на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Регистрация ключа Gears of War от 1C

Инструкция от 19.08.2008, обновленная с учетом слегка изменившейся процедуры регистрации. Также добавлены скриншоты.

Регистрацию можно провести тремя схожими способами: попытавшись создать Live аккаунт из-под игры и выбрав в открывшемся окне "Click here to sign up for a new account." (только если в качестве браузера по умолчанию стоит Mozilla Firefox или Opera), перейдя по этой ссылке (только если в качестве браузера по умолчанию стоит Mozilla Firefox или Opera), либо запустив создание аккаунта Xbox Live по этой ссылке и нажав кнопку Register слева (для любого браузера).

Аккаунты Games for Windows Live и Xbox Live, по заверениям Microsoft, полностью совместимы, хотя все-таки лучше делать именно первый, если есть такая возможность. Однако, с его созданием связаны небольшие малоприятные особенности, которые будут отмечены ниже. Интерфейс регистрации в них абсолютно одинаков, только Games for Windows Live выполнен в синем цвете.

Шаг 1 (Gamer Profile)
В первом окне необходимо заполнить все строки, помеченные *. А именно: Gamertag (имя пользователя в системе Live), Gamer Zone (игровая зона, практического значения не имеет) и выбрать аватар. По желанию, в нижней графе можно вписать свой девиз (Motto).

Шаг 2 (Windows Live ID)
Во втором окне нужно ввести свой действующий e-mail, он будет использоваться в качестве логина для авторизации в системе Live (именно он, а не Gamertag, как думают некоторые). Если у вас уже есть мыло, привязанное к Live ID, то лучше вводить его. Если такого мыла нет, то запустится система создания Windows Live ID. Там необходимо ввести: e-mail, который будет использоваться в качестве логина (тот, о котором говорилось выше), пароль (вместе с мылом будет использоваться для последующей авторизации в Live), подтвердить пароль, выбрать секретный вопрос и дать на него ответ (для восстановления пароля, если он будет потерян), а также ввести код подтверждения с картинки.

Шаг 3 (Xbox Live Membership)
А) Если вы регистрируете аккаунт Xbox Live (зеленый интерфейс), то здесь все просто. В открывшемся окне вводим: имя, фамилию, выбираем любую страну, язык, штат, телефон, дату рождения, выставляем тот e-mail адрес, который регистрировали во 2 шаге, ставим внизу галку "с правилами пользования ознакомился" (короче, нужно снова заполнить все поля, помеченные *) и жмем Next .
Б) Если вы регистрируете аккаунт Games for Windows Live (синий интерфейс), то в открывшемся окне необходимо указать имя, фамилию, страну Unites States, любой язык, любой телефон, любую дату рождения и e-mail, что регистрировали во 2 шаге. Загвоздка в том, что в этом аккаунте, в отличие от Xbox Live, еще нужно обязательно указать действующий адрес, то есть заполнить поля address (line 1), city, state и postal code. Город пишем New York. Штат тоже New York. Что касается почтового индекса и адреса, то идем сюда и выбираем любой. Первые пять цифр - Postal Code. Затем идет адрес.
После этого ставим внизу галку "с правилами пользования ознакомился" и жмем Next .

Шаг 4
Открывшееся окно не требует ввода обязательной информации, это просто опрос. Пропускаем его. А в следующем уже будут поздравления с успешной регистрацией аккаунта.

Запускаем игру и коннектимся в Live, введя ключ, а также имя пользователя и пароль. При первом подключении Live проверит, последняя ли версия Live установлена, и если нет, то предложит обновиться, а также проверит наличие патчей для игры. После всех обновлений (если они оказались необходимы), на комп должна закачаться с сервера информация о карточке игрока (Gamertag). В зависимости от скорости интернета это может занять от нескольких секунд до минуты или даже больше.

Страна в карточке игрока будет показываться United States. Она автоматически определится по IP и сменится на реальную в течение нескольких часов после первого захода в Live.

Комментарии: 359
Ваш комментарий

Я не понял! Купил лицку от 1с, и нерубаю как зарегить, где контент лайв скачать???? А на страници хбокса нерегица, пишет что недоступна страница! Как зарегить, и нужна ли ВИСТА?
П.с. Извини но оч хочу погамать в кооперативе!!!

0

А допустим у меня есть Xbox Live геймертаг , надоли мне регится в Windows Live ???

0

я специально пробовал зайти, используя боксовский геймертаг, но у меня о нем не скачивалась информация при логине. Все прошло нормально только при создании GfW LIVE геймертага.

0

все отлично работает, я использую логин от xbox лайв, и все отлично заходит, потом с этим же профилем захожу и на бокс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я вроде зарегился! Помогите! Я просто непонимаю что мне еще надо сделать!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Теперь вот это! Я думаю там чтото с ID связано

0

0x8015190a что это за ошибка?
http://www.gamesforwindows.com/en-US/Support/live/connect/Pages/troubleshootsignin.aspx сдесь о ней не слова!!!

0

у меня эта ошибка как раз когда я пытаюсь залогиниться, используя геймертаг от Xbox Live. А с GfW Live ее нет, логин проходит сразу

0

сделать все по инструкции

0

А ниче что я там где то код вводил???

0

Ввёл свой хbох лайв геймертаг и всё зашло)))

0

Спасибо за статью Тpyn!!! Там так мало серваков!!! Я так понимаю у всех ГОЛД...

0

геймертаг создал очень успешно, а вот в игре никак не получается подключиться к live, все время при попытках пишет - не удалось подключится к службе Windows Live

0

Зарегистрировался до прочтения форума с регионом Россия. Теперь та же ошибка, что и у коллеги выше 0x8015190a - спасите-помогите, очень хочется поиграть в онлайне.

0

спасибо! хоть ошибка и вылетела один раз всего, теперь всё отлично работает! Ура!

0

Все, зарегился под новым тагом - все ништяк работает, даже есть позывы голд аккаунт купить

0

Подскажите что делать,захожу в лив начинаю качать обновление ,доходит до самого конца и намертво зависает,что делать?иногда выскакивала ошибка,если долго ждать типо проверьте соеденение

0

поставь новый лайв отдельно, а не через автоапдейт.

0

Народ, а я вчера зарегился...всё как надо...поиграл по инету..а седня захожу выбираю профиль (специально отдельный создал для инета, а второй для локалки)...ну вот..короче седня к лайву уже не подключается, пишет что не удалось соединить...что это значит...меня случаем не забанили?

