушка закрывается.
Есть тут кто-нибудь с таким же гумусом???

0

EpsilonSpy у меня такая же проблема, только у тебя она хоть раньше запускалась, а у меня она вообще не запускалась

0

Люди! Помогите пожалста! Взял лицуху у знакомого, в одиночной игре играет нормально, а когда попытался создать новый профиль для сети (ключ у меня есть) он орет что в этом регионе играть по сети низзя и создает оффлайновый профиль!

0

Bumper13
не ленись,читай ветки,потом спрашивай
EpsilonSpy
привет :) а ты этот нодвд заменил на startup который был в папке бинариес,потом создай ярлык этого нодвд.
P.S у меня у друга тоже чё-то комп страный попался,но не об этом,если то свыше не поможет,попробуй запустить через autorun

0

СGeN-13 ну так вдвойне обиднее. работала работала и тут на тебе.
IOpa2008 А с нол двд можно как то по другому поступать?? )))
Комп не старый все прет намана. Я вот думаю может царапинка на диске в каком-нибудь неприятном месте и это он так проверку не проходит?

0

EpsilonSpy ну ты же хотя бы поиграл в нее, а я не играл, блин, играть прям жуть как хочется

0

привет всем. у меня проблема с Gears of War. она запускается, успиваю выбрать тип игры, как только нацхинается игра меня быкидивает и появляется окно с надписью gearsofwar.exe перестал работать. такая проблема есть и в других играх как The Goodfather, Bioshock, Assasin's Creed. но в Assasin's Creed эту проблему я удалил, так как в папке с игрои есть две икони, одна для directX10 u directX9. запуская с directX9 игра идет отлично. но в остальних играх нет других икон. помогите убрать ети проблемы.

0

EpsilonSpy
дак ты что из архива и на рабочий стол сразу ? :D.по-другому нельзя.там в архиве файл startup.ехе (500КБ),его заменить на файл startup.exe(2 мб) в папкe ...gearsofwar/binaries.чёго непонятного :D
p.s комп у него не старый,а странный,виснет в любое время с размытым изображением на экране,видяху уже меняли всё равно то же самое ,но это не важно.

0

НУ что, кто нибуть поможет ????????????

0

IOpa2008
епть юра яж не конченый идиот. уж как но сиди пользоваться знаю )))))))

0

avos36 я бы с радостью купил, но у нас в городе ее нет

0

есть такое изобретение человечества, как интернет-магазин.

0

Короче народ ёпт хватит ходить во круг да около я забеваю стелку завтра в 18 00 играм составом я колесник и лексер а против нас ящер летал и юра так что ждём вас завтра в 18 00 хост-летал раз так вам угодно.

0

У меня такая проблема!!!! установил игру захожу и она через 2 минуты вылетает!!!! скачал патч для исправления ошибок в игре при его распаковке выходит надпись Filed to find launcher reg key.Че делать подскажите!!!!!

0

ты сам спросил :)))а через авторан пробовал,видел бы ты мой диск,понял бы что дело не в царапинах :D

0

помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!
игра не сохраняет сейвы!.поиграл чуток,вырубил игру,вырубил комп.включаю комп,затем и саму игру,а сохранялок как не бывало >(

0

GpaD
Читаем FAQ по игре...
http://forums.playground.ru/gears_of_war/188803/

0

Ну и еще - выход из игры: сначала выйти в меню, а потом из игры.

0

ЧУВАААААААКИИИИИ проблему решил. оказывается какието конфликты пошли с драйверами звука. поставил новые дровишки и все. игруха летает.
Так что если у кого проблемы с запуском есть, учтите анрыловское двигло косячит с драйверами на звук от микрософта

0

Помогите! Я один раз запустил игру, но у меня начало выбивать, я подумал удалить и загрузить заново, я удалил через стандартную программу в панеле управления. Когда попробовал записать заново и начало записывать, пишет что не может загрузить какойто Install Game helper. У меня Vista Core 2 quad 2.4Ghz и Geforce 9600.

0

эээээ. Чувачек я понимаю, что для тебя то что ты написал полоно смысла, но вот лично я нифига не понял что и куда ты решил записать, и что в итоге не записалось???

0

EpsilonSpy у тебя наверное виста и креатив?:)
сам парюсь по этому поводу. причем из-за кривых дров звуковухи fps в игре падает в 4 раза.
переставляю дрова на звук, запускаю игру ,не трогая настроек и уже за 60фпс зашкаливает.
на XP такой проблемы нет.

