на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Во время игры ОРУЖИЕ само стреляет... Помогите!

Приветствую всех кто это читает!

Играю в Gears of war на ноутбуке Acer 5520G, всё отлично, но во время игры часто любое оружие само спонтанно начинает стрелять, я ничего не трогаю а оно стреляет потом останавливается и также спонтанно сново может выстрелить, даже если завалил уже всех врагов всёравно может стрелять пока все патроны не закончатся. Как решить проблему?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да, в мышке у тебя кнопка запала! Вот и вся проблема! Меняй мышь!

0

Мышь новая и месяца ещё нет Genius, суть в том что вчера после 3-х часов игры и перехода из одного акта в другой эта проблема пропала!, всё было здорово, но вот наступил новый день загружаю последний акт фигаг, я могу ничего не трогать (руки вообще убрал с клавы и от мышки), любое оружие само спонтанно может выстрелить, остановиться и так пока все патроны не расстреляет, а если магазин пуст, то щелчки курка только и слышны. Есть ещё варианты?

0

"Во время игры ОРУЖИЕ само стреляет!!!" - забавно?)

0

Короче только у меня видимо такая проблема... мышь в норме.

0

Это совсем не зависит когда ты купил мышь! У меня MX300 через месяц тоже навернулась и вела так же, то стреляет сама по себе, то бегает по экрану спонтанно!

Короче это точно кнопка западает! Это необязательно заметно внешне! Просто западает что то внутри механизма кнопки! Посмотри как она себя ведет в других играх! Конечно это могут быть и дрова(попробуй переустановить), или прото сама игра не правильно понимает эту модельку(:))!!! Но 90%, что это кнопка!

Советую, Если есть гарантия - меняй, если нет то можешь попробовать отдать на ремонт, но гарантия, что починят 50/50!

0

Бдагодарю, возможно что мышь... дрова новые, все заплатки основные и т.д. у меня стоят. Кто-нить пользуется редактором карт?
Я не стал ставить галку при установке, теперь не знаю как установить этот редактор... Кто в курсе? Ещё хочется в сетевые карты поиграть да правда нескем, можно как-нить комп обмануть, мол сетевое соединение установлено и т.д.? Кто-нибудь пользуется Windows Live???

0

pppZZZppp

не боись, у меня тоже такая проблема была, я просто заводил пилу или переключал на другое оружие

0

Все пользуются Live! КАк подключить - Смотри FAQ!

0

Не правда, я не пользуюсь Windows Live, потому что - это откровенная фигня!!!

0

100 пудова это мышь просто поменяй ее и все!

0

Все пользуются Live,не считая тебя(Sonic X),допустим ты исключение

0

Ну ведь не все!!! Не обобщать!!!

0

Хоть у меня лицензионный Gears of war, я всё равно пытаюсь обходить стороной Live

0

Чёто мы от темы отходим...

0

Все кто зарегился пользуются live.
Пuздeц все форумы здохли

0

Соник, ты жжошь, и больше комментариев нет. Твои посты насчет LIVE сродни "у меня песдатый кабриолет CLK 500, но я на нем не езжу, потому что ненавижу наши скотские дороги". Честь и хвала такой принципиальности.
Насчет стрельбы - чуварелло, радуйся! Прикинь, оружие с интеллектом, само стреляет - это ж счастье!

0

дело не в мышке ,и не в том что ты типо нажимаеш точпад , и не кнопка залипла. я где только не спрашивал везде одно и тоже ( поменяй мышку ) народ не знает проблему вот один у них и ответ. дело это в самом буке. даже если дрова поменяеш тебе это не поможет и переустановка винды не что не изменит. неси его в ремонт. только там я решил эту проблему.

0

эмуляторы геймпадов и всякое такое ПО вот причина

0