P.S. кстати, когда регил свой айдишник в лайве, указал мыло "@mail.ru", это ниче? Или надо бы мыло с окончанием .com?

0

у меня зареген на отечественное мыло аккаунт, все нормально. А насчет бана... Вон поляков сколько играет и у всех все ок. А их страна тоже не в списке GfW LIVE. Там ошибку обычно пишет, когда не может соединиться. Вот бан это ошибки 0x80151006, 0x80151105, 0x80151106.
Да и вообще, вводимый адрес используется только для выставления денежного счета, проверяется только при использовании кредитки. Это уже точно известно.

0

Люди, как создать сервер в LIVE - пишет, что из-за настроек брандмауэра нельзя создать сервер. Бранмауэр у меня выключен, но даже когда включаю и делаю разрешения - все равно никак не получается. Подскажите!!!

0

СПС за инструкцию помогла!!!

0

пишет, что из-за настроек брандмауэра нельзя создать сервер
Вполне возможно, что создание сервера блокирует провайдер. У меня, например, так. И обойти это абсолютно невозможно.

0

ммм... Скорее всего так и есть, у меня инет по LAN. Надо отдельный внешний айпишник купить, должно помочь.

0

ты все равно будешь сидеть за NAT, а именно NAT блокирует нужные порты

0

То есть это не лечится даже теоретически?

0

стопроцентно лечится заключением договора с провайдером, предоставляющим прямой IP. В Москве это, скажем, Стрим. За NAT сидят Акадо, Корбина и много других

0

Хыыы ) дешевый способ. Ты тоже только клиентом играешь?

0

да, серваком только если друг приходит со своим навороченным ноутом - у меня Wi-Fi сетка дома

Update: ошибся я - покупка внешнего IP у провайдера все решает, становится возможным создание сервака.

0

У меня внешний (реадьный) IР ! Ура, куплю лицуху буду играть с другом и по инету (5 M/bit туда и обратно).. MSN дааавно использую, много долгих лет. Странно что в LIVE нет России..... По поводу ошибок подключения: с системой LIVE такое бывает. Редко, но всёже. Вот сегодня было так, что не мог в MSN войти несколько часов, а друзья норм сидят. Потом всёже зашёл. За несколько лет такое было ну раз 5.... Раз у них всё ак связанно, вероятно и в GfW сервис иногда глючит.

0

Может саграем в компании в списочной игре?

0

ЙО!Помогла инструкция! да правда там игроков мало и вроде русских там не видел.мой ник там IOpa2008

0

Русские давайте дружить и мочить янки)))Artyk444-может соберёмся???Давайте в друзья P.S. русских там много,просто никто не светится в России ведь Лайва нет)))

0

если у кого-либо из пользователей NAT, то может подключиться только он и только к пользователю, у которого нормальный внешний IP. Иначе никак. NAT накладывает жесткие ограничения - один IP на нескольких человек (в большинстве случаев) и порты для присоединений других пользователей закрыты.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

да я его затер из-за траблов со временем постов на форуме.

Если игра лицензия, то есть НАТ или нет можно определить легко - достаточно залогиниться в игре в лайв, а потом войти в настройки personal settings - network information (у меня английский лайв). Там будет графа NAT Type. Если в ней написано Open, значит IP внешний и НАТ отсутствует, если Strict или что-нибудь еще, то НАТ есть.
Вот так НАТ выглядел на моем старом IP:

Теперь там у меня написано Open и я могу создать сервер.

Также есть способ определения по IP:
1. Пуск -> Выполнить -> cmd.exe
2. Запустить команду "ipconfig"
3. В результатах найти то подключение, которое даёт выход в интернет, и проверить его ip-адрес. Если адрес из диапазонов 192.168.0.0-192.168.255.255, 172.16.0.0-172.31.255.255, 10.0.0.0-10.255.255.255, значит используется технология NAT.

0

Помогите всё зделал по инструкции заходит в лайф только вылетает через 5-20мин и так каждый раз помогите пожалуйста а то с друго хоти поиграть по коопиративу у обоих боксы.

0

помогите вылетает при попытке загрузки обновления

0

вон труп вроде писал что можно обновления загрузить отдельно а не через автоапдейт а это как??

0

скачать с сайта майкрософт.
Вот прямая ссылка
http://download.microsoft.com/download/5/0/5/505dd51c-ba8d-4569-a1ec-40cf2c4ef331/XLiveRedist01.02.0241.00.msi

0

огромное спасибо все работает

0

Сделал все как написано, максимум чего смог добиться, это при установке с диска XLiveRedist1.2.0238 появляется окно с требованием обновить лайв этот, скачал как было написано выше XLiveRedist01.02.0241.00, и теперь опять мне пишет служба лайв недоступна, помогите плз, три дня и три ночи уже бьюсь над этим, ничего не получается (((

0

Ну так ты зарегистрировал геймертаг?

0

да конечно зарегил, целых три, 2 в лондоне, один в нью юрке, никак не пашет, взял у друганов аки на которых они играют, тоже не работает, поставил англ. винду, англ. версию игры, пропатчил патчем, тот что на 1С не идет, все безрезулятатно ((( пишет не лайв не доступен с последним апдейтом лайва, я уже почти с ума сошел, может сидикей забанили когда я первый раз с русским геймартагом пробовал?

0

Сиди кей одноразовый если зарегил на одно имя то на другое уже нельзя. вспомни свой самый первый геймертаг (не русский, т. к. в россии лив недоступен насколько я понял) и введи его в игре в графе "войти под другим именем".

0

Проясняю ситуацию с ключами. Ключи имеют ограниченное количество активаций (12-15, точно нигде не указано). Пользователь определяется по хэшу компьютера (то есть, если поиграть на одном компе, потом пойти к другу и поиграть у него, используя свой ключ и аккаунт, то засчитывается 2 активации). Хэш меняется при смене ключевых компонентов компа (проц, видюха) и при переустановке винды (если переустановить игру, но не делать ничего вышеперечисленного, то активация не снимется). Каждый заход с компа с новым хэшем = минус одна активация. В итоге эпопеи, после очередной переустановки винды, при попытке логина вылезет окно с ошибкой 0x80151106, которая означает "The number of Xbox Live activations allowed for this product key has been exceeded."