0

так он имеет ввиду что переустановить не получилось

0

Vista x64. нет не креатив. встроеный звук на мамке. вишка в том, раньше родные майкрософтовские дрова не мешали все работало как часы. Траблы наверное после какогото апдейта начались.
Кстати фпс ниже 60 ниразу не падали, ну если тока игрушка по альт табу не сворачивалась, тогда на 40ка замирали.

0

У меня виста 64 и креатив и никаких лагов нету, ФПС упирается в 60. Насчет переустановки то есть много разных програм которые чистят остатки в реестре от всяких плохо удаленных программ, игр и т.д. А еще ее вроде тупо с диска можно скопировать, но вот будет ли она работать ХЗ))

0

точно или программы-клинеры или форматирование диска.

0

фига се ;-)
программы которые чистят остатки в реестре от всяких плохо удаленных программ, игр и т.д

0

p I видимо у тебя X-fi а не аудиджи? на x-fi дрова почаще обновляют, чем на audigy2zs
что-то мне виста совсем не нравится в плане работы звука. в хр таких проблем не было и нет.
просто не охота ключ гробить, из-за смены хэша компьютера после установки хр вместо висты.

0

Да ВИНТ ты прав, AUDIGY это ваабще шляпа полная. Я когда ее купил очень пожалел, самая галимая звукавуха от креатив. В каждой игре были глюки, это ппц.
to kalchak
Ну смотря какую скачать, бывают отличные а бывают говно. Какую именно тебе скачать я не знаю, может кто посоветует хорошую.

0

p I
глюки только в висте.
перезагружаюсь в ХР и сразу ноу проблем. что говорит о лени креатива в плане работы над дровами для аудюги под висту.

kalchak
да они все примерно одинаковые, как ластики. а уж что "стирать" тут кроме тебя решения не примет.

0

в интернете.или на дисках игровых журналов есть, ты чо не в теме чтоли ;-D

0

люди помогите!!!
Установил игру, играл,потом переустановил и во время попытки запуска игры пишет:
Ошибка при инициализации приложения (0хс0150002). Для выхода их приложения нажмите кнопку "ОК".

Переустановка не помогает

0

Все уже помощь не нужна. Сам разобрался

0

Ну, друзья, приехал я.....
Версия у меня от 1Ass (1C), поколдовал с файлом ланг.тхт(вчера, полет был нормальный), хотел чтоб челы в мульте говорили.
Сегодня запускаю игру, а она мне выдает

-------------------------------
Может знает кто как решить?
Реинсталл не помог.

0

Гхм.. Судя по всему игра здесь не причем - ошибка на файл воспроизводячщий заставки. Попробуй в инете найти его и заменить тот, что стоит у тебя.

0

Скачал RAD Video Tools...не помогло
------------------------------
Ланг файлы тоже не помогли.
Ищу программу которая удаляет приложения полностью (само приложение+реестр)
Думаю дело в записях остающихся в реестре.

0

Прочитал совет про часы...подвинул дату на 2 дня назад.
Запускается, мистика ептЪ

0

Сегодня появилась такая-же проблема,помогло изменение времени.

0

вообще судя по названию библиотечки это тупо кодек для bink видео файлов.
и как он привязан ко времени... тут конешно большой вопрос, согласен с avos36.
приду с работы попробую вдруг и у меня аукнется та же проблема.
кстати у тех у кого эта проблема возникла ОС ХР или виста?


Нарыл на сайте креатива такой твик для владельцев аудиджи и иксфай (окаывается игра по умолчанию не использует встроенные аудиопроцессор аудиджи/x-fi, а просчитывает звук средствами CPU):

To enable native OpenAL support you need to manually edit a configuration file.

Navigate to your "My Documents" directory and then to this sub-directory: -

\My Games\Gears of War for Windows\WarGame\Config

Edit the file called WarEngineUserSettings.ini

Under the [ALAudio.ALAudioDevice] section you should see two entries:-

UseEffectsProcessing=True
DeviceName=Generic Software

Delete 'Generic Software' so the line just reads:-

DeviceName=

This will enable the game to use the OpenAL device which should be your native X-Fi / Audigy soundcard.


http://connect.creativelabs.com/alchemy/Lists/Games/DispForm.aspx?ID=163

0

Да-а-а-а-а ребят это просто эпидемия какая-та... У меня вчера гиря ту же ошибку выдала, что у "LimeNox"-а с "Xenobyte"-ом. Исправление времени подействовало как пиво с пахмела... Все ок ; )