0

Так я первый раз когда входил ключ зарегился на русский геймертад получается? и что тогда делать? и что-то я не нашел в игре в графе "войти под другим именем" где там ключ вводить, его можно ввести тока один раз когда лайв запускаешь после установки винды

0

ключ вводишь при регистрации геймертага, и на русский он просто не мог зарегится.

0

Где это при регистрации геймертага ключ вводить надо? его толька в игре надо вводить один раз

0

все разобрался я в своей проблеме, видимо надо делать проброс портов на адсл модеме, может кто подскажет какие точно порты гирс использует в лайве?

0

Source
UDP 1024-5000
UDP 3074

Destination
UDP 88
UDP 3074

0

Просто хотеть)а в сети и с сильвер акаунтом не соскучишся

0

Да согласен Голд это хорошо, но с Сильвером я например не вижу особых проблем, серваки всегда находяться, а после нескольких игр будешь знать кто как играет и куда лучше заходить, тем более что русские серваки есть!
И можно нормально общаться с народом!

0

народ подскажите плиз, как своё имя в LIVE изменить, никак не получается

0

Если не ошибаюсь то никак, только создать новое!

0

плохо, потомучто при создании я походу забыл написать своё имя, и вместо имени у меня цифры

0

"плохо, потомучто при создании я походу забыл написать своё имя, и вместо имени у меня цифры"
Ты никак не мог забыть написать имя, потому что тады ты бы не зарегистрировался!
http://www.gamesforwindows.com/en-US/Live/Pages/TryLive.aspx идешь сюда и пробуешь восстановить свой аккаунт!

0

в лайве зарегестироватсято я с мог, а поиграть допустим в batelfild bad company немогу,игра лиц... помогите кто знает плиз

вот что написано:Your gamer profile does not have the connect permissions to access xbox live functionality

0

Bad Company игра для бокса, а чтобы использовать мультиплеер на боксе нужен золотой платный аккаунт Live. Бесплатный серебряный не подходит, о чем тебе и сообщается. Остальные вопросы бпо боксу и играм для него - на консольном форуме, а не здесь.

0

Здравствуйте подскажите пожалуста я зарегистрировался в Live пытаюсь войти а он пишет "Неправильные сведения о вашем статусе в Live" что делать? Зарание спасибо.

0

У меня на 1 компе vpn подключение, я установил прогу прокси сервер (smallproxy) чтобы можно было пользоваться инетом( инет пашет также я играю в WOWна обеих компах) и играть в гирзов на втором компе но при попытке подключиться к live выдает ошибку 0x80151903 может кто уже решал такую проблему игры через прокси.

0

Подскажите - а для игры по локальной сети в коопреативе - надо во всей этой лабуде со всякими там созданиями геймертагов регистрироваться ?
Или просто - надо создать свой профиль там в LIVE (ну для того чтобы лишь бы чтобы в сингле игра могла сохраняться)? - ну я думаю вы меня поняли!

0

Люди такая проблема: создаю кампанию для совместного прохождения в локальной сети, но друг не видит её в списке и если создаёт он, то я тоже не вижу. В чём может быть проблема?

0

Пипец, граждане, ключ от геарс оф вар подходит к любой игре с лайвом. Только что опробовал на Flatout Ultimate Carnage. Решил купить еще один диск ГоВ, чтобы такой золотой ключик про запас еще был )

0

Тpyn
Ты в онлайне играл?

0

Просто мультиплеер не гонял - народу пока мало, но несколько ачивментов получил и время круга после гонки на сервак отгружается, чтобы с другими сравнивать

0

главное ключек не профуфыкать
Подфиксят это прос;%те свои ключи.
В кейни линч на лицензии нельзя было играть черз лайв а тут пиратский FOU и на тебе играй через лайв... Хотя второй тоже не особо возмущался против пираток.

Майкрософт не допустит игры на пиратках через свою службу. Хотя... Может скоро стем будет ключи левые принимать...

0

Ключи то не левые, их никто имхо отслеживать не будет.

0

Судя по сообщению ты пытаешься войти уже, а надо сначала создать аккаунт. Юзай инструкцию внимательно. У всех все работает

0

Ключ которым я пользуюсь на двух компах использовали и всё нормально работает! )

0

там активаций штук 10, может немного меньше

0

чё там сложного?ИМХО а или там чёто поменялось??

0

у мя таже проблема вчера была ты установил Live redistributable там в читах марской который выложил ....0241

0

:)
интересно в чём проблема.мдавай попробуем что ты предлагал 04.08.12.05

0

а што означают эти знаки: B / U

0

люди помогите!!! я зарегистрировал игру как было описано в 1-ом посте, но при попытке регистрации в самой игре (где нужно ввести e-mail и пароль) - у меня всё время высвечивается ошибка что e-mail ии пароль неправильный - хотя я ввожу всё правильно!! Игра лицензионная от 1С - я хочу с сохранениями поиграть, помогите!!!

0

я когда создаю такие всякие профили всегда указываю пароли из 8 одинаковых символов.
to bangladeshhh а ты правильно пишешь ID.ты пишешь e-mail когда надо писать id что указывал при регистрации если не поможет пересоздай профиль :)

0

Помогите мне пожалуйста зарегиться в лайве, по инструкции делал, нифига не получилось. Может кто-нибудь опишет подробно как че делать

0

ну что там сложного?главное при регистрации указать ID и запомнить его ну и пароль остальное проще простого

0

to Demon
кстати если хочешь могу создать профиль )

0

to IOpa
А когда в игре введешь ключ от диска, то потом в появившемся окне нада ввести e-mail и пароль из windows live id?

0

ну да id это то что ты указывал емайл при регистрации и пароль тож который при регистрации

0

Обновил инструкцию. Задолбался писать мля. Если опять че изменится, это будет делать кто-то другой )

0

Если кто ни будь это знает то помогите пожалуйста. Недавно я подключился к LIVE было все отлично, играл в GEARS of WAR но спустя дней пять меня выкидывает я пытаюсь подключится заново он мне выдает код ошибки 0x80151909 что за ошибка и как сней бороться я не знаю был на сайте Microsoft там она есть но там все по английский написано. Единственное что может быть причиной я думаю это позднее подтверждение своего e-mail.

0

Два раза обновлял, может быть есть другой способ обновить или новые там пачи появились

0

Напиши, что он тебе пишет. И еще - попробуй в региональных стандартах поставить все на ангийский.
Да, Лив то на сегодня выходные взял. Может в этом проблема ?

0

Когда пытаюсь войти пишет выполняется вход в LIVE проходит секунд 20 выдает нет доступа в LIVE код ошибки 0x80151909 вот и все. И когда я регистрировался то ставил то что я живу в Америке там в штате Флорида и все такое. Я сам немогу понять что произошло вить я играл было все совершенно нормально все работало

И на счет выходны я думаю ты прав у меня тоже мысль такая была

0

конечно в этом (: у меня таже ошибка

0

Ждать пока лив обновят гады...

0

Значит это их косяк а не наш. Кстати сайт xbox.com. уже работает

Ну что все заработало приходите как ни будь поиграем

----
Кнопка "редактировать" сделана не для красоты

0

Спасиб сем ещё с вылетами разобраца

0

Блин люди кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Хочу создать игру Gears of War скажем в открытый LIVE а он мне зараза пишет.( Вы не можете создать сетевую игру из-за настроек брандмаузера. Проверти настройки безопасности вашего брандмаузера.)
Я его отключал, вырубал понятия не имею что с ним делать подскажите.

0

Уже много раз говорилось, что нужно иметь внешний IP. Если нет - получаешь это сообщение

0

Спасибо все понял все работает.

0

Она же обновляется сама. Ну можешь ещё с сайта майкрософта скачать.

0

www.gamesforwindows.com там легко разберешса

0

парни подскажите мне где взять лицензицеонный ключ
у меня его нет

0

все сделал
остался тока
ввести в пять ячеек код
кто нить скажите где его взять

0

avos36
не знаешь где можно скачать последнюю версию лайва? а то очень надо а на сайте gamesforwindows никак не найти

0

мда, найти он не может, ппц
http://go.microsoft.com/?linkid=9640147

0

не все такие Боги как ты
на сайте gamesforwindows никак не найти

0

на их сайте Support > Latest update & quick help > Download the Latest Update
совсем никак не найти...

0

признаюсь не искал я ,друг попросил ,а он не нашол ))

0

Мда, загрузки надо искать в разделах "Загрузки" :-)

0

я короче купил лицензионую gears of war от 1С DVD-Box, вот только че то не пойму а где ключик для Games For Windows Live лежит,а то у меня тут только мануал, сам диск, и никаких кодов не вижу!

0

В джевеле он под диском, а в двд вполне может быть отпечатан и сзади мануала

0

Блин, у меня при входе в профиль пишет про идентификатор ID и про регион что-то... что делать???

0

да ёпт...ты зарегился в LIVE? если нет то вперёд
http://www.playground.ru/redirect/www.xbox.com/en-US/live/memberships/gamesforwindows.htm далее смотри инструкция

0

Да вроде я зарегился, у меня даже обоновление было!!! собщеение такое:
Не удается подключиться к службе LIVE.
Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона,
который не поддерживается службой LIVE.

...регион определяется как россия и я незнаю как его поменять...

0

Блин, зайди на www.xbox.com, там редактирование профиля и выбери USA как вверху в инструкции показано.

0

да блин, параметр Country/Region нельзя ни как поменять...

0

ну блин..я с таким не сталкивался и не знаю что делать тебе (может быть заново зарегься указав страну США

0

Зарегился заново!!! Уже поиграл с парочкой америкосов, но вот не устроило меня то, что выстрелы тупят, это что-то с пингом связанно???

0

Да, связанно с системой антилаг (тупая сцуко система)... Мочи их дробашом :-)

0

дак ты добавляй в друзья русских все таги :
Yasheritsa
Kolesnik
DJLethal85
I4kI popindjey
IOpa2008
avos36
keyci85
Zubizub
zevsusrus.....а потом и сами найдутся остальные :D

0

Ок, всех добавлю щас же:))) мой ник Psyfoot...

0

У меня гон бывает какой то, играю в паре с кем нибудь иногда ГГ замирает на мести и ни фига не сделать... что такое?

0

А это что, баг такой??? Щас поиграл часик распилил народу море, и опять бэмс и звисло...

0

Когда есть массовый запил, то может и зависнуть. Лечиться твоим дауном ;-)

0

да вот именно дауном но ты не будешь зависать если будешь играть с нормальным пингом а если точно то с Россией или Европой

0

скинте пожалуйста ключ от gears jf war. заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Купи лицензию с ключом.

0

Руслан Black Death
не думаю,что кто-то такой щедрый :D

0

Киньте,плиз 50 вебмани на кошелёк ХХХХХХХХХ!Очинь нада,эта ниразвод!Умераит любимое кошко,срочна нада апирация на моск!Поцеки,ниваблом дайте денех!!!
ППЦ,Русланчег,дорогу в магазин не показать?0_о (давайте жёлтую,модеры,хрен с ним)

0

Ты свой кошелек дай !!! Сколько вообще денег нужно ? У меня на мани только 86 поинтов
ААААААААААААА ;-)

Блин, купи игру за 350 рублей.

0

Друзья, помогите: при активации аккаунта на live.xbox.com вылетает сообщение "Ваш обозреватель не принимает файлы cookie. Для работы мастера регистрации необходимы файлы cookie. Включите прием файлов cookie и повторите попытку". Заходил в свойства обозревателя, разрешил приём всех файлов "cookie", прописывал адрес сайта, с которого можно принимать эти файлы - ничего не помогло. Выручайте, очень хочется сгонять в кооп.

0

Короче у мну такая хня, находит сервов очень мало и сцуко когда захожу туда, то в микрофон америкосы базарят, меня эти задроты уже достали. Когда играю в GTA IV, находит тоже мало, но все русские. В гта вводил ключ от купленной мной 1С версии, а в гов нашел ключ на форуме. От чего зависит количество найденых мной сервов и стране к которой я подключаюсь?

0

2 MichaM - поставь другой обозреватель, например Opera.

2 N1KO - у тебя лив обновленный ? Такая фигня была при старой версии Лива.

0

Хм, я вроде обновлял, но это походу на старой винде, может ты и прав. А где обновление скачать, есть ссылка? А то я уже забыл...