0

Схлопотал тоже самое!!! Я НЕ ШУЧУ!!!! И что, теперь так и сидеть с неправильным временем? Пробовал всё - от переустановки игры до переустановки винды. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Я в шоке. Какой ещё нах "исполняемый код?" Уроды мля. :-)

0

аааааааааааааааа... В 1СЫ надоть позвонить, где нас благополучно пошлють...
МЛЯТЬЬЬЬЬ у мну то же самоееееееееееееее ААААААААААААААААААААААА

ЗЫ. Кому интересно, то геймтарг можно поменять за 800 мелгомягких поинтов (350 рублев где-то)

0

Так, у мну диска с собой нету, так что кто-нить киньте в личку рег номер вашей Гирсы. Я уже связался с 1 ass и пишу им пусьмо для решения траблыыыыыыыыыы вааааааааааааа

ЗЫ. Не номера активации, а именно - регномер нужОн.

0

avos36
я думал рег номер тоже у всех разный :) да и сперва вроде как надо зарегаться в 1с чтобы потом в качестве лиц. пользователя их трясти. я с утра им и выслал эту карточку от гирсы чтобы их в будущем трясти.

но microsoft сама признала багу и пишут что они над ней работают. В профильной теме я сообщенеи майкрософта показал. Так что от 1 эз ничего хорошегораньше майкрософта мы не узнаем и не получим. Я буду держать руку на пульсе этой траблы, как появится решение сообщу всем.

попробовал креативовский твик - появились артефакты звуковые с ним но хотя бы не дропаются кадры как раньше. возможно у кого то и артефактов не будет, а только увеличение производительности.

0

парни проблема с ирой такая : стоит пиратка от 1с . в первой главе пепел ,када берсерка выманиваешь на улицу---игруха вылетает . ALT + TAB не помогает . подскажите че делать ? ((

0

парни проблема с ирой такая : стоит пиратка от 1с . в первой главе пепел ,када берсерка выманиваешь на улицу---игруха вылетает . ALT + TAB не помогает . подскажите че делать ? ((

0

1C уже пиратки выпускает? ОМАГАД!!111 :D:D

По хорошему, надо бы лицку купить, ибо с ней у меня проблем до вчерашнего дня не было (проблема с binkw32.dll походу у всех)
----------------------------------
Ну а если денег жалко, то тут в файлах валялись разные патчи и но-сд, стоит скачать и поколдовать.

0

LimeNox
с binkw32.dll я проблему решил с переводом времени назад на 1 год ) . а вот как с моей проблемой разобраться не наю (

0

выдаёт ошибку Message-указан путь игры на компе и написана ошибка в коде на непотнятном языке

0

Фигня - все лицухи умерли

ЗЫ. Покуда 1 с ответит - откатываем число до 27 января и все будеть работать...

0

Друг принёс лицуху поиграть установил кода она почему то не попросила, хотел зайти в лайф ну чтоб патчи скачались у меня был акк офлайновый ну я думаю дай норм зарегаю ,зарегил вроде всё норм и почемуто в лайф невходит =( Короче вопрос такой патчи которые тут в файлах идут на рус версию?просто пробывал установить игра потом не запускаеца =(

0

soulsas
дак тебя в LIVE пустили чтоль?

0

Юрок, не надо на год назад дату менять, с 2008 годом в Лайф не пускают...
Я поставил 27 января 2009 и все пучком.

0

а я ставлю год назад, потом во время запуска тут же меняю на текущую дату.
ахренеть танец с бубном.

0

Я короче купил лицензию от 1С установил было очень долго и запускаю и вылазит такая хрень binkw32.dll:Запустить игру невозможно исполняемый код изменён.Переустановите игру.Я переустановил 3 раза нехрена не помогло помогите пожалуста и окно называется Message

0

В конце января владельцы компьютерной версии экшена Gears of War столкнулись с неожиданной проблемой – они не смогли запустить игру. Сообщение об ошибке гласит: "Вы не можете запустить программу с модифицированным кодом".

Как оказалось, у проекта просто истек "срок годности", а именно – период действия цифрового сертификата Windows. В данный момент компания Epic, которую такой финт тоже удивил (в этом разработчики признались сами), совместно с Microsoft ищет решение проблемы. Однако временные меры принять может каждый – достаточно установить системный календарь на дату, предшествующую 29 января 2009 года.

0

Ааааааааааааа, я потстул. Мелкомягкий продукт протух ;-)

0

Йопт, я теперь диски буду в холодильнике хранить :D:D:D:D:D:D:D:D

0

вухаха! :DD :D проверяёте срок годности при покупке!! :DDD

0

На Blu-ray дисках написано "не менее 25 лет" =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