0

если ты ща играл уже в мультик то у тя последняя версия стоит лайва

0

Сейчас данная тема неактуальна - с выходом ГТА4 на ПК Лив стал поддерживаться странами СНГ :-)

0

проверим :-) хотя под новым профилем заново гирс проходить придется

0

если ты ща играл уже в мультик то у тя последняя версия стоит лайва
Тогда в чем может быть проблема?

0

N1KO видимо в ГТА4 больше играет русских чем в гирс.

2All
пошел на сайт gamesforwindows в обем не нашел пока подтверждения о официальной работе лив в россии.
Зато в тамошнем форуме набре на пару тем, о забаненых ключах. Хотел пересесть на windows7, но я уже в ХР поиграл в лив затем на висту пересел и на ней в гирс сейчас играю. уже 2 раза ключ отсылал.
Там один отписывается что 3 раза полностью переставил ось и его ключ забанили. Печально все как-то. В майкрософе что не понимают что компьютер то он не консоль, железку обновил, ось переставил и хэш компа меняется соответственно для сервиса я как бы получается испоьлзую новую платформу и в итоге ключ банится :(
сделали хотя бы, что в месяц не более 1-2 раз можно чтобы хэш изменяся, но без учета вцелом количества раз. Более 2х раз в месяц думаю ось не переустанавливает никто. Либо просто оказываешься тупо на месяц дисквалифицированным. Имхо так более правильно. Донести бы по-английски это до майкрософт.

0

У меня Гирс с одним ключом зареген на 2-х машинах.Но при этом возникает вот какая фишка.Если я поиграл на одной машине в Лайве со своим профилем,а вечером играю на домашнем компе,то у меня дома слетают все настройки управления.Ну это фиг с ним,главная беда в том,что все мои достижения в Лайве (за исключением уже откртых) похоже что обнуляются.То есть если я начинаю компанию проходить,то у меня закрыт уровень сложности Маньяк и 0 найденных жетонов 0_о.Ну и соответственно до сих пор не открылись аччивы за хедшоты,пистолет и т.д.
То,что Лайв не самая удачная система для онлайн игр это уже все поняли.Да,и в России официально поддерживается только Лайв для консолей,все ПиСишники играют нелегально и без всякой техподдержки

0

теперь понятно в чём дело [;-) я другу дал свой ключ и видно как он входил в лайв а потом я входил то все настройки у меня слетали :D теперь он не играет и настройки не слитают [:-) у меня ключ отправлен раз 15 это точно ;-)

0

видимо в ГТА4 больше играет русских чем в гирс.
Да ну, бред какой-то.

0

большая часть тех кто играет и в гирс и в гта

0

Тогда значит и вы должны видеть только американцев))

0

нет, все-таки не работет пока русский профиль, зареганный изначально на россию.

0

да у меня тоже не работает,надо usa ставить ;-)

0

ну я щяс на мериканском и играю, просто Колесник выше отписался, что типа лив поддерживается уже странами СНГ, а оказалось что пока еще нет.

0

2 avos36 - у меня Windows пиратка, Ad-Aware показал, что Windows лазил в файл регистрации и заблокировал файлы cookie. Чо делать, покупать лиценз?

0

нет качать новую пиратку :D

0

Ошибочка, не Windows, a Microsoft лазил.

0

Хорошо скачаю, при регистрации Microsoft опять пробьёт регистрацию и опять заблокирует. Где выход?

0

Мы здесь пиратки не обсуждаем (но никому не гри) - скачай английскую версиююююю..

ЗЫ. А в реестр не ВыньДос лазил, а скорее всего какая -нить фигня вроде трояна...

0

народ помогите зарегистрироваться.
регистрирую Windows Live ID, ввожу, пишет что нет gamertaga,пытаюсь его зарегистрировать, но не получается

0

народ акаунт создал, а как теперь теперь карточку глянуть и прочие?

0

Нажми Home,а дальше по разделам смотри.

0

если сразу не зарегал лив-акк на нероссию, то потом как зарегать? зареганое не удаляется, новое не создается. По всем линкам выводит на страницу с уже влогиненым старым акком с россией и всеми вытекающими. Я уже ненавижу "лив" :(

0

Парни,сильно не пинать за нубовопрос!! У мну ГоВ пиратка,но от ГТА 4 лицки есть ключ.. Он же должен к ГОВ подходить,да? Тогда получается можно на пиратке поиграть,да?

0

Раньше можно было ( я во Флатаут гонял с ключом от Гирь), а вот как сайчас хз...

0

О,спасибо! А где ключ вводить? А то захожу под своим геймертагом,играю,но ачивменты не даются,типа надо подключится,но не подключается,тк пиратка..

0

Iskin_Вантуз О,спасибо! Только,где вводить ключ? Я в принципе нормально играю со своим геймертагом,но ачивменты не даются,типо вы не подключены,но подключаться не хочет.. Я думаю из за пиратки.. Может где надо ключ от ГТА ввести?

0

дак надо ведь зарегистрироваться в gamesforwindows live

0

Да я зарегистрирован.. Всё работает,в ГТА играю а с GoW вот такая проблема.

0

Мой геймертаг-Avelex76,только зарегился,по сети ещё не играл,а сингл прошёл раз 5,в т.ч на"маньяке"

0

Спасибо за помошь,разобрался :)

0

Кто нибудь знает что за ошибка 0х8007007а ,смотрел раздел ошибок,нет таковой и все...

0

Кто нибудь знает что за ошибка 0х8007007а ,смотрел раздел ошибок,нет таковой и все...

0

как блин её запустить она пишет что нужно изменить код у binkw 32

0

SMESHNO1995
пока только переставив системную дату на 27 января 2009 или более раннюю. и все запуститься.\а вообще ждем патча уже неделю.
Если б не ленился и прочел эту небольшую ветку то и сам бы понял, то о чем я сказал :)

0

Друзья, помогите: при активации аккаунта на live.xbox.com вылетает сообщение "Ваш обозреватель не принимает файлы cookie. Для работы мастера регистрации необходимы файлы cookie. Включите прием файлов cookie и повторите попытку". Заходил в свойства обозревателя, разрешил приём всех файлов "cookie", прописывал адрес сайта, с которого можно принимать эти файлы - ничего не помогло. Выручайте, очень хочется сгонять в кооп.

У меня такая же проблема, только зарегился я давно уже, а вот редактировать профиль нельзя((
Уже включал и отключал куки, ставил другой браузер и даже смена Windows не помогает. В чем может быть проблема?

0

Уже все обыскал никто не может дать ответа на вопрос. На форумах только пишут о проблеме и ответы вроде "отключите куки бла бла бла"...

0

везде написано что live бесплатный для vista а для Хр? да и как мне удалить аккаунт на xbox.com? помогите плиз

0

Для XP бесплатный,а аккаунт можно новый создать.

0

что-то в последние пару дней хотел создать хост... а фигу. при создании хоста параметр ТОЛЬКО GOLD стоит ДА и затемнен. то есть ко мне смогут подключаться только с голд аккаунтами, то есть из наших практически никто. хотя помнится, что недели 2-3 назад я создавал хост, и вроде бы без проблем на нем все играли. В чем беда - не пойму.

0

Так туда и серебряные могут зайти.

0

разве? а смысл параметра ТОЛЬКО GOLD? по-моему он то как раз силверов и отсекает. Впрочем я не помню как было у меня раньше. сейчас хост создал но туда так никто и не зашел :)
хотя да. проверил. DJLethal зашел.
значит вопрос снимается, а то я переволновался что меня майкрософт ушемляет :)

0

Не, Винт, не парься. С этим всё в порядке. Кстати, хочу поблагодарить тебя за разрул с темой http://forums.playground.ru/gears_of_war/183403/ ну и вообще за помощь.

По сабжу - проверял, что если регится на сайте иксбокс и писать, что ты из России - то поиграть в мультиплеер не получится. Пишем, что с США.

Если очень коротко и для тех, кто хоть чутка "в теме":
То есть создаём 1.Виндовс Лив Айди, 2.регимся на сайте иксбокс (создаём геймертаг) (указываем что мы граждане США), 3.Вводим ключ игры и полученные параметры в игре. Готово.

0

Где ключь можно взять ? если у каво есть и вам нежалко киньте его в лс или сюда Nero003@live.ru
зарание спасибо !

0

Nero-Lip
обычно ключи берут -> http://www.ozon.ru/context/detail/id/3635823/

0

АААААА, я потстул - ключ в лицензии на бумажке ! :-)

0

Привет, у меня проблема при залогинивании в игре к live, пишет что "служба live может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или брандмауэром". Комп подключен через роутер к сети Акадо, внешнего ИП нет. Регился как надо, сама прога Games for windows - LIVE изпод винды логинится без проблем. Подскажите как решить, где что настроить дополнительно надо?

0

ММММ.. Роутер дома что-ли ? Тада там надоть порты 33 и 99 открыть для входящих и исходящих. Вроде с АКАДО проблем не у кого нету. И ежели виндовый брэндмауер включен, то укажи ему исключение на файл Wargame-G4live.exe (ежели стоит сторонний файрвол, то исключение добавить в него)

ЗЫ. Скорее всего второе, чем первое.

0

Как создать новый аккаунт на XBOX.com? Все линки ведут на старый.

0

Нажать кнопку "выход" никак? xDD

0

пожалуйста дайте в личку зарегистрирование ключи мне для другой игры

0

:-))для другой игры gamesforwindows :)

0

коротко и ясно ^______________________________^

0

xDDDD
ключи на которых уже кто-то играет, мне нужно для другой игры

0

нужно ему xD пойди да купи :-D

0

если не хочется покупать лицуху, а ключ к live получить хочется, то хотя бы надо проявить смекалку.
я к примеру, хоть и обладаю лицухой, но воспользовавшись случаем, получил от MS пару дополнительных номерочков совершенно официально:) в момент официального бета тестирования мультиплеера одной новой игрушки:)) МС их с бэткой раздавала всем подряд :)

0

на что тебе дать ссылку то?
тестирование закончилось с выходом релиза игры, и ключи больше не выдают.
Я бы об этом тогда тут не писал бы, ибо от потока "хитрецов" и самому бы не досталось:)
так что покупаем лицензии!

Хоть у мня уже несколько номерков, но лицуху GoW2 для PC все равно куплю.

0

)))) кто бы сомневался ^______________^

0

авось это на др себе загадал.
я смотрю тут собрались недоброжелатели авося XD

0

Можно сделать Achievements на русском? Если да, то как?

0

А как играть по Live? У меня в сведение о сети написано в некоторых пунктах что вход не выполнен! Что делать?

0

Я зашол в игру нажал там прегистрация в службе Live игра свернулась я зарегился снова зашол в игру ввожу свой мэйл и пароль и у меня место обновлений пишет это: Неудаёться войти в службу Live с эспользлванием данного профиля возможно збои в сети или служба Windows Live ID недоступна:Что делать?

0

Ну это я сделал я те про это говорю:Я зашол в игру нажал там прегистрация в службе Live игра свернулась я зарегился снова зашол в игру ввожу свой мэйл и пароль и у меня место обновлений пишет это: Неудаёться войти в службу Live с эспользлванием данного профиля возможно збои в сети или служба Windows Live ID недоступна:Что делать?

0

надо с gamesforwindows.com регистрироваться.

0

интернет в это время работал?
интернет у тебя случам не спутиковый?
когда регался то россию указал в качестве страны?

0

у меня проблема в том что в игре в Live сведения о сети на некоторых пунктах стоит вход не выполнен

0

скажи плиз а на gamesforwindows.com где там регистрация?

0

У тебя онлайн аккаунт или офлайн?
Онлайн аккаунт - это как в шапке темы описано, тогда и сможешь поиграть.

Или на gamesforwindows.com жми LIVE, потом Sign In, Sign Up... Ну а потом по пунктам - мыло и т.п.

0

Попробую если не получиться я те напишу в личку ты тока в друзья добавь ок

0

у меня там в Live нет Sign In, Sign Up

0

Причем тут ЛИВ аще :)
Это все делается в Интернет браузере. Заходи на gamesforwindows.com ну и дальше по инструкции...

0

я жму там LIVE и там нет Sign In, Sign Up

0

Моя ошибка.
Вот короче gamesforwindows.com, потом жмешь ЛИВ, потом внизу жмешь Newsletter Sign Up / My Profile, потом Sign In и затем Sign Up Now...

0
0

пишет To complete registration, you must be signed in to Microsoft Windows Live™ ID.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скрины Kirik2009
Сам аккаунт я ему зарегил все нормально.
Но вот в чем заключается его проблема:

0

1) что за интернет?
2) айпи серый?
2.5) роутер имеется? portforwarding в нем настроен?
2.6) фаерволл разрешен для игры и лива?
3) может интернет вообще через проксю провайдера юзается (а-ля сквид какой-нибудь)?

в случае варианта 3 думаю что подключение не светит... если только какой-нить HTTPort на правильный Socks сервер не настроить. А правильные сокссервера тока за денюжку... да еще и сильно поискать.

0

дай мне свой скайп или асю или агент там проще будет

0

Kirik2009
я, знаешь ли, дядька занятой и мне проще в свободное время, зайдя на форум, ответить тебе :)

а если хочется проще и быстрее, то звони в тех поддержку 1с :)

0

что мне делать с той ошибкой про которую пишет Barabashka_O

0

Кто из питера скажите плиз какой инет лучше подключить?

0

поговаривают, что с выходом games for windows 3 (cейчас актуальная версия клиента >2.1) CDkey будет привязываться к аккаунту, а не к компу (как в steam). Тогда можно будет безбоязненно форматить винты и реинсталить винду

0

помогите я не могу LIVE запустить когда ввожу ID и пароль у меня какуюта фигню выдаёт типо "Не удаётся войти в службу LIVE с использованием данного профиля. Возможно возник сбой в сети или служба Windows LIVE ID недоступна" Что делать ?

0

Подскажите...при запуске игры выскакивает вот это: "binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменен. Переустановите игру".

0

2 Инферно - поставь патч, исправляющий данную фигню.

2 Евззз - заведи новый тарг.

0

Спасибо, всё заработало.

0

Сейчас иду покупать игру, уже зареган на боксе, надеюсь все нормально пойдет ( без ошибок и тд)...
Хотелось спросить, там сервов много? ( НЕ на голде) Как с пингом? Много ли РУсских сервов? Чат работает? (По хамачи нет просто)

0

Мда. По порядку - серваков много, пинг как и на компе, серваков русских хватаеть, чат тож работает.

0

Хорошо поиграл, игра летает, лагов нет. Вот только сервов я увидел 3, это нормально что так мало?. А еще в кооп кто нибудь играет?

0

эт нормально ) половина просто была забита )Под ночь все крутые игроки собираются и хостов обычно больше европейских чем сша,что радует.

0

Дааа, щас поиграл классно. Хотел еще спросить где чат то? люди вообще ничего непишут и я немогу, еще микрофон неслышен, значек появляется у ледей, а неслышно. Но это ладно, главное что с чатом?

0

Кстать, добовляйте в друзья
Ник
Wild Dealer

0

Так с микрофоном разобрался (хрень в профиле включить над) сразу немцы какието в микрофон кричать начали, а чат как включить? (Как и на какую кнопку)

0

а разве у тебя нет на клавиатуре кнопки "чат"?

0

Тильда, она же буква ё

0

народ помогите с одной херней разобратса!!! я уже играл очень долго в лайве в гирю ну вот переустановил винду и гирю разумеетса ,ввел свой ID и ключ от 1С, и при загрузке акаунта пишет такой бред:Не удаетса войти в лайв с использованием данного профиля.Возможно возникли збои в сети или служба Windows Live ID не доступна :(( Может кто знает че делать?

0

по-моему,профиль здесь не причем!попробуй с другого профиля войти или конфликт live с инетом тогда. а может обновление установить надо,хотя у меня и при родном лайве игра попросила обновить.

0

Обновление не установлено по-ходу.

0

но обновление оно и не просило устанавливать , пробовал с профиля своего друга зайти тоже самое пишет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот кстати еще один человек с такой проблемой

0

а мой ключ или меня забанить не могли?

0

пробовал с профиля своего друга зайти тоже самое пишет
Сам себе ты и ответил.Если пробовал более 1 профиля и не смог подключиться-проблема не с баном,а с инетом.Если провайдера не менял,то попробуй скачать обновление Лайва с их сайта,как тебе уже выше советовали.
тычем сюда

0

Yasheritsa прорвайдера я не менял и чижу уже на одном ай пи долго уже. Еще когда с тобой играл

0

все таже проблема.... удалил старый Live и поставил тот который дал Yasheritsa и то же самое

0

Сегодня купил. Что не делал, пишет что "нельзя подключится к Windows Live, Возможно, используется индификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live"

0

По первому вопросу - проблемы с подключением могут быть и при использовани 2-х сетевух.
По второму - надо зарегистрировать тег на США или Англию, т.к. как известно Россия не поддерживается.

0

помогите зарегится в лайве аська в профиле
немогу войти пишет что я сменил ID но я нечево не менял
зарегится занова не могу ненахожу регистрации

0

спасибо я вчера до 3 часов пытался зарегится и зарегился
оказалось всё намнога проще запорол 2 почты))
да раньше я по другому регился

0

Купил диск. Сначала не мог зарегится, потом вроде слава богу. Теперь в игре набираю Windows Live ID и пароль, а он мне пишет:
Неудается подключится к службе Live. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID региона который не поддерживается службой Live
Помогите пожалуйста.Я две ночи подряд сижу и не могу по сетке погонять. Зачем так усложнять всё. Сделали бы как в сталкере например,и
не было бы столько вопросов по элементарной (казалось бы) регистрации.

0

Нельзя ставить Россию при регистрации,ставь США.

0

Так Россия у меня выбрана изначально и её не поменять [url=http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0907/d0/71df555e570b.jpg.html][img]http://i014.radikal.ru/0907/d0/71df555e570bt.jpg[/img][/url]

0
0

Делай новый тег, ничем здесь не поможешь.

0

Я этих учетных записей уже штук 5 сделал и ни хрена. Я уже близок к состоянию бешенства.
А можно сделать так: человек (не я) сделает как надо учетную эту запись и скажет мне имя и пароль а я его потом сменю (пароль).

0

Большущее (!!!) спасибо автору, следовал вашим указаниям и благодаря им все получилось!!! Ура!!!

0

iqoryanich
Надо регится на буржуйском сайте а не на русскоязычном Вон Юра2009 ссылку дал

0

У меня вопрос. Почему у одних юзеров регистрация требует информацию о почтовом индексе, улице, номере телефона, а у других нет?

0

зависит от ящика, если у тебя ящик на hotmail то тебе не нужно уточнять адресные данные.

0

зависит от ящика, если у тебя ящик на hotmail то тебе не нужно уточнять адресные данные.
А на каких нужно уточнять, к примеру хоть один. А то я пробовал на gmail и mail, там не нужно уточнять.

0

Не, ежели с приставкой ru, то по-любому нуно писать...

0

Выложите плз рабочий ключ к лайву !!! Не могу найти ппц !!!

0

открываешь коробочку от диска с игрой и он прям под диском приклеен. это если jewel упаковка.

0

У пираток как всем известно ключа нету.

0

avos36
ну зачем же сразу думать о человеке плохо :) может он не разглядел где ключ на его лицензии. а может у него вообще подарочное издание... кто его знает куда там могли ключ приклеить XD

0

Был неправ, погорячился. Но если игра лицензия, то ключ можно было и найти.

0

ваще то скачаная пиратка у меня :)

0

sifon94
вот как. я был о тебе лучшего мнения :)

avos36, я был неправ, погорячился.

0

помогите зарегистрироваться в LIFE. при регистрации мне пишут что неверный ключ или LIFE недоступен.

0

Делал все как в первом посте написано ?

0

Всё сделал по инструкции, теперь пишет что введён недействительный ключ продукта

0

Еще один человек с проблемой "Невозможно войти. Возможно, сбои в сети или система Windows Live ID недоступна".
Пробовал со своим профилем - не работает, пробовал с моим профилем - не работает (все то же самое)

Игру он ставил с левого образа, потом намутил кряк и ввел ключ (ключ то ли мой от Gears, то ли мой от GTA4).

0

так как быть? что с ключём

0

Pershick
если у тебя купленная тобой лицензия и ключ никому не давал... то может быть виноават не ключ, а параметры твоего подключения к интернет или настройки брендмауэра либо роутера. для игры через лив тебе нужен белый айпи от твоего инет провадера иначе можешь получать с валидным ключом такое сообщение, о котором ты говоришь.

0

Как я устал от етого гемара.Зделал шаг 1 и 2
SerberXXX
27.04.09 17:05 Моя ошибка.
Вот короче gamesforwindows.com, потом жмешь ЛИВ, потом внизу жмешь Newsletter Sign Up / My Profile, потом Sign In и затем Sign Up Now...
Kirik2009
27.04.09 17:09 у меня в конце LIVE Marketplace
Примерно тоже самое с игры не заходит пишет что истек сертификат что ли,а через оперу выдает ошибку.Как наити gamesforwindows.com,чтоб доканца зарегиться.Вообше я живу по принцину купил(лицуху)поставил поиграл,а тут ешкины кошки,я не особо шарю,так что ЛЮДИ ДОБРЫЕ вся надега на вас.
Кстати с http://www.xbox.com/en-US/default.htm тоже не заходит,там в нижнем левом углу усть Microsoft Game Studios выдает ошибку.На сколько я понял мне туда надобно

0

заходим пользуя броузер IE, а не всякие оперы ... меньше проблем будет.

0

IBarabashkaI
27.04.09 18:31 Вот скрины Kirik2009
Сам аккаунт я ему зарегил все нормально.
Но вот в чем заключается его проблема:
//i.playground.ru/i/66/04/61/00/pix/image.jpg
такая же проблема может кто поможет ее решить интернет у меня domolinc

0

такая же проблема может кто поможет ее решить интернет у меня domolinc брянск :////i.playground.ru/i/46/04/61/00/pix/image.jpg

0

что мне делать с той ошибкой про которую пишет Barabashka_O
интернет у меня domolinc брянск подскажите что делать!

0

Ну я фиг знаю, ежели у кого есть лишние деньги, то можно тупо аккаунт с поинтами купить.

0

ну что никто не сталкивался с такой проблемой? может кто поможет?!!!!!!!!!!

0

Таже проблема с LIVE. Кто знает как её решить пишите...........

0

я решил установкой другого антивиря у меня он мешел мне!

0

vladti
случайно не NOD32? а то я просто с ума чуть не сошел тогда,потому что в LIVE не войти было.Там в дополнительных настройках в вкладке HTTP надо снять галочку с "Включить проверку HTTP"

0

У меня когда всё работало прекрасно стаял Касперский, но срок активации закончился и я поставил Dr.Webа.
С того момента прошёл 1 месяц и я не разу так и невошел в LIVE с хоть какого профиле пишет вечную ошибку, описанную выше. Может Dr.Web что перекрывает? А?

0

да
я когда это не знал,попробовал переустановить винду,сработало.

0

IOpa2009
да я неделю мозг ломал себе и людям!!!!

0

Всем у кого: Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна,
попробуйте переустановить windows. Должно заработать.

0

Кому влом переустанавливать, то проверьте косяки следующие: в меню антивируса отключите его проверку "на лету", в Контрольной панели ВыньДоса отключите ВыньДос брендмауер. Ежели заработаеть, то дело или в антивире или в брендмауэре; но скорее всего - это антивирус. Ставьте avast Home Edition (эт не реклама, с ним - все работаеть). Плюсы - нифига платить не надо, усе бесплатно и ничего не "подхватишь".

0

Помогите кто нить , а если у меня после регесРации ( законной по лицухе ) после ввода имейла и пароля пишет "Неудается подключится к службе лайф ,возможно используется идентификатор региона не поддерживающийся службой лайф"

Я живу в Беларуси а при регестрации тега ввел по недосмотру росийсксий регион а изменить его не получается , может изза этого не поучается зайти на аккаунт ?

0

да там вроде и выбора небыло только россия

0

http://www.google.com.by/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&q=%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%B5%D0%B3+%D0%BD%D0%B0+windows+live&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=lr%3Dlang_ru

там DOC]
Walkthrough for Games for Windows-LIVE sign-up process on the Web

ворд фаил в котором все расписано (главное создать сша тег он там оп умолчанию и указать адрес хотмайла ) и се )

0

Я фиг знаю, а самое первое сообщение в топике для кого ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чёт не могу установить патч, выдаёт это:


и потом это:


Чё за беда, знает кто нить?

0

Попробуй разархивировать патч winrar`ом. Там будет 2 файла. Запусти update2 кажется так.

0

Нет всё равно не идёт, на 77% выдаёт ошибку.

0

поменяй дату на компе на 2008 год и запусти игру или патч вначале, точно не помню, знаю что запускаеться только так

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